Штора |

Это одна из новых моделей, которая стала очень популярна в 2011 году. Такие шторы смотрятся нарядно и оригинально благодаря необычным креплениям. Кроме того эта модель достаточно проста в изготовлении и Вы можете попробовать сшить её самостоятельно, даже если обладаете только начальными навыками в обработке ткани.
Метки: шитьё штора |
Пледы. Мастер-класс. |
Метки: плед |
Плед и подушечка ЗВЕЗДОЧКА |
Метки: плед |
Оригинальное болеро крючком |
Метки: вязание крючок болеро |
Штрихи-подсказки для "Чистого" вязания! |
Метки: вязание полезное |
Сарафан из 4-х треугольников. |
http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735
Автор Мирина
"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.
Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.
Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.
При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
Метки: шитьё сарафан |
Фотоелка 2010 |
Метки: поделки елка фото |
Куколки из остатков ткани |
Предлагаем Вам сделать замечательных куколок из кусочков ткани.

Метки: кукла лоскутки |
Луковый пирог |
Рекомендую попробовать, потому что он очень лёгок в исполнении и нравится всем, даже рьяным нелюбителям лука. Кстати, очень удобен при утилизации засохшего сыра!

Метки: лук пирог |
Колье "Цветок" |
Метки: бисер |
Комплект белоснежный |



Метки: бисер |
Колье и брошь "Бант" |
Метки: бисер |
Колье "восьмёрочка" |
Метки: бисер |
Колье "Американка |
Метки: бисер |
Колье "Колос" |
Метки: бисер |
Колье "Супер мех" |
Метки: бисер |
Голубое колье |
Метки: бисер |
Бархотка с подвесками "Волк" |
Метки: бисер |
Жгут с камушками |
|
Метки: бисер |
Колье "Десерт" |

|
Метки: бисер |