Плееры Доброго времени суток ВАм !!! Чтобы сделать такой плеер вместо адреса музы...
Без заголовка - (0)Всё для графики и дизайна Серия сообщений "Флеш Бродилки": Часть 1 - Небольшая ф...
полезные советы - (1)10 неожиданных способов использовать лютый мороз или обычную морозилку... источник 1...
музеи - (1)Виртуальная экскурсия по лучшим Музеям Мира (Free Virtual Tour) Экскурсия по Виртуальным Музея...
притча |
|
|
Метки: разное |
заработок в блоге |
|
Метки: разное |
Без заголовка |
|
Метки: разное |
Без заголовка |
|
Метки: разное |
Цитата сообщения Volody24_gl
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: разное |
Комментарии (0) |
танцы |
|
Метки: музыка |
картофель |
Картофель, однолетнее растение семейства пасленовых (Solanaceae), широко возделываемое ради его съедобных клубней.
Род Solanum, к которому принадлежит картофель, насчитывает около 2000 видов, но лишь несколько десятков из них образуют клубни.
Картофель широко применяется в лечебной практике. Ему отводится одно из ведущих мест по диетическому и лечебно-профилактическому значению. Клубни картофеля включают в диету больных, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями обмена веществ и желудочно-кишечного тракта. Содержание крахмала, белка, калия и витаминов делает картофель ценным для питания человека продуктом.
В сыром клубне картофеля клубненосного 79% воды, 18% углеводов, 2% белка, 0,9% зольных веществ и 0,4% целлюлозы. Клубни богаты витамином С, магнием, фосфором и калием. Сырой картофель содержит легко усвояемый сахар, который при варке превращается в крахмал. Лицам, страдающим венерическими заболеваниями, а также склонным к половому возбуждению, не следует есть картофель.
|
Метки: здоровье |
кулинария |
http://cooksbooks.su/chtoprigotovit/newyeyar
Приятного аппетита!
Кликни на картинку!!!
|
Метки: кулинария |
это интересно |
|
|
Метки: это интересно |
юмор |
Я 3.5 года занимаюсь Йогой. Подвигла меня на это невыносимая боль в спине - отголоски смещения позвонков в юности.
С годами любая травма дает о себе знать. Ничего не проходит бесследно.
Благодаря йоге я востановила позвоночник. Бывают, конечно, иногда приступы боли, но, в основном, я о своей спине просто забываю. Гибкая, подвижная спина, ровная осанка - все прелести молодого тела.
А на днях я напала на исследование, доказывающее, что алкоголь оказывает такое же благоприятное влияние на организм, как и йога.
Представляю и вам возможность убедиться в этом.
Савасана
Позиция полной релаксации. 
Баласана
Позиция, приносящая ощущение умиротворенности 
Сету Банда Сарвангсана
Позиция, успокаивающая мозги и лечащая уставшие ноги 
Марьясана
Стимулирует срединную область и позвоночник 
Халасана
Отлично для болей в спине и при бессоннице. 
Саламбасана
Хорошее упражнение для стимуляции поясничной области, ног и рук 
Ананада Баласана
Воздействует на область бедер
Голубь
Тонизирует тело и развивает пластичность и помогает избавиться от стресса 
|
Метки: юмор |
кофе |

|
Метки: это интересно |
музыка |
Фаусто Папетти начал заниматься музыкой в детстве, и вынужден был вставать в пять часов утра, чтобы ехать в Варезе на музыкальные занятия. Тогда он хотел стать пианистом и играл на фортепиано в маленьком ансамбле, который организовали его друзья. В доме был старый кларнет, на котором многие годы, прежде играл его отец. "Однажды я ощутил непоборимое желание поиграть на нем. Ноты возникли уверенно, словно по волшебству, несмотря на то, что это было впервые , и с тех пор я принялся изучать кларнет", признавался впоследствии Папетти.
|
Метки: музыка |
кошки |
|
Метки: кошки |
музыка |
|
Метки: музыка |
Без заголовка |
|
|
Метки: это интересно |
холестерин |

|
|
Цитата сообщения EFACHKA
кошки |
Цитата |
|
Метки: кошки |
Комментарии (0) |
разное |
Многие хотят научиться делать хотя бы небольшие ролики,но не знают на какой программе и где ее взять.Такая программа УЖЕ есть в 99% компов.Остается её найти и,если надо,то установить.Но чаще всего она уже установлена
Эта программа называется "Movie Maker".Программа для работы с видео.Несложная для работы программа,с помощью которой можно создавать, редактировать и распространять цифровые видеозаписи.Возможно добавление к видеокартинке различных видео и аудиоэффектов,переходов, титров и т.п. Созданный видеоролик можно будет сохранить на жестком диске, выложить в сети, отправить по e-mail,записать на CD или DVD.
Кто не нашел у себя эту программу,можете скачать с letitbit
Если эта программа не устанавливается,попробуйте скачать здесь
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь
|
Метки: разное |