-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






P.S. Я люблю тебя!

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:20 + в цитатник
Они не просили у жизни ничего особенного. Просто хотели прожить ее вместе.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда тебя дома ждёт самый чудесный на свете муж, жизнь видится совсем иначе.
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, ничто не длится вечно, но я твердо верю, что для некоторых людей любовь -
бессмертна.
*******************­********************­********************­********************­***
Все, что у нее осталось, – горстка воспоминаний и отражение его лица где-то на самом дне
памяти. Отражение, тускнеющее с каждым прожитым днем.
*******************­********************­********************­********************­***
Что ж, такая штука любовь... Случается с кем попало, не разбирая характеров, привычек и вкусов...
*******************­********************­********************­********************­***
Нашёл любовь — храни её вечно.
*******************­********************­********************­********************­***
Она посмотрела на мебель, и ей вдруг так захотелось, чтоб диван протянул к ней руки и обнял
ее. Нет, он оставался равнодушным.
*******************­********************­********************­********************­***
В самой многолюдной компании она всё равно была одна, и останется одна даже в огромном зале
с тысячами людей. Но всё-таки, слоняясь по тихим комнатам своего дома, она чувствовала себя
особенно одинокой.
*******************­********************­********************­********************­***
Со мной... По-разному... Я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я
несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, "со мной все в порядке»" — это
тоже про меня.
*******************­********************­********************­********************­***
Это так чертовски тяжело — все время пытаться быть счастливой.
*******************­********************­********************­********************­***
 (604x453, 45Kb)

не такая как все...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:19 + в цитатник
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них, с разбегу, да
еще с тяжелой ношей, чтоб посильнее было.
*******************­********************­********************­********************­***
Она не терпит грубости. Бывает, говорит всякие глупости. Она тайно плачет - у неё есть чувства,
значит. Ей нравятся смелые поступки. Она разная 24 часа в сутки.
*******************­********************­********************­********************­***
Ветер в голове не всегда бывает попутным.
*******************­********************­********************­********************­***
Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые
честные - это мурашки.
*******************­********************­********************­********************­***
Если любовь - это линия, мы - нарисованный круг. Но если любовь - это море, то мы - морские
звёзды.
*******************­********************­********************­********************­***
Она сильнее. Слухов, предателей, обстоятельств!!!
*******************­********************­********************­********************­***
- О чем ты сейчас думаешь?
- О том, что ты уже не тот человек, с которым я хотела бы делиться мыслями.
*******************­********************­********************­********************­***
Сердце - не скатерь, перед каждым не расстелишь...
*******************­********************­********************­********************­***
Чтобы начать новую жизнь, не нужно перескакивать с каблуков в кроссовки, не нужно делать
ремонт и садиться на диету... Нужно всех простить. Тогда сразу легче. И свободнее.
*******************­********************­********************­********************­***
Мой парень - самый прекрасный человек на свете! Но его пока нет...
*******************­********************­********************­********************­***
Как часто те, кто не нашел места в моем сердце, поселяются у меня в голове.
*******************­********************­********************­********************­***
Душевность нараспашку под атаку порванного неба.
 (600x260, 19Kb)

Если жизнь тебе не улыбается, пощекочи её.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:18 + в цитатник
Если жизнь тебе не улыбается, пощекочи её.
*******************­********************­********************­********************­***
Я, как Золушка, ровно в полночь иду ночевать в холодильник и обязательно по дороге,
споткнувшись, теряю тапочку.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня, как и у всех, два разных образа: внутренний и внешний. Все внутреннее - это только
мое, скрытое от посторонних глаз. А все внешнее - образ, созданный для того, чтобы меня любили.
*******************­********************­********************­********************­***
Капризная и романтичная... Вся пропахшая мандаринами и духами Nina Ricci... С неиссякающим
фонтаном мыслей в голове, с настроением, которое меняется каждую секунду...
*******************­********************­********************­********************­***
- Девушка не подскажете, как пройти к вашему сердцу?
- На Porsche подъезжай.
*******************­********************­********************­********************­***
Столько мыслей о нём... Мне не хватит даже тетради, какой тут статус.
*******************­********************­********************­********************­***
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно.
*******************­********************­********************­********************­***
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))
*******************­********************­********************­********************­***
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка, отправленная не той
девушке, и открытый пакетик семечек!
*******************­********************­********************­********************­***
Откpываю я тумбочку, а на меня баpдак смотpит.
*******************­********************­********************­********************­***
Детским почерком по взрослой жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.
 (580x539, 52Kb)

Ты подводишь глаза. Глаза подводят тебя.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:55 + в цитатник
Ты подводишь глаза. Глаза подводят тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда в этом мире самые нежные чувства смешиваются с грязью. Самые любящие подруги
оказываются шлюхами, а самые циничные подлецы - ранимыми принцами.
*******************­********************­********************­********************­***
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не
нашли? Тогда вперед на работу.
*******************­********************­********************­********************­***
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай, как она, и к черту капризы, капризы
доводят до непристойных истерик на скользких карнизах!
*******************­********************­********************­********************­***
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю
oттoчeннocть кpacивыx движeний. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo
cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы своими судьбами и цитатами уже переписали классиков.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше бы некоторые вещи не менялись. Хорошо, если б их можно было поставить в застекленную
витрину и не трогать.
*******************­********************­********************­********************­***
Я молчу, а сердце изнутри ломает ребра.
*******************­********************­********************­********************­***
Слишком сильная, чтобы плакать. Но слишком слабая, чтобы забыть.
*******************­********************­********************­********************­***
И в душу влез, и мебель там расставил.
*******************­********************­********************­********************­***
Я знаю, что такое одиночество: надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши,
вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты - самое лучшее, что у меня было... Но знаешь, в чем проблема? Что самое худшее - тоже ты.
*******************­********************­********************­********************­***
Эту истерику я посвящаю тебе, любимый...
 (590x355, 60Kb)

А я свободна. А я счастлива. А я вру.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:54 + в цитатник
Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы! Так и хочется сказать: "Может мне
покрутиться?"
*******************­********************­********************­********************­***
А я свободна. А я счастлива. А я вру.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя жизнь - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
*******************­********************­********************­********************­***
- Как дела?
- Как у попугая, которого кошка тянет за лапу по полу, а он радостно кричит: "Поехали!"...
*******************­********************­********************­********************­***
Безумен тот, кто не способен просто падать в небо... Все мы отчасти безумны.
*******************­********************­********************­********************­***
Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка
придает жизнь и веселье всему существующему... Её можно назвать воплощением всего прекрасного
и всего возвышенного.
*******************­********************­********************­********************­***
Я восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца.
*******************­********************­********************­********************­***
Нужно уметь прощать себя. Прощать за разбитые сердца и искалеченные жизни, иначе нам не
двинуться дальше.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты сахар, то я пью без.
*******************­********************­********************­********************­***
Как мало уцелело бы дружб, если бы каждый вдруг узнал, что говорят друзья за его спиной, хотя
как раз тогда они искренни и безпрестрастны.
*******************­********************­********************­********************­***
Где-то появилось солнце, значит где-то появилась тень. (Сплин)
*******************­********************­********************­********************­***
Да... И ещё, кстати, мы с ним никогда не будем вместе. Просто он два раза не предлагает, а я с
первого раза не соглашаюсь...
 (580x538, 52Kb)

Окунись в небо. Стань счастливой.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:52 + в цитатник
Окунись в небо. Стань счастливой.
*******************­********************­********************­********************­***
Осенью, вместе с опавшими листьями, мы непременно кого-нибудь теряем...
*******************­********************­********************­********************­***
Ей завидовали даже тогда, когда ей было намного хуже, чем всем. А все потому, что она всегда
держала марку.
*******************­********************­********************­********************­***
Кофе со сливками и легкий запах ванили и корицы. Неиспользованные билеты, разбитые мечты и
ложка сахара. Немного варенья, и счастья на брудершафт.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты так далеко от меня... Но я не боюсь расстояний. Потому что всегда знаю, где ты... Ты в моем
сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Девушки, не теряйте голову... Берегите прическу!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Я одинока, и одинок ты. Но на встречу друг другу мы не сделаем ни одного шага.
*******************­********************­********************­********************­***
Я сама знаю, что еще молода и прекрасна телом, но, право, иногда мне кажется, что мне 90 лет.
Так износилась душа.
*******************­********************­********************­********************­***
Отключила чувства... Разрядилось сердце...
*******************­********************­********************­********************­***
Молчание - не знак согласия, молчание - знак похуизма.
*******************­********************­********************­********************­***
Я сижу на ступеньках и тихо курю. Я молчу, но в душе я с тобой говорю. Я пытаюсь тебе объяснить
свою боль... Но в театре твоём я - не главная роль...
*******************­********************­********************­********************­***
Я поняла, что влюбилась в него, однажды вечером в конце лета...
 (599x439, 90Kb)

Если звезды - гвозди, снимите, пусть небо рухнет.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:49 + в цитатник
Мёрзли руки, ноги и нос, но психи верили и не сдавались. Шло 62-oе августа.
*******************­********************­********************­********************­***
На вопрос: "Зачем ты это делаешь?", я всегда отвечаю: "Не знаю". Не объяснять же людям, что
у меня хобби такое - себя уничтожать.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы не вместе, ты для меня просто друг... Я даже не люблю тебя... Но моё сердце разрывается,
когда я не знаю, где ты, или вижу тебя с другой.
*******************­********************­********************­********************­***
Я забираю свои слова обратно... Я придумала новые.
*******************­********************­********************­********************­***
Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто я окончательно и бесповоротно убедилась, что у любви нет фиксированного времени
прибытия. Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте
расписанию своего сердца...
*******************­********************­********************­********************­***
Чужая душа - сплошные потемки, и лучше не рисковать лишний раз, и не лезть в нее с фонариком.
*******************­********************­********************­********************­***
Марафон опавших листьев, сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей... И пусть птицы летят на юг,
я остаюсь... Осень. Дежавю.
*******************­********************­********************­********************­***
Плачь, дорогая, плачь, не сдерживайся. Придёт день, и эти слёзы сделают нас сильнее.
*******************­********************­********************­********************­***
Помнишь, я говорила тебе, что ты мой сон? Я проснулась.
*******************­********************­********************­********************­***
В моем детстве дети учили буквы еще по букварю, а не по клавиатуре ноутбуков.
*******************­********************­********************­********************­***
Если звезды - гвозди, снимите, пусть небо рухнет.
 (600x416, 48Kb)

Долина детства

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:48 + в цитатник
Мы с тобой из долины детства и то, что мы придурки - это по наследству.
*******************­********************­********************­********************­***
- Агенты выехали из базы.
- Ты о чем?
- Мясо выпало из пельменя.
- Что???
- Родители свалили на дачу!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит, в какую сторону они
открываются...
*******************­********************­********************­********************­***
Я, кажется, увеличу число счастливых идиотов на одну человекоединицу.
*******************­********************­********************­********************­***
Детей обманывают конфетами, взрослых - клятвами.
*******************­********************­********************­********************­***
Судя по вашим ох*евшим лицам, вы слегка удивлены...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда-нибудь мы встретимся случайно на улице, увидим друг друга, бросим все и поженимся.
*******************­********************­********************­********************­***
Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я ухожу!
- Куда?
- На все четыре стороны.
- Это что, тебя разорвет что ли?
*******************­********************­********************­********************­***
Как таких контакт регистрирует...
*******************­********************­********************­********************­***
А вдруг все правда. Все сказки и страшилки. А вдруг в жизни не осталось ничего нормального и
вменяемого.
*******************­********************­********************­********************­***
Я буду разбирать это лето на кусочки еще целую осень, зиму и весну. Вспоминать каждую деталь,
улыбаясь..
 (590x403, 35Kb)

Ты выйдешь на улицу - беги... Где люди целуются - беги... Потом вместе старятся, потом умирают, но так и не умеют любить...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:46 + в цитатник
Ты выйдешь на улицу - беги... Где люди целуются - беги... Потом вместе старятся, потом умирают,
но так и не умеют любить...
*******************­********************­********************­********************­***
И в который раз, придумывая, чем меня зацепить, ты поймёшь насколько убога твоя фантазия.
*******************­********************­********************­********************­***
Стал звонить, но я привыкла к пустой тишине. Я привыкла к одиночеству, к книгам и к жизни. Я
привыкла скрывать свои крики в себе. Я привыкла настолько, что ты уже лишний.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше сразу мне душу выньте, чем на ленточки сердце рвать... В этом сумрачном лабиринте
крыльев мне уже не собрать...
*******************­********************­********************­********************­***
Я заплакала. Сегодня. Слезы попали на клавиатуру, и теперь у меня западает одна кнопка - end.
Это знак.
*******************­********************­********************­********************­***
- У тебя опять так сильно бьется сердце, почему?
- С головой спорит.
*******************­********************­********************­********************­***
По-настоящему ты доверяешь человеку только тогда, когда ты даешь ему в руки нож и не боишься
повернуться к нему спиной...
*******************­********************­********************­********************­***
Она привыкла делать вид, что всё хорошо, и лишь подруга знает, что дождь ещё не прошел.
*******************­********************­********************­********************­***
А когда-то для меня самая глобальная проблема была - это опоздать на мультики.
*******************­********************­********************­********************­***
Подушки преданно разделяют с нами грусть, ничего не требуя взамен.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы не достаём до неба, и чёрный ветер внутри...
*******************­********************­********************­********************­***
Отсутствие наивности - понимание того, что в современной реальности покупается и продается
многое.
 (590x368, 48Kb)

Так глупо. Так люблю.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:45 + в цитатник
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты.
*******************­********************­********************­********************­***
- Тебе кофе в постель?
- Нет, мне в чашку.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, влюбляться в тебя в десятый раз уже просто смешно.
*******************­********************­********************­********************­***
Сначала в небе не было ни одной звезды. И когда люди научились любить, их сердца поднимались
в небо и становились звёздами. Это значит, что в мире столько любви, что мы даже не можем
себе представить.
*******************­********************­********************­********************­***
Твой поцелуй, даже в щеку, был так наполнен небом...
*******************­********************­********************­********************­***
Ненавижу незаконченные мысли. Это все равно что...
*******************­********************­********************­********************­***
Он мне не пара? Не пара валенок для босоножки, а мы ещё поженимся!
*******************­********************­********************­********************­***
Самое большое заблуждение детства - я думала, что быть взрослым - здорово.
*******************­********************­********************­********************­***
Все мы в первую очередь люди. Так что перестаньте строить из себя что-то пиздец какое неземное
и недосягаемое.
*******************­********************­********************­********************­***
Я бы крикнула тебе: "Не отпускай", но спазм сдавил бронхи. Почувствуй меня без слов. Еще разок.
Ну пожалуйста...
*******************­********************­********************­********************­***
Не торопись, все твое все равно упадет тебе в руку.
*******************­********************­********************­********************­***
Так глупо. Так люблю.
 (598x398, 50Kb)

Как трудно быть сильной и слышать...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:43 + в цитатник
Как трудно быть сильной и слышать, как бьется под сталью холодною нежное сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне наплевать, кто ещё будет сжимать твои ладони. Хотя это больно, да.
*******************­********************­********************­********************­***
Я знаю, что такое воспоминания: давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона,
циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"...
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, почему горло болит? В нем столько невысказанного.
*******************­********************­********************­********************­***
Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам
решает, что это... Одиночество, или свобода.
*******************­********************­********************­********************­***
Запомни: надо меняться, а не размениваться.
*******************­********************­********************­********************­***
Это невыносимо сложно. Быть другим и смотреть в глаза прежним.
*******************­********************­********************­********************­***
Его звонок через весь позвонок.
*******************­********************­********************­********************­***
Сложно делать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искала в толпе.
*******************­********************­********************­********************­***
Боюсь задохнуться в грусти. Порой её так много, что я теряю контроль над собой.
*******************­********************­********************­********************­***
Без тебя лечу вниз по наклонной.
 (590x393, 40Kb)

Он всего лишь аксессуар, в ее красивой жизни...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:35 + в цитатник
Он всего лишь аксессуар в её красивой жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
После того, как мечты сбываются, я обычно просыпаюсь.
*******************­********************­********************­********************­***
Продаю сердце. Недорого. Б/У, битое, никому нафиг не нужное. Функция "любить" сломана
предыдущим пользователем...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
*******************­********************­********************­********************­***
Все мы психи, и у каждого свой план.
*******************­********************­********************­********************­***
49 пропущенных, 15 входящих смс, 9 сообщений на автоответчике... Вспомнил обо мне, сука, когда
у меня всё стало хорошо?
*******************­********************­********************­********************­***
Можно ли назвать дураком человека, который в анкете, в графе с надписью "не заполнять",
написал "хорошо"?!
*******************­********************­********************­********************­***
Это не слезы... Это сломанная мечта капает...
*******************­********************­********************­********************­***
Все отдают немного. Немногие отдают всё.
*******************­********************­********************­********************­***
- Это платье вам очень идет! Очень! Magnifique!
- За такие деньги и вам пошло бы.
*******************­********************­********************­********************­***
Прогноз погоды: завтра все может быть.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня в груди связка воздушных шариков, на которых так легко взлететь, которые так легко
проколоть... Кажется, второе вероятнее...
 (334x465, 51Kb)

В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:33 + в цитатник
В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно.
*******************­********************­********************­********************­***
Если сейчас голову опущу на подушку - разревусь. Так что глаза - в монитор, плеер - в уши.
Ты же, блять, сильная.
*******************­********************­********************­********************­***
Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих
пластиковых историй льются натуральные слёзы...
*******************­********************­********************­********************­***
Быть популярной - значит давать любить себя тем, кого ты ненавидишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Мысли разбегались, как тараканы от включенного света...
*******************­********************­********************­********************­***
Я никогда не причиняю людям зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло.
*******************­********************­********************­********************­***
На просторах нашей любви играли в догонялки. Ты бежал за мной, я бежала за тобой, затем оба
навстречу друг другу.
*******************­********************­********************­********************­***
Нашу любовь сгубили интонации.
*******************­********************­********************­********************­***
Что такое человек? Всего лишь набор химических компонентов в соединении с манией величия.
*******************­********************­********************­********************­***
Да, я учился на своих ошибках и, уверен, могу повторить их с блеском.
*******************­********************­********************­********************­***
Неужели тупой смайлик сможет сравниться с настоящей улыбкой?
*******************­********************­********************­********************­***
Пролистай и пойми меня.
 (590x428, 128Kb)

Абонент недоступен, просто он....

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:33 + в цитатник
Абонент не недоступен... Просто он временно замечтался в небе, на облаках из сахарной ваты...
*******************­********************­********************­********************­***
Ммм, дорогой, когда я слышу от тебя такие нежности, то верю, что лапша - тоже ювелирное
украшение!
*******************­********************­********************­********************­***
- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lamborghini, ты тоже скажешь "Извини, но у меня уже есть жигули"?!
*******************­********************­********************­********************­***
Моя мама сказала, что если я не буду спать, она позвонит этому придурку и заставит его читать
мне сказки на ночь.
*******************­********************­********************­********************­***
Твоя жизнь будет пахнуть моими духами.
*******************­********************­********************­********************­***
Чего-то так хочется... То ли замуж, то ли мороженое...
*******************­********************­********************­********************­***
Убивают не пистолеты. Убивают придурки.
*******************­********************­********************­********************­***
Если у вас есть человек, к которому можно бежать с грязными волосами, убранными в хвост,
бешено болящим сердцем, со слезами на глазах, то цените это. Цените как жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Возраст - это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определённого
поведения.
*******************­********************­********************­********************­***
Он теперь тот, кем дышит моё сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Это было первое искреннее чувство за долгое время. Я испугалась и сбежала...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты никогда не узнаешь, как я кричала от радости, прежде чем взять трубку и сказать тебе
похуистическое: "Что хотел?".
 (590x443, 41Kb)

Не та, о ком пишут сказки...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:29 + в цитатник
Жизнь бьёт ключом. Радостные лица. Улыбки. Небо. Но есть наркотик. Имя ему - Интернет. Он
портит всё. От настроения, до отношений с людьми.
*******************­********************­********************­********************­***
Опять мы остались вдвоём... Я и моя наивность.
*******************­********************­********************­********************­***
Нет, я не злая... Просто мне очень хочется, чтобы ты, одеваясь, зацепился за штаны, упал и
разбил себе лицо...
*******************­********************­********************­********************­***
Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая встает на колени перед тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
А зачем мне собственно, родной, твоё сердце?! Я и так избалованна выбором.
*******************­********************­********************­********************­***
Это не то, что я сказал, это то, что ты сейчас услышала - это большая разница.
*******************­********************­********************­********************­***
На каблучках по ночной улице спящего района.
Голос прохожего:
- Девушка, вы так спешите к самому близкому и дорогому человеку?
- Вы не представляете, как вы сейчас правы! - улыбнулась я, набирая номер подруги.
*******************­********************­********************­********************­***
От некоторых, знаете ли, стонет душа. Но им не понять.
*******************­********************­********************­********************­***
Он научил меня одной важной вещи. Подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы пришли к тому, что хамство считается нормой жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот и закончилось ещё одно лето под общим названием "не особо".
*******************­********************­********************­********************­***
Не та, о ком пишут сказки...
 (590x400, 154Kb)

Статусы про дружбу...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:28 + в цитатник
Не знаю, понравятся ли тому человеку, который попросил сделать меня эту подборку, но я старалась.

Ни водой, ни огнем мы не пользуемся так часто, как дружбой.
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, незнакомые люди - это друзья, которых ты ещё не видел.
*******************­********************­********************­********************­***
Это правда, что самые лучшие подруги могут довести до белого каления, но без них наша жизнь
не так богата.
*******************­********************­********************­********************­***
Подруга умеет слышать даже невысказанное.
*******************­********************­********************­********************­***
Потому что дружба, как любовь, - это двухколейная дорога!
*******************­********************­********************­********************­***
Тебе наплевать... А у её подруги уже не хватает нервов и слов, чтобы успокоить её.
*******************­********************­********************­********************­***
Дружить - не значит знать кого-то очень долго... Это значит принять в свою жизнь того, кто
никогда из неё не исчезнет.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне нужна одна, только одна подруга, но которая сможет ужиться со всеми оттенками моего
непостоянного настроения.
*******************­********************­********************­********************­***
В подруге ты обнаруживаешь саму себя.
*******************­********************­********************­********************­***
Если друг с удовольствием прыгает к тебе в лимузин, но не замечает тебя, стоящей на автобусной
остановке, то разве это друг?
*******************­********************­********************­********************­***
Лучшее, что может у тебя быть - это друг, но лучшее, кем ты можешь стать - это быть другом.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне говорят: "Иди другой стороной". Но если он мой друг, я к нему не повернусь спиной...
*******************­********************­********************­********************­***
Есть многое, чего я хочу, но, если на другой чаше весов будут мои друзья, мне ничего из этого
не нужно.
 (590x391, 73Kb)

"Абонент временно недоступен"

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:27 + в цитатник
"Абонент временно недоступен" - теперь ты будешь слышать эту фразу всегда, когда позвонишь мне.
Даже если мой телефон будет включен, я сама скажу тебе это!
*******************­********************­********************­********************­***
Ты сам сделал все возможное, чтобы при встрече я прошла мимо.
*******************­********************­********************­********************­***
Блеск потускнел. Огонь погас. Обидно... Но не в первый раз. В душе внезапно стало пусто...
Все просто - так уходят чувства.
*******************­********************­********************­********************­***
Милый, думаешь такая хрупкая и нежная девочка не сможет тебя послать? Я могу. Могу послать
тебя нежно.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ради тебя я была готова на все. Знаешь, какое тут главное слово?
- Готова?
- Нет. Была.
*******************­********************­********************­********************­***
Я обожаю тот момент, когда однажды проснувшись утром, я поняла что тебя больше нет в моем
сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Если бы за каждое твое вранье я тебе дарила по воздушному шарику, ты бы улетел нахер еще пару
недель назад.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда я открываю твою страничку только для того, чтобы твоей аве показать средний палец.
Да, глупо. Но справедливо.
*******************­********************­********************­********************­***
Молчание. Мимика. Знаешь, мы стали другими, как разные снимки.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты шикарен, но ты в прошлом...
 (590x393, 35Kb)

Грустные статусы...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:25 + в цитатник
Я продефелирую по твоему сердцу, оставляя на нём глубокие царапины, переверну сознание,
сломаю стереотипы. Добьюсь твоей любви и уйду.
*******************­********************­********************­********************­***
Пойми, что он просто листочек в истории твоей жизни, а ревешь из-за него, как будто целый том
мемуаров выдернули.
*******************­********************­********************­********************­***
У нас нет будущeго, мы его разбили.
*******************­********************­********************­********************­***
Рану зашили, но она кровоточит и забытое внутри лезвие продолжает пробивать себе путь по
кровотокам к сердцу.
*******************­********************­********************­********************­***
В вашем дыме лёгких не обнаружено.
*******************­********************­********************­********************­***
Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой... Сильная - это
когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем.
*******************­********************­********************­********************­***
Ровно 323 сигареты назад ты исчез из моей жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Утро... Кружка горячего чая... Ты онлайн... Грустный вздох... Стук клавиш... Нет у меня силы
воли... Да и гордости тоже... Ты всё отнял.
*******************­********************­********************­********************­***
Я без него задыхаюсь, а он, сука, дышит!
*******************­********************­********************­********************­***
Урок физики. Выставление оценок:
- Можно выйти?
- Поплакать? (правда жизни)
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье всегда прилетает на крыльях, а уходит на костылях. (Вольтер)
*******************­********************­********************­********************­***
В итоге светлые чувства превращаются в тёмные истории.
 (583x500, 56Kb)

Осень стучится в окно..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:24 + в цитатник
Осень - это все цвета светофора в одном парке. Жизнь рвётся вперёд, когда парк весенне-зелёный
и притормаживает, когда все цвета горят одновременно.
*******************­********************­********************­********************­***
Тебя мне напоминают теплые, нежные плюшки с ванилью, кофе с корицей, и осень. Наша с тобой
осень.
*******************­********************­********************­********************­***
Счет 1:0 в пользу осени...
*******************­********************­********************­********************­***
День осенний тихо убывает. Ветер сентября мне губы сушит. Мелких чувств на свете не бывает.
Мелкими бывают только души.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты не удержишь силой дождь, девушку и жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на
дессерт теплые воспоминания...
*******************­********************­********************­********************­***
Осень - пора нежной грусти.
*******************­********************­********************­********************­***
Я честно хотела заплакать, но подул ветер в глаза, и пошел дождь. Так нечестно. Я хотела
плакать одна.
*******************­********************­********************­********************­***
Осень - это пора, когда одинокие люди согревают замерзшие сердца дымом сигарет.
*******************­********************­********************­********************­***
Она закуталась в синий плащ и ушла в сырую осень.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему я больше всего люблю осень? Я люблю ее за опадающие листья, холодные вечера и яркие
закаты. А еще за то, что осенью можно плакать под дождем. И никто не считает это странным...
*******************­********************­********************­********************­***
Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями, холодными днями... Бессонными
ночами, жёлтыми листьями, странными мыслями...
*******************­********************­********************­********************­***
Ищите любимых - впереди слишком холодная зима.

P.S. Многие просили осенние статусы. Выполняю обещание)
 (570x531, 46Kb)

Кому не хватает позитива? Ловите)

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:23 + в цитатник
Если осенью намазать крышу сгущенкой, то весной будут вкусные сосульки!
*******************­********************­********************­********************­***
- Доченька, ты связалась с плохой компанией?
- Ну. Я ее основала.
*******************­********************­********************­********************­***
Тебе нечего делать? Ты устал бездельничать? Хочется чего-то нового? Оторвись от компа и помой
посуду.
*******************­********************­********************­********************­***
Эх, как хорошо на природе... Костер, палатка, воздух, медведь... Медведь?!!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Буду поздно. Суп на полу... Вытри!
*******************­********************­********************­********************­***
Ты можешь рисовать на его стене все что угодно, я потом тебе на лице такое граффити забацаю!
*******************­********************­********************­********************­***
Отправь смс "Ты где?" на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой
мобильник!
*******************­********************­********************­********************­***
Я конечно знала, что я прекрасна... Но не думала, что вы, мальчики, с 10 этажа уроните свою
челюсть. Приятно)
*******************­********************­********************­********************­***
Пингвин - это просто обожравшаяся ласточка.
*******************­********************­********************­********************­***
Только слово "гость" может заставить меня убраться в комнате.
*******************­********************­********************­********************­***
Блиииин... Пол года работал на ноутбуке! Вчера сел за комп... Вырубил его и по по привычке
грохнул монитор на клаву.
*******************­********************­********************­********************­***
Как это мило, когда чёткий пацан в Адидасе, со словами: "Садись, хуле", уступает бабушке место
в автобусе...
*******************­********************­********************­********************­***
У каждого в голове свои тараканы... Но мои сто пудово гениальные личности.
 (570x380, 34Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь