-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Подборка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:08 + в цитатник
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет
опыт.
*******************­********************­********************­********************­***
Он был как платье от Донны Каран: ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но ты примеряешь его
на всякий случай.
*******************­********************­********************­********************­***
Парень - как клубок: когда девушка выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в
руки, он сматывается...
*******************­********************­********************­********************­***
Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?!
*******************­********************­********************­********************­***
Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина
(как самая опасная игрушка)!!!
*******************­********************­********************­********************­***
А еще я буду носить юбку. Короткую. Часто. Чтобы ты захлебнулся слюнями "дружбы".
*******************­********************­********************­********************­***
Он держал меня за талию, а я его - за идиота.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщины, они как чебурашка - тёплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то
крокодилом.
*******************­********************­********************­********************­***
Милый, теперь ЭТО твоя девушка??? Я знала, что у тебя есть чувство юмора, но все же...
*******************­********************­********************­********************­***
- Придёшь ко мне на свадьбу?
- Да, почему бы и нет.
- Отлично, с женихом вопрос решён.
*******************­********************­********************­********************­***
Если бы ты был рыцарем во времена средневековья, то я не сомневаюсь, что ты бы убил девушку
и спас дракона.
*******************­********************­********************­********************­***
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Не для тебя дурака, мама с папой принцессу вырастили.
 (550x366, 50Kb)

Ты называешь меня другом?

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:07 + в цитатник
Ты называешь меня другом? Да к черту такие друзья, если я так восхитительно влюблена в тебя,
а тебе так восхитительно на это наплевать...
*******************­********************­********************­********************­***
Сама придумала, сама обиделась, сама помирилась. Полное самообслуживание.
*******************­********************­********************­********************­***
Я всегда думаю, прежде чем сделать глупость. Думаю очень основательно. И так воодушевляюсь,
что делаю две глупости сразу.
*******************­********************­********************­********************­***
Человек без души — это компьютер. Какую программу в него заложишь, такая и будет работать.
*******************­********************­********************­********************­***
Наверное, у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле, словно летаешь по небу.
*******************­********************­********************­********************­***
Уходя, не гасите свет в чужой душе...
*******************­********************­********************­********************­***
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник. Мы уверены, что абсолютно спокойны
и тянемся рукой к очередной сигарете.
*******************­********************­********************­********************­***
Теперь высшая степень депрессии - удаление страницы вконтакте.
*******************­********************­********************­********************­***
Я опять влюбляюсь в твой голос... Заткнись!
*******************­********************­********************­********************­***
Чем сложнее ситуация, тем слабее заряжен аккумулятор вашего мобильного телефона.
*******************­********************­********************­********************­***
- А ты красивая, очень, у тебя глаза светятся.
- Я закрою их очками, они слепят не тех.
*******************­********************­********************­********************­***
От любви и от насморка нет средств. Само проходит.
 (560x379, 50Kb)

Андрюш, ты почему злишься?

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:04 + в цитатник
- Андрюш, ты почему злишься?
- Потому что я Саша!
*******************­********************­********************­********************­***
Выйдите все из контакта! Я хочу побыть одна!­
*******************­********************­********************­********************­***
Windows: - Вы действительно хотите удалить этот файл?
User: - Да!
Windows: - А почему?
*******************­********************­********************­********************­***
Мне кажется, в идеальном мире, если он существует, нет вранья, никогда не заканчивается
шоколад, не существует вопроса "как дела?", а люди умеют забывать... И верить в чудеса.
*******************­********************­********************­********************­***
Амбиции - это когда идёшь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься,
почему не 5.
*******************­********************­********************­********************­***
Коллекционирую. Складываю. Нарываюсь.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты как вирус залез в мою голову и в последние дни все мысли о тебе... Ааааа, мне нужен
антивирусник!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Если я больше не "online", то это значит, что я просто обрела счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа!
*******************­********************­********************­********************­***
Юлия Тимошенко заявила, что учебник математики сфальсифицирован и потребовала пересчета
таблицы умножения.
*******************­********************­********************­********************­***
Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично.
*******************­********************­********************­********************­***
He люблю я хамов. Зачем мне конкyренты?
 (558x500, 59Kb)

С ног до головы, одетые в Любовь!

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:03 + в цитатник
С ног до головы одетые в Любовь... Это единственный лейбл, который никогда не выходит из моды!
*******************­********************­********************­********************­***
Я люблю тебя... И я не собираюсь говорить, что я не могу жить без тебя. Я могу жить без тебя!
Но я этого не хочу...
*******************­********************­********************­********************­***
Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть - как девочка мячиком.
*******************­********************­********************­********************­***
Cколько стоит твоя любовь? Я буду копить.
*******************­********************­********************­********************­***
- Обними меня так сильно, как ты меня любишь!
- Тебя задушить что ли?
*******************­********************­********************­********************­***
Влюблённый даже в грязной луже увидит сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Возьми мою руку, держись. Ты для меня больше, чем жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
А он знает меня наизусть. Мою полуулыбку. Недовольный взгляд. Достаточно обидные шуточки.
Всю меня знает. Я ему это позволила.
*******************­********************­********************­********************­***
Раз в месяц я хотела его бросить. Два раза в неделю я хотела ему сказать: "Я люблю тебя".
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это направление, которое отрицает все остальные направления. Это... свобода вдвоем.
*******************­********************­********************­********************­***
Я ее понимала. Поставить на кон все ради любви, которой не было. Рискнуть и проиграть.
*******************­********************­********************­********************­***
И я тебя люблю без всяких тоже!
 (560x420, 71Kb)

Если чудо не случается

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:01 + в цитатник
Если чудо не случается, нужно подать на него в суд.
*******************­********************­********************­********************­***
Быть "никем" или быть кем-то "вместо"? А ты попробуй стать на своё место.
*******************­********************­********************­********************­***
Всегда есть кто-то богаче, красивее, худее, любимее, просто счастливее. И мы все время
хотим быть как они, не понимая что нам тоже кто-то да завидует.
*******************­********************­********************­********************­***
Семейное положение: в активном избавлении от старого и ненужного.
*******************­********************­********************­********************­***
Я бы продала свою душу дьяволу, лишь бы ты был счастлив со мной. Я эгоистка. Прости. Но я
правда не вынесу, если ты будешь с кем-то другим.
*******************­********************­********************­********************­***
- Почему ты постоянно в наушниках?
- Они как подушка безопасности между мной и остальным миром...
*******************­********************­********************­********************­***
Может это и не судьба, а на сердце хорошо.
*******************­********************­********************­********************­***
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет. Она убегает от прошлого, но всегда
о нём думает и мечтает вернуть. Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
*******************­********************­********************­********************­***
Похуй, да? А теперь представь, что через час её собьёт машина. Насмерть.
*******************­********************­********************­********************­***
Вдребезги рассыпалась мечта, созданная из граненого стекла, зеркал и хрустальных призм.
*******************­********************­********************­********************­***
Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам
придется привыкать к нему снова.
*******************­********************­********************­********************­***
Приятно конечно жить в чьих-то мечтах, чей-то голове, да что уж там - сердце. Но... Иногда
это не те сердца, головы, мечты.
 (600x400, 57Kb)

Все меняется. И я изменилась..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:58 + в цитатник
Bce мeняютcя. И я измeнилacь. Чaщe кaблyки, пecни o любви и звeзды в глaзax. Bнyтpи я вce тoт
жe peбeнoк, тoлькo бoлee избиpaтeльнaя в cвoeм oкpyжeнии.
*******************­********************­********************­********************­***
Я люблю землю под его ногами и воздух над его головой, и все, к чему он прикасается, и каждое
слово, которое он говорит. Я люблю каждый его взгляд и каждое движение, и его всего целиком!
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под
дождем.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда меня больше не будет в online, знайте, я счастлива...
*******************­********************­********************­********************­***
Взаимности не требуют: либо она есть, либо ее нет.
*******************­********************­********************­********************­***
— А на что я тебе?
— А на всю жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
По большому счету все люди делятся только на два вида: одни стремятся стать клоунами, другие -
владеть цирком.
*******************­********************­********************­********************­***
Девушки - на то и девушки, что не всегда говорят то, что думают. Или еще хуже – говорят то,
что думают, но вот только завтра они уже думают по-другому.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди в моём мире делятся на тебя и остальных.
*******************­********************­********************­********************­***
Я назову твоим именем первый летний дождь и буду ждать тебя под ним, пока ты не придешь.
Чтобы коснуться нежным бризом твоих губ и раствориться в миллиарде нескончаемых минут...
*******************­********************­********************­********************­***
Мне недолго осталось "дружить". Определись наконец, чего хочешь ты. Меня нельзя вечно
держать рядом, в то же время не подпуская к себе.
*******************­********************­********************­********************­***
Если лечь на берег океана и закрыть глаза, то можно умереть от счастья.
 (499x470, 28Kb)

Дуракам закон не писан..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:57 + в цитатник
Дуракам закон не писан. Если писан - то не читан. Если читан - то не понят. Если понят - то не
так.
*******************­********************­********************­********************­***
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
*******************­********************­********************­********************­***
Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!!!", а
просто тихо кивни головой.
*******************­********************­********************­********************­***
- У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, бл**ь, со спецэффектами!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Чего ждать в день, когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?
"Прости, дорогой, я тебе изменила, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает."
*******************­********************­********************­********************­***
- Милый, ты о чём мечтаешь?
- Я мечтаю, милая, о море, яхте, солнце и ты рядом... Тонешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Вряд ли наши родители 20 лет назад могли предполагать, что подготовка к экзамену будет
представлять собой фотографирование конспекта телефоном.
*******************­********************­********************­********************­***
"Мимо проходит, не замечает, на вопросы мои не отвечает..." - это блин как учитель на ЕГЭ.
*******************­********************­********************­********************­***
- Пошли со мной в кафе!
- Нет! Я на тебя обиделась.
- Ну, пошли со мной в кафе.
- Нет! Иди один, без меня.
- Я не могу без тебя... У меня денег нет!
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда легче скачать песню заново, чем найти её на компе.
*******************­********************­********************­********************­***
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
*******************­********************­********************­********************­***
- Сынок, почему в квартире беспорядок?
- Вечеринка была с друзьями.
- А пианино где?
- Дал послушать.
 (604x371, 90Kb)

Это только кажется, что за все платят деньгами

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками
души.
*******************­********************­********************­********************­***
Четыреста сорок пять дней. Она продолжала вести счет, думая, что однажды она обнаружит
волшебное число, когда притупилась боль.
*******************­********************­********************­********************­***
Если хотите знать подробности какой-нибудь переделки, участвуйте в ней сами.
*******************­********************­********************­********************­***
Коллективный суицид. С собой покончили: Вера, Надежда, Любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы слишком умные, чтобы кричать и ломать вещи, вместо этого мы ломаем друг друга молчанием...
*******************­********************­********************­********************­***
Я - бетон. Все ваши замечания бьются об меня и падают, так и не достучавшись. Я - бетон, и
у меня всё прекрасно.
*******************­********************­********************­********************­***
Шоколад... Кусочек за кусочком, пока не станет так сладко, что перестанет быть больно...
*******************­********************­********************­********************­***
Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, целуясь взасос, нежно овладевают друг
другом, прислоняясь к стене, которые не могут прожить друг без друга и пяти минут, задыхаются
от счастья при виде знакомых глаз, тихо повторяя страстное "Хочу". Мы будем вместе всегда,
не говоря никому - но всё же мы будем друзьями.
*******************­********************­********************­********************­***
The end? Возможно... До следующего online.
*******************­********************­********************­********************­***
— Кто звонил?
— Реальный мир, он не исчез...
*******************­********************­********************­********************­***
Накрученные волосы, милая улыбка на лице, красивый смех... И никто не знает, что она совсем
запуталась в себе...
 (580x414, 54Kb)

Чего бы я действительно хотела?

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:50 + в цитатник
Чего бы я действительно хотела? Квартиру в Лондоне, в старом доме с большими окнами, широкими
подоконниками и, чтобы был выход на крышу... Сидеть там в пледе, в шерстяных носочках, пить
горячий кофе и смотреть... думать... мечтать, положив голову на его плече.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда бывает такое со мной. Какая-то маленькая случайность ни с того ни с сего задевает
самую слабую струнку души.
*******************­********************­********************­********************­***
- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщина слабее всего, когда любит кого-то, и сильнее всего, когда кем-то любима.
*******************­********************­********************­********************­***
Да ты можешь на весь мир кричать, что он твой, а я всего лишь бывшая. Но мне на ночь он
пишет: "Сладких снов, моя девочка", а тебе всего лишь: "Хочу тебя, киска" - почувствуй разницу!
*******************­********************­********************­********************­***
Улыбаюсь, а сердце плачет в одинокие вечера. Я люблю тебя. Это значит — я желаю тебе добра.
*******************­********************­********************­********************­***
Да, я совсем еще ребенок... Так что не разрушай мои иллюзии о любви. Будь романтичен и
неповторим. Пусть все будет красиво... С шарами и конфетами...
*******************­********************­********************­********************­***
Зачем говорить нет, если да?
*******************­********************­********************­********************­***
Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я люблю тебя.
- До сих пор?
- Навсегда.
*******************­********************­********************­********************­***
Я только решила: "Хватит!", и тут он со своими голубыми глазами.
 (560x380, 40Kb)

Если бы я хотела чего-нибудь простого, я бы полюбила карандаш.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:49 + в цитатник
Если бы я хотела чего-нибудь простого, я бы полюбила карандаш.
*******************­********************­********************­********************­***
Там, где пусто... Там можно начать с чистого листа. А если ты не готова, то в твоем прошлом
еще слишком много смысла.
*******************­********************­********************­********************­***
- У тебя давно никого не было, тебе надо кого-нибудь завести.
- Завести? Это же не собака, чтобы кого-то заводить.
- Конечно. Собаку выбирают на всю жизнь. Ты же не скажешь ей: "Извини, собака, мы не сошлись
характерами".
*******************­********************­********************­********************­***
Давай останемся с тобой хотя бы онлайн. Ведь когда-то в марте за нас был рад февраль.
*******************­********************­********************­********************­***
Плеер - чтобы не слышать, очки - чтобы не знать.
*******************­********************­********************­********************­***
Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.
*******************­********************­********************­********************­***
Пройтись по краю черной кошкой, рукой, смахнувшей на пол пустоту, перемешать грусть в кофе
ложкой. Отдаться чувствам, но убить мечту.
*******************­********************­********************­********************­***
Тот, кто не понимает вашего молчания, вряд ли поймёт ваши слова.
*******************­********************­********************­********************­***
Поздно ночью через все запятые дошел наконец до точки. Адрес, почта – не волнуйся, я не
посвящу тебе больше ни строчки.
*******************­********************­********************­********************­***
Одиночество - это когда их много, а ты - один.
*******************­********************­********************­********************­***
Видимо, единственным мужчиной, который будет желать мне "доброе утро" и приносить кофе на
завтрак, так и останется кассир в Макдональдсе.
*******************­********************­********************­********************­***
Неважно, что ты думаешь обо мне. Важно, что ты тратишь на это своё время...
 (560x352, 58Kb)

У меня без тебя утро не утро, холодные руки и кофе без вкуса.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:47 + в цитатник
Мне хочеться иногда оборачиваться монеткой - подкидывать себя, чтобы выбор сам собой делался.
Жаль, что во мне не несколько граммов металла, а 50 кг сомнений - они не очень-то красиво
приземлятся, если с ними провернешь такой трюк.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя жизнь, прям как "Санта Барбара"... Вот-вот должен быть Happy End, как вдруг появляется
еще какой-то новый Хуанито...
*******************­********************­********************­********************­***
- Знаешь, в психологии есть одно понятие, очень точно описывающее твоё поведение...
- Какое?
- Дура.
*******************­********************­********************­********************­***
Нам лед заклеил ресницы.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда мне хочется быть одной из тех людей, кто может выйти на десять минут в ларек и уехать
в другой город.
*******************­********************­********************­********************­***
По дороге домой она считала свои шаги. Её путь освещала белая и холодная, как лёд, луна.
Наткнувшись на очередную лужу и увидев в ней небо, она подняла голову вверх. "Где же ты?
Сколько мы ещё будем по разные стороны луны?"...
*******************­********************­********************­********************­***
Спешка никогда и никому еще не помогала прийти первым.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты ни разу мне не сказала: "Я люблю тебя".
- Верно, не сказала.
- Почему?
- Разве Земля говорит: "Я верчусь"?
- Нет.
- Но вертится.
*******************­********************­********************­********************­***
Одна половина мира состоит из людей, которым есть, что сказать, но они молчат. А другая
половина - из тех, кому нечего сказать, но они говорят непрерывно.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня без тебя утро не утро, холодные руки и кофе без вкуса.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда я смотрю в твои глаза, я вижу в них свой остаток жизни, я вижу его с тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
А потом я не сдержалась и позвонила. Потому что лучше быть счастливой, чем гордой
 (560x347, 42Kb)

С улыбкой по жизни..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:43 + в цитатник
Знаете, что такое "невыспаться"? Это на звонок будильника схватить телефон и закричать "Алло!".
А потом еще долго вспоминать, кто такой этот Будильник и откуда ты его знаешь.­
*******************­********************­********************­********************­***
О Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня! У меня жена, дети. Съешьте их! ("Симпсоны")
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты будешь ходить с опущенной головой, то не сможешь увидеть солнце.
*******************­********************­********************­********************­***
- Она сошла с ума... - подумают другие.
- Нет, она просто радуется жизни...
*******************­********************­********************­********************­***
Моей подруге нравится один парень. И она сказала, что поэтому будет продолжать "выносить
ему мозг".
*******************­********************­********************­********************­***
Это ж надо было так влюбиться, что даже чай пересолить.
*******************­********************­********************­********************­***
- Сегодня в живую видел один из самых быстрых каналов передачи данных: 2 гига в секунду!
- Пылесос засосал флешку.
*******************­********************­********************­********************­***
Кто-то меняет заставку, чтобы почувствовать весну. Кто-то стирает папку со старой музыкой,
подбирая новое звучание. Кто-то идет, все еще проваливаясь в снег, но чувствуя за пазухой солнце.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ну что ж, дочери мои, еду я в далекие края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?
*******************­********************­********************­********************­***
Интересно, а скоро в паспорте сделают графу "ссылка в контакте"?
*******************­********************­********************­********************­***
Я никогда на ночь не закрывала окно... А вдруг прилетит счастье?
*******************­********************­********************­********************­***
Ты - моё лето. А я... Я - твоя. Твоя наивная девочка.
 (616x567, 39Kb)

Она пахнет шоколадом..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:42 + в цитатник
Она пахнет шоколадом, мысли завернуты в карамель... И только сердце - в стаканчике с мороженым.
*******************­********************­********************­********************­***
Мир без мужчин: ни одного преступления и много счастливых, толстых, ненакрашенных женщин.
*******************­********************­********************­********************­***
Кого-то забыть... С кем-то забыться...
*******************­********************­********************­********************­***
CD тихо, не DVD меня до истерики и не USB мне мозги.
*******************­********************­********************­********************­***
Полюбят тебя или нет - вопрос везения... А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.
*******************­********************­********************­********************­***
- Как прошёл день?
- Мимо.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне всё равно, где ты и с кем ты. Ты мне главное ЕЁ адрес скажи.
*******************­********************­********************­********************­***
Как я сейчас хочу прижаться к твоему плечу, растаять от касанья нежных губ, заснуть под удары
сердца твоего, и больше мне не надо ничего.
*******************­********************­********************­********************­***
Мое душевное состояние послало меня нафиг, потому что ему надоело терпеть эту боль и
страдания моей безсмысленной жизни...
*******************­********************­********************­********************­***
- И чего тебе не хватает?
- Нервных клеток...
*******************­********************­********************­********************­***
Веселая - не значит счастливая...
*******************­********************­********************­********************­***
Возможно, она самая плохая из всех. Она сделает из тебя психа. Возможно, она даже не любит
тебя. Но если рядом с ней хочется жить, значит, она того стоит.
 (604x402, 39Kb)

"Солнышко, я тебя люблю!"

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:41 + в цитатник
"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не палишься...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда в твоем животе бабочки взмывают вверх, и ты не можешь понять, почему человек, идущий
рядом с тобой тебе так дорог... Уже поздно. Ты влюбился.
*******************­********************­********************­********************­***
В жизни любого обязательно появляется человек, благодаря которому стоило терпеть всё то
время, что было до него.
*******************­********************­********************­********************­***
- По-моему, он в тебя влюблен.
- По-моему, это взаимно.
*******************­********************­********************­********************­***
Ушла гулять по крышам и думать о тебе...
*******************­********************­********************­********************­***
- Куда деваются ключи???
- Они тайно встречаются с пультом от телевизора.
- И вместе ждут флешку.­
*******************­********************­********************­********************­***
Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до
самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу на истерику...
*******************­********************­********************­********************­***
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то,
чего нет у других. У тебя есть Я. Береги меня.
*******************­********************­********************­********************­***
А у тебя есть друг? С которым можно всю ночь молчать и смотреть на небо... Давай я им стану.
*******************­********************­********************­********************­***
Чей-то статус: "Сегодня сбудется моя мечта! Я прыгну с парашютом! Урааа! Завтра о впечатлениях
напишу! Завидуйте мне все!" [Обновлено 46 дней назад]
*******************­********************­********************­********************­***
Любимая девушка - это не та, с которой "валяешься" в постели, а та, c которой гордо идешь за
ручку у всех на виду.
*******************­********************­********************­********************­***
Улыбаться. Установка на сегодня. Ни больше, ни меньше. Просто улыбаться. С 7 утра и до 11
вечера.
 (610x406, 47Kb)

Любовь, что это?

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:39 + в цитатник
Никогда нельзя быть слишком уверенным в том, что тебя любят. Что тебя любят, несмотря ни на
что.
*******************­********************­********************­********************­***
"Любовь" — слово, которое в зависимости от контекста может значить чуть ли не все, что угодно...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь — это мед, в котором слишком силен привкус пепла.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты пробовала когда-нибудь вытянуть руки и быстро крутиться? Любовь примерно тоже самое. Она
разрушает твоё сердце, переворачивает мир с ног на голову, а если ты не будешь осторожной, если
не остановишь взгляд на чём-нибудь неподвижном, ты можешь потерять равновесие. Тогда ты уже
не замечаешь людей вокруг себя и не понимаешь того, что вот-вот упадёшь.
*******************­********************­********************­********************­***
— Что ещё ты можешь привести в пример?
— Любовь. Да, она тоже может бескорыстно приносить людям счастье. И я говорю не о сексе.
Хотя и не отрицаю, что он тоже приносит радость... Но поверь, ничто не сравниться с чувством,
когда дорожишь каждой секундой, проведённой с любимым человеком. Когда ты просто счастлив,
что он рядом. А при расставании тебе начинает казаться, что у тебя отняли часть самого себя,
словно отрезали руку или ногу...
*******************­********************­********************­********************­***
Мне кажется, что всё дело в любви. Если ты однажды встретил ее, то ты больше уже не утонешь.
Ты всегда будешь стремиться вверх, к свету.
*******************­********************­********************­********************­***
Если мир приходит в движение, то это только из-за любви.
*******************­********************­********************­********************­***
Не будем швыряться любовью, не так часто она встречается.
 (620x371, 42Kb)

А он, черт возьми, такой особенный....

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:38 + в цитатник
Для того, чтобы у девушки закружилась голова, не обязательно дарить дорогие вещи - достаточно
побегать вокруг неё.
*******************­********************­********************­********************­***
Она носит джинсы. Любит простые цветы. Смеется много. Пьет апельсиновый сок. Покупает
конфеты. Она любит весну. Держать чьи-то теплые руки - и это всё, что ей надо.
*******************­********************­********************­********************­***
Пришел, увидел ее и она победила!
*******************­********************­********************­********************­***
Мыльные пузыри - это состав из мыла, улыбок, радости, детского смеха и чувства, что ты
счастлив.
*******************­********************­********************­********************­***
- Любишь. Любишь. Любишь. Любишь. Любишь. Любишь. Любишь...
- Сердце, заткнись, а...
*******************­********************­********************­********************­***
Я даже не плакала, веришь? Душа была не на месте, и сердце разрывалось на части, а я
улыбалась...
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше я буду жарить тебе курочку и готовить блинчики, чем рисовать сердечки в контакте.
*******************­********************­********************­********************­***
Даже в моей комнате не такой бардак, как в личной жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Тяжелей всего любить лучшего друга и бояться сказать об этом, потому что знаешь - или будешь
с ним или навсегда потеряешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Ирония судьбы - это когда ты нравишься многим мажорным мальчикам из столицы, а сама любишь
мальчика из деревни, и ему на тебя пофиг.­
*******************­********************­********************­********************­***
А он, черт возьми, такой особенный...
*******************­********************­********************­********************­***
Тупые мысли, сигареты, клубы...
Найти бы время накрасить губы,
Найти бы время себе признаться,
Что всё. The End. Пора... меняться.
 (600x450, 60Kb)

Душевно

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:37 + в цитатник
Говорят, что принцев раздают в тесных клубах, на летних верандах с пледами, в нервной очереди
на сдачу документов в вуз, в дремучих парках с лавочками, возле палаток с мороженым, на причале
речных трамваев, ночью на бензозаправке, просто на узких улицах, в случайных дневных снах...
А я столкнулась со своим... Еще нигде не столкнулась. Мне кажется, он ждет меня возле
дорожного знака "Стоп".
*******************­********************­********************­********************­***
Неважно, кто теперь держит меня за руку. Неважно, кто пытается быть моим. Неважно, кто рядом,
понимаешь? Важно, кто внутри меня, в моём сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня приобретённый дефект речи. Чтобы ты ни попросил, я не могу сказать тебе "нет".
*******************­********************­********************­********************­***
Не знаю плакать мне или смеяться, петь или пить, видно и вправду между нами есть та самая нить.
*******************­********************­********************­********************­***
Пиши мне не в формате txt, а от руки. Проливай капли духов на письма. Я буду тебя любить.
*******************­********************­********************­********************­***
Мужчина не обязан любить. Он должен быть в ответе. За слезы, за смех, за холодную постель и
за сны в его объятиях.
*******************­********************­********************­********************­***
- Почему вы с ним расстались?! Ведь он готов был отдать за тебя жизнь!
- Да, жизнь. Любую, лишь бы не свою.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь, как дикая кошка, попробуй с ней поиграть, и она расцарапает сердце до крови.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь настолько беспокойна, когда вы бежите по кругу.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь зла! Вот козлы этим и пользуются!
*******************­********************­********************­********************­***
Он тот, без которого начинаешь пить чай и говорить: "Мне 8 ложек не размешивая, я сахар не
люблю" - и не думать о том, что ты несёшь.
*******************­********************­********************­********************­***
Они не созданы для мира, и мир не создан был для них.
 (600x361, 44Kb)

Просто понравилось

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:26 + в цитатник
Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным. Лёд жизни скользок.
(Джордж Бернард Шоу)
*******************­********************­********************­********************­***
Я собирал в душе обрывки воспоминаний, как собирают в кучу осенние листья, чтобы сжечь их.
(Рэй Брэдбери)
*******************­********************­********************­********************­***
Что с нами случилось? Мы нашли друг друга, но не захотели себе врать, притворяться,
гримасничать и кокетничать. Отдали себя волнам и поплыли... А вокруг нас – весь мир с огнями
машин и витрин. Где любовь продается. Где боль продается. (Больно. Ru)
*******************­********************­********************­********************­***
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку. (Конфуций)
*******************­********************­********************­********************­***
Мне нужно так немного от жизни, так немного... Маленький остров, желтая дорога... Желтая
дорога – не от пыли... От цветов, которые дарили нашей любви. ("О любви")
*******************­********************­********************­********************­***
Хотя, по правде говоря, любовь и разум в наши дни плохо ладят... (У.Шекспир)
*******************­********************­********************­********************­***
Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то
неидеальном. (Анджелина Джоли)
*******************­********************­********************­********************­***
Терпеть не могу это состояние: ждать как будто уже нечего, а всё равно ждёшь.
(Дафна дю Морье)
*******************­********************­********************­********************­***
Я её ненавижу. День, когда вы расстались, я обозначила в календаре как День радости.
("Слишком крута для тебя")
*******************­********************­********************­********************­***
Будущее - период времени, когда наши дела идут превосходно, наши друзья нас любят и наше
счастье обеспечено. (Амброз Бирс)
*******************­********************­********************­********************­***
Я не могу, я не в состоянии за один день получить столько счастья. Столько во мне не
поместится. (Януш Вишневский)
*******************­********************­********************­********************­***
Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но все же
создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги.
 (595x401, 299Kb)

Душа поёт - кардиаграмма пляшет...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:24 + в цитатник
Я всегда говорила, что у меня нет вредных привычек. Ещё бы - не курю, почти не пью, с
наркотиками незнакома. Вот только это всё ничего по сравнению с одной моей привычкой...
Привычкой заблуждаться в людях. Честное слово, лучше б курила!
*******************­********************­********************­********************­***
То, от чего мы бежим, рано или поздно нас догоняет... Побежали от олигархов?
*******************­********************­********************­********************­***
От нее не несет за километр дорогими духами Gucci. Она не стучит каблуками по асфальту.
Она пахнет кофе с корицей и носит Nike... И ты ее любишь такой, потому что она - настоящая.
*******************­********************­********************­********************­***
Если я захочу, то отберу у тебя всё, даже фамилию.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты будешь со мной.
- Не знаю.
- Это был не вопрос.
*******************­********************­********************­********************­***
А ведь я говорила: "Не привыкай ко мне! Я всё равно уйду..." А ты смеялся в ответ и говорил,
что я ещё маленькая и глупая. Так зачем же сейчас эти крики об обманутом доверии?!
*******************­********************­********************­********************­***
Я буду твоим поводом напиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Поиграв со словами "всё" и "хорошо", я смогла получить только "хорошо, что уже всё"...
*******************­********************­********************­********************­***
Если я одна, это ещё не значит, что я одинока! Так что если станет скучно - звони! Буду рада
видеть твой пропущенный.
*******************­********************­********************­********************­***
Несоответствие запаха и вкуса детских клубничных шампуней - это самое жестокое кидалово
моего детства.
*******************­********************­********************­********************­***
А на самом деле я очень даже "продажная"... Меня легко купить... Искренностью...
*******************­********************­********************­********************­***
Душа поёт - кардиаграмма пляшет...
 (595x393, 27Kb)

Я не одна. Нас пятеро. Я и четыре стены.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:23 + в цитатник
Знаете... Действительно можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в субботу.
*******************­********************­********************­********************­***
Никто не знает, какая я на самом деле. Чем живу, что чувствую, о чем думаю... Иногда я сама
себя не знаю...
*******************­********************­********************­********************­***
Можно страдать, плакать, причинять самому себе боль, хотеть умереть, чувствовать, как сердце
разрывается от бессилия, кричать, биться головой об стену... А можно просто уйти и тихо
закрыть дверь.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщина переживает в двух случаях: когда на нее кто-то смотрит и когда никто не обращает
внимания.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком.
*******************­********************­********************­********************­***
Не каждая рана поддается лекарствам. Особенно, когда она на душе.
*******************­********************­********************­********************­***
Разбитое сердце это, наверное, на счастье, да?
*******************­********************­********************­********************­***
Я люблю танцевать и целоваться с безразличными мне людьми, потому что с небезразличными у
меня никогда ничего не выходит.
*******************­********************­********************­********************­***
Дерзкая и добрая, задумчивая, но жизнерадостная, не доступная, а забавная. Результат: одинокая
и непостоянная...
*******************­********************­********************­********************­***
Просто разные люди. Мы чужие теперь. Просто жизнь невозможна без обид и потерь. Просто
кончилось всё. Просто ты опоздал. И неважно теперь, кто кого потерял...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не одна. Нас пятеро. Я и четыре стены.
*******************­********************­********************­********************­***
Ушла с утра, не сказав, когда вернется... Она забыла, что моё сердце без неё не бьется.
 (588x560, 70Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь