-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Бойницкий замок (Словакия) - (0)

Бойницкий замок (Словакия) Похож на сказочный дворец. По легенде, здесь обитает дух французской...

Легендарный замок Корвинов - (0)

Легендарный замок Корвинов . Замок был построен в XV веке Яношем Хуньяди (в Румынии его также н...

Художник Василий Фомюк - (0)

Хорошо в деревне летом...Российский художник Василий Фомюк Хорошо в деревне летом, От...

Замок Глэмис - (0)

Замок Глэмис. 1. Глэмис — один из самых известных и загадочных замков Шотландии. Он находитс...

Замок Келли (Шотландия) - (0)

Старинный замок Келли (Шотландия) Замок Келли (англ. Kellie Castle) –  замок, ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Ушакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умею слушать

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Camelot_Club Romantic_Country

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2011
Записей: 27644
Комментариев: 205474
Написано: 387509


Витославлицы. Великий Новгород

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валиния-Валиния   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 20:42 (ссылка)
потрясающе, какая старина, какие здания! осенний туман очаровал, да и зимние виды тоже ))
спасибо за "экскурсию" )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:21ссылка
Валечка, я довольна, что тебе интересно.
_Sofia-9_   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 20:43 (ссылка)
Мариночка, добрый вечер! Замечательный пост! С большим удовольствием полюбовалась на деревянные церкви. Но я что-то не припомню у нас в Нижегородской области деревни Витославлицы... Может быть это Великий Новгород, а не Нижний.., часто ошибаются в названии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:24ссылка
Спасибо, Сонечка. И я ошиблась. Всегда считала, что это одно и то же, хоть и была там. Я исправилась.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 22:55ссылка
Значит, надо и в Нижнем побывать)) Думаю, он стоит того.
Ирина_Маркова   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:00 (ссылка)
Интересно,Мриночка,спасибо.И потрясающе красиво.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 19:27ссылка
Старина,- она всегда красива. Мне очень нравится это местечко.
NIKALATA   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:09 (ссылка)
Интересную экскурсию провела Марина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 19:29ссылка
Была там когда-то, в восторге! Чудесное место, и люди молодцы, что собрали сюда все окрестные шедевры.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 22:59ссылка
Ты не видела там ткацкого станка? В свое время у моей бабушки выпросили для Новгородского музея. Не знаю только для какого.
Большая такая штуковина, деда сам делал.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 05:13ссылка
Точно не уверена, но интерьеры там воссозданы полностью как в старину. Должен быть обязательно. Дааа, ткацкий станок это Вещь!
tanuuusa   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:38 (ссылка)
Какая красота! Кижи напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:25ссылка
Это музей из той же эпохи. Слава Богу, что его сохранили.
levira51   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 21:54 (ссылка)
Спасибо,Марина!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:26ссылка
Спасибо, чудное место. Там вся история Руси собрана.
be-ll   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 22:32 (ссылка)
Мариночка,большое спасибо.Это очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:27ссылка
Я очень рада, что тебе понравилось. Доброго вечера.
svetikya   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 01:33 (ссылка)
Спасибо! Доброй ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валентина-л   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 03:16 (ссылка)
Спасибо, Мариша. Цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:28ссылка
Я всегда рада, когда ты цитируешь.
Юрий-Киев   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 05:36 (ссылка)
Замечательный заповедник. Молодцы, что сохранили уникальные церкви и постройки... Спасибо Мариночка, очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:30ссылка
Их туда привезли специально. Где-то разобрали... здесь собрали снова.
Sophocles   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 09:06 (ссылка)
наши корни
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Антонов_Николай   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 10:07 (ссылка)
Марина_Ушакова, А красиво строили наши предки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Madam_Irene   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 10:41 (ссылка)
Красота ведь какая это деревянное зодчество!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 19:30ссылка
А когда трогаешь эти дома и чувствуешь этот незабываемый запах старины... На всю жизнь.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 12:27 (ссылка)
Мимо него шоссе не проходит. Не проходило раньше)) Давно была. Разросся музей деревянного зодчества. В следующий раз обязательно заедем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 19:31ссылка
Обязательно! Это такая душевная подпитка!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 21:37ссылка
Еще хочу посмотреть Спаса на Нередице. Ну и что, что он в войну был разрушен и фрески почти не сохранились. Посмотрю восстановленный.
Это недалеко.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 22:51ссылка
Беда в том, что Новгород на пути в родную деревню. Туда едем - торопимся потому, что родители ждут, а обратно уже хочется скорее домой((
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 22:57ссылка
Неее, всегда возле прекрасного тормознуть можно.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 23:01ссылка
Я же говорю, что в стороне от большака.
Теперь заеду обязательно)))
Алетейя   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 12:31 (ссылка)
Народное деревянное зодчество! Уникальные строения! Напоминает русские сказки. Предметы в избах, тоже о многом говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 19:32ссылка
Очень люблю бывать в таких местах, пропитанных стариной.
vit4109   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 17:19 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:06ссылка
Спасибо! Волшебное место. Я там была.
Tajamir   обратиться по имени Витославцы. Великий Новгород Среда, 28 Января 2015 г. 12:44 (ссылка)
Музей на природе. Все уникально. Какая радость побывать там...
Спасибо Марина!
P.S. Жду продолжения об Урале: о Северном(гора Белуха), может о Среднем. Всему буду рада. Посты у Вас чудесные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 21:42ссылка
Спасибо за похвалу. У меня есть рубрика "Чудеса Урала" Там много чего про Урал. Буду стараться ещё найти.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 12:35ссылка
Марина, сердечное спасибо!
Рада от души!
119958655_169l (105x129, 49Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку