-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 785




мой дневник-пока учусь пользоваться

открытка-раскладушка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЪЕМНЫЕ ОТКРЫТКИ - РАСКЛАДУШКИ

 (397x264, 78Kb)


МАТЕРИАЛЫ:

• три листа цветного картона – зеленый, белый и золотой
• ножницы
• канцелярский нож
• железная линейка
• простой карандаш
• клей ПВА

мастер класс
Рубрики:  делаем с детьми
поделки для дет.сада
скрапбукинг
идеи для скрапбукинга

Метки:  

мужская сумка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Раулия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка

Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.

 (700x525, 217Kb)

 (700x525, 185Kb)

Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.

 (700x525, 194Kb)С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.

 (700x525, 214Kb)

 (700x525, 165Kb)

На всю длину верха вшила молнию.

 (700x525, 124Kb)

Вывернула заготовку и сшила боковины.

 (700x525, 112Kb)

Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.

 (700x525, 240Kb)

Верх сумки готов.Получилось вот что.

 (700x525, 229Kb)Занялась подкладом.

 (700x525, 183Kb)

 (700x525, 151Kb)Соединила подклад с верхом сумки.

 (700x525, 125Kb)

Сумка готова.

 (700x525, 127Kb)

 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  шитьё

Метки:  

сумка из зонтика

Четверг, 14 Июля 2011 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Раулия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка

На этот раз из зонтика. Разобрала его на состовляющие, постирала, P4077541 (700x525, 175Kb)Сшила две детали, нарисовала будущую сумку и с помощью любимой чашки круги, в хаотичном порядке.

P4077542 (700x525, 148Kb)В ход пошла и старая сумочка, порезала её на узкие полоски.

P4077543 (700x525, 288Kb)Будущую сумочку я продублировала изолоном и на этот бутерброд настрочила полосочки по нарисованным кругам. Получилась такая заготовка.

P4077544 (700x525, 218Kb)Сшила верх сумки с молнией.

P4077545 (700x525, 177Kb)Пришила ручки, соединила верх и основную деталь сумки, подклад.

P4087547 (450x600, 173Kb)Сумочка очень лёгкая.

P4087550 (700x525, 201Kb)Внутри два кармана.

P4087551 (700x525, 206Kb)

P4087552 (700x525, 193Kb)
Рубрики:  шитьё

Метки:  

декупаж на палочках

Четверг, 14 Июля 2011 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на палочках.

 Палочки продаются в аптеках. Продолжение поста смотрите здесь http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post175768691/

76100996_large_p28107 (448x336, 25Kb)

 
 
3. 
Читать далее...
Рубрики:  делаем с детьми
поделки для дет.сада

Метки:  

страшный интернет

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Успенский рассказывает про ужасный интернет

"Автор повествует нам ужасный, ужасный интернет.
Не ходите дети в интернет гулять! Там поджидает злобная эксгибиционистка по кличке "Тётя голая", а так же прочие страшные вещи. Всем срочно закрыть окно браузера после прочтения".

читать и смотреть далее>>>>

Метки:  

записка на холодильнике

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Михална [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Записка на холодильнике:)

 

 

 

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в  настройках броузера.
Тебе нужно сделать следующее:

действия)))
Рубрики:  "смешарики"

Метки:  

притча о любви и счастье

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о счастье и любви.

Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца. 
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить! 
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли 
годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в 
дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга. 
Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только 
стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней: 
 Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться. 

Читать далее...
Рубрики:  интересно( обо всём)

Метки:  

как любить ребёнка

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА (Правила для родителей)



 

 

 


Правила для родителей.

 (десять заповедей: как любить ребёнка) 

 

 Если ребёнка постоянно критикуют, он учится ненавидеть. 

 Если ребёнок живёт во вражде, он учится агрессивности. 

 Если ребёнка высмеивают, он становится замкнутым. 

 Если ребёнок растёт в упрёках, он учится жить с чувством вины. 

Если ребёнок растёт в терпимости, он учится принимать других. 

Если ребёнка подбадривают,он учится верить в себя. 

 Если ребёнка хвалят, он учится быть благодарным. 

 Если ребёнок растёт в честности, он учится быть справедливым. 

 Если ребёнок живёт в безопасности, он учится верить в людей. 

 Если ребёнка поддерживают, он учится ценить себя. 

 Если ребёнок живёт в понимании и дружелюбии, он учится находить любовь в этом мире. 

 Януш Корчак, 

 выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель первой половины прошлого века. Он отказался от предложенной ему в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с 200–ми детьми, воспитан- никами «Дома сирот», приняв с ними смерть в газовой камере лагеря смерти «Треблинка» в августе 1942 года.  

 

 

ЖАННА ЛЯХ

 

Рубрики:  интересно( обо всём)
для меня

Метки:  

рюкзак из старых джинсов

Среда, 13 Июля 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденно красивый рюкзак из джинсов

Источник  http://www.livemaster.ru/topic/9654-kak-sshit-ryukzak-iz-staryh-dzhinsov-i-kromok-tkani?msec=71

Хочу поделиться интересной идеей ,которая меня последние три дня никак не отпускает. Как настоящий плюшкин я ничего не могу выбросить,даже малюсенький лоскуток.  А кромочки тканей я собирала для одной своей подруги, которая из них шьет сумки . Но поскольку кромок у меня накопилось уже два мешка, я решила сшить себе рюкзак.  Выкройка рюкзака представляет собой: 1) Прямоугольник 73*37, 2) Донышко- овал 27*16 ,3) две лямки длиной 100 см и шириной 10см (в готовом виде 5 см, 4) Клапан   

аа (480x640, 50Kb)

3650c4b81bc9 (480x640, 56Kb)

 357a5c954150 (480x640, 57Kb)

Нам потребуется: Старые джинсы, кромки ткани, шнур , пуговица,флизелин, люверсы-6 шт, два мет. кольца (необязательно)  . Кромки ткани я настрачиваю  на тонкий флизелин . 

    

Читать далее...
Рубрики:  шитьё
для школы
аксессуары,принадлежности,полезности для школы

Метки:  

котлетки из баклажан

Среда, 13 Июля 2011 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котлетки из синеньких "...и МЯСА не надо!"

 

169479 (300x300, 29Kb)
А вы пробовали котлетки из баклажан? Поверьте, эти котлеты ничем не уступают мясным. Зато благодаря низкой калорийности, легкости и высокой полезности они могут стать незаменимыми. Котлеты на «ура» идут с пышным картофельным пюре и одинаково вкусны как горячими, так и холодными.


 

Ингредиенты для "Котлеты из баклажан"
Рубрики:  вкусненько
приготовить

Метки:  

салат валентинка

Среда, 13 Июля 2011 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Валентинка»

Салат «Валентинка»
Ингредиенты:

 

салат/4278666_4862104117_273c770892_P8040713_L (700x525, 187Kb)
*    Соленый лосось - 300 г

*    Яйца - 3 шт.

*    Соленые огурцы - 2 шт.

*    Морковь - 1 шт.

*    Чеснок - 3 зубчика

*    Майонез - по вкусу

Приготовление

Фольгу сложите в несколько слоев, чтобы получилась лента шириной 3-4 см. и сформируйте из нее сердечко.

В полученную форму выкладывайте слоями:

-    мелко нарезанный слабосоленый лосось

-    нарезанные кубиками соленые огурцы:

-    майонез;

-    натертые на крупной терке яйца;
- обжаренная морковь, смешанная с чесноком.

украшаем майонезом и яйцами

Снимите форму из фольги и заново повторите манипуляции, пока не закончатся ингредиенты

Салат"Ленинград"

Рубрики:  вкусненько
приготовить

Метки:  

шляпка игольница

Вторник, 12 Июля 2011 г. 21:20 + в цитатник

Метки:  

резинка для волос

Вторник, 12 Июля 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резинка для волос.

 (300x225, 41Kb)

 http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova    СТАТЬЮ НАШЛА НА ЭТОМ САЙТЕ

Обычно
идея сделать резинку для волос своими руками приходит в голову тем, у
кого слишком густые и/или тяжелые волосы, и имеющиеся в продаже
экземпляры держат прическу буквально минут 20, не больше. Для себя я
эту проблему решила еще в школе, когда из обычной резинки, применив
знания макраме, стала делать себе резинки, которые не подводили и надежно удерживали косу или хвост на положенном им месте. Я
вас научу, как сделать резинку для волос своими руками, даже если
макраме для вас – это пустой звук. Сплести такую резиночку может
каждый. Научите дочь плести такие резинки, и она с удовольствием станет
плести красивые украшения для волос и гордиться этим умением перед
подружками. Кстати, такая работа отлично развивает мелкую моторику, что
пусть необязательно, но – приятно. На первом фото вы увидели, что можно
сплести такие резиночки из цветной резинки – они красивы сами по себе.

Читать далее...
Рубрики:  заколки

Метки:  

вот так куклы!

Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы|"Charisma Brands"

 

Charisma Brands


Поет - Charisma Brands

Charisma Brands - легендарная личность для кукольной индустрии в Америке,  она - по своей специальности - не художник-кукольник, а настоящая эстрадная звезда. Она прославилась как канри-певица с сольной карьерой (но она никогда не пела в семейной  группе "Тhe Brands",  где играют и поют восемь её братьев).  Мэри и её брат Донни - очень популярные в Америке телеведущие. Словом, Мэри - медиаперсона, ни какого, на первый взгляд, не имеющая отношения к куклам.


52
Рубрики:  детям

Метки:  

детский корсет МК

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения NataliyaY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детский корсет

 

ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОШИВУ КОРСЕТА К ДЕТСКОМУ  ПЛАТЬЮ!!!!!!

 взято здесь http://stranamasterov.ru/node/95427 большое спасибо автору
Мастер-класс,  Шитьё, : детский корсет для платья Ткань . Фото 46
 

Мастер-класс,  Шитьё, : детский корсет для платья Ткань . Фото 47

Читать далее...
Рубрики:  платья
шитьё

Метки:  

заяц из полотенца.милый.

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения bastis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заяц из полотенца. Развлечемся?

Вот таких вот забавных заек можно сделать из обычного полотенца.  Дуамаю, это может быть достаточно приятным подарочным приложением при походе, например, к малышу.... Честно говоря, я бы и сама умилилась. А ведь как просто!

Что нам понадобится?
Читать далее...
Рубрики:  делаем с детьми
поделки для дет.сада

Метки:  

запеканка

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА

Замечательный рецепт запеканки от [info]trio_mia

НАДО:
2 пачки творога (по 250г)
1 пачка сладкой сырковой массы с изюмом или курагой (250гр.)
1,5 ст. л манки
3 яйца.
10 г сл.масла.

Все ингериенты хорошо перемешать, выложить в огнеупорное блюдо. Сверху положить, порезанное пластинами сливочное масло.  И в горячую духовку на 40- 45 мин, при т. 180 г.  И все.

Рубрики:  вкусненько
приготовить

Метки:  

лепим ягоды

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс - земляника,клубника из холодного фарфора, полимерной глины

Как слепить землянику, клубнику
1200323960 (192x200, 21Kb)
Читать далее...
Рубрики:  делаем с детьми
поделки для дет.сада
лепка
вылепленные игрушки,цветочки,идеи из теста и не только

Метки:  

почему спит ребенок?!!

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему спит ребенок? Просим распространить эту статью!

Нашла статью здесь:http://rupolitika.ru/obschestvo/pochemu-spit-rebenok/

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход –место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как  попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно,а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае –знает, но подает?
Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял,что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным»уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд)дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода.Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой одежде.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее:
– Пошел в…
А ребенок спал…

Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с хитрыми глазами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его кавказской национальности.

Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене.
Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию»заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот,несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги,брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида»,уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки.
Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал:
– Или под героином, или под водкой…
Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!»
– Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может?
Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или –наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают«матери-одиночке»…
… На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее…
У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш?
Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки,стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними –прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода.Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне испросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами.Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…
Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами.Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему спит ребенок.

P.S.
Если вы скопируете эту статью себе, ваши друзья тоже ее прочтут. И, когда в очередной раз откроют кошелек, чтобы кинуть монетку нищему, вспомнят, что эта благотворительность может стоить очередной детской жизни.


Метки:  

для принцессы-крючком

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет и сумочка для принцессы


1671116936732710386 (640x480, 61Kb)1671116936732710345 (640x480, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание
интересные и полезные вязалочки

Метки:  

Поиск сообщений в Барышня_Литвинова
Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь