-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татиана_снежа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей: 1580
Комментариев: 7738
Написано: 16669





Прелестное видео!!!Франсуа Фельдман

Пятница, 05 Августа 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения лысон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Франсуа Фельдман



Рубрики:  Искусство Личность и Любовь

Метки:  

Цитаты из книг Эрих Мария Ремарк

Пятница, 05 Августа 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения solovjeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№ 2813

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.

(с) Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Рубрики:  Личность понимание любовь

Метки:  

Муррррррррррррррр мяу

Пятница, 05 Августа 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения начало_осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличного настроения Друзья!
котик в носочках (334x193, 2068Kb)
Рубрики:  Женщина - кошка

Метки:  

МОЛИТВЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

Четверг, 04 Августа 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ



Каждый православный христианин обязан молиться ежедневно, утром и вечером, перед вкушением и после вкушения пищи, перед началом и по окончании всякого дела.

Утром мы молимся, чтобы поблагодарить Бога за то, что Он сохранил нас в прошедшую ночь, попросить Его Отеческого благословения и помощи на начавшийся день.

Вечером, перед сном, мы также благодарим Господа за благополучно проведенный день и просим сохранить нас во время ночи.

Чтобы успешно и благополучно делалось дело, мы также должны прежде всего просить у Бога благословения и помощи на предстоящий труд, а по окончании благодарить Бога.

Для выражения чувств наших к Богу и к святым Его угодникам, Церковью даны нам разные молитвы.



Рубрики:  Ангел - Хранитель

Метки:  

ЛЕЧИМ ПЕЧЕНЬ.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ONIKSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ

Рецептом чудесного сиропа для печени поделился один человек, поместивший его в один очень популярный, читаемый журнал для здоровья. Равнодушное отношение к своему здоровью и долгое употребление алкоголя привело к поражению его печени. Убивая свою печень, он приобрел Цирроз. Его жена обратилась за помощью к людям, которые лечат травами. И один хороший человек посоветовал использовать для лечения этот рецепт. Этот рецепт помог очень многим людям с тяжелыми хроническими заболеваниями. Однако основное его предназначение – это заболевания почек, печени и желудочно - кишечного тракта.

2 стакана цветков пижмы (без стеблей и листьев) и 2 стакана цветков тысячелистника (без стеблей и листьев) залить 2 литрами холодной воды, настоять сутки, поставить на огонь. Как только вода зашумит (услышите шум воды, но не закипит), нужно снять с огня. Через 3-5 часов опять повторите такую же процедуру, не доводя до кипения, процедите через несколько слоев марли. Затем, на каждый литр отвара добавьте 3 полные граненые стакана сахарного песка и 2 ложки меда. Тщательно размешайте, доведите до кипения и кипятите 5-7 минут, периодически снимая пену. Сироп храниться в холодильнике. Пить по 25 г утром на голодный желудок и вечером за 20 - 30 минут до сна. Полная литровая бутылка, это курс на 21 день. После семидневного перерыва нужно повторить курс. Всего нужно 3 курса. Для профилактики выпивать весной и осенью по 1 литру.
Будьте здоровы!
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Муррррррррррррррр мяу

Четверг, 04 Августа 2011 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Boris46741 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет котят от женщины кошки!
0_371e5_ad295a08_XL (552x600, 101Kb)
Рубрики:  Женщина - кошка

Метки:  

Прости

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости





Прости меня, любимый, за притворство,
За гордость мою юную прости
И лживое сердечное довольство
Священником как грех мой отпусти.

Прости мне то, что я всего боялась,
Старалась чувство жгучее не выдать,
И то, что я с любовью не рассталась
И не сумела подлость ненавидеть.

Но, главное, прости меня однажды,
Хотя не знаю, сможешь ли простить,
Что я не рассказала тайны важной
И не сумела трусость победить.

А я тебе ведь так и не сказала
О том, как от улыбки сердце бьется,
И что с тобой я в первый раз узнала,
Как из груди слепое счастье рвется.

Ты не узнал, как от шального взгляда
Могучей силой крылья вырастают,
И поцелуй, как высшая награда,
Их широко расправить заставляет.

Я так и не сказала, что касанье,
Пусть даже мимолетнее мгновенья,
Лишает меня временно дыханья
И сеет в сердце майское цветенье.

Я все же скрыла, что с тобой в разлуке
Я брошенной душою умерла.
Мне ночью снились губы твои, руки,
И я, наверно, ради них жила.

Мне жаль, что ты не знаешь как при встрече
Я, не взглянувши, гордо уходя,
Молила еле слышно летний вечер
Туманом спрятать слезы от тебя.

Прости, что я ни разу не сказала
О том, что до сих пор жила надеждой,
О том, как я в толпе чужой искала
Мужчин с твоей прической и одеждой.

О том, как в Новый Год на пышной елке
Желание писала про тебя,
И спрятанная в теплые иголки
В нем поселилась молодость моя.

Прости меня… Наверно так жестоко
И так грешно годами день за днем
Ждать судьбоносной встречи, жаждать срока
И погасать невидимым огнем.

И умирать. И вновь и вновь рождаться,
С одной мечтой, с единственной мольбой,
Чтобы хоть раз суметь тебе признаться,
Чтоб хоть на миг увидеться с тобой.

Прости меня, мне тяжело привыкнуть,
Открыть и боль, и чувственность свою.
Но я должна, должна безумно крикнуть,
Что Я ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ ЛЮБЛЮ!

Я знаю, я теперь другою стала.
Забудь как сон историю мою.
Я все прощу, ведь я тебе сказала,
Ведь я теперь призналась, что люблю.



PRITIAGENIE

Рубрики:  Личность понимание любовь

Метки:  

Женщина,с красивыми глазами...

Четверг, 04 Августа 2011 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина, с красивыми глазами..



Женщина, с красивыми глазами..
Может улыбаться.. и грустить...
Женщина, с красивыми глазами...
Может ненавидеть..И любить..
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в тёплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать..А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Жещина....с красивыми глазами.

Оксана Ремезова



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .




1.
Изображение 313 (640x480, 63Kb)

2.
87 (567x545, 303Kb)
Рубрики:  Женщина - кошка

Метки:  

Любимый Асадов Одна....

Среда, 03 Августа 2011 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна...


К ней всюду относились с уваженьем:
И труженик и добрая жена.
А жизнь вдруг обошлась без сожаленья:
Был рядом муж - и вот она одна...

Бежали будни ровной чередою.
И те ж друзья и уваженье то ж,
Но что-то вдруг возникло и такое,
Чего порой не сразу разберешь:

Приятели, сердцами молодые,
К ней заходя по дружбе иногда,
Уже шутили так, как в дни былые
При муже не решались никогда.

И, говоря, что жизнь почти ничто,
Коль будет сердце лаской не согрето,
Порою намекали ей на то,
Порою намекали ей на это...

А то при встрече предрекут ей скуку
И даже раздражатся сгоряча,
Коль чью-то слишком ласковую руку
Она стряхнет с колена иль с плеча.

Не верили: ломается, играет,
Скажи, какую сберегает честь!
Одно из двух: иль цену набивает,
Или давно уж кто-нибудь да есть.

И было непонятно никому,
Что и одна, она верна ему!

Эдуард Асадов



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .


Рубрики:  Искусство Личность и Любовь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧЕ

Среда, 03 Августа 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧЕ


Свеча, как и просфора, — это бескровная жертва. Огонь свечи символизирует вечность. В древности в ветхозаветной церкви человек, приходящий к Богу, приносил Ему в жертву внутренний жир и шерсть закланного (убитого) животного, которые возлагались на жертвенник всесожжения. Теперь же, приходя в храм, мы приносим в жертву не животное, а символически заменяющую его свечу (лучше восковую).
Не имеет значение, какого размера свечи ставишь перед образом. Все зависит не от размера свечи, а от искренности твоего сердца и твоих возможностей. Конечно, если обеспеченный человек ставит дешевые свечи, то это говорит о его скупости.
Но если человек беден, а сердце его горит любовью к Богу и состраданием к ближнему, то его благоговейное стояние и горячая молитва угоднее Богу, чем самая дорогая свеча, поставленная с холодным сердцем.
В первую очередь ставится свеча к Празднику или чтимой храмовой иконе, затем к мощам Святого, если таковые имеются в храме, а уже потом за здравие или за упокой.
За умерших свечи ставят на канун у Распятия, мысленно произнося: «Помяни, Господи, усопшего раба Твоего (имя) и прости его согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное».
О здравии или в какой нужде обычно свечи ставят Спасителю, Божией Матери, святому великомученику и целителю Пантелеймону, а также тем Святым, коим Господь даровал особую благодать исцелять болезни и подавать помощь в различных нуждах.
Поставив свечку перед избранным вами угодником Божиим, мысленно произнесите: «Святый Угодниче Божий (имя), моли Бога обо мне грешной (ом) (или имя, за кого просите)».
Затем надо подойти и приложиться к иконе.
Надо помнить: чтобы молитвы достигли успеха, молиться святым угодникам Божиим надо с верою в силу их ходатайства перед Богом, со словами, идущими от сердца.
Если вы ставите свечу к образу Всех Святых, обратите ум свой ко всему сонму святых и всему воинству небесному и молитесь: «Вси Святии, молите Бога о нас».
Все святые о нас всегда Бога молят. Он же Один всех милует, а к просьбам святых Своих всегда снисходителен бывает.



Серия сообщений "Православие":

Часть 1 - Икона Богородицы Владимирская. Древо Государства Российского
Часть 2 - Православные иконы
...
Часть 68 - О ПРИГОТОВЛЕНИИ К ПОСЕЩЕНИЮ ХРАМА
Часть 69 - О ПОВЕДЕНИИ В ХРАМЕ
Часть 70 - О ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧЕ


Рубрики:  Ангел - Хранитель

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Огурчики соленые.Видео.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео.



Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 97 - Zakuska Kapusta po-provansky Видео
Часть 98 - Супер-помидоры!!! с подробностями.
Часть 99 - СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео.
Рубрики:  Искусство Личность и Любовь

Метки:  

Потрясающе красиво !!!

Вторник, 02 Августа 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ваша_Ми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Art Wolfe








100%

Читать далее...
Рубрики:  Искусство Личность и Любовь

Метки:  

Ниагарский водопад!

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ниагарский водопад

Река Ниагара, по которой проходит граница между США и Канадой, в среднем своем течении образовывает три водопада. Их названия – Американский, Канадский (часто его именуют Подковой) и Фата невесты.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Личность понимание любовь

Метки:  

ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 22:35 + в цитатник
mir-oniksy.ru/post178315115/ СОЛНЦЕ В ДОМ ВОШЛО,ЛЮБЯ !!!
Вчера утром вышел на связь мой Сына Гошик,моё Солнце освещает своими лучами Крым,уже 2 месяца,как...
Соскучилась жуть.
И Он тоже пишет,что в это лето пере доз со временем пребыванием на солнце.
Еще пишет,что научился делать сальто.
Я Ему:
--А ты случаем не акробат?! Я вот тоже научилась сальто делать только в ванну,неделю,как балдею.
Он:
--Молодец мама! Хорошо,что ты активная!
Моя шоколадка прилетит 16 августа.
Да и вообще вчера день,как никогда был удачный.
Днем стоматолог пришёл,примерка зубов.
Поугорали... верхняя челюсть выпадает.
Говорит:
--С пожилыми проще,у них десна отрофируется.
Я:
--Придется ждать старости...
Он:
--Зачем её ждать...? Она сама придет.
А вечером ко мне прилетел Ангел по имени Ванюша.
Ну я промолчу,какая я была радостная.
Я же девочка скромная.
В жизни есть только одно счастье любить и быть любимыми.
Дышите Любите и Творите.
Детство детство ты куда бежишь?!
Детство детство ты спешишь?!
Детство детство ты куда?! постой!
Не на игрался я ещё с тобой.
Спаси Господи
IMG_5633 (466x700, 121Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Валерий Меладзе 127 композиций.

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем хороших выходных!:) Валерий Меладзе- плейлист-127 композиций




 
ЕМ

 

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Добрый вечер! \ Любимая музыка
Часть 2 - The Rasmus
...
Часть 16 - Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций
Часть 17 - Для любителей - Плейлист «Rammstein»
Часть 18 - Всем хороших выходных!:) Валерий Меладзе- плейлист-127 композиций
Часть 19 - плейлист - GOTTHARD (Best of Ballads)
Часть 20 - дискотека... ХИТЫ 70х-80х (Плейлист)
Рубрики:  Искусство Личность и Любовь

Метки:  

10 ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЗАПОВЕДЕЙ!!!

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЗАПОВЕДЕЙ

10 Парадоксальных Заповедей
1. Люди нелогичны, неблагоразумны и заняты только собой; люби их, несмотря на это.
2. Если ты совершаешь добрые дела, тебя могут обвинить в скрытых эгоистических мотивах; совершай добрые дела, несмотря на это.
3. Если ты преуспеваешь, ты обретешь ложных друзей и настоящих врагов; преуспевай, несмотря на это.
4. Добро, которое ты делаешь сегодня, уже завтра многие забудут; делай добро, несмотря на это.
5. Честность и искренность делают тебя уязвимым, будь честным и искренним, несмотря на это.
6. Самого крупного человека с глобальными идеями может застрелить самая мелкая личность с ограниченным умом; мысли глобально, несмотря на это.
7. Люди следуют за победителями; защищай проигравших, несмотря на это.
8. То, что ты строишь годами, может быть разрушено за одну ночь; строй несмотря на это.
9. Люди, которым действительно нужна помощь, могут наброситься на тебя, когда ты начнешь им помогать; помогай людям, несмотря на это.
10. Отдавай миру лучшее, что есть у тебя, и тебе дадут по зубам; отдавай миру лучшее несмотря на это.
 
Стивена Кови «Восьмой навык»

 

Рубрики:  Дружба понимание любовь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дачные зарисовки.

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/re_na...178105000/ Спаси БОГ.Красиво.
Лето это маленькая жизнь!
Вот и 2 мес пробежали.А снежа дачи не нюхала.
Для того что бы посетить есть всё,кроме желания мамы.
Устала бороться с не понимаем. Легче со стенами договориться,чем с ней.
Сплошные отговорки:
Сначала не от садились.
Хорошо посадки прошли.
Потом,--Кто тебя потащит?
Сама договорюсь с мужем,ему даже полезно нагрузки на грудь,а то жиром заплывает.
Опять ответ:--Тишина.
Ещё прикол:
--Мошки типа кусучии.
Ответила:
--Что я мошек не видела? Люди порой по хлеще мошек кусаются.
Предложила альтернативу:
--Положите меня на профилактическое лечение /тем более мне положено 2 раза в год/
Врачи меня осматривают один раз в год и анализы тоже один раз в год берут/
А при заболевание Вильсона-Коновалова положено каждый месяц брать анализ крови на тромбоциты.
Да и к тому же в больнице массу положительного:
1.Живое общение с народом.
2.Живое общение с природой-там везде пандусы,да и люди мне всегда помогут.
3.Массаж.
4.Велотренажер KETLLER.
5.Церковь св.Варвары при больнице.
6.Аптека.
7.Буфет/для разнообразия полезно иногда по шариться по магазинам.
Опять понимания не нашла.
Уже даже жара прошла,сегодня за окошком +22.
Они 2-й день на даче.Я опять дом охраняю.
Уже написала пару писем на сайт 2-ой краевой больницы с просьбой выделить место под солнцем,местечко в больнице.
Вот жду ответа.
Я считаю главное желание,а как меня с 4 эт.до их универсала/якобы купленного для моей коляски/это уже дело пятое.
Ведь поместилась я, вместе коляской 19 июня-рыбалка, в обычных жигулях Ванюши.
У него сегодня Юбилей
http://www.liveinternet.ru/users/4306765/post177989830/page1.html#BlCom590679944
Ни кто меня не понимает,как Он.
Изображение 576 (640x480, 19Kb)

ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ ВАНЮШИ !!!

Суббота, 30 Июля 2011 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - Симфония моря
Настроение сейчас - Солнечное....

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ДРУГУ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ ВАНЮШЕ!!!

Спасибо Господи!

Таких,как Ваня не бывает на свете.А мне вот повезло...

В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

http://www.youtube.com/watch?v=kLXtGlBtqVM&feature=player_embedded

ВЕРА+ЛЮБОВЬ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!

ДОБРА и СВЕТА!!!



IMG_5637 (700x466, 71Kb)
IMG_5638 (466x700, 90Kb)
IMG_5642 (466x700, 80Kb)
IMG_5640 (700x466, 75Kb)
0_1eaf6_5acc3025_XL (643x700, 154Kb)
87 (567x545, 303Kb)
Рубрики:  Ангел - Хранитель

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОДАРОК для АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!!!!!

Суббота, 30 Июля 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающе красиво!

CHIAPAS

 


Серия сообщений "Музыкальное":
Часть 1 - Божественный голос Сары Брайтман (музыка)
Часть 2 - Китайскими пейзажами и музыкой...прекрасно лечится депрессия
...
Часть 31 - Любила
Часть 32 - Морской релакс
Часть 33 - Потрясающе красиво!
Рубрики:  Ангел - Хранитель

Метки:  

МОЕМУ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ ЗАВТРА 40 ЛЕТ! ЮБИЛЕЙ!

Суббота, 30 Июля 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

По словам Спасителя, Ангел Хранитель дается каждому человеку при рождении. Он состоит при своем питомце неотлучно всю жизнь и принимает его душу при кончине. Имя святого покровителя дается при крещении по выбору людей, а Ангел Хранитель дается Господом Богом.
пїЅпїЅ (501x600, 101 Kb)
Русские называют день своих именин «днем Ангела», ассимилируя, таким образом, имя своего святого покровителя с Ангелом Хранителем.
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет. Ангелу Хранителю молятся в отчаянии и скорби. Ангелу Хранителю молятся за детей, также об утверждении в вере.
Читать далее
IMG_5637 (700x466, 71Kb)
Рубрики:  Ангел - Хранитель

Метки:  

Поиск сообщений в Татиана_снежа
Страницы: 79 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь