-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Супермамця

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6953


Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 15:07 + в цитатник
Цитата сообщения Nadejda77 Сельдь в горчично-уксусной заливке - вкуснее не бывает

http://www.liveinternet.ru/users/pikova_dama/post355958337/

Сельдь в горчично-уксусной заливке - вкуснее не бывает





- 3 крупных свежемороженных сельди
- 1 большая головка лука (с сиреневым эффектнее)
- 2 чайные ложки соли
- 1 чайная ложка сахара
- 0,5 чайной ложки молотого черного перца
- 1 чайная ложка горчичного порошка
- 150 мл подсолнечного масла (можно больше)
- 1-1,5 чайная ложка уксусной эссенции
- соль
- сахар
- горчица
- перец

Масло смешать с уксусной эссенцией.
Лук нарезать полукольцами.
Рубрики:  рыба
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку