Без заголовка |

Рисовать их совсем несложно.Можно воспользоваться готовой картинкой, как трафаретом или все же попробовать нарисовать самому.А уж куда их прстроить..и дверки, и стулья,табуреточки и куда захочется.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я вязала хлопком толстым



Можно и так вязать

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень очень быстро и очень стильно ....



|
Без заголовка |
http://domihobby.ru/kofta-s-rukavami-letuchaya-mysh/
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Белая юбочка
Размер: 36-38
Вам потребуется: пряжа (55% хлопок, 45% вискоза, 170 м/50 г) - 350 г белого цвета, крючок N4,3.
Наберите 240 возд. п., замкните в круг. Провяжите 2 ряда ст. б/н. След. ряд вяжите след. образом: 4ст.б/н, 1 возд. п., пропуская! петлю основания. Свяжите еще 4 ряда ст. б/н. Далее вяжите 15 рядов по схеме 1. Закончите вязание каймой из «ананасов» по схеме 2.
Для завязки свяжите цепочку из 350 возд. л. в 2 нити, вденьте ее в ряд с дырочками.

|
Печенье грибочки |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Пряный зимний чай своими руками
От автора
sabi_krabi
За окном зима, холодно и очень мало солнца. В такую погоду всегда хочется чего-то уютного и согревающего, например дружеских посиделок с ароматным чаем и плюшками. А когда дома заканчивается приличный чай, а гостей надо чем-то угощать, я готовлю сама чай из того, что всегда есть под рукой. И, знаете, это один из самых любимый моих чаев. Очень зимний, ароматный и действительно согревающий. А еще с таким чаем можно ходить в гости и дарить в качестве угощения и маленького приятного презента)
Итак, рассказываю, как самостоятельно сделать бесподобный Пряный зимний чай!
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И почему так всегда случается? Как только до Нового года остается с натяжкой неделя, мы вспоминаем про подарки, про планы празднования и решаем в этот короткий срок «уж на этот раз точно все изменить». А между тем факт остается фактом - как встретишь Новый год, так его и проведешь. И соль не только в том, с кем и где ты в минуту боя курантов, а в том, как ты по-настоящему подготовился к этому моменту. |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Предлагаю вашему вниманию базу юбок от автора Ирины Бывалиной, профессионала с многолетним опытом в шитье и конструировании одежды, также известной под ником Pavelina. Данная методика учитывает все основные индивидуальные особенности фигуры, что обеспечивает практически идеальную посадку. В настоящее время база юбок включает в себя 4 изделия. В дальнейшем она будет расширяться. |
|
Без заголовка |
















Серия сообщений "ДЕТКАМ - ОДЁЖКИ":В этом мире всё связано : )))
Часть 1 - Беби (Китай)
Часть 2 - Вяжем деткам вот такие шляпки-клумбы
...
Часть 15 - КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ ШАПОЧЕК-4.
Часть 16 - ДЕТКАМ - ОДЕЖКИ. ПОДБОРКА.
Часть 17 - ДЕТСКИЕ ШТАНИШКИ
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мы с Вами уже шили котят-подушки МК по пошиву котов - подушек
По этой выкройке можно также сшить прихватки. Эти симпатичные котики-прихватки шьются без машинки — швом через край. Нам потребуются лоскутки ткани, желательно флис, синтепон для прокладки, нитки ирис. Сшейте сразу парочку, например как показано на фото — с разными глазками. Красивая парочка.

|
Без заголовка |
Парочка эффективных масок для волос с греющим эффектом
Рецепт первой маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам.

Ингредиенты маски:
— 2 столовые ложки сухого горчичного порошка;
— 2 столовые ложки горячей воды;
— 1 яичный желток;
— 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла);
— 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).
Все смешать.
|
|
Без заголовка |
http://knitting-club.blogspot.com/2011/06/cable-braided-necklace.html




Дизайнер: Olga Buraya-Kefelian http://olgajazzzy.blogspot.com/2010/12/cable-braided-necklace.html

МАСТЕР-КЛАСС ОТ АВТОРА:










|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/topic-104040?&start=0


Реализация, описание и схема от Ne-zabudka, за что ей огромная благодарность!


Вот что пишет автор Ne-zabudka: "Ниточки турецкие Сильвия 30% шерсть, 20% полиамид, 50% акил, 660 м /100г, вязала в 2 нити. Плотность вязания 21 пет и 27 ряд = 10х10 см (примерно).
Для резинки 2х2 набрала 82 петли и провязала 12 рядов, затем ряд – накид, 2 вместе лицевой – дырочки для ленточки. Всего резинки 19 см. В последнем ряду резинки прибавила петельки через одну – получилось 160 петель. Дальше вязала так: кром, 9 пет риса, 2 лиц, 1 изн, 9 пет ажурного узора, 1 изн, 116 пет лицевой глади, 1 изн, 9 пет ажура, 1 изн, 2 лиц, 9 пет риса, кром.
Всего высота капюшона от резинки 43 см, но я вязала на себя, а у меня голова немаленькая и волосы я наверх зачесываю. Где-то через 34 см стала делать убавки, чтоб скосить уголок, не захотелось делить на две части и сшивать. Потом нашла две средних петли и от них в каждом лицевом ряду с каждой стороны провязала 9 раз по 2 петли вместе. Сняла петли со спицы и аккуратненько сшила петля в петлю. К горловине воздушными петлями провязала 7 петелек, с другой стороны пришила пуговички. Да, девочки, таких пуговичек я не нашла, поэтому подобрала сюда подходящие бусинки. Мне кажется, получилось в итоге неплохо."
А вот и самое главное: схема узорчика и выкройка:


И еще один вариант капюшона:




|
Без заголовка |

|
Цитата сообщения kayros
Без заголовка |
Цитата |
Оказывается, у этой модной плетёной фенечки весьма интересное происхождение. Изначально это — морской узел, называемый "Узел Кулак обезьяны". Он был придуман во времена пиратов (не сомалийских, но флибустьеров), когда судну терпящему бедствие нужно было бросить спасительный конец веревки с другого судна. Кто пробовал бросать веревку во время шторма — да и просто так! — тот знает, что без утяжелителя на конце это практически бессмысленное занятие. Не летит веревка, полетные характеристики у нее никудышные. И ничего–то морские волки лучше не придумали, чем использовать в качестве утяжелителя пушечное ядро. Шар по определению. Вот для того чтобы закрепить ядро на вервии и был разработан этот узел. Теперь веревка летела куда было нужно.
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень нравится!

|
Без заголовка |
Серия сообщений "шали":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "шали":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "шали":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|