Абрикосовое варенье в микроволновке за 15 минут. |
Метки: кулинария |
Копилка вязаных идей №1 2011 |
alla-fs
Метки: вязание |
Новогодние чудики от Альхен! |
У меня в дневнике скопилось огромное количество мастер-классов по игрушкам из носков, но пройти мимо этого я просто не в силах!
Носочно-новогодние игрушки от альхен. МК


Метки: дракоши |
Цитата сообщения Лана_Берг
Relax Music |
Цитата |
6608 слушали 69 копий |
Серия сообщений "МУЗЫКА": |
Метки: relax |
Комментарии (0) |
Мишка-Снеговик с выкройкой....:)) |
Мишка - снеговик...Высота 25 см. вместе с шапочкой...

Метки: мишки |
Собачка с выкройкой... от Самурайчик. |
Ой...девочки...не люблю хвастаться...тем...что дарю другим...но эту работу выставляю...из за выкройки...может кому-нибудь пригодится...

Метки: собачка |
Работай над очищением твоих мыслей... |
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных дел.
Конфуций
Метки: мысли |
Умный Дом – Будущее уже наступило |
Метки: homo sapiens |
Энергия. Энергетические потоки и человек |
Энергия есть основа всего, ибо в ней одной заложены все возможности.
Энергетический поток идущий сверху – вниз – это нисходящий поток.
Этот поток идет вплотную к позвоночнику и вырывается через нижние чакры.
Попробуем почувствовать эти потоки.
Встаньте прямо, сосредоточитесь, отбросьте все мысли. Дышите глубоко и равномерно. Сконцентрируйтесь на ощущениях в теле. Через некоторое время вы почувствуете движение энергии вверх впереди позвоночника. Это будет как чуть заметное дуновение ветерка в теле человека. Сначала оно может быть едва ощутимым. Если будете настойчивы и не прекратите занятий после первой попытки, то через некоторое время почувствуете поток вполне отчетливо.
Метки: энергия |
Глубокое и возвышенное значение нот |
Метки: ноты |
МК "Дракоша" из капрона...:)) |
Здравствуйте!!!Я рада встрече с вами!!Сразу прошу простить,что не отвечаю сразу.Честное слово,просто физически не успеваю. Очень благодарна вам за внимание и по просьбам попробую дать ещё один МК.
Метки: дракоша |
МК "Коровка" из капрона..:)) |
Коровка из капрона. МК

3дравствуйте, уважаемые рукодельницы!!! Пожалуйста, не обижайтесь, если сразу не смогу всем ответить. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА вам за добрые, тёплые слова! По вашим просьбам даю неуклюжий МК Я изобретала её 2 года назад,буду вспомининать.Итак,нам понадобятся 2 удлинённые бусины,2 чёрные,пластиковая бутылка,капр.носок.

Метки: коровка |
Куклы. |
Метки: куклы галерея |
Шьем сумки |
Метки: сумки |
Очень полезная штука |
Суть такова: фруктовые корки, сахар, вода ферментируют и превращаются в средство универсальное наподобие Amway, только вот Amway стоит 25 баксов и продаётся через сеть наподобие Орифлейм, а данное средство натуральное, но и недорогое: из покупного только 100 граммов коричневого сахара :) В общем, если кто уже готовил, буду рада отзывам, а кто желает приготовить, добро пожаловать по ссылке :) Я сама вскоре буду так делать, отпишусь потом :)
Метки: рецепты |
Мандала (шаблоны для росписи) |
Метки: шаблоны |
Лепесток от Светланы Старр |
Метки: ленты |
Видео мастер класс по шитью медведя |
Шитье мишки видео мастер класс
Метки: мишки |
Драконы с выкройками |
Метки: дракон |