Без заголовка |
|
Метки: евгений дятлов |
Без заголовка |
Этот вопрос волновал женщин всегда. Давайте полистаем страницы журналов начала XX века. Так ли устарели советы, которые давали дамам 100 лет тому назад?
Почему парижанка привлекательна?
Парижанка прилагает постоянные заботы к улучшению своей особы. А наши дамы… забыли, что внимательная заботливость о внешности и тщательный уход за красотой и здоровьем составляют обязанность каждой интеллигентной и эстетически развитой женщины. Какой женщине не льстило волнение, испытываемое мужчинами при взгляде на нее? Разве она не должна сохранять магическое очарование, удвоить его, если возможно, и стараться приобрести, если им не владеет? Посредством красоты женщина борется с мужчиной, но это не главное. Посредством красоты женщина борется с женщиной, и это самое главное, это – все.
«Косметика», 1910, №2.
Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Простые рецепты красоты: Пищевая сода
Часть 2 - Восемь продуктов женской красоты
...
Часть 44 - Полезные ссылочки для женщин
Часть 45 - Настоящая красота. 30 фото
Часть 46 - Секреты прабабушек Как стать привлекательнее?
|
Метки: красота |
День Победы в Абхазии. |











|
|
Без заголовка |
|
Метки: ВИДЕОрецепт Юлии Высоцкой |
Без заголовка |
|
Метки: ВЯЗАНИЕ СПИЦЫ |
Без заголовка |
|
Метки: театр |
Без заголовка |

В главных ролях: Анджелина Джоли, Джонни Депп, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Брюно Волкович, Мхамед Арезки, Жюльен Бомгартнер, Рауль Бова
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
Тангейзер: Мне было достаточно,что с помощью этого фильма я побывал слегка в...Венеции...)
|
Метки: любимое кино |
Без заголовка |
|
Серия сообщений "красота":
Часть 1 - Тибетский рецепт молодости
Часть 2 - полезности!!!
...
Часть 96 - Денежные кремы
Часть 97 - Омоложение лица в 40 и 50 лет – начнем, пожалуй, с 30
Часть 98 - Желатин для волос: ламинирование
|
Метки: волосы |
Без заголовка |

Эта гимнастика настолько проста и эффективна, что подойдет и для ленивых. Можно делать прямо утром, еще не встав с постели.
1. Ладони прижмите к ушам. Большие пальцы заведите за уши. Ладонями проводите сверху вниз 30 раз, но так, чтобы указательные пальцы двигались по раковине уха. Делайте сосредоточенно!
Что даёт? Предохраняет лицо от морщин, усиливает действие лицевого нерва, улучшает зрение, укрепляет зубы, усиливает циркуляцию крови в височной части.
|
Метки: практики |
Без заголовка |
|
Метки: кофе |
Цитата сообщения Volody24_gl
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: животные видео |
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Метки: стихи отношения жизнь любовь |
Без заголовка |
|
Метки: музыка |
Без заголовка |
Семь секретов Коко Шанель (Coco Chanel)

|
Метки: женкский образ это интересно |
Мои первые работы |
Метки: мои игрушки |
Без заголовка |
|
Метки: Игрушки |
Без заголовка |
Глазки для мультяшек :)
Вид творчества/техника/стиль: роспись глазок
Материалы: Пуговица, акриловые краски, кисточка
Время работы: 2 часа
Сложность: 1
Решила попробовать сделать новые глазки для своей иммунельки :) Посмотрите что из этого получилось :)
Буду рада видеть вас в своем магазинчике на Ярмарке
Описание глазок здесь
|
Метки: глазки |
Без заголовка |
|
Метки: игрушки дорожная подушка |
Без заголовка |
Вязанная игрушка: Шкатулка с Зайчиком - мой авторский мастер класс.
Дорогие рукодельницы!
Меня зовут Алла Бакиновская и я предлагаю вам связать такую милую шкатулку. В этой шкатулке можно хранить всё что угодно, любые мелкие предметы: пуговки, булавочки и другие вещи, но я решила поместить туда зайчика.
Такая игрушка очень подойдёт вашему малышу, который будет прятать туда Зайчика и вынимать снова, и поскольку в ней есть пуговка и петелька - научит вашего малыша застёгивать пуговицу.
Это моя авторская работа и идея и поэтому если вы вяжете такую шкатулку по моему авторскому МК и помещаете свои фото в интернете прошу обязательно указать моё имя как автора идеи и МК по которому вы вязали. Спасибо за понимание.
Приятного вязания!!!

|
Метки: крючок игрушки |
Без заголовка |

Автор: Крачко Иоланта
Магазин автора
|
Метки: снежинки новый год бумага |