-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Цитатник

Конверты для денежного подарка - (0)

Конверты для денежного подарка Все чаще и чаще на какое-либо торжество дарятся денежные подарки. ...

Странички для маминого блокнота (мальчик и девочка) от дизайнера Натальи. - (0)

Странички для маминого блокнота (мальчик и девочка) от дизайнера Натальи. Доброго времени суток!...

Без заголовка - (0)

Мельница - МК Источник Мельница. МК для тех, кому не лень :)   Дорогие друзь...

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки. - (0)

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки. Stitch Art Easy (Вышивка П...

ТРИПТИХ ЧАСЫ - (0)

ТРИПТИХ ЧАСЫ

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ламори

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртБазар Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1311




В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить /Сократ/


Пять растений для темных уголков дома

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

 (150x118, 5Kb)
 (150x225, 10Kb)

Для выращивания большинства комнатных растений требуется хорошо освещенное помещение, поэтому их размещают на подоконниках или вблизи окон. Но некоторые зеленые друзья могут расти и в глубине комнаты, украшая зеленью даже малоосвещенные уголки дома. О пяти таких растениях мы расскажем в нашей статье.


Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Карта желаний

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать карту желаний?
 



Если, увидев название этой статьи, вы все же решили ее прочитать, я вас поздравляю! Это значит, что дух авантюризма, вера в чудеса и желание окунуться в приключения, сулящие перемены и радость открытий, не исчезли бесследно, как детство, вернуть которое, хотя бы на денек, не отказался бы никто из нас.

Для того чтобы следовать инструкциям, вам придется вооружиться листом бумаги или картона, ручкой или карандашом, красками и кисточками (если же вы не умеете, не хотите или просто не любите рисовать, вам понадобятся ножницы, клей и несколько журналов, в которых есть картинки). Если же все вышеперечисленные предметы навели вас на мысль отложить статью, несмотря на желание соорудить карту желаний, не делайте этого! Даже для желающих свести усилия к минимуму есть альтернатива – вам понадобится только бумага и ручка.

Итак, если вы верите в чудеса, в силу мысли и желания, то предлагаю вам поверить (конечно, если этого еще не происходит) и в древнюю китайскую науку фэн-шуй. Мы здесь не будем вдаваться в подробности о целях, методах и средствах этого учения (кого интересует, тот знает, не правда ли?), да оно нам и ни к чему. Достаточно будет проинформировать дорогого читателя этой статьи, что последователи фэн-шуй считают, что каждый аспект нашей жизни соответствует одному из компасных направлений.

 


Всего таких направлений восемь (север, юг, запад, восток, северо-запад, северо-восток, юго-запад и юго-восток). Но начнем по порядку. Приступив к изготовлению «карты желаний», вы все поймете сами. Возьмите большой (можно и не очень большой) лист бумаги, и разделите его на девять равных частей, прочертив по две прямые линии сверху вниз и справа налево. Этакие гигантские «крестики-нолики» – сетка по принципу не отличается от всем нам известной игры (разве что размерами).

Когда с чертежными работами будет покончено, определимся со сторонами света и постараемся соотнести их с нашей картой. В отличие от привычных нам географических карт, в фэн-шуе карта располагается «вверх ногами». В центральном нижнем отсеке находится север, слева от него (в нижнем левом углу) – северо-восток, справа от севера – северо-запад. Напротив севера в центральной части верхнего ряда располагается юг, в верхнем левом углу – юго-восток, в верхнем правом, как не трудно догадаться, юго-запад. Справа от самого центрального сектора находится запад, а слева – восток.

 


Итак, определившись с направлениями, можете приступать к наполнению вашей волшебной карты. Я уверена, что все скептики, лишенные романтики и желания пофантазировать, уже покинули наши ряды, оставив только тех, кому не терпится узнать, что же делать дальше, чтобы чудо состоялось. Поэтому не буду томить вас ожиданием. Начинаем! Пришло время проиллюстрировать свои желания во всех аспектах вашей жизни, дать им новую силу и верить в то, что они обязательно сбудутся!

Северо-восточный сектор отвечает за мудрость и знания. Если вы учитесь, нарисуйте здесь красный диплом или золотую медаль. Сюда можно записать (а при возможности, и проиллюстрировать) все цели, которых вы хотите добиться в этой области. Мечтаете стать великим ученым – смело клейте сюда фотографию своего кумира! Желаете поступить в престижный университет – изображение этого самого университета!

Север – это все, что связано с карьерой. Все, о чем вы мечтаете в этой области, все, чего вам не хватает для успешной карьеры, нужно попытаться разместить в этом секторе, используя все подручные средства – фотографии, слова, изображения предметов, которые ассоциируются с успешной деятельностью в вашей работе.

Северо-запад символизирует помощь от наставников и путешествия. Здесь хорошо поместить портреты людей, которых вы считаете вашими наставниками и ждете от них помощи. Тем, кто любит путешествовать, рекомендую выбрать самые яркие и красочные фотографии тех мест, куда вы мечтаете поехать и наклеить их в северо-западном секторе карты сокровищ. За неимением иллюстраций или желания возиться с картинками, можно просто написать названия тех мест, где вы хотите побывать в будущем.

Восточный сектор – сектор семьи. Сюда можно поместить изображения вашей семьи в самые радостные минуты, и все, чего вы хорошее, к чему вы стремитесь в семейной жизни. Включите фантазию и приступайте! Картинка со счастливым семейством на морском побережье, изображение здорового и счастливого малыша (если вы хотите в скором времени обзавестись потомством), свадьба дочери с прекрасным принцем (если вы никак не можете выдать свое чадо замуж) и т. д. Здесь все зависит от вас!

Западный сектор – это все, что имеет отношение к детям – будущим и настоящим. Здесь можно поместить детские рисунки, изображение игрушек, о которых мечтает ваше чадо. Если вы человек творческой профессии – этот сектор тоже для вас! Мечтаете выпустить книгу, смело рисуйте томик с вашей фамилией на обложке, рисуете картины – поместите сюда себя с кистью в руке. Стимулировать творчество – вот задача западного сектора.

Юг – сектор славы. Этот сектор поддерживает вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе. Здесь можно поместить изображения любых предметов, символизирующих славу – все стремящиеся вверх предметы, птицы. Мечтаете о каких-то наградах? Так и пишите: Такой-то (Ф. И. О.) получил такую-то премию, награду и т. п.

Юго-западный сектор – любовь и брак. Если вам нужно привлечь в свою жизнь любовь, этот сектор может стать вашей подмогой. Романтичные изображение влюбленных пар, пара нарисованных уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви). Здесь можно написать те качества, которые вы хотите видеть в вашем будущем возлюбленном (возлюбленной). Если же вторая половинка у вас уже есть и вы не планируете расставаться, наклейте сюда вашу самую счастливую фотографию – пусть все будет так же хорошо, как сейчас!

Юго-восток – одно из самых важных направлений, ведь оно символизирует богатство. Здесь можно поместить изображения всего, что вы хотите приобрести – машина, компьютер, видеокамера, путевка в Париж – все, что угодно! Не найдется фотографий – пишите от руки список будущих приобретений, и главное – верьте в удачу!

Когда Карта Желаний будет готова, желательно повесить ее на видное место. Если же вы стесняетесь демонстрировать свои «художества» гостям и домочадцам, пристройте ее подальше от посторонних глаз, но с условием, что вы время от времени будете ее видеть. Например, на внутреннюю дверцу шкафа. А если и это вам не по силам, спрячьте ее в укромное место, и старайтесь почаще доставать и любоваться на свое творение. Созерцая Карту, вы будете посылать сигналы во Вселенную, что вы готовые ко всем тем благам, на которые смотрите, как бы притягивая к себе возможности для того, чтобы ваши желания осуществились!

P.S. Можно посветить карту одному желанию - в центре помещаете свою фотку, а вокруг нее в произвольном порядке, размещаете то, что вам необходимо для исполнения вашего желания


А вот на этом сайте есть онлайн мастер составления карты желаний http://www.4goodluck.org/karta_sokrovissh.php#

 

Взято здесь: http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=1144320

Рубрики:  фен шуй и психология

Метки:  

Правильный Фэн-Шуй

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (519x100, 72Kb)



 (157x89, 30Kb) Согласно правилам китайского учения Фен Шуй,
очень важно относится уважительно ко всему, что тебя окружает, в том числе и …к одежде.
Даже, правильнее будет сказать, относится к ней избирательно.
И надевать только именно то, что подчёркивает твою индивидуальность, или по-другому,
создаёт гармонию, или Правильный Фэн Шуй.
Конечно, строжайших правил на этот счёт нет, тем более, что каждый человек уникален,
но обшие нормы существуют.

Итак, желательно :

1. Систематически освежать, или обновлять свой гардероб.
Т.к. новые вещи знаменуют обновление и новые возможности.
2. Когда выбираете цвет, доверяйте собственной интуиции, т.к.
выбранный оттенок одежды может обострить определённые качества или, наоборот,
ослабить их.
3. Очень важно обращать внимание на узоры и рисунки на одежде!
Это определённые символы, которые могут привнести в вашу жизнь что-то новое,
неожиданное, потому, что, попав в зону вашего внимания, они вызовут
необходимую информацию (пара лебедей – любовь, дракон – удачу, цветы пиона или хризантемы,
а также сочные плоды мандарина – знаки счастья и т.д.)
Восточные узоры и горошек способствуют устройству личной жизни, а вот
клетка активно помогает в работе.
Естественно, что одеяния, украшенные картинкой с добрым сюжетом,
принесут его обладателю здоровье, успех, счастье и богатство.

4. Выбирайте украшения из благородных металлов с драгоценнымиили полудрагоценными камнями
именно те, которые питают вас энергией. Читать далее


 (519x100, 65Kb)




Источник: http://www.hotchokolady.ru/
Рубрики:  фен шуй и психология

Метки:  

Фен-шуй на кухне для достатка в доме

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Согласно правилам фен-шуй, каждая мелочь в доме что-нибудь да значит. Кухня - особенная зона квартиры. И с помощью простых вещей можно усилить благосостояние дома, предотвратить порчу и сделать дом уютнее.
Беспорядок на кухне от­ражает беспорядочное со­стояние финансов семьи. Для накопления энергии уюта на кухне обязательны­ми являются связка лука или чеснока. А вот если после приготовления пищи оста­лась неиспользованной по­ловина луковицы, в следу­ющий раз её есть нельзя - она притягивает порчу. Её кладут срезом вверх, утром солят и выбрасывают.

Повесьте на холодильник цветные магниты в виде фруктов и овощей. У Космо­са нет чувства логики, и для чего вам нужен металличес­кий ящик на кухне, он не понимает. Покажите при по­мощи символов, что вы хо­тите привлечь в свою жизнь: кукуруза говорит о множе­стве гостей и об изобилии. Ананас предвещает благо­состояние семьи.

А чтобы получать от жиз­ни удовольствие, на кухне полезен элемент Земли -специи в красивых бутылоч­ках на видном месте.

Теперь запомним прави­ло - если в зеркале отража­ется обеденный стол - пища «удваивается», приносит вдвое больше удовольствия и пользы. Если отражается кухонная плита, у мужа по­является любовница - зани­мающаяся стряпнёй женщи­на воспринимается Космо­сом как служанка, и зерка­ло помогает усилить этот образ.

Никому не позволяйте мыть посуду в доме, про­тирать стол и подметать пол - нужна ли вам чужая энер­гетика?

Также позаботьтесь о том, чтобы конфорки пли­ты всегда были закрыты, когда вы пригласили гос­тей.

А если вы не хотите, что­бы человек надолго засижи­вался у вас в доме, поса­дите его спиной к двери.

И еще. Согласно Фен-шуй, старые вещи, особенно те, которыми вы не пользуетесь долгое время, способны поглощать негативную энергию. Так что, если ваша кухонная мебель помнит еще прабабушкины пирожки, скорей идите в магазин и выбирайте новую кухню, бытовую технику,купите газовую плиту - и увидите, настроение улучшится, а проблемы просто испарятся!


http://www.l-cocktail.ru



Серия сообщений "фэн-шуй":

Часть 1 - Карта Желаний
Часть 2 - Магия денег
...
Часть 4 - Номер Вашей квартиры по Фен-Шуй
Часть 5 - Свиток желаний
Часть 6 - Фен-шуй на кухне для достатка в доме.
Часть 7 - Волшебная Книга желаний
Часть 8 - Великий секрет здоровья
...
Часть 17 - Фэн-шуй здоровья
Часть 18 - Символика духов в фен-шуй
Часть 19 - Безденежные дни 2011 года


Рубрики:  фен шуй и психология

Метки:  

цепочки-колье 3

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

Рубрики:  Бисер

Метки:  

Ещё идейки по дизайну однокомнатной квартиры....

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Неводова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Идеи для дома/Спальни, гостинные, однокомнатные - интерьеры

Метки:  

Идеи организации прихожей дома

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Идеи для дома/Прихожие, балконы

Метки:  

Дизайн балкона своими руками

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Дизайн балкона своими руками

Многие хозяева балконов и лоджий мечтают превратить их в место для отдыха в теплое время.   

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома/Прихожие, балконы

Метки:  

Салат "Весна"

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт: Салат "Весна"

  капуста, морковь, яблоко (по желанию)   

1-2 довольно крупных зубчика чеснока

1 столовая ложка сахара

3 помидора чери

сладкий перец

1,5 столовые ложки 3,5% уксуса

1/4 стакана растительного масла

1 чайная ложка соли перец молотый - по вкусу

Приготовление Капусту очистить от верхних увядших листьев, промыть, нашинковать тонкими полосками.

Положить капусту в довольно большую миску, насыпать туда примерно 1 чайную ложку соли и хорошенько перемешать капусту, как бы перетирая ее с солью.

Затем морковку вымыть, очистить, натереть на крупной терке и смешать с капустой.

Для обогащения вкуса добавить яблоко . Порезать чери и перец.

Для заправки в салат добавить сахар и уксус, чеснок и молотый перец. 

Затем добавить растительное масло и как следует все перемешать.

Поставить салат в холодильник, чтобы он немного настоялся.
 

Рецепты_от_Белки

Серия сообщений "Салаты":
Рубрики:  Кулинарные эксперименты/Салаты

Метки:  

Салат Жемчужина

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Верлиока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сообщение Верлиока

 



  Продукты, необходимые для приготовления салата "Жемчужина":
Отваренные креветки - 200 гр.,
+ вареная картошка - 3 шт.,
+ свежий огурец - 1 шт.,
+ помидор - 1 шт.,
+ сыр - 150 гр.,
+ яйца - 2 шт,
+ майонез,
+ соль.

  Продукты, необходимые для украшения салата "Жемчужина":
Листы белокочанной капусты,
+ свекольный сок,
+ пьяная вишня или маслина.

  Приготовление салата "Жемчужина":
Картофель и сыр натереть на крупной терке, помидор, огурец и яйца нарезать мелкими кубиками. Все соединить посолить, заправить майонезом и перемешать.

Для украшения делаем ракушку из листьев белокочанной капусты, окрашенной свекольным соком. Отделяем листы и вырезаем "створки", соединяем их между собой зубочистками и наполняем приготовленным салатом. Жемчужина из пьяной вишни или маслины.

Салат "Жемчужина" готов!
Приятного аппетита!

Источник: Рецепты с фото

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Трехэтажный бутерброд
Часть 2 - Колбасные розанчики
...
Часть 98 - Пирог Виноградная лоза
Часть 99 - Пирог Самовар
Часть 100 - Уроки фигурной выпечки
Рубрики:  Кулинарные эксперименты/Салаты

Метки:  

Салат Нежность

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинарные эксперименты/Салаты

Метки:  

Салат «Кремлёвский»

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Салат «Кремлёвский». Почему «Кремлёвский» — не знаю. Он ко мне таким пришёл...
Когда я увидела его впервые, он впечатлил меня своей красотой и торжественностью. А вот на вкус показался весьма странным, не похожим на наши традиционные празднич­ные салаты.

Во-первых, необычное сочетание свежих и варёных овощей. Во-вторых, никаких ярко-вы­раженных вкусовых акцентов. Салат очень мягкий по вкусу, ароматный и неоднородный по структуре. Он полюбился моей семье и вот уже 15 лет хоть раз в год, но появляется на нашем столе.


Рубрики:  Кулинарные эксперименты/Салаты

Метки:  

Дизайн интерьера одно- и 2-х комнатной квартир

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Главный_Мужчина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Гостиная
1

Интересные идеи и планировки >>>

Рубрики:  Идеи для дома/Спальни, гостинные, однокомнатные - интерьеры

Метки:  

Все про кухню

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 
Все про кухню
 
Желаю вам создать в своем доме кухню, которая всегда будет радовать вас и членов вашей семьи. Пусть в ней царят мир, тепло, уют и чистота, пусть она пробуждает желание отдохнуть и вкусно поесть в кругу близких, пусть в ней будет удобно готовить и легко убирать.

Удобные полки на кухне new

Белая кухня new

Преобразование кухни - 3

Преобразование кухни - 2

Преобразование кухни - 1

Кухонная мебель из стекла

Современные тенденции в дизайне интерьера кухни

Кухня эконом класса (некоторые тонкости в комплектации кухонной мебели)

Из чего делают кухонную мебель

Столешница – важная часть кухни

Мойки для кухни - шпаргалка покупателя

Планируем образ будущей кухни

Цвет в интерьере кухни

3 главных условия создания идеальной кухни

Комфортное освещение на кухне

Для любителей кухонных посиделок

Телевизор на кухне

Одежка для окон

Растения на кухне

Просто оформляем "фартук" на кухне

Жалюзи на кухне: не только окна

Кухня - гостиная. Часть 1 new

Кухня - гостиная. Часть 2. Дизайн интерьера кухни - гостиной new

Топ-8: электрические чайники

Освещение кухонного пространства. Часть 1. Верхний свет

Освещение кухонного пространства. Часть 2. Рабочий свет

Освещение кухонного пространства. Часть 3. Свет вдали от стен

Освещение кухонного пространства. Часть 4. Свет над обеденным столом

Как выбрать вытяжку

Бытовая техника: встроенная или соло?

Техника и кухонный быт. Часть 1. Плиты, холодильники, микроволновые печи

Техника и кухонный быт. Часть 2. Электрические чайники, термопоты, чайные комплекты, чаеварки

Техника и кухонный быт Часть 3. Кухонные комбайны

Как выбрать холодильник

Как выбрать микроволновую печь

Как правильно выбрать стиральную машину

Как выбрать посудомоечную машину

Джинсовый стиль в интерьере кухни new

Мнение специалиста: что нужно знать о материалах, из которых изготавливается кухня

Кухня с пластиковым фасадом

Шесть простых шагов к вашей современной кухне

Организация обеденной зоны

Что такое «мини-кухня»

Кухня: интерьер с "изюминкой"

Кухня в украинском стиле! Дизайн Юлии Воронцовой

Кухонный подоконник - инструкция по преобразованию

Кухня с богатым внутренним содержанием. Часть 1.

Кухня с богатым внутренним содержанием. Часть 2.

Кухня с богатым внутренним содержанием. Часть 3.

Покраска кухонных шкафов

Пол на кухне

Место творчества - кухня. Часть 1. Кухонная мебель своими руками

Место творчества - кухня. Часть 3. "Оптимизируем" кухню мелкими хитростями

Плитка для кухни: 17 модных идей

http://www.kuhni.staniv.ru/

 

Серия сообщений "ПРИГОДИТСЯ":
Часть 1 - Как быстро завязать галстук...
Часть 2 - Узлы как завязывать
...
Часть 39 - Кухня для себя
Часть 40 - Дизайн интерьера в фиолетовой гамме
Часть 41 - Все про кухню
Часть 42 - Сервировка стола 1
Часть 43 - Собрание сочинений
...
Часть 58 - Памятка пассажира: самолет, автобус, поезд
Часть 59 - Как завязывать шарфы, платки, палантины
Часть 60 - Сервис UGOlog помогает следить за своим домом
Рубрики:  Идеи для дома/Кухни

Метки:  

БОЛЕРО "РОМАНС" (крючок)

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Селенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Болеро связано крючком

 (444x600, 78Kb)
 (444x600, 93Kb)

Рубрики:  Вязание крючком/Для женщин

Метки:  

МОДНО:ЭФФЕКТНАЯ ПЕЛЕРИНА КРЮЧКОМ

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








«НАТАЛЬЯ» №2_2011
Рубрики:  Вязание крючком/Для женщин

Метки:  

Палантин

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (464x699, 52Kb)
>>>
Рубрики:  Вязание крючком/Для женщин

Метки:  

Туника

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Для женщин

Метки:  

Полезные таблицы по вязанию

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские размеры от 3 мес. до 15 лет

Детские размеры от 3 мес. до 15 лет

Смотреть таблицы далее >>>>>
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

болеро

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Для женщин

Метки:  

Поиск сообщений в Ламори
Страницы: 62 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь