-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






счастье

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:52 + в цитатник
Самый чудесный город - это тот, где человек счастлив.
*******************­********************­********************­********************­***
Нас делает счастливыми именно излишнее, а не то, что всем необходимо.
*******************­********************­********************­********************­***
Кто-то в сердце твоём что-то хочет найти, своей тёплой рукой твоё держит запястье. Он бы мог
просто встать, развернуться, уйти... Может, это и есть настоящее счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
Не отпущу. Не смогу отпустить. Я буду крепко за неё держаться и сделаю счастливой.
*******************­********************­********************­********************­***
Чудеса приходят даже к тому, кто уже давно перестал в них верить...
*******************­********************­********************­********************­***
Помехи счастью - ты и лишний вес.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо, положи на ночь под подушку шоколад и... Наутро
у тебя будет всё в шоколаде.
*******************­********************­********************­********************­***
У каждого своё счастье, щастье, сщастье, стчастье, стщастье! Вы думаете написано неправильно?
А где вы видели идеальное счастье?
*******************­********************­********************­********************­***
Я оптимистка, это факт. Пусть сегодня мне от тоски хочется выть на Луну, пусть завтра я проснусь
несчастная и похмельная, зато через пару недель со мной будет всё в порядке, вот увидите. Я
снова буду красить ресницы и как ни в чём не бывало надену утром красное расклешенное пальто.
*******************­********************­********************­********************­***
Самые счастливые те, кто понимает, что хорошее происходит с ними тогда, когда они позволяют
этому случиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что
самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других.
*******************­********************­********************­********************­***
Что такое счастье? Я спрашивала родителей, бабушек и дедушек, школьных учителей, друзей,
священников. Кто-то пытался ответить, кто-то пожимал плечами и рассеянно улыбался. А потом
я увидела тебя.
 (580x373, 60Kb)

жить веселее

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:49 + в цитатник
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли", то всё равно в детстве у
тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Последняя стадия офигевания от безделья на работе:
- Так-с... Спам... Почитаем.
*******************­********************­********************­********************­***
"Газировка вредная", - сказал папа, открывая бутылку водки.
*******************­********************­********************­********************­***
Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может, тебе съездить
куда-нибудь? В челюсть, например.
*******************­********************­********************­********************­***
Помни! Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит
имущество.
*******************­********************­********************­********************­***
Не нужно было сушить голову феном, а то у тебя мысли разлетелись.
*******************­********************­********************­********************­***
- Привет, я птичий грипп. Я убил 25 тысяч человек.
- Привет, я свиной грипп. Я убил 30 тысяч человек.
- Привет, я Павел Дуров. Нас уже 304 786 351... 352... 353... (информация устаревшая, уже в 3
раза больше)
*******************­********************­********************­********************­***
"Ну и запросы у вас", - сказала база данных и повисла.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы обязательно сделаем искусственный интеллект! Разумеется, когда появится естественный...
*******************­********************­********************­********************­***
Чем дольше вы ждёте, тем больше вероятность того, что вы ждёте не там.
*******************­********************­********************­********************­***
Говоришь, географию хорошо знаешь? Если на хрен пошлю, не заблудишься?
*******************­********************­********************­********************­***
До утра под луной мы бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи?!­
 (580x356, 44Kb)

В активном поиске....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:48 + в цитатник
В активном поиске. А что я ищу? Активно ищу придурка с ванильно-сахарным взглядом,
нежно-карамельным запахом, ослепительно яркой улыбкой и с добрым сердцем, которое будет
любить меня. Такую глупую и странную...
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше быть совсем одной, чем вдвоем, но с кем попало.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь слепа - это факт для большинства зевак, и один из них я сам, иду в центральный парк.
*******************­********************­********************­********************­***
Не моё, но, блин, интригует.
*******************­********************­********************­********************­***
Если в семейном положении стоит активный поиск, это не значит, что мне спать не с кем!
*******************­********************­********************­********************­***
Проходя мимо сотни глаз в толпе, когда-нибудь я увижу те самые.
*******************­********************­********************­********************­***
Напою себя горячим кофе, одиночество не так уж плохо, только в городе так сладко пахнет
весной...
*******************­********************­********************­********************­***
Мне нужен такой парень, пригласив домой на ночь которого, я увижу в его руках не пачку
презервативов, а шоколадку и какой-нибудь фильм.
*******************­********************­********************­********************­***
Не люби его, но будь его любимой. Не ищи его - он сам к тебе придет. Не ходи за ним, как делают
другие. Если ты ему нужна - он сам к тебе придет.
*******************­********************­********************­********************­***
Она хочет чувствовать заботу. Чтобы ей звонили каждые полчаса с вопросом "Ты как, где и с кем?".
Она хочет чувствовать, что нужна. Пускай она будет сердиться и вредничать. Но она будет ценить
такое отношение. Она без этого не может.
*******************­********************­********************­********************­***
Свобода - это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять.
*******************­********************­********************­********************­***
Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому.
 (575x397, 175Kb)

Эмоции

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:45 + в цитатник
Когда сказаны все слова, написаны все письма; когда вопросов не осталось и встречи прекратились,
- прощаются все обиды, кроме одной... Что ж ты меня не полюбил?! Неужели трудно было?
*******************­********************­********************­********************­***
Это не улыбка на твоем лице, это просто фраза "мне похуй", выраженная в эмоциях, дабы не
смущать окружающих.
*******************­********************­********************­********************­***
Плачь, смейся, кричи... Только не надо молчать. Это больнее.
*******************­********************­********************­********************­***
Ну даа, я забыла. Тебе же некогда меня любить.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы не боимся смерти, не боимся передознуться наркотиками, не боимся заразиться венерическими
болезнями, не боимся испортить репутацию и потерять друзей, не боимся погрязнуть в цинизме.
Но... Но зато мы до смерти боимся любви.
*******************­********************­********************­********************­***
Это не ты ее любишь. Это она себя любит тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты предаешь меня стабильно и предсказуемо. Мне уже даже не больно и неинтересно.
*******************­********************­********************­********************­***
Наверно, не мое. Ты слишком много врал. Отметить бы тебя клеймом: "Не приручается"... Не
нужен мне никто. Прикинь, какой провал: с другими не хочу, с тобой не получается...
*******************­********************­********************­********************­***
Мы всегда недооцениваем силу человеческого безразличия.
*******************­********************­********************­********************­***
Одно дело - знать, что тебя не любят, и совсем другое - знать, что любят не тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты торгуешь ядом, болью и равнодушием.
*******************­********************­********************­********************­***
Ведь твои руки не меня обнимут. Твои глаза моих искать не станут. И ты пройдешь, меня увидев,
мимо... Ты даже думать обо мне не станешь.
 (580x386, 229Kb)

куда уходит детство?

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:45 + в цитатник
Детство кончается тогда, когда начинаешь обходить лужи.
*******************­********************­********************­********************­***
С годами дети выростают, а мечты - нет. Их суть остается прежней: разыскать счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
Детство - это когда ты можешь совершать непростительные ошибки и надеяться, что будешь прощен.
*******************­********************­********************­********************­***
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!
*******************­********************­********************­********************­***
И в детство, будто в теплые края, летит душа, ей там тепло всегда.
*******************­********************­********************­********************­***
Я был невероятно счастливым ребенком. Я все время кричал и пел. Просто не мог вовремя
остановиться. Я был по-настоящему счастлив.
*******************­********************­********************­********************­***
- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... Ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.
*******************­********************­********************­********************­***
А ведь было время, когда мы действительно не понимали, зачем взрослые пьют алкоголь.
*******************­********************­********************­********************­***
Куда уходит детство? Да никуда оно не уходит. Это мы от него убегаем.
*******************­********************­********************­********************­***
Сессия! Вот чем нужно пугать детей в детстве, а не всякими там бабаями.
*******************­********************­********************­********************­***
Вроде бы взрослая, а все равно бегу к пакету, который родители с магазина принесли. Вдруг там
шоколадка!
*******************­********************­********************­********************­***
Главное - жить, как в детстве. Не пряча чувств и эмоций.
 (580x385, 48Kb)

За твои кончики пальцев зацепилась моя душа

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:42 + в цитатник
Люблю без памяти... Без памяти... Кого?
*******************­********************­********************­********************­***
В его компании время летело незаметно. Минута проходила за несколько секунд.
*******************­********************­********************­********************­***
Он любит меня... 842 ромашки не будут врать!
*******************­********************­********************­********************­***
Вот не спрашивай. Возьми и подойди. Подойди и поцелуй. Чтобы она своими губами почувствовала
твою душу. Любовь твоей души.
*******************­********************­********************­********************­***
И ведь это уже сильное чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах.
*******************­********************­********************­********************­***
С тех пор, как я опустила угол любви на плоскость твоего сердца, я не могу найти радиуса для
описания окружности чувств, волнующих меня.
*******************­********************­********************­********************­***
Секрет моего счастья заключается в тебе.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты - боль и свет, покой и страх, ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою... Ты - жизнь, а
я её люблю.
*******************­********************­********************­********************­***
Люблю не слепо, но прищурившись от счастья...
*******************­********************­********************­********************­***
Твоя страничка - моя привычка.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот ты знаешь, зачем я ношу браслеты во всё запястье? И не сплю ночами и всё говорю часами? И
знаешь что? Если существует счастье, то это счастье пахнет твоими мокрыми волосами.
*******************­********************­********************­********************­***
За твои кончики пальцев зацепилась моя душа.
 (580x405, 36Kb)

Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:41 + в цитатник
Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.
*******************­********************­********************­********************­***
Мечты перестают осуществляться, когда в них перестают верить.
*******************­********************­********************­********************­***
Так бывает. Просто у мечты истёк срок годности.
*******************­********************­********************­********************­***
Мечтать о всяческих приятных вещах мне всегда нравилось больше, чем обладать ими.
*******************­********************­********************­********************­***
Достаточно на одну секунду перестать верить - и мечта разобьётся на тысячу осколков.
*******************­********************­********************­********************­***
В час, когда улетает крыша, раздают мечты.
*******************­********************­********************­********************­***
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару.
*******************­********************­********************­********************­***
Мечты - реальность. Главное - сильно захотеть и сделать шаг вперёд.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот так ходишь-ходишь... И знать не ведаешь, что ты девушка чьей-нибудь мечты.
*******************­********************­********************­********************­***
Мечты сбываются. Стоит только расхотеть.
*******************­********************­********************­********************­***
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда мы мечтаем - мы настоящие.
 (580x323, 52Kb)

Самый лучший психолог - это подруга с бутылкой шампанского.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:39 + в цитатник
Самый лучший психолог - это подруга с бутылкой шампанского.
*******************­********************­********************­********************­***
Твое полное игнорирование того, какая ты замечательная - это одна из миллиона вещей, которые
я люблю в тебе.
*******************­********************­********************­********************­***
Друзья годами ищут тебе бойфренда, а когда ты его наконец находишь, они немедленно заставляют
тебя его бросить.
*******************­********************­********************­********************­***
В итоге я - лишь экземпляр в твоей коллекции друзей. С таким раскладом у тебя их скоро будет
целый музей!
*******************­********************­********************­********************­***
Настоящие друзья умеют уважать чужое одиночество! Правда, если человек слишком начинает
любить одиночество, рано или поздно он остается без друзей. Друзья, они, понимаешь, существа
капризные. Им нравится, когда их гладят по шерстке и дают сахар.
*******************­********************­********************­********************­***
Обычно девушки не ссорятся навсегда, они цепляются друг к другу, пока не помирятся.
*******************­********************­********************­********************­***
Уж лучше без друзей, чем с друзьями, которые втайне тебя ненавидят.
*******************­********************­********************­********************­***
Найти лучшего друга - самая большая удача в жизни...
*******************­********************­********************­********************­***
Мне плевать на принца. Мне плевать на всех парней. Но мне не наплевать на тебя. Мне очень
нужна подруга.
*******************­********************­********************­********************­***
Её расчетливый ум быстро разложит мои беды, как уравнение, на составные; получит в итоге число
пи и убедит меня в том, что все вопросы мы уже решили.
*******************­********************­********************­********************­***
Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать
вслух.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучшая подруга - человек, которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты,
идиотка, натворила.
 (580x426, 41Kb)

Хэппи-энд - вот наша национальная религия.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:38 + в цитатник
Отключенный телефон придает уверенности. Можно представить, что кто-то все-таки пытался
дозвониться, но не смог. Потому что мой телефон был выключен.
*******************­********************­********************­********************­***
Я верю, что буду мечтать, пока сияют звезды.
*******************­********************­********************­********************­***
Надежда - патологическая вера в невозможное.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда любишь, когда теряешь близкого человека, словно вместе с ним погибает часть тебя, и ты
сделаешь всё, поверишь всему, лишь бы он вернулся. В тебе живёт надежда, что в один прекрасный
день вы снова встретитесь, и ты чувствуешь тепло этого человека, будто он всё ещё рядом с тобой.
Такая надежда не делает человека слабым. Она придаёт сил, потому что в ней есть смысл.
*******************­********************­********************­********************­***
И я начала лелеять надежды, на которые не имела ни малейшего права.
*******************­********************­********************­********************­***
Пройдёт время. Туман рассеется. И моя звезда с обломанным лучом будет светить тихим и чистым
светом.
*******************­********************­********************­********************­***
И до тех пор, пока катится твой поезд, будет мелькать последний вагон надежды.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы боимся собственных признаний. Мы боимся даже попытаться влюбиться, всюду ожидая подстав.
Господи, кто же так нас обидел?
*******************­********************­********************­********************­***
Оттого, что ты искренне веришь во что-то, это что-то не становится правдой.
*******************­********************­********************­********************­***
Да не умрет любовь и не убьет.
*******************­********************­********************­********************­***
Опять вернёмся в суету столичных огней, но увидим надежду и помчимся за ней...
*******************­********************­********************­********************­***
Хэппи-энд - вот наша национальная религия.
0_34fd3_9d61ef9e_L (580x379, 47 Kb)

Такая банальность мне по душе...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:34 + в цитатник
В ожиданиях человеческая душа ржавеет.
*******************­********************­********************­********************­***
- Не знаю, как быть дальше.
- Не знаешь, как быть дальше? Перестать все время чего-то ждать.
*******************­********************­********************­********************­***
Он отловил официанта, зажал его в углу и вежливо спросил: "Вы ведь знаете этот район? Подскажите,
где тут можно перекусить, пока мы вас ждем?".­
*******************­********************­********************­********************­***
Петли дверные многим скрипят, многим поют: "Кто вы такие? Вас здесь не ждут!".
*******************­********************­********************­********************­***
Ты далеко, и между нами лабиринт... Моих ошибок и твоих обид.
*******************­********************­********************­********************­***
Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться.
*******************­********************­********************­********************­***
Так больно слушать эту тишину. Ты просто молчишь, а я чего-то жду...
*******************­********************­********************­********************­***
Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты.
*******************­********************­********************­********************­***
Где-то летят самолеты, кто-то ждет кого-то, встречая восходы... Надеясь на что-то... Не стирая
телефоны, не удаляя фотографии из альбомов.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто будет день, когда ты будешь рядом.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты греешь телефон у себя в ладони, ты ждешь, что позвонит, но он о тебе не вспомнит...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не усну сегодня, как и ты. Мы просто будем смотреть на разные потолки.
 (580x380, 280Kb)

ждать и надеяться

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:33 + в цитатник
В ожиданиях человеческая душа ржавеет.
*******************­********************­********************­********************­***
- Не знаю, как быть дальше.
- Не знаешь, как быть дальше? Перестать все время чего-то ждать.
*******************­********************­********************­********************­***
Он отловил официанта, зажал его в углу и вежливо спросил: "Вы ведь знаете этот район? Подскажите,
где тут можно перекусить, пока мы вас ждем?".­
*******************­********************­********************­********************­***
Петли дверные многим скрипят, многим поют: "Кто вы такие? Вас здесь не ждут!".
*******************­********************­********************­********************­***
Ты далеко, и между нами лабиринт... Моих ошибок и твоих обид.
*******************­********************­********************­********************­***
Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться.
*******************­********************­********************­********************­***
Так больно слушать эту тишину. Ты просто молчишь, а я чего-то жду...
*******************­********************­********************­********************­***
Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты.
*******************­********************­********************­********************­***
Где-то летят самолеты, кто-то ждет кого-то, встречая восходы... Надеясь на что-то... Не стирая
телефоны, не удаляя фотографии из альбомов.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто будет день, когда ты будешь рядом.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты греешь телефон у себя в ладони, ты ждешь, что позвонит, но он о тебе не вспомнит...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не усну сегодня, как и ты. Мы просто будем смотреть на разные потолки.
 (580x386, 30Kb)

Несправедливость

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:32 + в цитатник
Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щеку... Жизнь - полная херня, когда ни одной
щеке не нужен твой нос.
*******************­********************­********************­********************­***
В мире многое устроено несправедливо и по-дурацки. Должно быть, это одна из причин, почему
у меня проблемы.
*******************­********************­********************­********************­***
Я его любила, а он этого не понял. Неужели я такая сложная?
*******************­********************­********************­********************­***
Все равно болит, да? Кажется, что вроде здесь болеть не должно, но оно болит. Это нечестно.
*******************­********************­********************­********************­***
Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - нежная клубничка, а этот мир - долбаный блендер.
*******************­********************­********************­********************­***
А ведь каждый, кто сейчас плавает под черным флагом, в детстве мечтал плыть под алыми парусами!
*******************­********************­********************­********************­***
Сейчас в моде пафос, а не чувства. Докатились...
*******************­********************­********************­********************­***
Большинство людей тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им не нужны,
чтобы поразить людей, которых терпеть не могут.
*******************­********************­********************­********************­***
В любом возрасте люди ждут звонков, улыбаются смс и радуются встречам. Просто, чем старше ты
- тем тщательнее ищешь подвох.
*******************­********************­********************­********************­***
Я знаю людей, в душе которых Вселенная. Она неизмерима, бесконечна. Но до нее никому дела
нет, хоть убейте.
*******************­********************­********************­********************­***
Печально, но этой осенью меня будет греть только чай и плед.
 (580x437, 42Kb)

What love is?

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:31 + в цитатник
Счастье - это когда он, которого не разбудят даже будильники, просыпается от того, что ты
перестала его обнимать...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь не всегда означает бурные вспышки страсти. Иногда это всего лишь ровное биение ваших
сердец, когда они бьются рядом каждый день.
*******************­********************­********************­********************­***
Потребность любить сильна в человеке, корни ее достигают удивительных глубин, разветвляясь и
укрепляясь в самом сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Для любящих жизнь может пролететь на одном дыхании.
*******************­********************­********************­********************­***
Может, любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.
*******************­********************­********************­********************­***
Если от нас уходят люди, которых мы любим, единственный способ не расстаться с ними - это
продолжать любить их. Здания сгорают, люди умирают, но настоящая любовь вечна.
*******************­********************­********************­********************­***
От любовного пожара не застрахуешься.
*******************­********************­********************­********************­***
И самое главное во всем происходившем - его глаза. Такие искрящиеся, такие трогательные, иногда
со снежинкой на реснице, иногда мутные от недосыпа. Его глаза. Каждый день. Близко-близко...
*******************­********************­********************­********************­***
Запас любви в мире ограничен. Это большая редкость!
*******************­********************­********************­********************­***
Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.
*******************­********************­********************­********************­***
Доверься сердцу своему, когда моря загораются и живи любовью, даже если звезды отвернулись.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает.
 (580x383, 260Kb)

Родители

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:29 + в цитатник
Любовь родителей к детям сильней, чем детей к родителям. Родители могут не любить друг друга,
но жить вместе ради детей, а дети могут бросить родителей ради любви к совершенно случайному
человеку.
*******************­********************­********************­********************­***
Родители - они подарили нам жизнь! Или есть более дорогие подарки?
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый когда-нибудь понимает, что его система ценностей отличается от родительской.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый день открывается новый мегастор "Дисней" или "Toys". Это места, где родители тратят
все больше и больше денег, чтобы искупить свою вину. Это места, где дети бегут от реальности,
заменяя ее подарками. Это мегасторы, где дети и родители спасаются друг от друга.
*******************­********************­********************­********************­***
Легче легкого свалить все на наследственность, на родителей. Все, что человек делает, это он
сам делает, а не его отец или мать.
*******************­********************­********************­********************­***
Расстояние ничего не портит. Частота встреч ничего не портит. Мнение родителей ничего не
портит. Даже ядерное оружие ничего не портит. Все портят только люди, сами.
*******************­********************­********************­********************­***
Яблоко от яблони падает намного дальше, чем ты думаешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Детство - чужая страна: говоря на одном и том же языке, родители и дети нередко совершенно
не понимают друг друга.
*******************­********************­********************­********************­***
Бесит, когда родители начинают ставить в пример именно тех друзей, которых ты постоянно
таскаешь домой пьяных в умат.
*******************­********************­********************­********************­***
Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее? Ну и зрение у тебя!
*******************­********************­********************­********************­***
Обожаю домофон! За то время, пока родители поднимаются по лестнице, можно выключить комп,
спрятать пепельницу и как бы невзначай пойти мыть посуду.
*******************­********************­********************­********************­***
А я всегда говорила: если родители правильно воспитывают детей, дети не тонут в лужах.
 (576x382, 49Kb)

Я любила тебя. Уймись.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:27 + в цитатник
Знаешь чем мы отличаемся друг от друга? Да, я поплачу, но забуду, а ты погуляешь и вспомнишь...
*******************­********************­********************­********************­***
Тебя волнует твоя жизнь... И меня твоя...
*******************­********************­********************­********************­***
Я больше не плачу по тебе. Я наконец-то поняла, что ты не стоишь моих слез.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди никогда не дают тебе столько, сколько ты стоишь. Они дают тебе столько, сколько ты стоишь
по их мнению.
*******************­********************­********************­********************­***
- Что, даже на порог не пустишь?
- На пороге ты уже стоишь, причем, лицом не в ту сторону!
*******************­********************­********************­********************­***
Мы уничтожены и друг для друга не происходим, мы не любим этот жалкий сценарий этих пародий.
Твои слезы возглавят хит-парад моих хобби.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне бы железные нервы, сердце - покрепче гранита, душу - законченной стервы, ярость - собаки
побитой... Буду жестокой и грубой. Циничной и самодовольной. Может, таких и не любят, но жить
тогда станет не больно!
*******************­********************­********************­********************­***
Двадцать лет прошло с нашей последней встречи... Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень
хотела, чтобы ты вернулся, потом, чтобы мы хоть где-то встретились и ты понял, как много
потерял... Я такие речи придумывала... А теперь вот встретились, а мне и сказать нечего. Не
хочется. ("Москва слезам не верит")
*******************­********************­********************­********************­***
Память о тебе я зацелую чужими мужчинами...
*******************­********************­********************­********************­***
- Почему ты ушла?
- Ты сам сказал, что я достойна лучшего.
*******************­********************­********************­********************­***
Я любила тебя. Уймись.
 (580x386, 30Kb)

Предательство

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:27 + в цитатник
Любовь - самое сильное, что может сломать человека. Ни предательство, ни ложь, ни даже смерть.
Именно любовь. И не важно, какая она - счастливая или нет, она все равно ломает душу. И чтобы
упорядочить все внутри себя, потребуется немало времени и сил, которых однажды может просто
не оказаться.
*******************­********************­********************­********************­***
За окном шумел знакомый город. Как же я не замечала, что он насквозь фальшивый?! Все слишком
яркое, вычурное, шумное, как в голливудском фильме, - совсем как добродушное лицо друга,
который замышляет предательство. ("Сумерки")
*******************­********************­********************­********************­***
Мой милый мальчик, только ты умеешь так предавать. Это твой любимый вид спорта. И я все равно
готова жизнь свою отдавать, петь лишь под твои аккорды.
*******************­********************­********************­********************­***
Будьте бдительны: каждый ваш друг в какой-то момент может оказаться бывшим.
*******************­********************­********************­********************­***
Предать можно лишь того, кто тебе доверяет.
*******************­********************­********************­********************­***
Изменилась. Осознала многое. Просто повзрослела. Раньше. Наивная девочка, верившая всем.
Думая, что все относятся к ней так же, как относится к ним она сама. Позволяла использовать
себя. Выросла, поняла. Люди жестоки, и есть лишь единицы, способные полюбить тебя, твою душу,
те люди, которым ты сможешь довериться... те, люди, которые не только выслушают, но и услышат.
Сейчас спустя год она говорит спасибо, всем тем, кто когда-то предал ее. Ведь благодаря им, она
осознала всю жестокость мира.
*******************­********************­********************­********************­***
Нечем порезать брокколи? Можешь вытащить нож из моей спины.
*******************­********************­********************­********************­***
Предатель, у тебя и машина черного цвета... цвета подлости.
*******************­********************­********************­********************­***
Искусно предан теми, кому верил, но по-прежнему предан тем, кто верит мне...
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый день кто-то прилепляет к ее окну мир, похожий на старый выцветший полароид с места
взрыва - и тот, кто клялся ей, что прикроет, оставляет и оставляет ее одну.
 (580x435, 63Kb)

Зависть

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:25 + в цитатник
Лови момент, потому что всегда есть другая, которая стоит за твоей спиной и дышит тебе в
затылок.
*******************­********************­********************­********************­***
Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать!
*******************­********************­********************­********************­***
Первое препятствие на пути к себе - это зависть. Если один человек завидует другому, он тем
самым отказывается от самого себя. Он как бы говорит: "Я себе не нравлюсь, я хочу быть другим".
*******************­********************­********************­********************­***
Если есть люди, владеющие чем-то уникальным, у них обязательно попробуют это отобрать.
*******************­********************­********************­********************­***
Ненависть, страдания, зависть. Это как котелок на трех ножках. Говорят, что на этих чувствах и
держится человеческое сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Красивая девушка, хватившая родительской любви и избалованная настолько, что последствия уже
необратимы, имеет особый талант портить настроение другим людям.
*******************­********************­********************­********************­***
- Это ревность?
- Нет, блять, это зависть, что тебе бабы пишут, а мне нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют.
*******************­********************­********************­********************­***
Ни одна страсть не околдовывает человека так, как любовь и зависть.
*******************­********************­********************­********************­***
Зависть людей показывает, насколько чувствуют они себя несчастными; их постоянное внимание к
чужому поведению - насколько они скучают.
*******************­********************­********************­********************­***
Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть
врагов заслуживает полного доверия.
*******************­********************­********************­********************­***
Завидую самолетам по двум причинам: они железные, они летают.
 (580x387, 51Kb)

Фразы про маму!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:24 + в цитатник
Твоя девочка выросла, мама. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться
своими успехами перед самыми главными глазами на Земле, глазами, которые светятся от радости
за нее.
*******************­********************­********************­********************­***
Кто бы что не говорил, но родная мама - это единственный человек, который любит тебя
по-настоящему просто за то, что ты есть.
*******************­********************­********************­********************­***
- Мама, познакомься, это мой парень! Не пьет, не курит, матом не ругается!
- А тебе с ним не скучно, доченька?­
*******************­********************­********************­********************­***
Пропущенные вызовы: Папа (1), Брат (1), Мама (48).
*******************­********************­********************­********************­***
В банках сваренного мамой варенья закупорена любовь...
*******************­********************­********************­********************­***
Моя мама - лучшая на свете. Она мне, как солнце, в жизни светит.
*******************­********************­********************­********************­***
Только мама, задав вопрос: "Как дела?" и услышав в ответ: "Все в порядке", десять раз переспросит:
"Точно?!".
*******************­********************­********************­********************­***
- Мама, мы с Таней решили пожениться!
- А жить вы где будете?
- Мама, Таня - эмо, она вообще жить не хочет!
*******************­********************­********************­********************­***
5 лет - мама знает все, 15 лет - ну, мама знает не все, 20 лет - да, что там мама знает! 30 лет -
надо было слушать маму...
*******************­********************­********************­********************­***
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
 (471x600, 63Kb)

Никто не знает что у нее внутри...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:22 + в цитатник
Она ночами не спит, засыпает ближе к пяти. Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться
к семи. Конечно, еле встает, начинает искать мозги, и кофе на завтрак, без сахара, обжигает ее
изнутри.
*******************­********************­********************­********************­***
Oнa любит cлaдкиe дyxи, блeднyю пoмaдy, выcoкиe кaблyки... И eгo - тaкoгo нeпoxoжeгo нa дpyгиx,
poднoгo, тaкoгo пopoй xoлoднoгo и paвнoдушного к ней.
*******************­********************­********************­********************­***
Не всегда получается быть сильной и иногда так хочется, чтобы кто-нибудь нежно обнял тебя и
сказал, что все будет хорошо...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты знаешь, многие любят покушать, другие же выбирают спорт. Кто-то любит рок музыку, кто-то
предпочитает джаз. Кому-то нравятся кеды, а кому-то туфли. А я вот, идиотка, люблю только тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Она всегда смотрит в глаза, но никто ее не понимает.
*******************­********************­********************­********************­***
Сердца разбивала, сжигала дотла, всех забывала, тебя - не смогла...
*******************­********************­********************­********************­***
Она улыбается и заразительно смеется. Рассказывает позитивные истории и мечтает вслух о
прекрасном. Но никто не знает, что у нее внутри...
*******************­********************­********************­********************­***
Она не изменяет, но флиртует. Она не врет, но недоговаривает. Она не красавица, но потрясающе
мила. Она не ревнивая, просто она привыкла быть единственной.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда я включаю ту самую песню, чтобы проверить - все ли к тебе угасло.
*******************­********************­********************­********************­***
Она любит запах ванили и шепот дождя... Она такая одна.
*******************­********************­********************­********************­***
В ее глазах дробит стекло огни вечерних этажей, и где-то очень глубоко воет ветер в ней...
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь идеальную девушку? Купи себе Барби.
 (580x451, 62Kb)

Funny

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:21 + в цитатник
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
*******************­********************­********************­********************­***
- Почему блондинки не покупают автомобиль КIA?
- Потому что у них на телефоне написано NO KIA)
*******************­********************­********************­********************­***
Если жена топает ногами и не хочет вас слышать, не мешайте. Может, она просто танцует.
*******************­********************­********************­********************­***
- Паааап, дай денег!
- Алёна даст.­
*******************­********************­********************­********************­***
У меня сегодня мама поинтересовалась: "Ты какие-нибудь другие способы подготовки к экзаменам,
помимо молитвы знаешь?".
*******************­********************­********************­********************­***
- Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши
отношения.
- Согласен, дай пять.
*******************­********************­********************­********************­***
Мама была в шоке, когда узнала, что Спанч Боб - это губка, а не кусок сыра.
*******************­********************­********************­********************­***
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить.
*******************­********************­********************­********************­***
Что упало, то бухало.
*******************­********************­********************­********************­***
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и
тупее?!
- Ты придурок - спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.
*******************­********************­********************­********************­***
Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек.
*******************­********************­********************­********************­***
- Мда... У тебя вообще все дома?
- Нет, но к вечеру посходятся.
 (580x360, 35Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь