Без заголовка |
Автор-Irina Horn или Irina Karpenko,как угодно.

Нитки х/б в 100 гр около 530 м. Ушло около 450 грамм Krüchok Nr. 1,1

|
Без заголовка |
еще один повтор моей кофточки "темный тициан". Тоже на заказ одной очень очень очаровательной девушке!Поэтому длина рукавов опять не моя))) опятъ девушка заказчица 172 см! Название не случайно. Зная ее, мне хотелосъ поддержать ее, наверное поэтому Наташа выбрала такой цвет:зеленый, цвет жизни. Пусть этот цвет соправождает ее и зимними днями, когда так не хватает зелени и тепла. демонстрация кофточки пошла как и в первый раз, с шароварчиками))) можно было сочетать с коричневым или горчичным.
Пряжа из нашей фабрики по выпуску пряжи.Hamburger Wollfabrik Очень понравилась пряжа. В мотках она смотритася даже как хлопок. Очень упругая нить, хотя и шерсть. При стирке не деформируется и не вытягивается. применяется для машинной стирке и отжима. ушло 500 гр , в 100 гр 320 м
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник http://www.stranamam.ru/post/3552821/
Серия сообщений "комплекты":
Часть 1 - ещё вязание для девочек
Часть 2 - Вязаные жакет,шорты на 8-18 месяцев крючком
...
Часть 21 - ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ
Часть 22 - Заинька для заиньки
Часть 23 - Солнечный комплектик для моего солнышка!!!
Часть 24 - Комплект "Радужные ромашки"
Часть 25 - "Незабудка". Летний костюм для девочки.
Серия сообщений "!!! !!! !!!":
Часть 1 - Серо-зеленое платье с ажурными каскадами.
Часть 2 - Вязание. Белоснежный блузон, крючком.
...
Часть 32 - Сиреневый туман.
Часть 33 - Варежки крючком, мастер-класс для начинающих
Часть 34 - Солнечный комплектик для моего солнышка!!!
Часть 35 - Комплект "Радужные ромашки"
Часть 36 - Без заголовка
...
Часть 42 - Беретик Мурка мастер- класс
Часть 43 - шапочка зимняя с воланами
Часть 44 - Скоро лето))) МК Cosmo
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот и наступило долгожданное лето! Пришла пора нарядить наших девочек в нарядные платешки и конечно же шапочки и беретики.
Под джинсовые сарафанчики я связала своей красотуле вот такой беретик - незабудковый!!
Еще фото
|
Без заголовка |
http://maritkin.blogspot.com/search/label/%D0%A8%D...0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8
Автор этих прекрасных работ
Пряжа в комплектах любимая - мериносовая шерсть + шелк (Италия) Мерисетта
Узор применяла тоже любимый - "Паучки" + плотная вязка из столбиков без накида.
Вышел такой вот тонкий, но очень теплый непродуваемый вариант зимних шапочек.
Плюс сочетание контрастных цветов.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Heidi Bears и ее чудесные вязаные крючком игрушки
(из мотивов африканский цветок)
Хайди Бирс занимается наукой, она медик и увлекается рукоделием. Она пишет о себе в профиле, что она очень творчески активна и перепробовала много разных видов рукоделия. Хайда живет в ЮАР с любимым мужем и двумя прекрасными дочерьми в старом доме с деревянными полами, которые требуют намного больше внимания, чем современные, но ей тем не менее это нравится. Она чувствует себя счастливой и благодарна за многогранность своей жизни.

|
Без заголовка |



Серия сообщений "ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕТЕЙ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
...
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
|
Без заголовка |
Осень - любимое время года многих поэтов. Осень как ни одно другое время года богата на природные материалы для детских поделок: желуди, каштаны, шишки, орехи, осенние листья... всего не перечислить!
Кроме того, осенью мы больше времени, чем летом, проводим дома, и это обстоятельство также располагает к тому, чтобы заняться изготовлением осенних поделок из природных материалов.
В этой статье речь пойдет о поделках из желудей. В дальнейшем мы научим вас делать также поделки из шишек, поделки из каштанов и ореховой скорлупы.
1. Поделки из природного материала. Поделки из желудей
Желуди красивы сами по себе. Их можно просто насыпать в стеклянный стакан и таким образом использовать для осеннего оформления дома. О других идеях осеннего оформления квартиры или детского сада.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нежные маленькие салфеточки крючком. СХЕМА


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень - очень понравились эти работы и захотелось поделиться с вами!
Источник: marisalvestro.blogspot.com.br

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сейчас модны стали туники. Сшить тунику сможет и начинающая портниха, было бы желание. Сшить тунику можно даже из обычных шелковых платков.

Плечевой срез можно застрочить и 12 см, и даже 4-5 см. В последнем случае получится красивое оформление рукава в виде крылышек. Такие плечевые швы можно украсить красивыми пуговицами.
Оденьте полученную тунику и наметьте боковые швы. Длина боковых швов зависит от вашего желания. Можно застрочить от линии груди или от линии талии. А можно вообще не застрачивать, а подобрать красивый пояс из ткани или декоративный пояс с бусинами и бисером.

|
Без заголовка |
Цитирую автора!
Всем привет!
Я, как любитель всяких околоскраповых интерьерных "штучек", сегодня предлагаю сделать из бобины от скотча колодец. Его можно сделать с открывающейся крышкой, как у меня, или без нее - это технически значительно упростит работу.
|
Без заголовка |
Эта летняя юбочка связана по мотивам юбочки от известного аргентинского дизайнера Agostina Bianchi.
Изюминкой этой юбочки являются "бабушкины квадратики"
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю вам связать для маленькой принцессы вот такую нарядную юбочку крючком. Юбочка связана из хлопчатобумажных ниток, очень хорошо подойдет ирис. Кокетка юбочки связана столбиками с накидом. На оборку прилагаю схему.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пряжа Макси.


Серия сообщений "p_tasha":
Часть 1 - Шляпка by p_tasha
Часть 2 - Работы Подаковой Наташи.
...
Часть 16 - Работы Подаковой Наташи.
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Работы Подаковой Наташи.
Часть 19 - Наташа Подакова.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|