-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376


Вспомни обо мне пожалуйста...

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:42 + в цитатник
Вспомни обо мне, пожалуйста. Я не прошу звонить, писать... Просто вспомни обо мне.
Найди минутку, секундочку, чтобы закрыть глаза и представить меня.Мне так хочется
когда-нибудь попасть в твои мысли, чтобы ты однажды остановился и понял "А ведь она меня
любит."
*******************­********************­********************­********************­***
Любить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.
*******************­********************­********************­********************­***
Таково свойство любви – для нее нет неуязвимых. Это дикая, жгущая боль, открытая рана,
которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно.
*******************­********************­********************­********************­***
Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют
вернуться назад. Но обратного пути нет.
*******************­********************­********************­********************­***
- Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
- Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ...
*******************­********************­********************­********************­***
Люди как корабли... У каждого свои координаты, своя скорость, свой попутный ветер...
*******************­********************­********************­********************­***
Если кричит гордость, значит, любовь молчит.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
*******************­********************­********************­********************­***
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других...
*******************­********************­********************­********************­***
Невыносимая боль... Боль, которая настолько сильна, что чувствуется по всему телу до
кончиков пальцев и по всей душе, что пронизывает каждую частичку сердца... А ведь это
всего лишь воспоминания о нем... Память о потерянной любви - это больно...
 (500x343, 22Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку