СХЕМКИ С КОШКАМИ |
Метки: вышивание |
ЖЕНСКИЕ ПОРТРЕТЫ С БАБОЧКОЙ |
Метки: вышивание |
«MALETIN» — ЭЛЕГАНТНАЯ CУМКА-ЧЕМОДАНЧИК |
Автор мастер класса Dudu-dress, далее текст и фото мастера !!!
Maletin — по-испански «чемоданчик». Размер моего чемоданчика — 28х16х16. Намеренно сделала его маленьким. Размер, конечно же, можно изменить при желании, так как обычно такие сумки побольше. У меня дно и продольные стенки равны, эти пропорции также можно при желании изменить.


Эта фотография — всё, что у нас есть в качестве выкройки:) Но ничего, мы же женщины :)
Метки: сумки |
СУМОЧКА ИЗ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ |
Автор: Ксения 68.
Метки: сумки |
СУМКА С КВАДРАТНЫМ ДНОМ |

Метки: сумки |
ШАБЛОНЫ СУМОК |
МНОГО ШАБЛОНОВ РАЗНЫХ СУМОК, КОТОРЫЕ МОЖНО СШИТЬ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ И НАДЕЮСЬ, ОНИ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОШЬЕТЕ СЕБЕ.
ВЫБИРАЙТЕ!

.
Метки: сумки |
КОЛУМБИЙСКАЯ СУМКА КРЮЧКОМ |
|
Метки: сумки |
ВЫКРОЙКИ СУМОК. |
Метки: сумки |
КАК СШИТЬ СУМКУ В СПОРТИВНОМ СТИЛЕ |
Автор мастер класса Текстильные сумки КБ, далее текст и фото мастера !!!

Размер сумки: 38 на 35 см.
1. Разработка дизайна и выкройки.

Метки: сумки |
КРУГЛАЯ СУМКА-МАНДАЛА. |
Метки: сумки |
СУМКА ИЗ РОМАШЕК КРЮЧКОМ |
Девочки, нашла очень красивую сумку связанную из ромашек крючком. Подробный мастер класс и схемы есть, даже как вшить в сумку подкладку и связать ручки. Удачи


Метки: сумки |
СУМКА КРЮЧКОМ . ВИДЕО МК. |
Метки: сумки |
ЧЕМОДАНЧИК-СУНДУЧОК |
Сундучок для мелочей или детских игрушек можно сшить из лоскутов. В результате получается удивительный органайзер.

Метки: сундучок |
МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ - 17 РЕЦЕПТОВ С ФОТО |
Метки: мясо |
ПИРОГ С ПЕЧЕНЬЮ |

Каждая из нас ежедневно задумывается: чем бы накормить семейство? Желательно повкуснее, да побыстрее… Хочу предложить вам сытный, вкусный пирог из бабушкиной потрепанной кулинарной книжечки.
Кстати, поискала в интернете, ничего похожего не нашла. Речь идет об открытом пироге с печенью. Бабушкины открытые пироги мне всегда очень нравились за обилие сочной начинки при минимуме теста. Печенку я использую говяжью, но мне кажется можно брать любую. Рецепт теста очень простой не требующий привлечения ни кухонного комбайна, ни миксера.
Ингредиенты:
Для основы:
170 грамм маргарина
3 ст. ложки сметаны
1,5 стакана муки
сода, уксус
Для начинки:
500 грамм печени
500 грамм лука
3 яйца
200 грамм сметаны
соль
перец
укроп
Приготовление:
Начнем с теста. Порубим ножом маргарин с мукой, добавим сметану и быстро вымесим тесто. Не забываем подсолить и добавить соду погашенную уксусом.
Соберем тесто в шар, обернем целлофановой пленкой и уберем в холодильник, сами займемся начинкой.
Печень можно сначала перекрутить на мясорубке, а потом обжарить. Я делаю чуть иначе. Режу печень на куски и обжариваю с половинкой лука.
Затем даю остыть и после этого перекручиваю.
Очищаю лук, измельчаю. В бабушкином рецепте, кстати, указано 700-800 грамм лука. Ну, в общем, лука нужно много. Обжариваем, подсаливаем.
Теперь готовим заливку. Сметану (можно пополам с майонезом) смешиваем с хорошо взбитыми яйцами. Солим, перчим, добавляем другие специи, если хотите. От вкуса заливки во многом зависит вкус пирога! Можно добавить рубленную зелень, я добавила укроп.
Приступаем к сборке пирога. Форму, можно брать любую (круглую, прямоугольную), смазываем маслом и равномерно распределяем тесто, делаем высокие бортики.
Теперь выкладываем на тесто поджаренный лук.
Сверху на лук выкладываем печенку.
Остается все залить и поставить в хорошо разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекаем 40-50 минут, в зависимости от особенностей духовки.
Пирог готов!
Метки: пироги |
ШУТОЧКИ |
Метки: шуточные цитаты |
100 РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО ПЕЧЕНЬЯ |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты печенья
Метки: печенье |
НЕ ХОЧЕШЬ ТРОМБОВ ПЕЙ ЭТОТ КОКТЕЙЛЬ |

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний.
|
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО СПЕЦИЯМ |
Путеводитель по специям:
Сохраняй, чтобы не потерять!
Метки: специи |
ПРИКОЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ О ТРУДНОСТЯХ ОТНОШЕНИЙ |

Надеюсь, эти забавные открытки подарят вам хорошую порцию позитива и немного помогут разобраться в тонкостях отношений между мужчиной и женщиной.
Метки: мужчина и женщина |