-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ладамира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей: 6424
Комментариев: 360
Написано: 7217




МИРА СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВСЕМ!

Книги / Рисование / STEP-BY-STEP / STEP-BY-STEP FOLR ART flowers EVA TUMMER

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения agness214 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги / Рисование / STEP-BY-STEP / STEP-BY-STEP FOLR ART flowers EVA TUMMER

Фотографии в альбоме
Читать далее...
Рубрики:  Разные виды росписи

Метки:  

Винтажные штучки

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные штучки

3509optMWX1sofsfbo1_500 (466x700, 691Kb)350xewuXHzJ1qglb03o1_500 (429x650, 425Kb)0040--1020 (18) (500x697, 384Kb)0040--1020 (7) (500x667, 453Kb)010020057 (17) (498x700, 405Kb)

подборка для вдохновения
Рубрики:  Дизайн интерьеров и экстерьеров

Метки:  

Творожное печьенье

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное печьенье, которое имеет обалденный вкус и готовится проще простого!

Это печенье готовится очень и очень просто, да и состав такой сладкой выпечки такой, что проще уж некуда, но зато уже готовое лакомство получается настолько вкусным, что прямо тает во рту, ну а особенно такое творожное печенье понравится детям, ну и к тому же оно будет для них весьма полезным.

Чтобы приготовить дома творожное печенье по предлагаемому в данной статье рецепту вам будут нужны такие продукты: примерно 200 граммов творога (желательно выбирать творог пожирнее), 150 граммов сливочного масла, около 100 граммов сахарного песка (в зависимости от желаемой сладости готовой выпечки), ну и 250 граммов пшеничной муки высшего сорта.
Читать далее...
Рубрики:  Вкусные и полезные рецепты

Метки:  

Вселенский малыш

Среда, 18 Декабря 2013 г. 11:38 + в цитатник
О поиске смысла жизни


Рубрики:  Духовная практика

Метки:  

Полезная зубная паста

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная зубная паста на глине от Aubrey - Homegrown & Healthy

Зубная паста на кокосовом масле и глине. Рецепт и мастер-класс

Всем привет!

Не так давно в комментариях к очередному моему посту с какими-то натуральными полезностями мне написали - "Лен, порошки-смягчители-мылки-бомбочки мы уже сделали и успешно ими пользуемся, а про зубную пасту когда напишешь?":)  Ну не буду притормаживать процесс перевода домашней химии и косметики на натуральную основу и спешу поделиться с вами рецептом совершенно замечательного средства для чистки зубов - пастой на кокосовом масле и бентонитовой глине с добавлением эфирных масел. Компоненты абсолютно доступны, приготовление достаточно простое - не вижу повода отказывать себе в удовольствии обеспечить своим зубам правильный уход:) Автор рецепта - талантливая Aubrey, автор ресурса Homegrown & Healthy (homegrownandhealthy.com). Приятного просмотра!

4 (540x405, 72Kb)

1 (540x362, 362Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

Как решить ЛЮБУЮ проблему?

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 23:07 + в цитатник
цигун и нлп встретились :)








Рубрики:  Саморазвитие

Предназначение человека или истинный сценарий жизни

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 22:47 + в цитатник
Стериотипные негативные сценарии жизни и сценарий от БОГА



Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие

Метки:  

Что можно сделать из старой древесины

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 19:34 + в цитатник
make-self.net/masterskaya/i...ereva.html
Как сделать предметы интерьера из старого дерева
Рубрики:  Мастерская

Метки:  

Коварная люстра из бумаги {своими руками}

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 19:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olga_...229391987/
Коварная люстра из бумаги {своими руками}. Это необыкновенные люстры из бумаги, которые сможет сделать каждый каждый, ниже вы найдете ссылку, по которой скачаете полный мастер-класс. 10 мин работы и в ваше доме будет висеть чудесная рукодельная люстра, к тому же, существует большое количество...
Рубрики:  Мастерская
Поделки из бумаги!

Метки:  

Азы вязания крючком

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 19:21 + в цитатник
Круг крючком столбиками с накидом.






Овальный мотив вязание крючком



Вязание цветов


Рубрики:  Интересное вязание

Метки:  

Компактная горелка своими руками

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компактная горелка своими руками


У вас случалась ситуация, когда, выезжая на пикник, вы тратите много времени на создание временного кострища для приготовления еды. Все мужчины спорят и показывают свое превосходство или засыпают советами как лучше разжечь костер. Конечно же случалось такое, не обманывайте!
Мы спешим на помощь и нашли простой и дешевый способ сделать собственную горелку, которая будет служить вам не один год. Давайте начнем!
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Реставрация книг своими руками

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Юланушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Реставрация книг своими руками

реставрация книг своими руками Часто бывает, что любимая книжка по рукоделию, вязанию или шитью, из-за частого использования нуждается в реставрации. Часто такие книги продаются в мягком переплёт, который быстро ветшает, а проклеенный корешок к нашему отчаянию распадается на отдельные листики.
 

неЯ предлагаю два варианта, как просто и быстро обновить любимую книгу.

Но для начала, прежде чем облачить книгу в красивую обложку, если есть необходимость, её нужно подлатать.

Первое: Порванные страницы нужно склеить. Лично я пользовалась обычным скотчем. Но если книга ценная, то как советуют Ю. П. Ирошников, И. Г. Ирошникова в книге «Переплёт и реставрация книг»: « Уложив повреждённые листы на стекло, промажьте клеем корешковые поля листов (до текста), края вырывов (утерянных фрагментов), боковые поля страниц или углы листов и наложите на эти места полоски папиросной бумаги, протерев их тряпочкой так, чтобы не было морщин.  Излишние края папиросной бумаги следует аккуратно удалить вдоль линии приклейки.»
Если есть пятна , то «Следы от пальцев и карандашные пометки, а также грязь на обрезах книг удаляют, слегка протирая бумагу в этих местах мякишем свежего белого хлеба. Пятно исчезнет тем быстрее, чем чаще менять кусочки хлеба. Для этой же цели можно применить мягкую резинку для стирания карандаша с бумаги. Жировые пятна выводят очищенным бензином. Наиболее часто встречаются в а страницах книг пятна ржавчины. Это результат попадания в книгу булавок, скрепок, заколок и других предметов из железа. В избавлении от ржавых пятен поможет и 2 % -ный раствор соляной кислоты или подогретый до 80 – 90° С раствор уксусной кислоты такой же концентрации. Только в этом случае не забудьте в конце обработанную кислотой поверхность протереть 3 % -ным раствором нашатырного спирта. Во многих пособиях по реставрации книг для удаления чернильных пятен рекомендуют обрабатывать их растворами лимонной или щавелевой кислоты (иногда лимонным соком).
Если листы книги деформировались и помялись, их прокладывают чистыми листами не очень плотной белой бумаги и проглаживают по очереди не очень горячим утюгом.
»
 

Второе: Удаляем обложку, если она сильно потрёпана. Насколько возможно, обрываем все частички бумаги и клея.

реставрация книг своими руками
Третье: Если книга похожа на стопку бумаги и распадается на отдельные листы , то тут необходимы кардинальные меры!
Для этого нам нужны:

  • Лобзик
  • Клей
  • Струбцина
  • Крепкая нить

корешок реставрируемой книги своими рукамиНам нужно хорошенько выровнять, сложить все части книги и зажать её крепко в струбцине.
 

Возможно, Вы придумаете аналог из подручных средств (чем можно заменить струбцину, чтобы зажать книгу).

По возможности удаляем обрывки переплёта и старого клея. После этого лобзиком делаем надрезы по всей длине переплёта, глубиной 1-2 мм на расстоянии примерно 3-4 см друг от друга. Удаляем из надрезов мусор.

Теперь берём крепкую нить и нарезаем её на кусочки, равные количеству сделанных Вами пропилов и длинной немного длиннее толщины книги.

Берём клей, наносим его на пропиленные места и вставляем туда нити. Ждём, пока всё высохнет.

Ну а теперь решаем, какую мы хотим сделать обложку для нашей любимой книги.
 

Здесь лично мне видятся два возможных варианта:

1) Полностью делаем новую жёсткую обложку.

2) Используем уже готовую, бывшую в употреблении.
 

Ведь иногда так бывает, что в домашней библиотеке завалялись книги, которые редко брались в руки, уже совершенно не актуального содержания и, скажем честно, не нужные!

В таких случаях я беру их почти что новый переплёт, а  саму книгу выкидываю.
 

Старой обложке - новую жизнь

готовый переплет для любимой книги своими рукамиПожалуй, начнём со второго варианта (более простого). Итак, у нас есть готовый переплёт.
 

Мы берём его, максимально очищаем (насколько это возможно) от бумаги и клея.

Теперь нам опять потребуется клей и 2 чистых листа А4.

Складываем каждый лист пополам и прикладываем к обложке, лишнее обрезаем. Берём клей и смазываем им обложку изнутри, нашу книжечку также обмазываем клеем. Теперь всё соединяем, проложив между книгой и обложкой обрезанный и сложенный белый лист. Всё хорошенечко разглаживаем и приминаем, очень аккуратно.

Лишнюю бумагу, если она выходит за края, срезаем. Кладём под груз до полного высыхания.

Обратите внимание, чтобы лишний клей не попал туда, куда не надо, в противном случае после высыхания придётся не любоваться плодами своего труда, перелистывая страницы, а просто выкинуть этот склеенный бумажный кирпичик.
переплетаем книгу своими руками мастер-класс
Когда книга просохнет то можно заняться её декором, ведь на обложке остались надписи от старой книги. Здесь предела творчеству нет! Вот что, например, придумала я.
декорируем обложку книги фетром
Я просто взяла кусочки фетра и сделала аппликацию, которая закрыла то, что нам уже не нужно. А на корешке книги поверх старой надписи я приклеила бумажку с новой надписью о том, что это за книга.
 

Новая обложка для книги своими руками

Ну  а теперь я расскажу, как сделать самим новую обложку.
Нам нужно: клей, картон, 2 чистых листа А4  и главное – материал, к который мы обернём обложку.
Измеряем книгу (Длину, ширину ,толщину). И делаем выкройку.
выкройка обложки для книги ручной работы
Из картона вырезаем 3 части (2- большие на обложку и 1-узкая на корешок). А из ткани одно полотно. Пунктиром отмечено то, что надо срезать.
обложка ручной работы для книги по рукоделию
Склеиваем обложку. На разложенное полотно раскладываем картон, как на выкройке. Срезаем уголки. Начинаем аккуратно  смазывать клеем края картона и загибать на него ткань. У нас получается обложка.
 

Ну а далее поступаем так как было описано выше. Берём клей и 2 чистых листа А4. Складываем каждый лист пополам и прикладываем к обложке, лишнее обрезаем.

Теперь берём клей и смазываем им обложку изнутри, далее берём нашу книжечку и так же обмазываем её клеем.

Всё соединяем, проложив между книгой и обложкой обрезанный и сложенный белый лист. Все хорошенечко разглаживаем и приминаем, очень аккуратно. Лишнюю бумагу (если она выходит за края) срезаем, лишний клей тоже тщательно вытираем. Кладём под груз до полного высыхания.

Хочу обратить внимание, что в качестве материала для обложки может служить не только красивая ткань, а, например, оставшиеся после ремонта обои.
обложка для книги из остатков обоев своими руками
 

Творите и придумывайте новые идеи! Желаю успехов!

Автор статьи: Евгения Чудина

ИСТОЧНИК:http://www.vsehobby.ru/restavratsija_knig.html

Рубрики:  Мастерская
Материалы для художников
Книги

Настоящие произведения искусств среди книг

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 15:36 + в цитатник
Настоящие произведения искусства среди книг, которые никогда не потеряют своего значения.

Ежедневно люди сталкиваются с книгами. Сегодня все чаще с электронными. Однако, среди печатных изданий встречаются такие полиграфические шедевры, пройти мимо которых сложно. Их читают, собирают для коллекции, дарят, тем более хорошая книга всегда считалась лучшим подарком.

Говорят, что нельзя судить книгу по обложке, и это верное утверждение. Однако, ниже мы рассмотрим самые удивительные дизайнерские книги, которые изменят ваше представление об обложках, да и о книгах в целом.

Книга 360°

Трехмерная сказка о Белоснежке от японского художника Yusuke Oono. Оформленные подобным образом сказки привлекут

Читать далее...
Рубрики:  Книги
Это интересно



Процитировано 1 раз

ПРОЕКТИВНОЕ РИСОВАНИЕ в ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ и АРТ-ТЕРАПИИ

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 15:03 + в цитатник
1308027057_8 (400x519, 64Kb)
Лебедева Людмила Дмитриевна (Москва) "ПРОЕКТИВНОЕ РИСОВАНИЕ в ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ и АРТ-ТЕРАПИИ"

Еще на заре современной психологии непроизвольные рисунки использовались для изучения психологии поведения (Д. Торрей и другие исследователи).
Как гласит восточная мудрость, «один рисунок стоит тысячи слов».
Зачастую «откровения» изобразительного продукта не осознаются или сознательно скрываются автором на вербальном уровне, но невольно становятся графическими свидетельствами для подготовленного специалиста. В научном сообществе сосуществуют противоположные представления о возможности рационального толкования продукта спонтанной изобразительной деятельности. Согласно одним позициям, в силу иррациональной природы творческого вдохновения невозможно логически осмыслить и прочитать рисунок.
С других позиций, заключенные в изображении «личные смыслы», переживания могут быть раскодированы и осознаны как самим «художником», так и специалистом, который призван помочь автору понять содержание и символику собственного спонтанного творчества.
Читать далее...
Рубрики:  Учителю ИЗО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Русь резная. Наличники

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русь резная. Наличники


Рубрики:  Декоративно-прикладное творчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лоскутная одежда и аксессуары

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_secondstreet_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутная одежда и аксессуары (подборка)


Отличные, на мой взгляд, идеи для переработки содержимого в шкафах и других местах любимых «медитаций»)) Все довольно просто, но за счет гармоничного сочетания различных фактур и цветов получается довольно самобытно и декоративно. Любопытствующих, сочувствующих и рачительных прошу под кат)

Читать дальше

http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/B_AuX8Yo-yo/loskutnaja-odezhda-i-aksessuary.html

Рубрики:  Шить своими руками

Метки:  

Деревня с пряничными домиками. Чехия

Среда, 11 Декабря 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревня Голашовице (Holašovice) с пряничными домиками. Чехия

Голашовице - южно-богемское село 13-го века, жемчужина сельского барокко. Возле живописного пруда выстроились рядами нарядные домики (всего их 22), напоминающие кондитерские изделия. Средневековые здания приобрели свой современный вид в ходе перестроек 18–19-го веков. Здесь постоянно проживает примерно 140 жителей. В 1998 году поселение Голашовице было признано памятником Всемирного наследия ЮНЕСКО в Чехии. Находится в 14,5 км. западнее Чешских Будеевиц.





Читать далее...
Рубрики:  Дизайн интерьеров и экстерьеров

Бижу из бумаги

Среда, 11 Декабря 2013 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_secondstreet_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бижу из папир (трафик) часть 1.


Здравствуйте, спешу поделиться с вами своей находкой. Это бижутерия из

Читать дальше

http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/as9DVHaSbO4/bizhu-iz-papir-trafik-chast-1.html

Рубрики:  Мастерская/Бижутерия
Поделки из бумаги!

Метки:  

Помочь просто!

Среда, 11 Декабря 2013 г. 02:35 + в цитатник
У каждого из нас есть возможность помочь детям в детских домах. Проект действует на территории всей страны. Участвуют все сотовые операторы. Участником акции может стать каждый абонент сотовой связи.

Так просто отправить смску со словом «ДОМИКИ» на короткий номер 7715.

Стоимость смс - 44 рубля. Собранные cредства будут направлены на улучшение условий жизни детей в детских домах. После списания суммы со счёта в ответ приходит смска с благодарностью за пожертвование, что является гарантией зачисления средств на счет фонда «ДетскиеДомики».

http://www.detskiedomiki.ru/?act=part&part_id=113
Или Так:
Пример корректного текста СМС: домики 500

После отправки СМС Вы получите СМС от своего сотового оператора с просьбой подтвердить платеж. Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции).

После списания денежных средств Вы получите СМС об успешном платеже от своего сотового оператора, а также от Национального Благотворительного Фонда с номера 7715.

Внимание: В случае если Вы отправляете СМС без указания суммы пожертвования после префикса благополучателя, то Вы получите в ответ СМС-запрос на списание со счета Вашего телефона фиксированной суммы 45 р.

Стоимость отправки СМС на номер 7715 составляет для абонентов "Билайн" 1,70 р. , для абонентов "Мегафон" 1,77 р., для абонентов «МТС» 1,5 р. (+ 10 руб. МТС снимает за каждый успешный платеж)

http://www.detskiedomiki.ru/?act=part&part_id=109
Рубрики:  Полезности

Винтажные изображения для декупажа

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные изображения для декупажа, переноса на ткань и тп. Разное.

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике

Картинки увеличиваются при клике.

Превью 103106720_4a854a7de0e7bf3c00ab7cd75bba5296 (512x699, 169Kb)Превью 1 (472x700, 148Kb)Превью 85967538_large_zastawa_sto_owa1 (616x699, 206Kb)Превью 103106723_4e9b542575f78fa67a9ce63cb3785264 (278x400, 85Kb)Превью 03f388d3f466cf63c5842e8b41473911 (380x663, 148Kb)Превью 103106721_4ab86f55931c3242307f47e3f230f303 (570x570, 214Kb)Превью 103106724_4ffad96eeb376d78a5587575b5ecc4ff (523x683, 163Kb)Превью 103106727_9bf07846d30af1b0cc4bfb969f768557 (570x570, 153Kb)Превью am_272229_5531169_924493 (700x700, 203Kb)Превью 103106728_30ec4346e8ed3304ad343d30d516f845 (570x570, 124Kb)Превью am_600278_5534225_598047 (700x660, 244Kb)Превью 103106741_cbd5252b2d474f4772f07ebf249d7281 (360x698, 192Kb)Превью am_600278_5534235_273447 (700x689, 241Kb)Превью 103106736_0537271977a83722f30fe2f020150239 (469x512, 167Kb)Превью 103106738_b98aa75694d2dcb6a3a4cb5a8977e5bd (287x400, 65Kb)Превью 103106744_d16d75177e544eed6e4b1d78facc0f69 (296x400, 77Kb)Превью il_fullxfull.257905529 (512x512, 105Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мастерская
Материалы для художников

Метки:  

Идея для хранения обуви!

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alen_0410 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для хронения обуви

Идея для хранения обуви!


1 (330x600, 31Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Украшение на ёлку в скандинавском стиле. МК

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение на ёлку в скандинавском стиле. МК Царь-Карась

Приветствую всех! Продолжаем готовится к Новому Году. На этот раз предлагаю Вам сотворить простейшие в исполнении украшения для Вашего дома из подручных средств. Эти украшения, действительно, практически никак не отразятся на Вашем бюджете - будем делать их из того, что есть дома, давно лежит, но выкинуть жалко))

Итак, приступим.

Читать далее...
Рубрики:  Мастерская
Поделки из бумаги!

Метки:  

Тоже сделаю декупаж на бидончике!

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декупаж на бидончиках

если у вас есть старенький бидончик его можно преобразить  задекупажив симпатичной картинкой. Смотрятся замечательно,можно использовать для хранения круп или кухонной мелочи

вот примеры для вдохновения
03c4670054-posuda-kraski-leta-bidon-vaza (700x679, 158Kb)


13122012125 (456x608, 30Kb)


19 (439x555, 92Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мастерская

Метки:  

Самодельные молды и основа для декупажа

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiana-k76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельные молды и основа для декупажа от Татьяны Крекот

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами как можно сделать самодельные молды. Здесь уже писалось что-то подобное, но каждый выбирает тот материал, который ему либо удобен либо доступен. Ещё я показываю какие вещи мы можем использовать как молды. Как заливку можно использовать гипс или алебастр, это я пишу как самый не затратный материал, если у кого в закромах есть что-то более подходящее, то пробуйте

123717.jpg

 

 

Смотрим дальше
Рубрики:  Мастерская

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Готовим пасту для шугаринга за 10 минут

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 11:15 + в цитатник
youtube.com/watch?v=ZSaVRY4keMo


Берете воды и сахара в массовом соотношении 1:2, лимонного сока или лимонной кислоты , на очень маленьком огне постоянно помешивая растапливаете до упора (в итоге цвет примерно коньячный, консистенция проверяется на блюдце - капаете, если как только застыло - не липнет к пальцам, но проминается - значит, готово). Как только готово - переливаете в емкость, в которой хранить будете. когда остынет - должно иметь консистенцию примерно как в ролике, плюс-минус. если передержали (после застывания не проминается) - добавляете воды и плавите в микроволновке, потом размешиваете до однородности, тут все на глаз - недодержали или слишком много воды добавили - еще раз в микроволновку. возможно, придется несколько раз "подрабатывать".
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

Девушка на мосту - собираюсь посмотреть!

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка на мосту

images (193x261, 11Kb)

«Девушка на мосту» (фр. La fille sur le pont) — фильм французского режиссера Патриса Леконта. Главные роли исполнили Ванесса Паради и Даниэль Отой.
Сюжет: Два главных героя фильма — метатель ножей Габор (Отёй) и девушка Адель (Паради), которая намеревается покончить с собой, прыгнув с моста. Габор, который тоже находится в пограничном состоянии, вмешивается и предотвращает самоубийство. Ему удаётся уговорить Адель стать мишенью в представлении по метанию ножей. Как только они объединили свои усилия, весь мир оказался у их ног. Они путешествуют с этим номером по Европе. Но расставание когда-нибудь предстояло.., счастье и удача покинули их. И снова они встретились, но уже на другом мосту, где счеты с жизнью собирался свести циркач...
Награды: 2000 — Золотой глобус, номинирован в категории Лучший фильм на иностранном языке.
2000 — Сезар, победитель в категории лучший актер (Даниэль Отой); номинирован в категориях: лучший фильм, лучшая актриса (Ванесса Паради), лучшая операторская работа (Жан-Мари Дрежу), звукооператор (Доминик Хеннекин, Поль Лайне), лучший сценарий (Серж Фридман), лучший режиссер (Патрис Леконт), лучший монтаж (Жоэль Аш).



 

 

Рубрики:  Кино

Цветы в изображении разных китайских художников

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы в изображении разных китайских художников

 
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Китайская живопись

Метки:  

БОТАНИЧЕСКАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОТАНИЧЕСКАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

 Французский художник и ботаник бельгийского происхождения, королевский живописец и литограф, мастер ботанической иллюстрации - Pierre-Joseph Redoute (1759-1840)

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Материалы для художников

Метки:  

Трафареты скачать бесплатно -

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 21:44 + в цитатник
creative-handmade.org/categ...ature.html Трафареты природы - Ручная работа и креатив - интернет-журнал | Поделки своими руками
Рубрики:  Материалы для художников

Метки:  

Мандалы

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам это понравится. Мандалы очень красивые.

Все шаблоны у меня в рубрике.

Превью il_fullxfull.484283048_c3gs (700x679, 372Kb)Превью il_fullxfull.484307783_1bg5 (700x673, 367Kb)Превью il_fullxfull.484827304_g674 (700x700, 380Kb)Превью il_fullxfull.484841503_4hvn (700x695, 444Kb)Превью il_fullxfull.484863847_875n (700x687, 407Kb)Превью il_fullxfull.484864429_46yv (700x690, 371Kb)Превью il_fullxfull.484867295_70mq (700x700, 477Kb)Превью il_fullxfull.485747212_hyof (700x700, 417Kb)Превью il_fullxfull.485747234_qet2 (700x695, 444Kb)Превью il_fullxfull.485758412_ce2s (694x700, 310Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Материалы для художников

Метки:  

Поиск сообщений в Ладамира
Страницы: 214 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь