-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Думаешь я буду за тобой бегать?

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:18 + в цитатник
Думаешь, я буду за тобой бегать? Обломись, я на шпильках!!! Да ещё и корона, не дай Бог, спадёт!
*******************­********************­********************­********************­***
Легче сказать, что всё хорошо, чем объяснять почему хочется биться о батарею.
*******************­********************­********************­********************­***
- Пошёл вон! - За что??? - За дверь! - Да почему??? По полу!
*******************­********************­********************­********************­***
Я не подарок и не мёд, со мною жить, как на вулкане. Я, как дорога в гололёд – со
мной святой, и тот устанет.
*******************­********************­********************­********************­***
Гордым легче, гордые не плачут. Ни от ран, ни от душевной боли. На чужой дороге не маячат.
О любви, как нищие, не молят.
*******************­********************­********************­********************­***
Как умны былы бы женщины, если бы обладали всем тем разумом, который мужчины из-за них
потеряли.
*******************­********************­********************­********************­***
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются,
почему все красивые девушки дуры ­.
*******************­********************­********************­********************­***
Кактусы несчастны. Их никто никогда не обнимает.
 (358x480, 23Kb)

Любить?... Ненавидеть?... Лишь бы взаимно...

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:14 + в цитатник
Запомни дорогой: я не очередная кукла, я Барби из уникальной коллекции.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты говоришь, что я еще ребенок, но ведь именно дети любят самой чистой и настоящей любовью.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне не нужен человек, который будет твердить, что все хорошо. Мне нужен тот, кто скажет:
"Все плохо, но я с тобой".
*******************­********************­********************­********************­***
Люблю таких мужчин... которые на пощечину отвечают поцелуем.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты будешь смеяться, весь мир будет смеяться вместе с тобой. Но если ты будешь плакать,
ты будешь плакать в одиночестве.
*******************­********************­********************­********************­***
Обидно, когда люди врываются в твою жизнь, чтобы изменить ее, говоря, что им не безразлично.
А в итоге уходят из нее, потому что им все равно...
*******************­********************­********************­********************­***
Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось... Настоящее, подумав, отказало. Прошлое от злости
остроумно, беспощадно нахамило... больно... Зато Будущее мною довольно...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда слова замирают в воздухе... и пепел наших обид улетает в открытое окно, нам помогает
только МУЗЫКА... музыка, которая меняет ритм сердца...
*******************­********************­********************­********************­***
Напрасно ставят капканы на пути у тех, у кого есть крылья...
*******************­********************­********************­********************­***
Любить?... Ненавидеть?... Лишь бы взаимно...
 (500x375, 37Kb)

Если уйдешь...

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:13 + в цитатник
Если уйдешь, любовь не замечая, конфету шоколадную жуя, то пусть тебя полюбит лошадь злая,
а не такое солнышко, как я!
*******************­********************­********************­********************­***
Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым. Кофе. Горечь в горле. Любовь.
Тоска. Сердце с кровью. Звонки. Слезы. Шипы. Розы. Песок. Часы. Мечты. Звезды. Земля. Воздух.
Люди. Вечность. Я. Ты. И знак бесконечность...
*******************­********************­********************­********************­***
Мы немного больше, чем пусто... И немного сложнее, чем просто...
*******************­********************­********************­********************­***
Ромашке наплевать, любит он тебя или нет! Ей жить хочется.
*******************­********************­********************­********************­***
Фальшивые слезы могут ранить человека, а фальшивая улыбка только самого себя.
*******************­********************­********************­********************­***
Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал "Я буду
любить тебя, пока последняя не завянет!".
*******************­********************­********************­********************­***
Мы не подходим друг другу. Я овен, а ты идиот.
*******************­********************­********************­********************­***
Без денег, без сна, но с надеждой. С пустой головой мы несем под одеждой шпаргалки, конспекты
и в ухе Bluetooth. Совсем не учился, но все же прорвусь!
*******************­********************­********************­********************­***
Она... С пачкой сигарет в руках и c безразличием в глазах, в кармане план и ключи от машины,
и вместо сердца - кусок пластилина...
*******************­********************­********************­********************­***
Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать: плакать от счастья,
спотыкаться об деньги и падать в объятия любимого...
 (530x430, 92Kb)

Высокомерие

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:11 + в цитатник
Не хотите, чтобы вас считали высокомерным, - не говорите высокомерные фразы.
*******************­********************­********************­********************­***
У меня, видно, завышенная самооценка. Я не хочу быть всеми. Я совершенно необоснованно
претендую на исключительность.
*******************­********************­********************­********************­***
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, запомни адрес, куда тебе отправиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Ваше эго не помещается в выданным вам природой тело.
*******************­********************­********************­********************­***
Шансов у тебя, конечно, нет, но сказал красиво, меня тронуло.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя лесть, как хорошая косметика - украшает любого, но бесплатно только пробники.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я тебя люблю.
- Ой, блин, да делай, что хочешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Арендная плата за мое сердце очень повысилась. В конце концов в стране мировой кризис. А тебе
как раз нечем платить. Придется выселить.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты цинична.
- Я защищаюсь.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне нравится эта фраза "Тебе не понять". Шесть миллиардов людей. Шесть миллиардов! И тут ты -
особенный, уникальный, тебя никто не поймет. Никто не сможет. Куда им до тебя, конечно.
*******************­********************­********************­********************­***
Прошу тебя, опомнись и открой мне свое сердце. А теперь, мать твою, отколи от него пару кусочков
льда для моего двойного виски!
*******************­********************­********************­********************­***
- Кто это?
- Его гуру.
- Она так себя назвала?
- Нет, она так себя вела.
*******************­********************­********************­********************­***
Надо иметь чувство собственного достоинства. Это очень важно. Теперь это называется "самооценка",
но суть одна. Люди всегда стараются отнять ее у тебя. Не позволяй им. Ты должен иметь характер.
Гордость.
 (580x387, 64Kb)

Сердце

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:57 + в цитатник
Сердце

Состав:
Разбитые, порванные стёклышки внутри.
*******************­********************­********************­********************­***
Взаймодействие:
Не возможно применение с другими сердцами, кроме одного, единственного.
*******************­********************­********************­********************­***
Способ применения:
Поднять, собрать, зашить, склеить, любить, беречь, хранить, защищать, никому не отдавать.
*******************­********************­********************­********************­***
Побочные эффекты:
Не соблюдая инструкцию - засохнет, завянет, снова и снова разобьётся, порвётся,
расклеится, потеряется.
*******************­********************­********************­********************­***
Срок годности:
Н-а-в-с-е-г-д-а - без конца. Срок годности не указан.
*******************­********************­********************­********************­***
Условия хранения:
Хранить в любви возле сердца любимого человека.
 (550x411, 28Kb)

Даже взаимная любовь приводит к боли.

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:56 + в цитатник
А ведь все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть,
будет любить такой, какая ты есть. Ему будет хватать твоих нежных поцелуев в щеку, он
будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он
будет просто любить тебя. Он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда
найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь - это когда
тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Есть два временных промежутка, в которых я хочу быть с тобой... "Сейчас" и "Всегда".
*******************­********************­********************­********************­***
За этот год я поняла две истины:
1. Любовь есть...
2. Но не у нас.
*******************­********************­********************­********************­***
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают,
но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты разбил мое сердце и теперь его осколками я раню других...
*******************­********************­********************­********************­***
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, а в слове «мы» - две!
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше быть несбыточной мечтой, чем запасным вариантом...
*******************­********************­********************­********************­***
Даже взаимная любовь приводит к боли. Но все равно, я мечтаю о любви, мечтаю о боли.
Ведь только тогда, когда мое сердце любит, я живу полноценной жизнью, даже не выходя из дома.
 (590x394, 64Kb)

Проходим мимо....

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:53 + в цитатник
Мы проходим мимо, не пересекаясь, как две параллели. Наши отношения - любовный треугольник.
А моя жизнь словно замкнутый круг. Такая странная геометрия. И вы еще спрашиваете, почему
я ее ненавижу...
*******************­********************­********************­********************­***
На ночь мы все снимаем маски и грим... Только ночью можно увидеть истинное лицо человека...
А с утра, как всегда, непроницаемость, улыбка, тональный крем, скрывающий синяки после
бессонной ночи... Мы идеальны, мы красивы... Вот только это все фальшь...
*******************­********************­********************­********************­***
Люди в общественном транспорте странные. На синие волосы они реагируют резче, чем на то,
что человек смотрит в окно отсутствующим взглядом и плачет.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь приходит только тогда, когда ты сам этого хочешь. Ты увидишь, что она обернута в
красивую упаковку и скрыта где-то среди моментов твоей жизни. И если ты не остановишься
на мгновенье, ты упустишь ее.
*******************­********************­********************­********************­***
Всегда следи за осанкой. Mир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног.
*******************­********************­********************­********************­***
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать...
*******************­********************­********************­********************­***
Кто сказал, что я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!
*******************­********************­********************­********************­***
Больше всего, как ни странно, ты нужен тому, кто боится к тебе притронуться...
*******************­********************­********************­********************­***
Вот вы парни такие... Когда чужая девушка бросает телефон об стену, она пылкая...
А когда своя - психопатка.
*******************­********************­********************­********************­***
Время лечит... Убивая наши чувства и мечты...
*******************­********************­********************­********************­***
Видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться...
*******************­********************­********************­********************­***
И сидя там, на холодной кухне, в одиночестве, согревая руки о давно остывший чай, я поняла,
что кроме него мне никто не нужен...
 (590x398, 52Kb)

Слишком просто....

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:53 + в цитатник
Все говорят "Сложно"... Сложно, а на самом деле, в этой жизни все слишком просто...
Просто не замечаешь кого-то.
Просто оскорбляешь незнакомого человека.
Просто удаляешь чей-то номер из контакт-листа.
Просто начинаешь общаться с тем, кого терпеть не мог.
Просто любишь / не любишь. Просто врешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Они без конца спорили и редко соглашались. Вечно ссорились. Они терзали друг друга каждый
день. Но их объединяло одно: они с ума сходили друг по другу...
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты ему нужна - из под земли достанет, если нет - то ему на **й не нужна твоя инициатива.
*******************­********************­********************­********************­***
Стерва - это не та девушка, которая кричит об этом на каждом углу, а та, которая с милой
улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Говорим, что все хорошо когда дела хуже некуда... Включаем музыку, когда боимся тишины...
Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве...
*******************­********************­********************­********************­***
Сидим вот так по разные стороны монитора и молчим в режиме он-лайн... Каждый о своем...
*******************­********************­********************­********************­***
Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто
в ней остаётся...
*******************­********************­********************­********************­***
Одиночество в наше время является одновременно и роскошью, и страшнейшим проклятием.
*******************­********************­********************­********************­***
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, но только настоящий друг услышит
тебя, когда ты молчишь...
 (590x370, 42Kb)

ошибаются....

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:50 + в цитатник
Ошибаются когда цвет машины выбирают, когда экзамен сдают... А в любви немного по-другому:
тут либо любят, либо нет. И если твое сердце говорит тебе "останься", какого хрена ты
говоришь ему "нет"?
*******************­********************­********************­********************­***
Правду в глаза лучше говорить по телефону.
*******************­********************­********************­********************­***
Я говорила, потому что хотела поделиться своим прошлым. Ты молчишь, потому что не хочешь
впускать в свое настоящее. Все дело в том, что у нас разное будущее...
*******************­********************­********************­********************­***
- Я не знакомлюсь - у меня есть парень.
- Еще скажи "Я не буду есть мороженое - у меня дома пельмени"!
*******************­********************­********************­********************­***
Ничто так не сближает людей, как глупости, проделанные вместе.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что
любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешь зонтик. Вот этого я и боюсь... Ведь ты
говоришь, что любишь меня...
*******************­********************­********************­********************­***
У нее сотни фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда
даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных
тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому.
*******************­********************­********************­********************­***
- Который час?
- Лучшее время моей жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не нуждаюсь в друге, который повторяет мой жест: это проделывает гораздо лучше моя тень.
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый имеет право на ошибку, но прожить с этой ошибкой всю жизнь - подвиг.
*******************­********************­********************­********************­***
- Девушка, вы будете что-нибудь заказывать или нет?
- Стакан свежевыжатого апельсинового сока, пожалуйста... и прямо в лицо парню за тем столом,
если можно.
 (400x454, 51Kb)

Можно простить человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда.

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:49 + в цитатник
- Эх, когда я вижу, как ты с своей девушкой гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами...
- Пушкина?
- Нет, Чуковского. - Горилла идет. Крокодила ведет!
*******************­********************­********************­********************­***
Можно простить человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда.
*******************­********************­********************­********************­***
Разлука для любви - как ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
*******************­********************­********************­********************­***
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь. Надо уметь
уходить. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь в 21-м веке - это когда не звонит телефон.. Любить - значит играть в безразличие,
заглушить биение сердца, говорить обратное тому, что чувствуешь. В сущности любовь - это
жульничество. Бардак. На столе. В голове. И в жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Настоящий друг - это тот, кто знает про тебя всё, даже самое плохое, но всё-таки уважает тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Если однажды кто-то разбивает твое одиночество, ты уже никогда не сможешь научится ему снова.
*******************­********************­********************­********************­***
Синдром лучшего друга - это когда тебе все-все готовы рассказать, свою душу излить, а в твою
плюнуть. Не лечится...
*******************­********************­********************­********************­***
У меня такое впечатление, что я стою посреди огромной комнаты, полной людей, и кричу во
весь голос, но меня никто не слышит.
*******************­********************­********************­********************­***
Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда
и всех успокаивал...
*******************­********************­********************­********************­***
И может быть... Когда-нибудь... Я снова растяну на сердце огромный транспарант со словами:
"Открыто! Welcome!"... Но пока, увы, извините, вход только по пропускам...
*******************­********************­********************­********************­***
На некоторых людях надо повесить таблички "После таких сходят с ума"...
 (431x487, 31Kb)

Любовь-это................

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:46 + в цитатник
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если его нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если его в нем не было.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда он берет меня за руку, и я чувствую, как начинаю дуреть от счастья.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда он находится в нескольких метрах от меня, а я иду за ним и шепчу:
"Я тебя люблю..."
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи...
Невозможно, любя, целовать с открытыми глазами. Потому что, когда целуешь любя, на твои веки
осторожно маленькими ножками наступает нежность...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования
его для своих желаний.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это способность понимать и пpощать.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это основа мира.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного
победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то
не по себе. Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это великая спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и
охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет
любую преграду.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего
окружения во имя другого человека.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это самое огромное чувство на Земле. И если человек полюбит по-настоящему, тогда
он уже никогда не разлюбит.
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это самая большая сила. И она же - самая большая слабость...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - это жгучее желание отдавать и отдать себя без остатка! Главное, чтобы кто-то взял...
 (600x428, 50Kb)

Я буду улыбаться..

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:43 + в цитатник
Я буду улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно стану для кого-то Самой Большой
Радостью на Свете.
*******************­********************­********************­********************­***
Я обожаю Гугл. Только он на запрос "Ьн щтдн дщму ызкгтп акщь ьн щтдн рфеу" мог выдать:
Возможно, вы имели в виду: "Ьн щт дщму ызкгтп акщь ьн щт ьу"?­
*******************­********************­********************­********************­***
Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то - хорошо". Когда нам хорошо, мы редко думаем:
"Где-то кому-то - плохо".
*******************­********************­********************­********************­***
Не буквы становятся словами, а мысли.
*******************­********************­********************­********************­***
Только в сказках бывает такая любовь, чтобы раз - и навсегда...
Только в сказках принц всегда находит свою принцессу...
Только в сказках - "они жили долго и счастливо и умерли в один день"...
Только в сказках добро всегда побеждает...
Только в сказках даже самая грустная история всегда заканчивается поцелуем...
Только в сказках люди меняются ради другого человека...
Только в сказках происходят чудеса...
Только в сказках...
*******************­********************­********************­********************­***
Этот сайт называется "Мои мысли", и ты в нём постоянно Онлайн...
*******************­********************­********************­********************­***
Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного
неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
*******************­********************­********************­********************­***
Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас.
*******************­********************­********************­********************­***
А люди ищут друг друга... Повсюду, постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу,
извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад...
*******************­********************­********************­********************­***
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо.
 (604x453, 43Kb)

Вспомни обо мне пожалуйста...

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:42 + в цитатник
Вспомни обо мне, пожалуйста. Я не прошу звонить, писать... Просто вспомни обо мне.
Найди минутку, секундочку, чтобы закрыть глаза и представить меня.Мне так хочется
когда-нибудь попасть в твои мысли, чтобы ты однажды остановился и понял "А ведь она меня
любит."
*******************­********************­********************­********************­***
Любить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.
*******************­********************­********************­********************­***
Таково свойство любви – для нее нет неуязвимых. Это дикая, жгущая боль, открытая рана,
которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно.
*******************­********************­********************­********************­***
Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют
вернуться назад. Но обратного пути нет.
*******************­********************­********************­********************­***
- Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
- Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ...
*******************­********************­********************­********************­***
Люди как корабли... У каждого свои координаты, своя скорость, свой попутный ветер...
*******************­********************­********************­********************­***
Если кричит гордость, значит, любовь молчит.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
*******************­********************­********************­********************­***
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других...
*******************­********************­********************­********************­***
Невыносимая боль... Боль, которая настолько сильна, что чувствуется по всему телу до
кончиков пальцев и по всей душе, что пронизывает каждую частичку сердца... А ведь это
всего лишь воспоминания о нем... Память о потерянной любви - это больно...
 (500x343, 22Kb)

Не идеальная..

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:41 + в цитатник
Такие, как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак
не любимыми девушками...
*******************­********************­********************­********************­***
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб в ремонте.
*******************­********************­********************­********************­***
Она пахнет карамелью и туманом, смотрит концептуальное кино, ходит в смешных тапочках и
цитирует Экзюпери. Она умеет честно врать и ненавидит, когда ее называют "солнышком",
она не умеет плакать, но обожает слезы неба, без ума от зеленых глаз и добрых сказок.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаете... Я иногда включаю музыку на максимум, лишь бы не слышать собственный внутренний
голос...
*******************­********************­********************­********************­***
В раю, конечно, климат получше, но в аду - компания поинтереснее.
*******************­********************­********************­********************­***
Как иногда хочется реветь, орать, драться, бить что угодно и все крушить вокруг, но ничего
не остается, кроме как надеть маску безразличия...
*******************­********************­********************­********************­***
Скромность украшает только тех, кому украшаться больше нечем.
*******************­********************­********************­********************­***
Прошла огонь, воду и медные трубы, осталось пройти мимо тебя и не заплакать...
*******************­********************­********************­********************­***
Ты спрашивал, какая я на самом деле... Я, наконец, поняла... Маленький восторженный ребенок,
которого напугали и заставили научиться быть сильным...
*******************­********************­********************­********************­***
Если гнать - то по встречной... Если жить - то насмерть...
*******************­********************­********************­********************­***
Если бы твои мозги были сделаны из шоколада, их бы не хватило даже чтобы заполнить m&ms.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты замечаешь тех, кто в онлайне только когда ОН уходит из сети...
*******************­********************­********************­********************­***
Люди, ради которых я жила, даже не подозревали о моём существовании, а я не знала ничего
о тех, кто жил ради меня.
 (492x341, 38Kb)

Повод улыбнуться...

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:35 + в цитатник
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два
телевизора.
*******************­********************­********************­********************­***
Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог"? Ты о чем
говоришь вообще? Италия похожа на рай! Это ты похожа на сапог.
*******************­********************­********************­********************­***
- А когда ты понял, что онa пьяная?
- Когда пришла смс-ка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон".
*******************­********************­********************­********************­***
Сексу нет, а то забеременеешь и сдохнешь! Сексу нет ни дома, ни в школе, ни лежа, ни стоя!
Лучше не надо! Обещаете? Ладно, разбирайте презервативы! ("Дрянные девчонки")
*******************­********************­********************­********************­***
Чай студенческий. Без сахара. Без заварки.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше бы вместо подтверждений "Да, я старше 14, 16, 18" на различных сайтах, да и вообще везде,
было такое "Да, у меня есть мозги".
*******************­********************­********************­********************­***
Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и все такое. Я
сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться им. Завтра идем к психиатру...
*******************­********************­********************­********************­***
- Дайте пожалуйста бутылку водки!
- Детям до 18 не продаю!
- Ну ладно, я зайду в 18:30...
*******************­********************­********************­********************­***
Если написать слово "ВАТМАН", то большинство людей прочитает его как "Бэтмен". Факт.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему человек, глядя на спящую кошку, умиляется, а кошка, глядя на спящего человека, думает:
"О, батут!".
*******************­********************­********************­********************­***
Самая полезная смс-ка - "Буду через 5 минут. Если не успею, перечитай это смс".
*******************­********************­********************­********************­***
Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: "Проспи
универ, проспи"?
 (580x392, 18Kb)

Мысли в слух...

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:34 + в цитатник
Люди - как дикобразы, которые идут по ледяной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу
и колят своими иглами.
*******************­********************­********************­********************­***
Сотни тусклых лиц в час пик, "Пополните баланс" в последней смс, белозубые улыбки на глянцевых
страницах, памятные фотоснимки в дурацких рамках, кривые сердечки на тетрадных полях,
родительский голос в телефонной трубке, кнопка "Очистить корзину" под курсором мыши, холодные
хлопья в ладони. И вечное, неугасаемое, неистребимое - "Завтра будет лучше".
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь - расписание, а мы - поезда, что в положенный час пропадают из виду.
*******************­********************­********************­********************­***
Эволюция комплиментов: 1569 г. - Графиня, вы обворожительны. 2001 г. - Девушка, вы красивая.
2006 г. - Классная чика. 2007 г. - Ава зачет. 2010 г. - Я бы ей вдул.
*******************­********************­********************­********************­***
Что бы подумал тот ребенок, которым вы были, о том взрослом, которым вы стали?
*******************­********************­********************­********************­***
Одни и те же люди совершают одни и те же ошибки. Меняются лишь декорации.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему слово "да" так коротко? Ему бы быть длиннее всех, труднее всех, чтобы не сразу решиться
произнести, чтобы, одумавшись, замолчать на полуслове...
*******************­********************­********************­********************­***
А вот в твоих "Я люблю" были одни опечатки. Ты, прежде, чем лезть в душу, хотя бы надень
перчатки.
*******************­********************­********************­********************­***
Куда в наше время приличной девушке без блога, сигарет, блеска для губ и разбитого сердца?!
*******************­********************­********************­********************­***
Запомни: ты можешь прочесть сколько угодно книг, пересмотреть хоть все авторское кино,
переслушать весь андеграунд, завести аккаунты везде, где осилишь или отснять фотографий на
гигов 30, но так и остаться никем с соседней улицы.
*******************­********************­********************­********************­***
В детстве ты думаешь, будто все твои проблемы решат родители и Санта. Повзрослев, ты понимаешь,
что даже психологи не справляются.
*******************­********************­********************­********************­***
Если я буду следовать чужим советам, я проживу чужую жизнь.
 (580x383, 49Kb)

Сердце в хлам от нежности..

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:33 + в цитатник
Взаимная любовь - это вовсе не "ты мне - я тебе", это не обмен, не красивые слова и даже не
доблестные поступки. Взаимная любовь - это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать... Ведь счастье любящих людей - в отдаче, а не в расхищении чужих
чувств.
*******************­********************­********************­********************­***
Я шлю ему фотку анорексичной модельки со словами, что это фигура мечты. А он в ответ шлет
ссылку на контакт. Я ее открываю, а там - моя страничка... И слова: "Это больше похоже на мечту".
*******************­********************­********************­********************­***
Душа, которая говорит глазами, может целовать взглядом...
*******************­********************­********************­********************­***
Все, о чем я мечтаю - это круглосуточный вид Нью-Йорка из моего окна и твое отражение в зеркалах
моей ванной по утрам.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты знаешь, многие любят покушать, другие же выбирают спорт. Кто-то любит рок музыку, кто-то
предпочитает джаз. Кому-то нравятся кеды, а кому-то туфли. А я вот, идиотка, люблю только тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере,
неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом.
*******************­********************­********************­********************­***
А вдруг мы действительно поженимся? Ты будешь в костюме, а я в ахуе.
*******************­********************­********************­********************­***
- Я тебя, наверное, достала?
- Да, достала до самого сердца.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда "я" и "ты" решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая "мы".
*******************­********************­********************­********************­***
Вот ты знаешь, зачем я ношу браслеты во все запястье? И не сплю ночами и все говорю часами? И
знаешь, что? Если существует счастье, то это счастье пахнет твоими мокрыми волосами.
*******************­********************­********************­********************­***
Важные люди - в моих мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. Тебе повезло трижды.
*******************­********************­********************­********************­***
Любить его так, чтобы сердце крошилось в хлам от нежности.
 (580x387, 76Kb)

Цитаты

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:59 + в цитатник
Иногда мне кажется, что причина популярности сигарет не в воздействии никотина, а в том,
что, когда куришь, создается ощущение, что делаешь нечто крайне важное. (Музей невинности)
*******************­********************­********************­********************­***
Он коснулся пальцами ее волос, она ощутила, что к ней прикоснулась любовь. (Януш Вишневский)
*******************­********************­********************­********************­***
Будь внимателен, и весь мир станет твоей гадальной колодой. Трещины на асфальте и ветви
деревьев будут принимать форму рун – ты только научись их читать. Книга, открытая наугад,
будет содержать ответ на любой твой вопрос; птицы всегда укажут тебе верное направление,
а из номеров проезжающих мимо тебя автомобилей сложатся формулы... (Макс Фрай)
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это
будет желтый шарф, завязанный на березе. (Й. Эметс)
*******************­********************­********************­********************­***
Если заберёшься наверх один, кто тебя сфотографирует? (Томас Роберт Дьюар)
*******************­********************­********************­********************­***
Никого не хочу обидеть — удобная фраза. Произнес ее — и обижай кого хочешь. (Терри Пратчетт)
*******************­********************­********************­********************­***
Я боюсь, что, когда мечта станет явью, мне больше незачем будет жить на свете. (Пауло Коэльо)
*******************­********************­********************­********************­***
Я ждал тебя вечность, поэтому пару лет для меня не проблема. (Стефани Майер)
*******************­********************­********************­********************­***
Женщина не должна говорить мужчине о том, что любит его. Об этом пусть говорят её сияющие,
счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов. (Эрих Мария Ремарк)
*******************­********************­********************­********************­***
Ключи открывают не только те двери, для которых созданы. (Александр Дюма)
*******************­********************­********************­********************­***
Нельзя отказать, если это не просьба. (Доктор Хаус)
*******************­********************­********************­********************­***
Ни на что не надеяться — единственный способ не разочаровываться. (Ищите женщину)
*******************­********************­********************­********************­***
Стоит только дать понять человеку, что он нужен, как он тут же грозится уйти... (Лучше не бывает)
*******************­********************­********************­********************­***
Каждый раз когда ты думаешь, что это конец, тебе удается его пережить. (Перемотка)
*******************­********************­********************­********************­***
Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала. (Генри Торо)
 (590x440, 44Kb)



Процитировано 2 раз

Улыбнитесь!

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:45 + в цитатник
Она: "Я тебя лавки", он: "А я тебя скамейки".
*******************­********************­********************­********************­***
Обнимает её - смотрит на меня, целует её - смотрит на меня... Не поняла. Я вдохновляю что ли?
Смелости придаю?
*******************­********************­********************­********************­***
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют.
*******************­********************­********************­********************­***
Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок.
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.
*******************­********************­********************­********************­***
Весь мир съехал с катушек и единственный имеющийся выбор - кем стать: шизофреником или
параноиком.
*******************­********************­********************­********************­***
- Блин, да ты кусок идиота!
- Не забывай: на прошлой неделе мы договорились, что ты моя вторая половинка.
*******************­********************­********************­********************­***
Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется.
*******************­********************­********************­********************­***
Не люблю когда говорят: "Такие как я не плачут, потому что тушь потечёт"... пздц...
Дорогая, спешу тебя обрадовать: у тебя хреновая дешёвая тушь!
*******************­********************­********************­********************­***
- Привет! Детка, а ты почему не спишь?
- Зло не дремлет!
*******************­********************­********************­********************­***
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урррооооды...
*******************­********************­********************­********************­***
9:00 - Всё, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь!
17:00 - Блять, твою мать!!! Конфета в кофе упала.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ой, слушай, ты замуж вышла?
- Да!
- Ну, расскажи, как это было?
- Ну как. Именем всея контакта и Павла Дурова при помощи нажатия кнопки мыши объявляем вас
мужем и женой! Можете обменяться паролями страниц!
*******************­********************­********************­********************­***
Почему человека после фразы "У меня просто нет слов!" невозможно заткнуть?
*******************­********************­********************­********************­***
Задолбали спамы на тему: "Хочешь узнать, где сейчас твой парень?" Да, хочу, а еще хочу
узнать как его зовут и как он выглядит...
 (590x421, 85Kb)

Кто это?

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 00:43 + в цитатник
- Кто это? - как-то спросили меня...
- Это мой... И я призадумалась...
бывший [нет, ведь никогда не был настоящим]
бывший любимый человек [как глупо звучит]
любимый [уже нет]
друг [нет, нет. слишком многое я вкладываю в это понятие]
приятель [возможно, но...]
знакомый [не то что бы]
- Да так, никто... - процедила я сквозь зубы, так и не найдя правильных слов.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем,
что обманывает других.
*******************­********************­********************­********************­***
Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит.
*******************­********************­********************­********************­***
Я безумнее, чем осень. Пожалуй, первый раз в жизни я делаю так как мне хочется, не задумываясь
о последствиях. Вот и пришла осень... Третья за этот год.
*******************­********************­********************­********************­***
Давай выучим какой-нибудь мертвый язык, который знает лишь человек десять во всем мире,
вероятность встретить которых равна нулю? Будем понимать друг друга, а остальные будут нас
подозревать в чем-нибудь преступном... В любви, например.
*******************­********************­********************­********************­***
Затяжные головные боли... Сознание отключается и боишься даже подумать, что принесет тебе
новый день... По щеке одиноко катится слеза. "Все будет хорошо" – тихо говорю сама себе.
Только эта фраза в очередной раз уходит в никуда, придя из ниоткуда...
*******************­********************­********************­********************­***
Если прыгаешь с одной чаши весов на другую, равновесия можно добиться либо взлетев, либо упав.
*******************­********************­********************­********************­***
- Замерзла?
- Да, мам.
- А я говорила одень шапку.
- Шапка тут ни при чем... Я замерзла без него.
*******************­********************­********************­********************­***
Что было между вами? Да нет, ничего особенного... Просто были сообщения, которые перечитываешь
перед сном...
*******************­********************­********************­********************­***
Если тебя выписали из сумашедшего дома, это не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...
*******************­********************­********************­********************­***
Как я хочу, чтобы на моей улице жил человек, которому я бы могла написать в любое время
всего пару слов: «Блин, мне ужасно плохо". И увидеть на это: «Одевайся, через десять минут
у твоего дома..."
*******************­********************­********************­********************­***
Все ходят на свидания, встречаются, любят... Одна я, как последняя идиотка, сижу и жду
его появления в он-лайне.
*******************­********************­********************­********************­***
Люблю. До слез. До звезд. До забытья. Земная. Невозможная. Твоя.
 (600x400, 28Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь