-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Холм одного дерева

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:19 + в цитатник
Плохие парни лгут, чтоб залезть к тебе в постель. Хорошие парни лгут, чтоб залезть к тебе в душу.
Что хуже... Я не знаю...
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь иногда бьет нас. Это, конечно, очень неприятно, но придет день, когда ты поймешь, что ты -
не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
*******************­********************­********************­********************­***
- Идем!
- Куда мы идем?
- Мы идем в жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Общество - это маскарад, где каждый прячет свое лицо под маской, тем самым выдавая себя.
*******************­********************­********************­********************­***
Приходит время, когда жизнь теряет свой курс, и в этот момент отчаяния, кем ты будешь? Главное -
быть хотя бы кем-то.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты станешь лучше, если будешь жить своей мечтой.
*******************­********************­********************­********************­***
Ради тех моментов, что я ошибочно приняла за счастье, не стоило причинять боль тому, кого я
любила.
*******************­********************­********************­********************­***
Что за странные существа - эти люди? Сплошные датчики, шкалы и счетчики...
*******************­********************­********************­********************­***
Почему мы поломали свою жизнь? Мы влюбились, а потом люди, которых мы любили, перестали
любить нас.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь когда рушится мир? Когда ты его рушишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь с тобой - это полет первым классом. Моя жизнь - автобус.
*******************­********************­********************­********************­***
Я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать... Если этого тебе мало - значит, тебе
нужна другая.
 (580x435, 77Kb)

Лирический герой - это тот, кто вообще один...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:16 + в цитатник
Одиночество - при всех его огромных преимуществах, - паршивая вещь.
*******************­********************­********************­********************­***
Как показывает практика, лимит банального "Привет, как дела?" резко подходит к концу именно в
тот момент, когда ты действительно в нем нуждаешься.
*******************­********************­********************­********************­***
- С кем ты разговариваешь?
- Со стенами.
- Стены не умеют разговаривать...
- Смотря сколько выпить.
*******************­********************­********************­********************­***
И сидя на холодном полу в квартире, боясь вновь привязаться и сдаться, в рабство любви отдаться...
*******************­********************­********************­********************­***
С отчаянием тоже можно жить, когда ты один. Когда нет надежды.
*******************­********************­********************­********************­***
Слишком много сахара в чае. Слишком рано вставать утром. Слишком холодно на улице и внутри
меня. Всего слишком много в моей жизни. А вот тебя почти нет.
*******************­********************­********************­********************­***
А иногда вечерами так обидно и больно. За то, что я не могу тебе написать. Вот так. Ни о чем.
О том, что не спится. Или о том, что остыл чай.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди, пожалуйста, не забирайте чужие мечты! Вы даже представить не можете, как это больно...
*******************­********************­********************­********************­***
Все мы говорим: "Жизнь нас свела, жизнь нас связала, у нас один путь...". А пройдет пара лет, мы
встретимся на улице и даже не поздороваемся. Вот вам и жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Лирический герой - это тот, кто вообще один...
*******************­********************­********************­********************­***
Свободна... Свободна от звонков по ночам, от слез в подушку, от разочарований, измен, лицемерия...
Свободна от счастья. Вот как оно бывает.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда станет по-настоящему одиноко, просто подумай скольким людям ты сказала "нет".
 (580x387, 61Kb)

Давай улыбаться, давай не сдаваться!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:15 + в цитатник
*******************­********************­********************­********************­***
В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений... Только чистый носовой
платок в надлежащий момент.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда человек в тоске, не предлагай ему "взять себя в руки", а восхищайся его выдержкой.
*******************­********************­********************­********************­***
- Чем я могу тебе помочь?
- Просто обними меня.
*******************­********************­********************­********************­***
Понимающее сердце укрепляет тех, кто любит.
*******************­********************­********************­********************­***
Boy, you forgot, when you were down, who was around... (Эй, ты забыл, кто был рядом, когда тебе
было плохо...)
*******************­********************­********************­********************­***
Люди просят совета только для поддержки решения, которое они уже приняли.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаете, SMS-ки заменяют в современном мире сигналы SOS. Мы, как терпящие бедствие корабли,
рассылаем их без особой надежды на помощь. Даже когда приходит ответ, не вчитываемся в него:
главное - знать, что ты не один, что тебя кто-то слышит.
*******************­********************­********************­********************­***
Вопреки страхам я делаю шаги на тонком канате. Не смотрю вниз. Только вперед.
*******************­********************­********************­********************­***
Давай улыбаться, давай не сдаваться!
*******************­********************­********************­********************­***
Все рушится, все ломается, а жизнь продолжается.
 (560x560, 61Kb)

Танец

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:13 + в цитатник
В этом мире на тебя наваливается столько разных проблем, а когда ты танцуешь, ты свободен.
*******************­********************­********************­********************­***
Закрыты двери в небо, я помню твою. Исчезли звуки мира и мы вдвоем. Ты музыку рисуешь, а я
пою, и мы танцуем по осколкам босиком
*******************­********************­********************­********************­***
Танец - это глоток чего-то нового. Чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец - это
возможность на время стать другим.
*******************­********************­********************­********************­***
- По-твоему, жизнь - это только танцы?
- Нет, конечно. Но если ты не станцуешь свой собственный танец, то кто его станцует за тебя?
*******************­********************­********************­********************­***
В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Все движется не просто так, а в своем ритме.
*******************­********************­********************­********************­***
Танец - это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение
во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь жить весело - танцуй.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это танец: самый красивый, самый завораживающий танец на свете. Настоящей любви не
нужны слова, для нее важно присутствие. Танец - это близость, а близость - это любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда одно движение может дать надежду...
*******************­********************­********************­********************­***
Танец - это всего лишь беседа двух людей. Поговори со мной.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не притворяюсь. Когда я танцую, я такой, какой я есть.
 (548x560, 40Kb)

Самое дорогое что у меня нет...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:10 + в цитатник
И проснувшись на разных постелях, в разных комнатах, в разных домах, на разных улицах...
осторожно попробуем сделать первый самостоятельный вдох.
*******************­********************­********************­********************­***
На губах вкус кофе со слезами... И кажется, будто пьешь свою боль и одиночество.
*******************­********************­********************­********************­***
Да что вы все со своим "Я тебя люблю - 10 букв, 3 слова, 1 смысл"?! "Пошел на хуй" - тоже 10
букв, 3 слова, 1 смысл.
*******************­********************­********************­********************­***
Если кастрюлю поставить на очень сильный огонь, суп выкипает. Так и с любовью.
*******************­********************­********************­********************­***
Он был дорог мне. Но он не уловил момент, когда я готова была ради него даже небо послать к
черту.
*******************­********************­********************­********************­***
А на завтра опять мне играть свою роль, и смеяться опять невпопад... Помнишь, ты говорил, что
любовь - это боль?! Ты ошибся... Любовь - это ад.
*******************­********************­********************­********************­***
Так больно слушать эту тишину. Ты просто молчишь, а я чего-то жду... А между нами так много
недосказанного. Размазанные краски, короткие свидания. Ты, опустив глаза, прячешь от меня
грусть. Я понимаю все, но почему-то злюсь.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты - самое дорогое, чего у меня нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше. На сегодня хватит.
*******************­********************­********************­********************­***
Глупая смерть - захлебнуться в собственных слезах!
*******************­********************­********************­********************­***
Снова и снова носимся по кругу. Слишком разные мы. Но не можем друг без друга. Пора остановиться
или разбиться. Просто понимать меня тебе не научиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Год назад он разбил машину, полгода назад - ноутбук, месяц назад - телефон, а вчера - мое сердце.
 (580x520, 64Kb)

Сплетница

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:09 + в цитатник
Неважно, что платье от кутюр, если девушка - ширпотреб.
*******************­********************­********************­********************­***
Королева сердец? Или королева боли в сердце? Кто ты?
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда мы открываем двери, которые принадлежат кому-то другому. Иногда мы впускаем кого-то,
только чтобы выбросить на мороз. Хотя иногда, не смотря на наше желание, дверь имеет слишком
много замков.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я люблю тебя!
- Мне тебя жаль.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы сами создаем себе судьбу, а потом называем ее роком.
*******************­********************­********************­********************­***
Полуправда - это полностью ложь.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - не промежуточная станция, я - место назначения. Если не хочешь приходить, найдется замена!
*******************­********************­********************­********************­***
Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее.
*******************­********************­********************­********************­***
Кто-то говорит, что любовь - это река. Кто-то говорит, что любовь - это глупая песня. Кто-то
говорит, что любовь повсюду вокруг нас. Кто-то говорит, что любовь - это когда в звуке дождя
ты слышишь смех. Но все знают, что любовь - это боль.
*******************­********************­********************­********************­***
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
*******************­********************­********************­********************­***
Они разбиваются, все вокруг разбивается. Полное затмение сердца.
*******************­********************­********************­********************­***
Под самой нелепой одеждой всегда скрывается неисправимый романтик.
*******************­********************­********************­********************­***
Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки.
 (580x346, 53Kb)

Просто будь рядом, мне так приятней жить..

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:08 + в цитатник
А он даже не догадывается, что для моего мира он - апокалипсис.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь провести со мной день? Хочешь провести со мной вечер? Хочешь провести со мной ночь?
Да нахрен оно мне надо? Я жизнь хочу провести с тобой, дурак.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить и не отдаюсь после первого
свидания. Но зато я умею любить. И такой, как я, у тебя точно больше никогда не будет.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы любим друг друга. Только скрываем это... Друг от друга.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда только в телефоне целый мир вдруг перевернется. И на этом туманном фоне твоим голосом
отзовется.
*******************­********************­********************­********************­***
Сколько стоит твоя любовь? Литр слез или губы в кровь? Или пару шагов с моста? Мини-юбка в
клетку вон та?
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, когда любишь человека, все остальное становится неважно. Но ведь это неправда.
Когда ты любишь человека, все остальное становится еще важнее.
*******************­********************­********************­********************­***
На клавиатуре так легко выходит это "люблю". Всего за секунду. Кто-то специально расположил
эти буквы рядом, чтобы легче было сказать?
*******************­********************­********************­********************­***
Ее характер - сахар с тертым в крошку стеклом. Она любит так, как никогда никому не везло.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда я смотрю в твои глаза, я вижу в них свой остаток жизни, я вижу его с тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
Достали уже бури эмоций. Хочется спокойного счастья.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто будь рядом, мне так приятней жить.
 (580x387, 35Kb)

Волна оптимизма

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:07 + в цитатник
5:50 - привычка... Классно, могу еще поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счет три! Раз...
Два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!
*******************­********************­********************­********************­***
Тайные мечты мужчины: дочь - на обложке журнала "Vоguе", сын - на обложке журнала "Sроrt",
любовница - на обложке журнала "Рlауbоу", жена - на листовках "Пропавшие без вести".
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый пипец в моей жизни начинается с фразы: "Главное - не наделать глупостей".
*******************­********************­********************­********************­***
На экзамене первые сдают нервы.
*******************­********************­********************­********************­***
Алгебра (геометрия, вышка, у кого там что). Я лучше посвящу ей книгу, сниму фильм и сфоткаюсь,
чем сделаю.
*******************­********************­********************­********************­***
- Мама, я хочу полететь в Хогвартс!!!
- Доча, иди стукнись головой об девятую платформу... И в Хогвартсе побываешь и с Наполеоном
познакомишься!
*******************­********************­********************­********************­***
Мне много не нужно. Власть над миром и что-нибудь покушать.
*******************­********************­********************­********************­***
- Невозможно столько чувствовать одновременно! Разорвешься!
- Это у тебя одного эмоциональный диапазон, как у зубочистки.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда точно, вспомнить не могу, но примерно в 11:27.
*******************­********************­********************­********************­***
Современный студент - вместо подготовки к сессии ищет в сети красивый афоризм про пиздец,
чтобы поставить в статус.
*******************­********************­********************­********************­***
Есть дофига типов людей. Один из них - дебилы, считающие, что есть два типа людей.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты не можешь так просто уйти!
- Хорошо, я могу уйти цыганочкой, вприсядку с выходом в дверь.
 (580x435, 48Kb)

Дружба бывает разная....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Почему никто не верит в дружбу между парнем и девушкой, основанную на настоящих дружеских
чувствах? Почему всегда пытаются найти какую-то страсть или любовь? Ведь дружба между парнем
и девушкой, может быть, более искреннее, чем между двумя девушками. Такая дружба не имеет
духа соперничества, оба в ней равны, нет никакой фальши и лжи.
*******************­********************­********************­********************­***
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь, и не требуй их доказательства. Испытания и
доказательства придут сами.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда ты захочешь плакать, позови меня... Я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать
вместе с тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы остались друзьями? Отлично! Я как-нибудь по-дружески расскажу тебе, как сильно счастлива
с другим.
*******************­********************­********************­********************­***
Остаться идиотами гораздо проще, чем остаться друзьями. Так обычно все и поступают.
*******************­********************­********************­********************­***
Только рука друга может вырвать шипы из сердца... И вбить туда что-нибудь потолще.
*******************­********************­********************­********************­***
В интернете все так легко. Нажми кнопку "в друзья" и вот у тебя уже новый друг. И совсем не
обязательно выручать его в беде, помогать. Вы теперь "друзья".
*******************­********************­********************­********************­***
Лучшая подруга - это не та, которая, когда ты расстаешься с парнем, говорит: "Найдешь лучше",
а звонит ему и говорит: "Лучше нее - не найдешь".
*******************­********************­********************­********************­***
Дороже тебя только мама. И папа. И лучшая подруга. И дед. И солнце. И собака. Да блин, нах*я
ты мне вообще?
*******************­********************­********************­********************­***
Познакомьтесь, это моя подруга, мы с ней дуры с детства.
*******************­********************­********************­********************­***
И в мыслях твоих я самый последний, но первый на помощь к тебе я приду.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня было много друзей, с которыми я делила свое время, но очень мало таких, с которыми я
делила свое сердце.
 (580x457, 76Kb)

Возраст

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:04 + в цитатник
Какая разница, сколько нам лет? В любом возрасте нам приходится делать выбор. Даже в самом
раннем детстве каждый в ответе за свою собственную судьбу.
*******************­********************­********************­********************­***
Ему не важно мое финансовое положение, разница в возрасте и то, что я еще по-детски наивна.
Он просто просит, чтобы я одевалась теплее, отвозит меня домой, даже когда сам безумно устал,
и каждое утро спрашивает, как мое настроение и выспалась ли я...
*******************­********************­********************­********************­***
Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва
в любви. Ничто - кроме ее отсутствия.
*******************­********************­********************­********************­***
Ему было 37, ей было 17... Вся прелесть любви заключается в том, что она не поддается никаким
расчетам.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я уже 20 дней, 6 часов, 16 минут и 24 секунды жду тебя здесь.
- Ну и что? Я тебя 18 лет ждала и то, как видишь, не жалуюсь...
*******************­********************­********************­********************­***
Сердце может разбиться в любом возрасте.
*******************­********************­********************­********************­***
Если есть в сердцах любовь, ничто не способно разорвать эти чувства. Ни разница в возрасте, ни
разные характеры, ни различие наций, веры и принципов.
*******************­********************­********************­********************­***
Разница - не в возрасте, разница - в разуме... Люди не одинаково стареют, как внутренне, так и
внешне.
*******************­********************­********************­********************­***
В любом возрасте человек открывает свое сердце только тому, кто раскрывает свое сердце в
ответ.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда тебя держит за руку другая рука, какая разница, что там еще есть в этом дурацком мире?
 (580x372, 50Kb)

Измена

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:03 + в цитатник
Он потерял богиню из-за пары минут удовольствия с шлюхой.
*******************­********************­********************­********************­***
Мужчина может любить, но изменять, а женщина может не изменять, но и не любить.
*******************­********************­********************­********************­***
Возможно, именно поэтому меня не пугают привлекательные девушки, появляющиеся рядом с моим
парнем, - моя позиция ясна: понять пойму, но не прощу.
*******************­********************­********************­********************­***
- Любимая!
- Какая "любимая", если ты мне изменяешь?!
- Если бы не изменял, то была бы единственная, а так - любимая...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда тебе изменяют, лучше пребывать в неведении, но если уж повязка сорвана с глаз, то
предпочтительнее видеть четко, чем неясно.
*******************­********************­********************­********************­***
Тебе что, рога небо царапают?
*******************­********************­********************­********************­***
Все, что мы можем знать - это то, что хотим двигаться вперед и верить в то, что наша любовь
настолько сильна, что не позволит измене повториться.
*******************­********************­********************­********************­***
Не тебе одной он не чужой!
*******************­********************­********************­********************­***
Ты даже не знаешь значения слова "извини".
*******************­********************­********************­********************­***
От тебя воняет чужой любовью.
*******************­********************­********************­********************­***
Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
*******************­********************­********************­********************­***
Пуля может и мимо просвистеть, а измена - всегда точно в сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не буду извиняться за то, что склеила сердце, которое ты разбил!
 (580x435, 53Kb)

Игра в жизнь

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:52 + в цитатник
Когда кто-то говорит, что научился жить без тебя, ты уже в дураках, чтобы ты ни сказал.
*******************­********************­********************­********************­***
Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все забирает, оставляя в конце лишь темноту.
Иногда в этой темноте мы встречаем друг друга, иногда теряем кого-нибудь там опять.
*******************­********************­********************­********************­***
С возрастом перестаешь удивляться обещаниям "обязательно чаще встречаться" и мгновенному
перемещению этих слов в долгий ящик. И дело не в массовом склерозе. А в нас самих.
*******************­********************­********************­********************­***
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.
*******************­********************­********************­********************­***
Главное - не сдавайся и будь собой. Жизнь слишком коротка, чтобы кому-то подражать.
*******************­********************­********************­********************­***
Всю жизнь мы пытаемся построить новые дороги, новые мосты, новые тропинки, чтобы та
безграничная любовь, которую мы ищем, могла нас найти и достичь нашего сердца. Мы все так же
с надеждой смотрим на линию горизонта: на всякий случай.
*******************­********************­********************­********************­***
Хорошее воспитание - не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь,
если это сделает кто-нибудь другой. (А.П.Чехов)
*******************­********************­********************­********************­***
Мир - одно большое игровое поле, и единственная цель состоит в том, чтобы остаться в игре.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне кажется, в тебе есть внутренний толчок - редкость в наши дни.
*******************­********************­********************­********************­***
Как люди могут быть неотъемлемой частью твоей жизни сегодня и просто исчезнуть завтра?
*******************­********************­********************­********************­***
Я старательно прячусь от реальности, которая надвигается словно асфальтовый каток.
*******************­********************­********************­********************­***
Пока не идут титры, всегда есть шанс.
*******************­********************­********************­********************­***
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила
 (580x232, 62Kb)

English phrases

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:52 + в цитатник
I don't know how to live without your love. I was born to make you happy.
Не знаю, как мне жить без твоей любви. Рождена я, чтобы ты счастливым был.
*******************­********************­********************­********************­***
Don’t want to dream now. No dream could be as beautiful, as you are.
Не хочу сейчас видеть сны, да и никакой сон не может быть прекрасней тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
I never promised you a ray of light. I never promised there'd be sunshine every day. I'll give you everything
I have. The good, the bad.
Я никогда не обещала тебе лучик света. Никогда не обещала, что каждый день будет светить
солнце. Я отдам тебе все, что у меня есть. Хорошее и плохое.
*******************­********************­********************­********************­***
It’s my heart you are still in. It’s my heart you take. It’s my heart you’re dealing with. It’s my heart you
break.
Это в моем сердце ты до сих пор, это мое сердце ты берешь, это с моим сердцем ты имеешь дело,
это мое сердце ты разбиваешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Notice me, take my hand. Why are we strangers, when our love was strong?
Посмотри на меня, возьми меня за руку. Почему мы чужие друг другу, если наша любовь была
такой сильной?
*******************­********************­********************­********************­***
I'd give it all up, but I'm takin' back my love.
Я отдам все это, но я забираю свою любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Listen to many, speak to a few.
Слушай многих, говори единицам.
*******************­********************­********************­********************­***
Everytime I try to fly, I fall without my wings.
Каждый раз, когда я пытаюсь улететь, я падаю без своих крыльев.
*******************­********************­********************­********************­***
We seldom think of what we have, but always think of what we miss.
Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда думаем о том, что теряем.
*******************­********************­********************­********************­***
Love might be the last legal drug.
Любовь, возможно, - последний легальный наркотик.
*******************­********************­********************­********************­***
There's nothing sadder in this world, than to awake Christmas morning and not be a child.
Нет ничего печальнее в этом мире, чем проснуться рождественским утром и не почувствовать
себя ребенком.
*******************­********************­********************­********************­***
There are those of us, who are always about to live. We are waiting until things change, until there is
more time, until we are less tired, until we get a promotion, until we settle down / until, until, until. It
always seems as if there is some major event that must occur in our lives before we begin living.
Есть таковые из нас, кто всегда собирается жить. Мы ждем, пока вещи изменятся, пока будет
больше времени, пока мы меньше будем уставать, пока мы не получим повышение, пока мы не
успокоимся / пока, пока, пока... Всегда кажется, будто есть какое-то масштабное событие, которое
должно произойти в наших жизнях прежде, чем мы начнем жить.
 (580x414, 45Kb)



Процитировано 5 раз

Love at first sight

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:51 + в цитатник
Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне помозолить тебе глаза еще раз?
*******************­********************­********************­********************­***
Идеальная любовь: с первого взгляда до последнего вздоха.
*******************­********************­********************­********************­***
Это немалая экономия времени - влюбиться с первого взгляда.
*******************­********************­********************­********************­***
Если когда-нибудь мы встретимся на улице, пожалуйста, сделай так, чтобы я не заметила тебя,
мне ни к чему тревожить память. Но ты... Ты обязательно вглядись, запомни мое лицо! А ночью,
засыпая, думай обо мне. Поверь, что любовь с первого взгляда существует! Мне будет приятно,
что моя детская мечта осуществилась. Пусть и с опозданием на несколько лет.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - заболевание нежностью.
*******************­********************­********************­********************­***
49249. Просто набери на Т9 и все поймешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Я верю в любовь с первого взгляда, но все-таки лучше взглянуть еще раз.
*******************­********************­********************­********************­***
Если этот человек твой, вы не сможете расстаться, даже если захотите.
*******************­********************­********************­********************­***
От его прикосновения мурашки по сердцу.
*******************­********************­********************­********************­***
Не существует притяженья сильнее, чем мое к нему. В связи с физическим законом осталась я в
его плену.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь с первого взгляда вполне возможна. Ответить любовью на любящий взгляд - это вполне
нормально.
*******************­********************­********************­********************­***
Не прячься под зонтом, все равно влюбишься.
 (580x319, 54Kb)

Боль и хрупкость

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:48 + в цитатник
Забей, это всего лишь чувства. Разбей, это всего лишь сердце.
*******************­********************­********************­********************­***
Забавно, что они всегда хотят остаться друзьями после того, как вывернут тебе всю душу.
*******************­********************­********************­********************­***
И все время я скучаю, вспоминая его фразы с местоимением "моя", от которых мурашки по телу
и внутри все наизнанку.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь разбита. Еще с осени. Собираю по осколкам.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы - подростки 21 века. Мы - боль, хрупкость и лживая уверенность.
*******************­********************­********************­********************­***
Слезы можно собрать в баночку, бутылочку, тарелочку и пр., а боль - исключительно в кулак.
*******************­********************­********************­********************­***
В этой жизни нет совершенно никаких закономерностей. Кроме одной: чем лучше было с человеком,
тем хуже будет без него.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы с тобой, как в старой сказке... Мы с тобою - Кай и Герда, только вот твое не оттает сердце
уже, наверно...
*******************­********************­********************­********************­***
Такое ощущение, словно прямо сейчас должен начаться дождь, и вся вода хлынет на меня, и
только на меня.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы начали встречаться. Я создаю семью в Sims с нашими именами. У нас все прекрасно, любовь.
Мы расстались. Я захожу в Sims, строю бассейн, отправляю тебя туда и удаляю лестницу. Ты умер.
*******************­********************­********************­********************­***
Кошмар стал длиннее на день, а день стал короче на нас.
 (580x389, 62Kb)

Наивный ребенок

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:47 + в цитатник
Я изменилась. Спустя год я слушаю другую музыку, меня цепляют другие люди, и у меня другие,
более взрослые интересы. Но я по-прежнему остаюсь наивным ребенком.
*******************­********************­********************­********************­***
А у нее глаза, словно планета Земля, такие круглые, живые.
*******************­********************­********************­********************­***
Купила себе пособие "Как стать счастливой". Перечитала от корки до корки. Нихрена. Скучно.
Звонок. От него. Книга в мусорке. Епта, я счастлива, дура.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ну, ты же прекрасно понимаешь, что ты далеко не самая красивая женщина в мире!
- А это смотря в чьем мире.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда я строю стены, чтобы посмотреть, кому важно их сломать.
*******************­********************­********************­********************­***
Плевать, что говорят они, их треп не показатель. Я - единица, а не дробь, искать со всеми общий
знаменатель!
*******************­********************­********************­********************­***
Любишь меня? Полюби мои истерики.
*******************­********************­********************­********************­***
Дайте мне достаточное количество кофе, и я смогу управлять миром.
*******************­********************­********************­********************­***
Да, я невыносима! У меня паршивый характер, громкий смех, особое чувство юмора и я капец
какая ревнивая... Но ты же полюбил меня.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не могу быть нежной. Я сильная.
*******************­********************­********************­********************­***
В ее глазах не прочитаешь монолог души. На лице - улыбка. Всегда куда-то спешит. Еще наивна, но
хочет казаться взрослой. Пытается скрыть чувства, и лишь статус может обнажить ее эмоции.
*******************­********************­********************­********************­***
А она где-то на другой планете бегает с сачком за счастьем.
 (580x464, 54Kb)

Встречай с улыбкой

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:43 + в цитатник
- Давай играть в утюг?
- Это как?
- Я в тебя буду плевать, а ты шипеть.
*******************­********************­********************­********************­***
Пластическая хирургия сделала бы большой шаг вперед, если бы научилась вправлять мозги.
*******************­********************­********************­********************­***
Лёх, мы тут решили на дачу к тебе поехать на следующие выходные. Поедешь с нами?
*******************­********************­********************­********************­***
Вбила в Гугл "Пиздец пришел?", а он мне так оптимистично: "Пиздец пришел! Встречай с улыбкой!".
*******************­********************­********************­********************­***
Закрой окно... Да нет, не щелкай мышкой!
*******************­********************­********************­********************­***
- На какой стадии твоя подготовка к экзамену?
- На стадии "Твою мать!!! Завтра экзамен!".
*******************­********************­********************­********************­***
Жопа - это абсолютно уникальный интерфейс. Ибо через жопу можно делать абсолютно все.
*******************­********************­********************­********************­***
- А я боюсь летать на самолётах...
- А я на поездах боюсь.
- На поездах-то чего?
- Ну прикинь, летящий поезд... Это ж капец!
*******************­********************­********************­********************­***
- Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
- Ага! А с глушителем, это не убийство.
*******************­********************­********************­********************­***
Ну подарили тебе розу, ну нахер её фоткать на три альбома в контакте?
*******************­********************­********************­********************­***
Муж и жена поссорились и общаются только записками. Муж ей пишет: "Разбуди меня завтра в 9.00".
На следующее утро просыпается в 11.00, а на тумбе записка: "Вставай!".
*******************­********************­********************­********************­***
- Дорогая, у нас есть что пожрать?
- Ешь всё, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя! Сама лёд приготовила?
*******************­********************­********************­********************­***
Кого-то нашли в капусте, кого-то аист принес, а я от Мейбелин - и все в восторге от меня.
 (580x386, 207Kb)

Крик души

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:42 + в цитатник
Я понимаю, что смешно искать в глазах ответ, в глазах, которым все равно я рядом или нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Неразлюбившие - жестоки, а непростившие - циничны. Мы невозможно одиноки и так же страшно
безразличны.
*******************­********************­********************­********************­***
Такие, как он, по-английски уходят. Такие, как он, за прощенье не бьются. Такие, как он, почему
же так долго в памяти остаются?
*******************­********************­********************­********************­***
- Как становятся бессердечными?
- Все просто: ты отдал однажды свое сердце, а взамен ничего не получил.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне нужно что-то типа тебя, только чтобы оно меня любило.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, лучше подыхать от отсутствия тебя, чем от боли, причиненной твоим круглосуточным
безразличием.
*******************­********************­********************­********************­***
Этот мальчик "прости-но-я-слишко­м-ценю-свободу". Этот мальчик "один-день/месяц/ве­к-ничего-не-
значит". Этот мальчик "детка-просто-ты-вы­шла-из-моды", и его язвительное "удачи".
*******************­********************­********************­********************­***
Я с недовольством наблюдаю, как разные девочки комментируют его фотографии и пишут на стенке.
И мой список имен, которыми я никогда не назову свою дочь, автоматически пополняется.
*******************­********************­********************­********************­***
Наверное, каждый из нас отдает свое сердце тому, кто едва ли думает о нем.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда бывает... Ну, знаете, такой синдром дурочки. Когда кажется, что он правда любит.
*******************­********************­********************­********************­***
Кого-то добавляют в сердце, а меня куда угодно... В контакт, в цитатник, в аську, в мобильный
телефон.
*******************­********************­********************­********************­***
В голове крутится четкая мысль - я не хочу быть мишенью в тире, я хочу быть самой любимой в
этом чертовом мире.
87be0cb2 (580x387, 38 Kb)

Материя Эмоций

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:41 + в цитатник
Все песни когда-нибудь заканчиваются, но разве музыка становится от этого хуже?
*******************­********************­********************­********************­***
Музыка - материя эмоций.
*******************­********************­********************­********************­***
- Как понять, что ты влюбился?
- Все непонятные песни обретают смысл.
*******************­********************­********************­********************­***
Только музыка имеет силу формировать характер... При помощи музыки можно научить себя
развивать правильные чувства.
*******************­********************­********************­********************­***
Какую музыку я люблю? Спросите у музыки, какой я ей больше нравлюсь.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда в последний раз слышала тиканье часов? Не помню. Боюсь тишины. Даже ночью играет
музыка... Вот оно - новое поколение. Измеряем время в песнях, чашках кофе, сигаретах.
*******************­********************­********************­********************­***
Музыка глушит печаль.
*******************­********************­********************­********************­***
Музыка - единственный всемирный язык. Его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.
*******************­********************­********************­********************­***
У тебя есть музыка, которая сделала тебя тобой. У тебя есть город, который готов дарить свою
энергетику.
*******************­********************­********************­********************­***
Послушав песню один раз, он завел ее снова. Потом еще раз. Потом еще. Видимо, его душе нужен
был кислород.
*******************­********************­********************­********************­***
Если я хочу вспомнить что-нибудь, мне надо только поставить нужную пластинку, и все оживает
передо мной.
*******************­********************­********************­********************­***
Музыка, подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его.
*******************­********************­********************­********************­***
Сколько песен осталось до весны? Не знаю. Наверное, одно разбитое вдребезги сердце и рваное
небо.

Расстояния, версты, мили...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это удивительно, непостижимо, как может опустеть большой город с отъездом одного человека.
*******************­********************­********************­********************­***
Я тебя буду ждать! Вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок!
*******************­********************­********************­********************­***
Сколько тысяч сообщений назад мы с тобой в последний раз общались?
*******************­********************­********************­********************­***
Расстояния, версты, мили нас расставили, рассадили по двум разным углам Земли, чтобы лучше
себя вели.
*******************­********************­********************­********************­***
Одиноко по утрам. Вечерам. И ночам. Подумаешь. Всего-то 3 раза в день.
*******************­********************­********************­********************­***
А когда мы засыпаем в разных кроватях, на расстоянии города друг от друга, мы дышим одним на
двоих одиночеством.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы расстаемся на несколько жизней, чтобы однажды столкнуться в холодном метро.
*******************­********************­********************­********************­***
Между нами отрезки путей, километры, как строчки молчаний, между нами сто тысяч людей,
разделяющих крик расстояний.
*******************­********************­********************­********************­***
Даже скучать по тебе приятно. Ты научил меня скучать по тебе задолго до расставания. От одной
только мысли.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда ты ждешь его так долго, представляешь ваши встречи, слова, движения... Когда ты своими
чуть теплыми руками пытаешся согреть его холодные руки, это действительно чувство.
*******************­********************­********************­********************­***
И когда твой человек улетает/уезжает/упл­ывает/убегает, остается лишь смотреть на его тень,
которая воспоминаниями врезается в тебя. Я люблю тебя от травы до неба. Лети.
 (580x356, 168Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь