-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив природа притча проза птицы рамочка релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130






Э.Мориконе-музыка из к/ф-Плей-лист 28 композиций

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Э.Морриконе - музыка из к\\ф - Плей-лист 28 композиций








 (123x80, 28Kb)

 (288x72, 22Kb)

 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Vanessa Mae Storm
Часть 2 - E Nomine Das Tier in mir(Wolfen)
...
Часть 98 - Chris Botti - What Are You Doing The Rest Of Your Life (feat. Sting)
Часть 99 - Pat Boone "Autumn Leaves"
Часть 100 - Emotions " Careless Whisper"
Рубрики:  МУЗЫКА/инструментальная музыка

Метки:  

Цветные фантазии

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Самый большой аквариум в мире

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Acuario de Okinawa Churaumi


 

Самый большой аквариум в мире

картинка

Okinawa Churaumi Aquarium, который находится в Японии, второй по величине аквариум в мире. Он является частью Океанического Выставочного Парка в Мотобу, Окинава.

Читать далее

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Так учат математике в Китае
Часть 2 - Буревестник. Максим Горький
...
Часть 98 - Экстрасенсорный сеанс Турсуной Закировой
Часть 99 - Магический ритуал - как избавиться от негатива
Часть 100 - Биополе человека. Теория стрессов. Вячеслав Губанов.

Серия сообщений "Планета Земля":
Часть 1 - Цветочная нежность!!!
Часть 2 - Десять пропавших цивилизаций
...
Часть 98 - Скоростное путешествие по Санкт-Петербургу
Часть 99 - Художник MarieCat. Типология котов:)
Часть 100 - Самые красивые горы мира. Часть-1

Серия сообщений "Вокруг света":
Часть 1 - Earth Amazing sights VIDEO \ очень красиво
Часть 2 - Лучшие фотографии 2010 года по версии PhotoRadar
...
Часть 48 - Фотограф Kajo Merkert [64 фото]
Часть 49 - Австралия
Часть 50 - Acuario de Okinawa Churaumi
Часть 51 - Ночной Нью-Йорк
Часть 52 - Остров Эльба. Италия
...
Часть 80 - Японский сад в Портленде - Japanese Garden in Portland
Часть 81 - Дом-ковчег
Часть 82 - Петербургская Азбука

Фоны

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ

 
Замечательный выбор фонов . На все случаи.... ЦОКАЙТЕ НА КАРТИНКУ....... Из блога Макаровой Татьяны
ТАТЬЯНА
 

 

Cпасибо Tatjana Weiman

Потрясающая природа и подводный мир

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass


Серия сообщений "животные":
Часть 1 - МИФИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ - Лошадки, единороги, пегасы - от Dechoise
Часть 2 - Божьи коровки
...
Часть 73 - Дети и кошки:)
Часть 74 - Дневной дозор. Уникальные видеокадры!
Часть 75 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 76 - Фото дня-Пить хочешь?
Часть 77 - Эти забавные животные. Позитив)))
...
Часть 81 - Три львицы вступили в бой с крокодилом в защиту детёныша
Часть 82 - Знакомьтесь - Джордж! самый огромный пёс на планете
Часть 83 - Новорожденный носорожек:)

Серия сообщений "водопады":
Часть 1 - Вокруг света. 65 самых чудесных мест планеты Земля
Часть 2 - Вокруг света. 65 самых чудесных мест планеты Земля
...
Часть 9 - Захватывающие дух фотографии водопадов
Часть 10 - Наслаждайся миром гармонии и красоты!
Часть 11 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass

Серия сообщений "лес, парки, сады":
Часть 1 - Розы
Часть 2 - Красота природы от Latyrx
...
Часть 22 - ДЫХАНИЕ ЗИМЫ
Часть 23 - Достопримечательность Нидерландов - королевский парк Кёкенхоф
Часть 24 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 25 - Потрясающе необыкновенное дерево Ху Нан

Серия сообщений "птицы":
Часть 1 - Цветы и птицы / Flowers and birds
Часть 2 - РИСОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ
...
Часть 12 - Симпатичные тройки
Часть 13 - Голубые мечты
Часть 14 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 15 - Фото дня-Пить хочешь?
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

Серия сообщений "Подводный мир":
Часть 1 - Подводный мир... Фотограф Bill Van Antwerp
Часть 2 - Gruner See - зелёное озеро в Австрии
...
Часть 16 - Красоты подводного мира
Часть 17 - морской моллюск-Наутилус помпилиус (лат. Nautilus pompilius)
Часть 18 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 19 - Acuario de Okinawa Churaumi
Часть 20 - ОКЕАН
Часть 21 - Узоры природы: Морские создания

Серия сообщений "море, океан, айсберг":
Часть 1 - Запись с камеры наблюдения на круизном лайнере во время шторма
Часть 2 - Вокруг света. 65 самых чудесных мест планеты Земля
...
Часть 10 - Айсберги.
Часть 11 - Просто красиво (пейзажи)
Часть 12 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 13 - ОКЕАН

Серия сообщений "человек":
Часть 1 - 10 неразгаданнных тайн человека
Часть 2 - 7,000,000,000
...
Часть 16 - Изумительное фото!
Часть 17 - Пепел и снег
Часть 18 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 19 - 55 интересных фактов о человеке
Часть 20 - Из чего состоит человек? Это интересно. Приливы и отливы.

Самые красивые автодороги в мире.

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Гриола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые автодороги в мире. Дорога Timgad в Алжире.

Дорога является свидетельством того, что древние цивилизации иногда были на шаг впереди современной эпохи. Дорога расположена на месте бывшего римского города Тимгад. Римский император Марк Ульпий Нерва Траян, живший в 100 гг. до н.э., построил 6 главных дорог, а древний город был возведен в соответствии со всеми правилами городской застройки, существующими на сегодняшний день.
дВ центре города установлена 12-метровая триумфальная арка, которая называется Арка Траяна. Дорога Timgad, проходит под ней, предоставляя туристам возможность приобщиться к древней культуре великой цивилизации. Дорога стала свидетелем множества событий, но поддерживается в своей первоначальном состоянии и по сей день.


<<< ВСЕ4 >>>
Jpancar.ru



Серия сообщений "дороги и мосты":

Часть 1 - Самые красивые автодороги в мире .Норвежский мост Atlanterhavsveien.
Часть 2 - Самые красивые автодороги в мире. Горная дорога Jebel Hafeet в Объединенных Арабских Эмиратах.
...
Часть 4 - Самые красивые автодороги в мире. Австрийская дорога Grossglockner High Alpine Road.
Часть 5 - Самые красивые автодороги в мире. Дорога Transfagarasan в Румынии.
Часть 6 - Самые красивые автодороги в мире. Дорога Timgad в Алжире.



Небольшое путешествие...Завораживает...

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшое путешествие....Завораживает...

 (456x672, 163Kb)

 (456x672, 131Kb)

Читать далее...

Собачьи радости

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собачьи радости.....

Смешные и интересные фото собак.

 (462x472, 42Kb)

 (640x450, 52Kb)

 

Читать далее...

Проходит время.

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проходит время.

 (557x464, 369Kb)
Проходит время безвозвратно,
И не заметишь как пройдет,
Все то - что просто и приятно,
Как айсберг в море уплывет.
В быту, проблемах, развлеченьях
Проходит день, потом другой…
И остается только вспомнить,
Что это было не со мной.
Что я была совсем другая,
На шаг вперед все забегая,
Старалась жизнь скорей прожить,
Найти, поверить и любить.
И все казалось в красках ярких,
Таких густых, таких приятных…
Разбавить их смогло лишь время,
Так беспощадно и бесцельно.
Оно меняло идеалы,
Мечты, желанья и забавы,
Сменило взгляд, походку, речь,
И ничего не уберечь.
Сложнее становилось жить,
И не найти, а полюбить.
Нельзя его остановить,
Сломать, поджечь и утопить.
С ним каждый хочет быть на « ты »,
Не видя прошлой пустоты…
Заполнить смыслом день и час,
Заметить все, что вокруг нас.
Стремимся мы из года в год,
Не зная жизни наперед.
 
( из инета)
   (458x458, 192Kb)

Почему женщина плачет?

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщина плачет?

 Почему женщина плачет?

  Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
  - Потому что я - женщина.
  - Я не понимаю!
  Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
  Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
  Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
  Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
   
  "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
  Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
  Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
  Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
  Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
  Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
  Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
  Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
  И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
  И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
  её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
   
 взято от: Елена
 

 

 (700x700, 171Kb)

Красота женщин Востока

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота женщин Востока.



Нигде красота не была столь искусственной, как в странах Дальнего Востока. Недаром один китайский мудрец писал: «Любоваться красавицей за утренним туалетом лучше после того, как она напудрит свое лицо». 

И действительно, лица китайских и японских женщин обильно гримировались: на лицо накладывался такой большой слой белил, что оно напоминало маску из фарфора. По канону лицо красавицы должно было выглядеть как можно бесстрастнее. Лоб должен быть как можно выше, для чего волосы на лбу сбривались, а сам лоб по краю волос обводился тушью. В результате получался желанный удлиненный овал. Японки сбривали даже брови, а вместо них как можно выше рисовали короткие толстые черточки. 

И китаянки, и японки ценили сложные объемные прически со множеством узлов, которые поддерживались специальными палочками. Чтобы не нарушить эту сложную «архитектуру», укладываясь спать, красавицам приходилось подкладывать под шею подушечку. 

Рот должен выглядеть маленьким (губы «бантиком»). Показывать зубы всегда считалось дурным тоном, поэтому китаянки до сих пор смеясь прикрывают рот ладошкой. Японки же многие века с 12 – 14 лет чернили зубы (сейчас этот обычай исчез). 


Фигура дальневосточной красавицы должна быть миниатюрной, хрупкой. Особенно ценилась маленькая стопа, из-за чего китаянкам с детства туго пеленали ноги. Идеальная стопа – «цзилань» («золотой лотос») – имела длину всего 10 см! Кожа у девушек должна быть нежная, тело – тонкое, почти прозрачное, грудь – маленькая, пальцы – длинные и тонкие, с длинными накрашенными ногтями. 

В целом, для японской и китайской культур особенности женского тела не имели самодовлеющего интереса. Главным для женщины было умение преподнести себя, сдержанно и плавно двигаться, красиво носить кимоно, вести умные беседы, предчувствовать желания мужчины за минуту. Кстати, кимоно было настолько хитро завязано, что раздевание женщины-«куколки» само по себе становилось искусством. Японец испытывал от этого ритуала не меньшее удовольствие, чем от самого сексуального контакта. Кстати, к наготе японцы относились совершенно спокойно и она не рассматривалась ими в эротическом контексте. 

Красавицы Востока: утонченная японка и знойная арабка

Одним словом, японская женщина должна была воплощать в одном лице мать и служанку, сестру и любовницу, рабыню и собеседницу. Красота и ритуал в Японии – понятия нерасторжимые.

  (543x666, 712Kb)
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ГАЛЕРЕЯ ВОСТОКА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тайланд-страна позитива

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветик, мои дорогие девочки и мальчики!



Приветик, мои дорогие девочки и мальчики! Вот вчера вернулась с отдыха и до сих пор парю в облаках.
Тайланд- это действительно страна безумного позитива... 8 дней пролетели на одном дыхании.

Немного об отеле. После долгих споров мы с подругой остановили свой выбор на 4-х звездочном Avalon Beach Resort, и не пожалели ни на секунду. Обслуживание на высшем уровне. Бассеин просто супер. А на территории отеля все утопает в цветах и пальмах, пахнет жасмином.

 (400x30, 5Kb)




Читать далее...

Серия сообщений "ТАИЛАНД":
Часть 1 - Тайланд-страна позитива
Часть 2 - Парк миллионолетних камней,Таиланд,Паттая
Часть 3 - Бангкок -город храмов,национальных традиций и...карвинга
...
Часть 17 - ЗАГАДОЧНЫЙ ОСТРОВ ПХУКЕТ
Часть 18 - Райский остров Пхукет. Райские сады Таиланда
Часть 19 - Парк «Древний Город – Мыанг Боран». Бангкок. Таиланд.


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Всем доброго,удачного,солнечного утра!!!!!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ ДОБРОГО, УДАЧНОГО, СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!!!!

СЕГОДНЯ УЖЕ ЧЕТВЕРГ....СКОРО ВЫХОДНЫЕ!!!!!!


 (518x699, 504Kb)

 


Серия сообщений "С добрым утром":

Часть 1 - ВСЕМ ДОБРОГО, УДАЧНОГО, СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!!!!
Часть 2 - С ДОБРЫМ ВОСКРЕСНЫМ УТРОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!
Часть 3 - ДОБРОЕ УТРО!!!!! СРЕДА!!!!!
Часть 4 - А ЧЕТВЕРГ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ПЯТНИЦА...ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!
 

Метки:  

Что для счастья нужно...

Четверг, 31 Марта 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО....

 (310x300, 259Kb)
Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри...бездонно...беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...
Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна..
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...

Стань снова ты доверчивым ребёнком..
Всё чувствуй.. замечай.. запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко...
И ярко...дерзко..в полный рост..мечтай..
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь...Слышишь...Любишь...Ты живёшь...
В тебе есть всё...и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь.

из интернета

 


Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Очень красивое стихотворение!
Часть 2 - Да, и мужчины плачут...
...
Часть 19 - Роскошно! Мне очень понравилось!
Часть 20 - Великий мастер женщину рисует !!!
Часть 21 - ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО....
Часть 22 - СОГРЕЙ МЕНЯ.....МНЕ ХОЛОДНО
 
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Притча о дистанции в общении

Четверг, 31 Марта 2011 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о дистанции в общении



Однажды учитель спросил одного из своих учеников:
— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
— Потому что теряют спокойствие, – сказал ученик.
— Но зачем же кричать, если другой человек находится рядом с тобой? Разве нельзя с ним говорить тихо. Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали разные варианты, но ни один из них не устраивал учителя.
И тогда учитель сказал:
— Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. И для того, чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. И чем больше они сердятся, тем громче они кричат.
А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо, потому что их сердца находятся очень близко и расстояние между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильней, что происходит? Они даже не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
Потом даже перешептывание становится им ненужным. Они просто смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга. Не произносите слов, которые делают ваши сердца еще дальше. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

P.S Кстати хотел вам посоветовать один сайт,на котором вы сможете узнать про цены на транспортные услуги ,а так же про грузовые и транспортные перевозки.Сайт находится по адресу http://www.cargo-tec.ru 

Серия сообщений "ПРИТЧИ":
Часть 1 - Притча о дистанции в общении
Часть 2 - Притча о Счастье
Часть 3 - Притча о том,что хуже
...
Часть 45 - ПРИТЧИ ОБ УСПЕХЕ или Уроки менеджмента
Часть 46 - История о лайнере, потерпевшем крушение
Часть 47 - Притча Дорога в Рай или зачем Смерти коса


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям
Цитата сообщения Mages_Queen

как качать прес не отходя от дивана

Цитата

Четверг, 31 Марта 2011 г. 09:07 + в цитатник
Просмотреть видео
8476 просмотров

Как качать пресс не отходя от дивана



Качаем пресс не отходя от дивана

Рубрики:  ПРО ВСЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Как научиться ездить на автомобиле

Четверг, 31 Марта 2011 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться ездить на автомобиле



 

Настоятельно советую: не пытайтесь выезжать на улицы крупных городов и на шоссе до тех пор, пока не будет закончена автошкола и пока вы не достигните автоматизма в управлении машиной, пока не перестанете думать, на что давить и что включить. Отъездив за рулем порядка двух лет в армии, из первой своей самостоятельной поездки по Москве я вернулся ошалевшим и со взмокшей спиной: выяснилось, что уметь водить машину и уметь водить машину в городе – две абсолютно разные вещи. А уметь ездить по Москве – вещь вдвойне особенная. Мои умудренные друзья из провинции, приезжая в столицу на автомобилях, звонят мне с просьбой повозить их по магазинам. В свое время приходилось рулить по Нью-Йорку и Дели, Гамбургу и Карачи, Варшаве и Сан-Франциско. Москва из всех этих мегаполисов – самый сумасшедший: не стоит играть с огнем.

Читать далее...
Рубрики:  АВТО

Метки:  

денежный мешок

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2011 год - "денежный мешок"



2011 год называется денежный мешок

Интригующие новости из Китая.

В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года,
и результат  будет 111  для  в с е х
!!!
Например,
Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года: 
Итак 57 +54= 111 .
Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет: 74+37=111    
Как Вам это нравится?

Согласно китайскому  фен-шуй  - это  год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот.
Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют  «денежными мешками».
Если вы отправите сегодня это письмо 8 хорошим друзьям ,то  как гласит и обещает китайский фен-шуй,
в ближайшие четыре дня у вас появятся деньги.
Не прерывайте цепочку хорошей новости, перешлите её другим,  и пусть всем тоже будет ХОРОШО!

 

Серия сообщений "Фэн-шуй":
Часть 1 - Китайский календарь
Часть 2 - Личная зона любви по фен-шуй
...
Часть 7 - Уроки: Фен-шуй. Станем счастливее
Часть 8 - Фен-шуй в офисе (видео)
Часть 9 - 2011 год - "денежный мешок"

Метки:  

Сохранение дневника-целиком или по рубрикам

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохранение дневника - целиком или по рубрикам - в Evernote



Приглашаю тестировать и пользоваться новой возможностью: сообщество или дневник, где есть полезные, красивые или интересные сообщения, теперь можно в пару кликов дать задание закачать в свой Evernote (см. Evernote_Ru). Для этого кликаем на иконку с зеленым слоником в панели списка страниц дневника вверху или внизу страницы или на слово "Сохранить".

Читать далее...
Рубрики:  УРОКИ ЛИРУ

Метки:  

В настройках дневника стало возможным изменить адрес своего дневника

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В настройках дневника стало возможным изменить адрес своего дневника



Раньше единственым способом изменить адрес своего дневника (например после смены имени или же при желании иметь при русскоязычном имени его латинский вариант в адресе дневника) было подключение домена к дневнику. Причин тому было несколько, главная из них очевидна: ссылки на Ваш дневник перестанут вести на него. Хотя это, конечно, решается просмотром таблицы изменения адресов и перенаправления на Ваш новый адрес, но поисковым системам, наверняка, это не понравится (к сожалению приходится всегда заниматься "шаманством"и угадайкой, боясь, что поисковые системы сработают как-то не так, как хотелось бы).

Сейчас в настройках дневника, во вкладке "Изменить пароль,емейл или имя" можно практически любой набор латинских букв и цифр превратить в то имя, которое хочется чтобы было в адресе дневника, если у Вас еще, конечно, не подключен отдельный домен.

Я не знаю как это изменение скажется на индексации Вашего блога в поисковых системах, участия его в рейтинге блогов Яндекса и других блогов, работоспособности различных чужих счетчиков, эти вопросы остаются целиком в ответственности владельца дневника.

Со своей стороны мы обеспечим, чтобы старые ссылки на дневник работали, чтобы Ваш старый адрес не перехватил другой человек. Вместе с тем нет смысла умышленно занимать много хороших имен, потому как это не сработает, подробности давать тут смысла нет.

Рубрики:  УРОКИ ЛИРУ

Метки:  

В отображении списка рубрик теперь можно упорядочить как хочется

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В отображении списка рубрик теперь можно упорядочить их так, как хочется



В настройках дневника теперь можно задать порядок, в котором рубрики будут показываться в блоке профиля и левой панели. Для этого заходим в настройки, там выбрать настройки рубрик ("Разделы дневника"). Если текущий порядок Вас не устраивает, то можно задать рубрикам порядок, задав им "веса". Правило такое: чем больше вес, тем ниже опускается рубрика в списке. После этого нажмите "Изменить" и можно будет увидеть, что получилось.

Если веса двух рубрик одинаковые, то выше будет та, где больше сообщений. Вложенные рубрики также сортируются, но внутри своей родительской рубрики. Вот как это выглядит:

Следующие добавления будут такие:

  1. Нумерация страниц в листаемых лентах сообщений и комментариев, для любителей закопаться поглубже
  2. Возможность черновика и предпросмотра для видео и музыки
  3. Возможность перезакачки видео и музыки при редактировании сообщения такого типа (а не только удаления, как сейчас)
Рубрики:  УРОКИ ЛИРУ

Метки:  

В черновик теперь можно добавить видео,музыку,новость или ссылку

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В черновик теперь можно добавить видео, музыку, новость или ссылку



Теперь черновик дневника предназначен не только для хранения текстов записей, в нем можно разместить промежуточную версию любого типа сообщений, включая видео и музыку. Это означает также, что теперь можно "заготавливать" заранее к публикации видео, музыку, новости и ссылки и публиковать их из черновика по таймеру.

Помимо этого, теперь нет проблем с просмотром полного текста сообщения в черновике, если в нем есть теги [more]

Сегодня постараюсь успеть дать возможность редактировать видео и музыку , то есть перезакачивать файлы, не пересоздавая сообщения. Это возможность, конечно, имеет свои минусы (например кто-то поставит себе код видео на страницу, а автор на следующий день заменит файл при редактировании - и видео поменяется на совсем другое, совершенно неожиданно для того, кто скопировал), но плюсы полного  контроля над своими данными наверное все-таки их перевешивают. Если есть идеи   - пишите.

Рубрики:  УРОКИ ЛИРУ

Метки:  

Обновления управления рубриками дневника

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновления управления рубриками дневника

Небольшое обновление коснулось рубрик дневника:

1) Теперь у рубрики можно задать подпись: некий текст, который касается всех сообщений этой рубрики. Это могут быть благодарности, описание рубрики. Для серий сообщений можно написать краткое сообщение, которое следует знать всем, кто будет читать сообщения этой серии.

Не стоит злоупотреблять этим и писать подписи ко всем рубрикам, это будет выглядеть некрасиво и громоздко. Но если пользоваться этим инструментом обдуманно, то можно быстро и легко вносить изменения одновременно в несколько сообщений дневника.

2) Можно удобно в одно нажатие отсортировать рубрики по алфавиту или по количеству сообщений в них

Предложения по улучшению как всегда принимаются в комментариях

Рубрики:  УРОКИ ЛИРУ

Метки:  

Приложение "Любимая музыка OVI"

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приложение "Любимая музыка- Музыка OVI"



Вы быть может заметили сегодня в своих профилях новый блок, анонсирующий приложение "Любимая музыка". Зайдя в это приложение, можно, выставляя звездочки, пользуясь поиском и смотря предпочтения своих друзей составить собственный хит-парад музыки, которую Вам нравится слушать и хотелось бы скачать. Причем это касается не только модных молодежных хитов, доступна абсолютно вся музыка всех стилей за все времена, которая выпускалась крупными студиями звукозаписи. Каждую композицию можно прослушать, перейдя по ссылке на сайт магазина. А как скачать, спросите?

Читать далее...
Рубрики:  УРОКИ ЛИРУ

Метки:  

Видео и музыку теперь можно закачать в сообщение заново

Четверг, 31 Марта 2011 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео и музыку теперь можно закачать в сообщение заново

Здравствуйте, мы реализовали давнюю недоделку - закачку файлов видео и музыки при редактировании сообщения. Нужная форма появилась под полем написания сообщения.


Теперь, если видео не обработалось по каким-то причинам, можно попробовать закачать этот же файл или его измененный вариант (меньшего размера, другого формата) при редактировании сообщения с этим видео. Возможности перезакачать видео, которое успешно обработалось, но появился лучший вариант этого видео - пока нет. В ближайшие дни сделаем и возможность удалить видео-файл, не удаляя сообщения (как можно в случае музыки) и потом уже закачать новый видео-файл. 

В случае же музыки, уже давно можно удалить файл, не удаляя самого сообщения (это было сделано для возможности соблюдать ограничения на объем музыки). Теперь после такого удаления или пропажи файла по другой причине (см ниже) можно зайти в редактирование и закачать этот же или другой файл в то же самое сообщение. При этом у тех, кто скопировал себе музыку, она тоже начнет проигрываться. Помимо этого, сохранится статистика числа прослушиваний и скачиваний, если они разрешены.

К сожалению, на сайте бывают (раз в несколько лет примерно) необъяснимые пока удаления некоторых музыкальных файлов, срабатывает неверно в момент сбоев какая-то проверка и очистка, которая должна заботиться о правильности вычисления общего объема файлов. Каждый раз за это очень стыдно, особенно перед музыкантами, которые выкладывают свою собственную музыку. Надеюсь возможность перезакачки музыки немного загладит вину, поможет совместно исправлять последствия таких аварий, пока не удастся отладить, выловить и устранить неисправность, которая к ним приводит, чем мы займемся с утроенной силой.


мы поддерживаем новые HTML5 плееры отYouTube и Вконтакте

Четверг, 31 Марта 2011 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы поддерживаем новые HTML5 плееры от YouTube и Вконтакте

Теперь можно вставлять в дневник коды видео с YouTube нового формата, это позволит увидеть эти видео в вашем дневнике пользователям iPhone и другой техники Apple, а также пользователям Google Chrome смотреть видео не используя ресурсоемкую технологию Flash. Другими словами - никакие ухищрения не нужны (предыдущее свое сообщение я скрываю за неактуальностью), вставляйте код и все будет работать. 

Кроме того, теперь будут работать и коды плеера от сайта ВКонтакте.ру, они имеют схожий формат и возможности. Для поддержки нового формата кодов введен новый тег iflash, не пугайтесь, если увидите.

Вот, теста ради, хорошее, вроде, видео (не смотрел, ориентируюсь на заголовок). Заработает?

PS с первого раза не заработало, так как я забыл в расширенном редакторе нажать "Источник" перед тем, как вставить код. А он тогда код воспринимает не как код, а как текст и никак его не преобразует. Не забывайте про кнопку "Источник", она в левом верхнем углу. После вставки кода можно ее снова нажать и вернуться к редактированию текста и сразу будет видно видео на том месте, куда его поставили.




обновления:все аватары,ежедневная расссылка,звезды-камни,обратиться

Четверг, 31 Марта 2011 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновления: все аватары, ежедневная рассылка, звезды-камни, обратиться и так далее

За последние дни многое на сайте, как сейчас модно говорить, модернизировалось. Кое-что достаточно трудно заметить, например теперь, если даже зачем-то сделать серией сообщений огромную категорию (более 50 сообщений), то она не будет отображаться как серия. Но есть то, что обсуждается и требует моих пояснений.

ВСЕ АВАТАРЫ

Ссылка "Все аватары", которая появляется на аватаре в левой панели или профиле, если навести на неё мышь. К сожалению стали доступны несколько промежуточных тестовых версий, прошу прощения за это, конечно в них были недоделки и недодумки. Вот сейчас все работает так, как я планировал.

Итак, теперь легко и быстро, не перегружая страницу, можно посмотреть все аватары пользователя. Открытый вопрос - стоит ли показывать подписи к аватарам, по идее там может быть интересная информация, но готовы ли все к тому, что их подписи к аватарам будут видны?

(Придумали пока писался этот пост) Сделаем на основе этой же разработки выбор аватара к комментарию при написании комментария из быстрой формы его добавления, это очень правильная возможность, но раньше не было готовой технологии чтобы это сделать, теперь она есть, ура.

ЕЖЕДНЕВНАЯ РАССЫЛКА

Многие люди, которые читают ежедневную рассылку каждый день, много раз писали мне, что ежедневная рассылка содержит очень плохой список популярных сообщений. Чаще всего это были мужчины и им не нравилось, что там много информации от женщин и для женщин, большей частью рецепты и рукоделие. Были противники и всего, что касается подборок фотографий, советов по оформлению дневника (рамочки, аватары и тп), сообщений о моде, диете, здоровье и красоте. Я им каждый раз отвечал, что вот именно это интересно огромному числу людей, которые ищут эту информацию, читают ее и копируют и передают её и было бы совершенно неправильно их её лишать. Но, безусловно, с другой стороны, этой информации было и есть так много, что тонким росткам любых других тематик на сайте было очень сложно пробиться и выйти в рассылку. И вот теперь все изменилось.

Те же самые роботы (которых многие не считают сколь-либо умными, но других у меня нет) теперь отделяют сообщения популярных тематик из общего списка популярного, сортируют, обрезают до 10 самых популярных, проверяют повторы и дубли и отдают в нижней части статистике в виде тематических подборок. Кому интересны рецепты - теперь у них будет 10 рецептов, кому рукоделие или оформление дневника - отдельный рейтинг нового и популярного по интресующей их тематике, наслаждайтесь. Кто ищет что-то из не мейнстрима - у вас остался старый блок популярного, который теперь профильтрован. В нем могут появиться нетипичные рецепты или рукоделия, когда роботы не смогли их распознать, но мы используем их для обучения этих же роботов и со временем фильтрация будет практически абсолютной.

Конечно все будет еще дорабатываться и дорабатываться (например сегодняшняя рассылка меня не порадовала), но общее направление такое - в популярном списке будут сообщения из каких-то смешанных тематик, тематические кластеры будут пониже и можно выбирать себе те, которые интересуют.

ЗВЕЗДОЧКИ

Как я чаще всего несколько лет назад отвечал на вопросы в техподдержку по поводу "Ай почему у меня звездочка новая не появилась" или "У меня было пять, а стала одна и мне она не нравится, верните назад!" - про звездочки не консультирую. Но тем не менее такая функциональность на сайте есть, многим она нравится, многих она стимулирует на вполне конструктивную деятельность, поэтому и тут есть обновление. Так как фантазия по раскраске звезд окончилась на "мегазвезде" я решил давать вместо звезд драгоценные камни. Художником выступал GlumShadow, есть два набора камней - с бликами и без бликов. Не все мне нравятся и возможно я буду переделывать тот список, что есть сейчас, поэтому не вношу информацию о новых знаках отличия в официальную "табель о рангах" (но вы можете всегда посмотреть текущий расклад по звездочкам вот на такой служебной странице).

БЫСТРАЯ ФОРМА КОММЕНТАРИЯ

Обратите внимание, что из формы, появлющейся при нажатии "Ответить" теперь можно обратиться к тому, кому пишите ответ, а также одновременно с написанием комментария перенести дискуссию в свой дневник, а также отметить, что сообщение, которое комментируете, вам нравится (выставлять "нравится" комментарию пока нельзя, но будет можно). Сейчас могут наблюдаться некоторые проблемы при работе одновременно с несколькими формами комментария на одной странице, но мы с ними справимся, заодно добавим в эту форму выбор аватара, который будет показываться вместе с комментарием.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Я читаю свою ленту друзей чаще всего с телефона через мобильную версию. Открываю www.li.ru, жму "Дневники", там форма авторизации, где запомнены последние введенные значения, жму "Войти", там в ленту друзей и читаю. Картинки оптимизированы по размеру и весу (можно не думать через wifi или через gprs сейчас), все грузится очень быстро и оптимально для телефонов. Это была реклама мобильной версии, а из нового там новый дизайн. Главным образом это важно для мобильной версии личных сообщений, теперь удобно читать и отвечать на личные сообщения с телефона.

 

Мне каждый раз тяжело написать об обновлениях, потому что они меняются буквально в процессе написания сообщения (хотя я и пишу быстро, без перерывов и публикую сразу же, как дописал, даже не перечитывая, за что прошу простить), поэтому написанное чаще всего устаревает уже к моменту, когда Вы это читаете. Но это, мне кажется, замечательно. Вот дописал, публикую, пошел работать, с пятницей!


узоры природы:морские создания

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения naglaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры природы: Морские создания

Узоры природы: Морские создания (17 фото)

Читать далее...

твой активный и ленивый день

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Алуня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

твой активный и ленивый день


Вот каким секретом поделился один знахарь. Оказывается у каждого человека есть свой ленивый и активный день.

Ленивый день

"Ленивый" день - это седьмой по счету после даты вашего рождения: как в Библии - седьмой день, день отдыха.
Как его вычислить. Например, если вы родились в четверг, то отдыхать нужно в среду. Это самый-самый полезный день для вашего отдыха.
Если вы работающий человек, то постарайтесь "разгрузить" этот день на работе как можно больше.
Старайтесь придерживаться этого правила, когда выйдете на пенсию. Такой режим продлевает жизнь примерно на 3 года.:)

Активный день

Активный день - это самый полезный для вас день в плане работы. В этот день можно много трудиться без вреда для здоровья, начинать новые дела, начинать лечение хронических заболеваний и пр.
Как его вычислить. Например, если вы родились в число, которое делиться на 7, то это всегда будет воскресенье.
Если вы родились с 1 по 6, то дата дня рождения будет указывать на порядковый номер дня недели:
1-понедельник, ... 5-пятница. Во всех остальных случаях берется ближайшее к вашей дате рождения число, кратное 7 и от него отнимается эта дата. Полученный остаток укажет на нужный день.
Например: вы родились 26-го. Ближайшее число к этой дате, кратное 7 будет 28. 28-26=2, т.е. вторник.

КТО НЕЗНАЕТ В КАКОЙ ДЕНЬ РОДИЛСЯ МОЖНО ТУТ ПОСМОТРЕТЬ
http://calendar.yuretz.ru



Понравилось: 1 пользователю

Как привлечь деньги?Практика фен-шуй.

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения stilka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь деньги? Практика фен-шуй.

Вряд ли кто-нибудь сомневается, что в окружающем нас мире есть множество вещей и сил, не поддающихся рациональному объяснению. Но для того, чтобы использовать эти силы себе на благо, совсем не обязательно разбираться в них. И главное, даже не обязательно верить! Так утверждают практики фен-шуй.

И тем не менее, поскольку верить не обязательно, можете на досуге ради развлечения применить пару советов.

Начнем с письменного стола. В целом хорошо, когда стол обращен на юг или юго-восток - это привлекает славу и деньги. Если вы работаете в помещении, где много стеллажей и шкафов с рабочей документацией или справочной литературой, пересмотрите эти залежи и выбросьте устаревшее и ненужное. Редко используемое уберите в подсобное помещение. Захламленные и забитые шкафы, стеллажи, полки означают неспособность к восприятию нового и ограничение вашего профессионального роста.

По «фен-шуй», хорошо разместить свой рабочий стол «за спиной шефа», но ни в коем случае не лицом к нему. При этом не важно, что кабинет начальника находится в другой комнате или даже на другом этаже. Положение «за спиной» означает его поддержку, «лицом к шефу» - конфронтацию. Расположение вещей на рабочем столе имеет большое значение. Чтобы деньги получать через компьютер, компьютер нужно поставить на левый верхний угол стола - это сектор богатства на столе. Если поставить телефон на правый верхний угол стола - он будет притягивать партнеров, если поставить на правый нижний угол (сектор друзей), тогда звонки друзей будут приносить богатство. Хорошо поставить на стол кристаллики горного хрусталя для улучшения интеллектуального общения между людьми. Кристалл, установленный в северовосточном углу стола, повышает и образовательную удачу.


Об оформлении офиса и денежном дереве >>>

Серия сообщений "ФЕН-ШУЙ":
Часть 1 - Как привлечь деньги?Практика фен-шуй.
Часть 2 - Удача
Часть 3 - ФЕН-ШУЙ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮБВИ. КОРОТКИЕ СОВЕТЫ.
...
Часть 9 - Все по фэн-шуй
Часть 10 - Трафареты иероглифов (для фэн-шуй)
Часть 11 - Ваша стихия по фен-шуй (таблица и характеристики)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Расклад на судьбу

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание.Расклад на судьбу...

Я иногда дома балуюсь ,раскладывая карты.
Вот в инете нашла любопытный расклад из колоды в 36 карт.
Можно по этому раскладу разложить, дома карты,себе на свою судьбу.
Сделайте точно как нарисовано на картинке.Гадать можно в месяц- только раз.

Посмотрите значение карт.Толкование, значение карт при гадании на судьбу.

Серия сообщений "ГАДАНИЯ":
Часть 1 - Расклад на судьбу
Часть 2 - Хотите немного магии? Тогда вам сюда...
Часть 3 - Предсказания по чайным лепесткам
...
Часть 38 - Руководство к действию от Таро пространства вариантов
Часть 39 - Русское Таро. Ваше предсказание будущего.
Часть 40 - ГАДАНИЕ "Магические ёлки"


Метки:  

я посылаю тебе свет

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Song_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ



 (258x193, 15Kb)

Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой... Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов... И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.

Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы... И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе.

И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви....


Молитва Элохим

 

Серия сообщений "---молитвы":
Часть 1 - МОЛИТВА ВСЕЛЕНСКОГО МИРОЗДАНИЯ.
Часть 2 - МОЛИТВА СЕМИ ГАЛАКТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ.
...
Часть 15 - Прощеное воскресенье.
Часть 16 - Молитва снимающая за минуты любую боль ..
Часть 17 - Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ

Метки:  

золотая минута

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний

49c0cec4dcc2 (699x539, 121Kb)
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

весело и просто о запутанном

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЕЛО И ПРОСТО О ЗАПУТАННОМ (слегка неприлично)



МАРКЕТИНГ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». Это прямой маркетинг .

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели». Это реклама.

H а вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели». Это пиар.
 

 

Рубрики:  ЮМОР


Понравилось: 2 пользователям

такая разная Красная Шапочка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКАЯ РАЗНАЯ КРАСНАЯ ШАПОЧКА...



КРАСНАЯ ШАПОЧКА
В ИЗЛОЖЕНИЕ РАЗНЫХ ПОЭТОВ И ПИСАТЕЛЕЙ
Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую
вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и
будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная
Шапочка.
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кусочек рая

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кусочек рая



Гавайи, Мальдивы, Бора-Бора и другие райские уголки Земли.

Читать далее...
Рубрики:  РАЙСКИЕ УГОЛКИ ЗЕМЛИ

Метки:  

best-2010

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Best 2010



Лучшие посты в этом блоге за 2010 год:

Читать далее...
Рубрики:  ПРО ВСЕ

весна,как ты прекрасна!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна, ты так прекрасна!







Весна, ты так прекрасна!
Душа поет от счастья.
На сердце нынче праздник.
Цветет моя земля.

На небе ясный лучик,
Пробьется к нам сквозь тучи
И детскою улыбкой
Умчится в небеса.

В такое время года,
Уходят все тревоги.
Любовь и море счастья
Весна с собой взяла!

Все снова оживает,
Раз в год лишь так бывает.
Все вновь цветет и пахнет.
Пришла, пришла весна!!!






Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Викторианские домики Калифорнии.

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Викторианские домики Калифорнии.








Читать далее...

Серия сообщений "АМЕРИКА":
Часть 1 - Викторианские домики Калифорнии.
Часть 2 - Лос Анджелес
Часть 3 - Ночной Нью-Йорк на фото Evan Joseph
...
Часть 45 - Коста-Рика - маленький рай в Центральной Америке
Часть 46 - Ночной Чикаго / Видео дня
Часть 47 - США. НОЧЬ. УЛИЦА. ФОНАРИ.

Рубрики:  АРХИТЕКТУРА

Метки:  

о себе...

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О себе...



 
 
 (460x600, 1533Kb)


Частенько слышу от друзей:
"Какая ты? Сама хоть знаешь?
С небес на землю опустись,
А то все в облаках летаешь..."

Моя обитель - небеса,
Там я свободна, невесома.
Я к Вам спускаюсь иногда,
И на земле я тоже дома.

Знакомы мне в любви признанья,
Измена, зависть и обман.
Я верю в страстные желанья,
В любовь и в сладостный дурман.

Бываю я порой наивна,
Строптива, может быть горда,
Мечтательна или пассивна,
Но равнодушна... никогда.

Могу быть нежным ветерком,
Тяжелой грозной тучей...
Могу быть ласковой женой,
Или как еж колючей...

Какая Я? Сама не знаю...
Я очень разная бываю.
Сегодня Я умна, красива,
А завтра Я робка, труслива.

Какие роли Я играю?
Я часто в облаках летаю...

(из инета)


 
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Щебечут птицы гимн весне!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щебечут птицы гимн весне!








Читать далее...
Рубрики:  ВРЕМЕНА ГОДА/ВЕСНА
ПТИЦЫ

Метки:  

Так хочется тюльпанов в марте

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАК ХОЧЕТСЯ ТЮЛЬПАНОВ В МАРТЕ!





ТАК ХОЧЕТСЯ ТЮЛЬПАНОВ В МАРТЕ!
Каких-нибудь особенно красивых,
Как облако на утренней заре –
Не гордых роз, не хризантем спесивых,
Не ландышей, не крокусов цветных,
А именно тюльпанов: лёгких, хрупких,
Хранящих нежность тёплых рук твоих;
Воздушных, как девчонки в летних юбках…
Так хочется домой их принести,
Поставить в вазу, сесть и любоваться,
И вспоминать твой шёпот: «Не грусти…»,
И молча своим мыслям улыбаться…




Читать далее...
Рубрики:  ВРЕМЕНА ГОДА/ВЕСНА
ЦВЕТЫ

Метки:  

5 оболочек человека и методы их исцеления

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Song_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 оболочек человека и методы их исцеления.



Человек состоит из 3-х тел и 5-ти оболочек:

* физическая исцеляется при помощи трав, диет, асан (это особые позы, выравнивающие энергии физического тела. Они дают физический покой).

* витальная оболочка соединяет физическое тело с астральным. Ее исцеление происходит травами, драгоценными камнями и пранаямой (практика гармонизации и расширения жизненной силы. Она приносит эмоциональный покой и умиротворяет нашу витальную природу).

* ментальная исцеляется при помощи мантры (пратьяхара — это преодоление рассеянности ума и направление внимания внутрь, это дает покой уму).

* интеллектуальная оболочка соединяет астральное тело с каузальным. Методы для ее исцеления — медитации (дхарана — это внимание, когда сознание полностью концентрируется на том, куда мы его направляем, дхьяна — это медитация, когда сознание сливается с объектом нашего внимания. В этих практиках еще принимает участие интеллект).

* оболочка блаженства — слияние, растворение (самадхи — состояние растворения сознания в объекте медитации и слияние с ним. Это непосредственное восприятие истины, когда наблюдающий одновременно является и наблюдателем).
 (545x388, 31Kb)

 

Серия сообщений "---энергетика":
Часть 1 - Чакры.
Часть 2 - Феномен Кундалини.
...
Часть 45 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА
Часть 46 - Мультфильм о чакрах!Необычно!
Часть 47 - 5 оболочек человека и методы их исцеления.
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

философия для детей

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Song_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрианов М. А. Философия для детей (в сказках и рассказах)



 (321x241, 14Kb)
Эта книга предлагает юным читателям и их взрослым наставникам заново открыть для себя науку о человечности. Она системно и поэтапно знакомит с общечеловеческими ценностями, с главными положениями в области этики и эстетики, формирует духовную основу для мудрого и высоконравственного поведения в будущем.

Книга не только научит ребенка размышлять о разных сторонах жизни и о свойствах человеческого характера, но и значительно утончит его восприятия и оценку всего окружающего. Она будет способствовать глубокому проникновению в себя и в сложный мир межчеловеческих отношений.

В целом же «Философию для детей» можно считать одним из направлений так называемой гуманной педагогики, цель которой – комплексное воспитание гармоничного и культурного человека, человека с красивой душой.

БЕСЕДЫ О КРАСОТЕ.

ЧТО ТАКОЕ КРАСОТА И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА
(Красивое и безобразное в человеке и вокруг него)



Красота – это то, что приятно и нравится всем людям без исключения, это все то доброе и пре­красное, что окружает человека и что вызывает в нем радость.

Помимо красоты, в мире су­ществует некрасивое и безобразное.

Безобразие – это все то, что очень некрасиво; все то, что не нравится почти всем людям.

Большинство людей стараются от всего безобразного держаться подальше.

Сравните красивое и безобразное:
Снег и грязь, прекрасную картину и беспоря­дочные каракули, чудесную музыку и отвратитель­ный скрип двери или тарахтение трактора, прекрас­ный легкий танец и оглушительный топот.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Астрология: сверхъестественное и запредельное

Четверг, 31 Марта 2011 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Song_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шри Чинмой «Астрология, сверхъестественное и запредельное»



 (450x400, 281Kb)
Вопрос: Что вы думаете об астрологии? Есть ли истина в астрологических предсказаниях?

Шри Чинмой: Астрология — это наука. Даже духовные ищущие называют ее внутренней наукой, духовной наукой.

Астрология — это песнь звезд. То, что было предписано и вошло в мир проявления, записано на звездах. Когда астрология имеет дело с прошлым, с тем, что уже записано, она почти всегда права. Но астрология также позволяет нам увидеть потенциально возможное, и она пытается предсказать будущее на основе прошлого. Опытные астрологи сведущи в том, как проникнуть в истину этого царства. В большинстве случаев, когда это выполняется тщательно и научно, астрология бывает абсолютно права для обычных людей, которые не верят в Бога или в себя.

Но если люди обладают верой в себя, с этой верой они могут превзойти астрологию. Вот почему мы говорим, что вера неуклонной волей изменяет обстоятельства. Если мы обладаем неуклонной волей, можно изменить судьбу. Да, все наши прошлые поступки записаны на звездах. Но если мы хотим аннулировать судьбу, это подобно стиранию магнитофонной записи. Я говорю что-то, и это записывается, но если я хочу стереть запись, я могу это сделать.

Читать далее...
Рубрики:  ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ

Метки:  
Цитата сообщения konstantin24

кинофильм дети 1896

Цитата

Среда, 30 Марта 2011 г. 23:56 + в цитатник
Просмотреть видео
103 просмотров

Дети 1896 года



Видео сделано из отдельных маленьких фильмов братьев Люмьер 1896 года.

Рубрики:  ДЕТИ
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения konstantin24

красиво рисует

Цитата

Среда, 30 Марта 2011 г. 23:46 + в цитатник
Просмотреть видео
221 просмотров

Красиво рисует.

Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (0)

Городские миниатюры

Среда, 30 Марта 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Городские миниатюры(фотограф Ben Thomas)



Фотограф  Бен Томас (Ben Thomas) является отличным мастером,в стиле городских миниатюр.В своих работах автор  использует стиль тилт-шифт. В своих интервью он любит выражаться следующим образом: «Мир настолько широк и богат, что мы вынуждены упрощать его, чтобы осмыслить».  Таким образом работы фотографа дают нам  возможность с новых ракурсов разглядеть такие города как Лондон, Сидней, Париж и другие красивые места нашей планеты.

1239653303_benthomas06.jpg

читать далее
Рубрики:  ФОТОИСКУССТВО, ФОТОГРАФИЯ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Марта 2011 г. 20:32 + в цитатник
люблю жить... люблю жизнь...)
оптимист... это наверное мой диагноз...)))
люблю все красивое... люблю интересных людей...
надеюсь найти тут друзей...)))


Поиск сообщений в МОННА
Страницы: 333 ..
.. 3 2 [1] Календарь