-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Ты кто?

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:41 + в цитатник
В троллейбусе можно найти абсолютно все: от мелочи и десяти рублей, до парня своей мечты.
*******************­********************­********************­********************­***
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать.
*******************­********************­********************­********************­***
Пpислушайся к голосу pазума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!
*******************­********************­********************­********************­***
Для того, чтобы понять нужен ли тебе человек, нужно его хотя бы раз потерять.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты кто?..
- Я фея!
- А почему с топором?
- Да настроение какое-то хреновое...
*******************­********************­********************­********************­***
Я думала, что давно забыла его. Ведь нас больше ничего с ним не связывало. Но сегодня случайно
увидела его из окна маршрутки. Первая мысль была - крикнуть. Вторая - выбежать. Третья -
он всё ещё мне нужен. Четвёртая - какая же я дура.
*******************­********************­********************­********************­***
Если в моей душе огромная бездна, это не значит, что туда можно плевать...
*******************­********************­********************­********************­***
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь!
*******************­********************­********************­********************­***
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина.
*******************­********************­********************­********************­***
Она знает, что все проходит, чувства заканчиваются. Она каждую ночь дарит сердце, а по утрам
закрывает за ним дверь. Пьет горький кофе, сидя на смятых простынях и любит...
*******************­********************­********************­********************­***
Расставание на пике чувств равносильно операции без анестезии.
*******************­********************­********************­********************­***
Я буду приходить к тебе во сне. Будить тебя и к сердцу прижиматься. И ты еще потянешься ко
мне. Но время не умеет возвращаться.
 (550x363, 33Kb)

Счастье-это...

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:39 + в цитатник
Счастье - это когда ты встречаешь своего бывшего с девушкой, а она - страшная. А ты идешь
с олигархом из магазина "Все для свадьбы".
*******************­********************­********************­********************­***
- Алло, да, что ты хочешь?
- Тебя хочу обратно.
*******************­********************­********************­********************­***
Я очень вежливый человек... И даже когда посылаю человека на***, то всегда перезваниваю
и спрашиваю, как он добрался...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь погубила их. И так происходит каждый день, во всём мире.
*******************­********************­********************­********************­***
"Ты никогда не будешь плакать. И никогда ничего не будешь бояться. А я всегда буду рядом."
Вот так должен говорить настоящий мужчина в моем понимании.
*******************­********************­********************­********************­***
Мои глаза завидуют моему сердцу... Потому что ты в моём сердце, но далеко от глаз.
*******************­********************­********************­********************­***
Самые лучшие соседи - это те, которые шумят в одно время c вами.
*******************­********************­********************­********************­***
К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой
в настоящем...
*******************­********************­********************­********************­***
Вторую половинку найдешь по глазам, поймешь по губам, вы целое, но пополам, по разным берегам
находятся корабли, между ними километры любви.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы разные, но мы обречены столкнуться.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый раз видя твою улыбку, я ненавижу две вещи: тебя за то, что ты слишком самовлюбленный
и себя... за то, что мне это, черт возьми, нравится...
*******************­********************­********************­********************­***
Захочет - знает, где меня искать. А я теперь могу делать невозмутимый вид и ставить радостные
статусы. Мир не сломан. Я - живая.
 (550x336, 29Kb)

То, что на душе...

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:37 + в цитатник
Хотела собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение...
*******************­********************­********************­********************­***
Я уронила печеньку овсяную в кофе, забыла про нее, а потом взяла кружку, пью, думаю о
чем-то нежном и вижу в кружке плавает МОЗГ. Коричневый такой, с извилинами... Испугалась
не на шутку, думала мой выпал.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить...
*******************­********************­********************­********************­***
Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
*******************­********************­********************­********************­***
Если черная полоса жизни затянулась, проверь - может, ты идешь не вдоль, а поперек?
*******************­********************­********************­********************­***
Я устала от людей, потому что они только и делают, что разочаровывают меня. А еще я
устала от самой себя, потому что я возлагаю на других слишком много надежд.
*******************­********************­********************­********************­***
На сколько было бы проще жить, если бы у нас где-нибудь на спине имелся рычажок "эмоции и
чувства" ВКЛ/ВЫКЛ.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда все стояли в очереди за счастьем, я покупала рядом конфеты...
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь скотчем, хочешь гвоздями... Удержи меня! Удержи меня, умоляю!
*******************­********************­********************­********************­***
У него взгляд такой холодный... Но я смогла обжечься.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я люблю тебя... Это ведь плюс?
- Нет, это крест.
*******************­********************­********************­********************­***
Любить тебя - это, наверное, как ловить раскрытые зонтики в пустом поле. Неуловимо,
захватывающе, бесцельно.
 (590x422, 46Kb)

Влюбленность-это....

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:36 + в цитатник
Влюбленность — это всего лишь трудноуправляемое раздражение, маниакально-навязчи­вое
помешательство, занимающее все время и пространство. Хоть и гнездится в мозгу, но заполняет
главным образом тело. Любовь, если вообще появляется, то появляется позже и поглощает
человека по-другому. Это не сиюминутная страсть. Она смотрит в будущее.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы ведь терпеть не можем сказки со счастливым концом, когда они не про нас.
*******************­********************­********************­********************­***
Меня спасает яркая помада и длинные ресницы, горы шоколада, и ночь, когда ты перестал мне
сниться.
*******************­********************­********************­********************­***
Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она
самая эффективная из всех.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто ты из тех кто семь месяцев подряд ноет о лете, а с наступлением тепла говорит:
"Скорей бы новый год. Ненавижу солнце!".
*******************­********************­********************­********************­***
Но ведь так бывает. Просто в один прекрасный момент появляется человек и все твои принципы
летят к чертям собачьим...
*******************­********************­********************­********************­***
Прослушав тысячи песен, ты запомнишь лишь ту, слова которой совпадают с определённым этапом
твоей жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Милый... Когда-нибудь хоть один ключ на наших связках будет одинаковый...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда игра заканчивается, и король и пешка падают в одну и ту же коробку.
*******************­********************­********************­********************­***
- У меня глюки или это сейчас мой телефон звонил?
- Это не глюки, это надежда.
*******************­********************­********************­********************­***
Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит...
*******************­********************­********************­********************­***
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
 (550x363, 32Kb)

очень фигово, когда...

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:32 + в цитатник
Очень фигово, когда родители думают, что у тебя есть мозги, а у тебя в голове хуже, чем у
Винни-Пуха.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда-нибуть я проснусь не в своей квартире... Выйду на балкон не своего города, где-то на
другом конце света... Вдохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни...
*******************­********************­********************­********************­***
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
*******************­********************­********************­********************­***
Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!
*******************­********************­********************­********************­***
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
*******************­********************­********************­********************­***
— Ты его разлюбила?
— Ты тоже заметила, что я уже 5 минут не произношу его имя?
*******************­********************­********************­********************­***
Она не выговаривала букву "р"... И в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое.
*******************­********************­********************­********************­***
Если хочешь узнать кто тебя любит, посмотри ему в глаза... Тот, кто любит всегда отвернётся,
или просто опустит глаза.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему вконтакте в графе "семейное положение" нельзя написать "все просто"? Ведь я его - да,
а он меня - нет. Все просто...
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты знаешь зачем он тебе нужен?
- Ну... Кажется, нет...
- Тогда это точно любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки,
внимания, любви, признательности и восхищения.
 (550x368, 42Kb)

А можно я сфотографирую воздух?

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:31 + в цитатник
А можно я сфотографирую воздух? Он сегодня так необыкновенно сладок.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо?
*******************­********************­********************­********************­***
Нет, я не плачу... Это дождь. Роняет капли на ресницы. Но скоро этот дождь пройдёт, и солнце
в небе прояснится.
*******************­********************­********************­********************­***
Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для
размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.
*******************­********************­********************­********************­***
Накорми меня счастьем. [л о ж к а м и]
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это чувство полета. Она открывает человеку простор, указывает путь. И вот тут важно,
кто с тобой рядом.
*******************­********************­********************­********************­***
Осень - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые,
нежные плюшки с ванилью, тонкий запах дыма и тебя...
*******************­********************­********************­********************­***
Сердца всегда разбиваются одинаково. Меняется только саундтрек.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ну что, ты позвонила ему? Сказала, что хотела?
- Да.
- Ну и как?
- По-моему, я даже слышала, как он упал.
*******************­********************­********************­********************­***
- И хватит пить...
- Я не пью. Я дезинфицирую душевные раны.
*******************­********************­********************­********************­***
Больше всего я боюсь 3-х вещей. Что он вернется и я его прощу. Что он вернется и я его не прощу.
Что он не вернется.
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда так хочется мечтать, но сил на то, чтобы выдумывать очередное счастье - уже нет.
 (560x372, 44Kb)

Телефон молчал...

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:29 + в цитатник
Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера.
*******************­********************­********************­********************­***
Разум ищет, а сердце находит...
*******************­********************­********************­********************­***
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры,
когда слова становятся лишними.
*******************­********************­********************­********************­***
Любимых не прощают. Их понимают.
*******************­********************­********************­********************­***
- Да... Я тоже устаю от людей! Ходят все такие... никакие, а ты все ждешь, ждешь...
- Чего?
- Когда встретится кто-то твой...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда я с тобой, у меня голова кружится. И я перестаю мечтать. Просто потому, что у меня
уже все есть.
*******************­********************­********************­********************­***
Чашка горячего шоколада, запахи мечты, любимая книга... и глупые мысли в глубине души.
*******************­********************­********************­********************­***
Вы когда-нибудь замечали, что иногда зеркало, а иногда просто стекло?
*******************­********************­********************­********************­***
Её спросили: "Чего ты хочешь?" Она молчала, пожимала плечами... А ведь она всего-то и хотела,
чтобы ее понимали без слов.
*******************­********************­********************­********************­***
И только твои ладони меня не били током.
*******************­********************­********************­********************­***
Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идёт маленькими шажками.
*******************­********************­********************­********************­***
Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки.
 (590x443, 65Kb)

Любит молча..

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:28 + в цитатник
Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча...
*******************­********************­********************­********************­***
- Что с настроением?
- В нем сидит серая, мрачная, тусклая осень. Капли дождя бьют по самому сердцу, так больно,
что хочется кричать.
*******************­********************­********************­********************­***
Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он... Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит
в её сторону... А она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг
и сказал: "Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком".
*******************­********************­********************­********************­***
У вас лето. А у меня ладони минус 22 градуса. Губы - минус 26. А в груди просто дырка. Без
всяких там температур.
*******************­********************­********************­********************­***
Если тебя назвали стервой, значит ты в чем-то кого-то переплюнула.
*******************­********************­********************­********************­***
Плакать можно по-разному. Можно взрывом, истерикой, со слезам, соплями и воплями... Можно
спокойно, просто плакать... А можно шёпотом... Тогда слёзы капают внутрь.
*******************­********************­********************­********************­***
Я отдаю тебе по кусочкам целое небо...
*******************­********************­********************­********************­***
- Вы все индивидуальности!
Толпа хором:
- Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
- А я нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Друзья - это люди, с которыми, разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба
тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм...
*******************­********************­********************­********************­***
А мне так хорошо идти по пустой улице, когда в плеере любимая музыка... А на небе полная,
удивительная луна и миллионы загодочных звезд, когда в воздухе веет дождем, и только свет от
проезжающих машин возвращает в этот серый мир и мне так плевать кто там, что думает...
*******************­********************­********************­********************­***
Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы
солгали...
*******************­********************­********************­********************­***
И крепко-крепко прижаться к твоему плечу... так, чтоб навсегда.
 (590x402, 66Kb)

Котик, мишка, зайчик, лисенок

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:32 + в цитатник
Котик, мишка, зайчик, лисенок... А с каким животным встречаетесь вы?
*******************­********************­********************­********************­***
Дождись того, который поворачивается к друзьям и говорит: "Это она".
*******************­********************­********************­********************­***
Вообще-то лафф - это смеяться, а лав - это любовь (любить). Запомните. Англичане любят
четкое произношение окончаний. Поэтому, вы не любите, а ржёте.
*******************­********************­********************­********************­***
- Как дела?
- +
- Был в универе сегодня?
- -
- Поставят пропуск...
- =
- Ты с калькулятора сидишь?
*******************­********************­********************­********************­***
Ты мне вчера снился. Ты признавался мне в любви. Знаешь, у тебя такая красивая улыбка,
когда ты врешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Просто ты для меня ценнее всего в этом мире. И я могу с лёгкостью сказать, что я люблю тебя
больше всех на свете. И не потому что ты мой любимый человек. А потому, что ты тот, кого не
заменит мне никто и никогда.
*******************­********************­********************­********************­***
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы слишком редко видимся для того, чтобы при встрече пить чай...
*******************­********************­********************­********************­***
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни
всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается!
*******************­********************­********************­********************­***
Парень прощается с девушкой.
- Бай.
- Не поняла, что это значит?
- Ну, гудбай сокращенно.
- Ну тогда чмо.
- Что?
- Чмоки.
*******************­********************­********************­********************­***
Весёлая, наивная, игривая, как ребёнок... А внутри не по-детски болит сердце...
*******************­********************­********************­********************­***
Иногда мне кажется, будто от моего сердца ничего не осталось. Я все отдала вам, а взамен вы
мне написали "спс!" и ушли.
 (550x413, 19Kb)

Он улыбается ей!..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:27 + в цитатник
Он улыбается ей. В глазах видны нотки радости и неровные переливы цвета 640 пикселей,
тревожащих до глубины души. О чем он думал в это время? Уж точно не о ней.
*******************­********************­********************­********************­***
Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работа, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы,
а у меня ты и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты...
*******************­********************­********************­********************­***
Надо же, как только происходит что-то не очень обычное или сильно необычное, сразу думаешь:
"Как в кино".
*******************­********************­********************­********************­***
Бывают такие уникальные ошибки, которые хочется повторять вновь и вновь...
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, это просто дождь... Холодный, сумашедший, ритмично стучащий по стеклу... Знаешь,
я больше не плачу... Я разучилась. Я не могу. Знаешь, ты однажды забудешь... И сможешь снова
дышать. Знаешь, это просто дождь... И он не умеет прощать.
*******************­********************­********************­********************­***
Все не так уж сложно... Не стоит свеч игра с самим огнем, влюбиться вновь – не так уж невозможно,
сложнее – навсегда забыть о нем.
*******************­********************­********************­********************­***
Самое ужасное, что на моем языке вертятся тысячи слов. А я посылаю тебе тупой смайлик.
*******************­********************­********************­********************­***
- Песни тоже пахнут...
- Чем?
- Воспоминаниями.
*******************­********************­********************­********************­***
Я сменила все пароли на [переживу]. Мне приятно их набирать. И не так важно, если кто-то
взломает. Я переживу.
*******************­********************­********************­********************­***
Я люблю правду. Это у меня что-то вроде хобби.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастлив не тот, кто счастье ищет, а тот кого оно само нашло...
*******************­********************­********************­********************­***
Он соответствовал почти ее мечте... Порой его ей очень не хватало... История такая же,
как все... Без точного конца и без начала...
 (650x455, 106Kb)

Это жизнь..

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:26 + в цитатник
1 улыбка продлевает жизнь на 5 минут, а 1 сигарета укорачивает на 15 минут. Если вы во время
перекура 3 раза улыбнетесь - восстановите равновесие.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном
стаде осуждающих.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь позволяет забыть время... Время позволяет забыть любовь...
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все так плохо.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучшая подруга - человек, которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что
ты, идиотка, натворила.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщина и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ну и чем ты там занимаешься?
- Плачу!
- Не ной! Ты забыла, что мы в циников играем? Не видать тебе Оскара!
*******************­********************­********************­********************­***
Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.
*******************­********************­********************­********************­***
Не чувствовать легко. И приятно. Ведь когда не чувствуешь, тогда и не больно.
*******************­********************­********************­********************­***
Умный человек от глупого отличается тем, что в нужные моменты он умеет "не понимать".
*******************­********************­********************­********************­***
- Это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин.
*******************­********************­********************­********************­***
А на фотографиях все хорошо, там много надежды.
 (550x367, 49Kb)

Трагедия....

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:24 + в цитатник
Трагедия - это, когда я порезала себе палец. Комедия - когда вы провалились в открытый
канализационный люк и сломали себе шею.
*******************­********************­********************­********************­***
Я как будто бы застряла в лифте. Мир вокруг продолжал двигаться и суетиться, а я осталась
на этаже под названием "ты".
*******************­********************­********************­********************­***
Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады,
что они у тебя есть!
*******************­********************­********************­********************­***
В детстве обижались, что с нами никто не играет. Теперь обижаемся, что с нами играют все.
*******************­********************­********************­********************­***
Что ты творишь? Не надо? Что ты молчишь? Не надо? Лучше ори... Слышишь? Я хочу знать, что
ты дышишь!
*******************­********************­********************­********************­***
Я ненавижу одно слово - ПОНЯТНО. Бывает же так, что выкладываешь перед человеком душу, а он
тебе в ответ "Ммм... Понятно..."
*******************­********************­********************­********************­***
Да, ее жизнь разрушена, но она давно научилась ходить по руинам летящей походкой...
*******************­********************­********************­********************­***
Обычно больнее всего делают воспоминания о собственном счастье.
*******************­********************­********************­********************­***
- Что у вас с ним?
- У нас с ним передружба, но недоотношения...
*******************­********************­********************­********************­***
Наверное, я здорово накосячил в прошлой жизни, что в моем настоящем случилась ты и разбила
меня вдребезги.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь, как ванна: то кипяток, то ледяная вода. И только к старости начинаешь осознавать,
как правильно крутить кран, но душа уже ошпарена, а тело почти оледенело.
*******************­********************­********************­********************­***
Черная полоса в жизни заканчивается, когда мы сами этого хотим. Завтра я буду счастливой.
 (550x324, 34Kb)

Любовь спасет мир!

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:23 + в цитатник
Мы рядом. Совсем рядом. Нас разделяют всего лишь несколько сотен километров кислорода и
выхлопного газа. Это ведь так мало, верно?
*******************­********************­********************­********************­***
Мы не были влюблены в розово-страстном смысле этого слова, но из нашей длительной дружбы
выросла такая всеохватывающая привязанность, что не было нужды находиться рядом постоянно.
В этой привязанности вполне мог поместиться остальной мир.
*******************­********************­********************­********************­***
- А разве летать не страшно?
- Летать - нет, страшно падать.
*******************­********************­********************­********************­***
Она смотрела дальше, чем другие, смотрела мимо тех, кто был с ней... Её глаза были красивее
солнца... Была совсем одна, совсем ничьей... Мимо ушей летят пустые фразы...
*******************­********************­********************­********************­***
Дело не в том, что я не могу жить без тебя. Дело в том, что я даже не хочу это пробовать.
*******************­********************­********************­********************­***
Говорим с тобой по телефону каких-то девятнадцать минут, а потом я весь день думаю о том,
что в моих сутках совершенно лишние двадцать три часа и сорок одна минута.
*******************­********************­********************­********************­***
Наши свидания - в контакте, наши поцелуи - в аське, наши голоса - в трубке телефона...
Потому что я здесь, а ты там...
*******************­********************­********************­********************­***
- Я люблю тебя.
- И как ты меня любишь?
- Как дура.
*******************­********************­********************­********************­***
Дай Бог только ему не знать, о чем я тут думаю, засыпая.
*******************­********************­********************­********************­***
Если потеряешь хотя бы килограмм, я запру тебя дома и закормлю картошкой. Не хочу, чтобы
моего счастья становилось меньше хотя бы на чуть-чуть.
*******************­********************­********************­********************­***
Сегодня я решил дать тебе отпор. Мастерки послать тебя на хуй. Но при виде улыбки твоих
глаз, я забыл даже, как меня зовут...
*******************­********************­********************­********************­***
Мы с ним сидели в сквере, а вокруг было темно и желтые фонари. У нас было шоколадное печенье
и, наверное, мы.
 (600x367, 69Kb)

Жизнь прекрасна!

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:21 + в цитатник
Жизнь прекрасна! Повторяй это 100000 раз в день. Тогда ты свихнёшься и вся боль уйдёт!
*******************­********************­********************­********************­***
Есть вещи, ради которых стоит жить с разбитым сердцем.
*******************­********************­********************­********************­***
- Говоришь, что в жизни нет ничего невозможного?
- Да!
- Тогда открой рот и скажи "П"!
*******************­********************­********************­********************­***
Я люблю тебя. Знаешь, это как мороженое. Любить мороженое в целом. И не важен сорт...
Шоколадное, клубничное или фисташковое. Так и ты. Я люблю тебя в целом, и не важно, что
ты делаешь, во что одет, что говоришь, куда смотришь и в каком ты городе...
*******************­********************­********************­********************­***
Не знаю, как вы, а я боюсь неженатых мужчин в идеально отглаженных рубашках.
*******************­********************­********************­********************­***
Только не смотри в его глаза! В его бездонные, бархатные, манящие глаза! Только не смотри!
Только не... Безхарактерная!
*******************­********************­********************­********************­***
Теперь принято говорить: "Как-то странно я себя чувствую", чтобы не дай бог не вырвалось:
"Я тебя люблю".
*******************­********************­********************­********************­***
Я знаю, что не бывает принцев на белых конях. Не бывает замков из хрусталя. Не бывает
вечного лета, и нет страны счастья. А еще я знаю, что в душе мы все одиноки.
*******************­********************­********************­********************­***
С котёнком вся проблема в том, что он становится котом.
*******************­********************­********************­********************­***
- Не переживай...
- Не переживу.
*******************­********************­********************­********************­***
Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснется и
не скажет: "Я тебя больше не люблю".
*******************­********************­********************­********************­***
Статусы вконтакте - это отличная форма общения... С подтекстом "Задумайся, не тебе ли это".
 (550x387, 127Kb)

Может, позволить себе влюбиться, раз уже нечем себя убить?

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:20 + в цитатник
- Я думал о тебе.
- Хорошо или плохо?
- Слишком много.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот за что я люблю интернет, так это за то, что можно наставить кучу смайликов, даже если
другой рукой в себя обратно кишки запихиваешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Вы такие разные, но так одинаково меня бесите.
*******************­********************­********************­********************­***
Если у вас не хватает денег на "Виагру", покупайте "Несквик". Энергия кролика вам поможет!
*******************­********************­********************­********************­***
- Пошли погуляем. Я хочу побыть с тобой.
- У меня занятия.
- Они важнее, чем я?
- Просто с ними у меня есть будущее, а с тобой нет...
*******************­********************­********************­********************­***
Не ставь точку там, где сердце ставит многоточие...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь подобна снегу. Никогда не знаешь, когда она выпадет и сколько продержится.
*******************­********************­********************­********************­***
А вы хоть понимаете, что это - два разных чувства: "Люблю тебя" и "Лю тя зай"?
*******************­********************­********************­********************­***
Я реалистка. С мечтами о тебе. Я оптимистка. Со слезами на глазах. Я пессимистка. У меня
водостойкая тушь.
*******************­********************­********************­********************­***
Хорошие девушки ведут дневник, у плохих же нет на это времени. Я же просто хочу жить,
чтобы об этом потом помнить.
*******************­********************­********************­********************­***
Может, позволить себе влюбиться, раз уже нечем себя убить?
 (540x541, 43Kb)

Smile =)

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:18 + в цитатник
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь
осталась.­
*******************­********************­********************­********************­***
- Слушай, а если я забыла пароль от контакта, что мне делать?
- Радоваться жизни!
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь такая сложная, такая сложная. Завяли цветы, промокли пирожные.
*******************­********************­********************­********************­***
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между
пьедесталом и виселицей.
*******************­********************­********************­********************­***
- А у тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Умер от счастья.
*******************­********************­********************­********************­***
Я очень вежливый человек! И даже когда посылаю человека на х*й, то всегда перезваниваю и
спрашиваю, как он добрался...
*******************­********************­********************­********************­***
Не ори, пломба вылетит.
*******************­********************­********************­********************­***
Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм... Не-э-э-э 5 шаурмей... Блин... Шаурменей? Блин, короче,
дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы.
*******************­********************­********************­********************­***
Не влюблена, но как-то странно озадачена тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот, когда мы все перестанем удалять друг друга отовсюду после ссор, это будет значить:
мы повзрослели.
*******************­********************­********************­********************­***
- А, может, он потерял мой номер? Или не дозвонился? Или его автобус сбил?
- Я думаю, он просто не хочет тебе звонить.
- Да, его определенно сбил автобус.
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, время лечит, но, по ходу, надо лечить печень.
 (550x353, 38Kb)

Мы будем друзьями.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:15 + в цитатник
Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, целуются взасос и нежно овладевают
друг другом, но все же друзьями...
*******************­********************­********************­********************­***
Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны
и без всяких подвигов.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда ты дотрагиваешься своей холодной ладонью до моей теплой щеки и прижимаешь крепко к
себе, я понимаю, что я нужна, что я счастлива.
*******************­********************­********************­********************­***
- Скандальная?
- О, дааа...
- Капризная?
- Не то слово...
- Красива?
- Воистину!
- Умна?
- Коварна.
- Добра?
- Расположительная.
- Страстная?
- Дико...
- Можно?
- Мечтайте...
*******************­********************­********************­********************­***
Don't worry... Be happy... Drink pepsi - you sexy.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди ценят тех, кто возрождается из пепла, помни это!
*******************­********************­********************­********************­***
Дурь - прекрасный регулятор. Держит людей тупыми, когда они могли бы быть умными.
*******************­********************­********************­********************­***
Я стала старше на один роман. На одного любимого мужчину. Вчера казалось, что сойду с ума.
Сегодня знаю - это не причина.
*******************­********************­********************­********************­***
Абонент временно недоступен. Попробуйте больше не звонить.
*******************­********************­********************­********************­***
От нее пахло духами... В глазах читалось безразличие... Ее поступки были спонтанны,
бессмысленны и необъяснимы, впрочем, как и она сама.
*******************­********************­********************­********************­***
Все говорят, что будет хорошо. Но никто не говорит, когда именно.
*******************­********************­********************­********************­***
И в моей душе цветы осыпаются...
 (550x421, 26Kb)

Бойся друга, а не врага!

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:14 + в цитатник
Бойся друга, а не врага. Не враги нам ставят рога.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь встретить бывшего? Легко! Не мой голову дня три, никакой косметики вообще, надень
старые стертые джинсы и грязную футболку, иди в магазин, по закону подлости всё получится!
*******************­********************­********************­********************­***
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё
получается, а у них нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Прошлое связано тесно с "сегодня". Нитью, канатами, радостью, болью.
*******************­********************­********************­********************­***
"Удалить файл "люблю его"?" - Да.
"Вы уверены?" - Да.
"Файл используется. Пожалуйста, сначала разлюбите, потом удаляйте."
*******************­********************­********************­********************­***
Она понимала, что её отличие от других девушек в том, что она ничего не просит и даже не
ждет. Она слишком свободная, мудрая и слишком сильная, чтобы быть слабой дурочкой.
*******************­********************­********************­********************­***
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна
регистрация.
*******************­********************­********************­********************­***
Холодный вечер... Звонок телефона... Видишь, что звонит он... Ты не поймёшь, как он тебе
дорог, пока не нажмёшь отбой.
*******************­********************­********************­********************­***
Теперь я навсегда с тобой. Целую крепко. Твоя боль.
*******************­********************­********************­********************­***
Враньё - это просто мечты, которым не суждено сбыться...
*******************­********************­********************­********************­***
Вот так всю жизнь. Строишь что-то, тратишь кучу времени, а потом все в один миг летит к черту.
*******************­********************­********************­********************­***
- У нее в глазах какая-то искорка есть.
- По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют, и это салют...
 (560x349, 33Kb)

Пока ты ломаешься...

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:13 + в цитатник
Пока ты ломаешься, ей признаются в любви, предлагают встречаться, узнают номер телефона...
А ты ломайся, ломайся дальше.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы поколение людей, у которых частота сердцебиения зависит от имени, высветившегося на
дисплее.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочется не жестов эффектных, комфорта или престижа, а искренних отношений, пусть уязвимей,
но ближе.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты совсем не обращаешь на меня внимания!
- Обращаю, не гони!
- Ну конечно, вот сегодня ты заметил, что я покрасилась?
- Заметил!
- А я не покрасилась!!!
*******************­********************­********************­********************­***
Она умеет честно врать и ненавидит, когда ее называют "солнышком". Она не умеет плакать, но
обожает слезы неба; без ума от твоих глаз и добрых сказок.
*******************­********************­********************­********************­***
Сердце? Перебьется.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда в следующий раз зайдешь ко мне на страницу, не забудь напомнить себе, что тебе все равно.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты когда-нибудь найдешь кого-нибудь лучше, чем я, купи себе золотую шоколадную медальку,
и пусть она застрянет у тебя в горле.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
*******************­********************­********************­********************­***
А повзрослев, начинаешь выбрасывать все, потихоньку, рано или поздно. Человека из жизни, мысли
из головы, любовь из сердца...
*******************­********************­********************­********************­***
Он ждал, что она хотя бы погладит его по голове, но она отвернулась и закрыла глаза. Друзья
не гладят друг друга по голове. Хрен знает, чем они вообще занимаются.
*******************­********************­********************­********************­***
Я немножко поживу спокойно, а потом снова влюблюсь: безответно, до истерик, нервных срывов,
и хриплых стонов в подушку среди ночи..
 (600x348, 59Kb)

Бросаешься словами, а люди потом их помнят и не спят.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:11 + в цитатник
Мы все так грустно завязаны на проводах, телефонных сетях и средствах коммуникации. Глупость
казалось бы - не дошла смс, а где-то, в чьём-то окне, возможно, погас огонёк надежды...
*******************­********************­********************­********************­***
- Как погода? Как дела?
- Холодно.
- На улице?
- И на улице тоже...
*******************­********************­********************­********************­***
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из
них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там,
на земле, мог загадать счастливое желание.
*******************­********************­********************­********************­***
Ложь для меня страшнее всего на свете, наверное потому, что я сам слишком часто лгал.
*******************­********************­********************­********************­***
То, что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.
*******************­********************­********************­********************­***
Бросаешься словами, а люди потом их помнят и не спят.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда говоришь человеку "прощай", важно понимать одну-единственную вещь: нас больше 6
миллиардов, но такого, как ОН, больше нет...
*******************­********************­********************­********************­***
100 кило эскимо, 100 кило кинолент. Я хочу, как в кино, там всегда happy end.
*******************­********************­********************­********************­***
Минздрав предупреждает: любить вредно для вашего здоровья. Приводит к серьезным заболеваниям
сердца. Огородите детей от любви. Они не справятся.
*******************­********************­********************­********************­***
В окнах не хватает света, на улице - тепла, в сердце – человека.
*******************­********************­********************­********************­***
Кто не создаёт, должен разрушать. Это старо как мир. Психология малолетних преступников.
*******************­********************­********************­********************­***
- Всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо.
- Самовнушение?
- Нет. Самообман.
 (600x450, 36Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь