-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одрика

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртБазар Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 3750
Комментариев: 441
Написано: 6558





 


ФШ, создаем объемное фото

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемное глянцевое фото

 (596x269, 161Kb)
Тырк
Рубрики:  Фотошоп/ФШ уроки

Метки:  

Видео урок по установке фильтров, плагинов и т.д.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео урок по установке фильтров, плагинов и т.д.

Дорогие друзья, я долго билась над проблемой установки фильтров и других плагинов. Сегодня по моей просьбе, молодой прграммист Вячеслав Фетисов сделал видео урок на эту тему. Он дает три варианта установки фильтров, рассказывает очень подробно, понятно и медленно. Урок легко воспринимается, через 5 минут я установила первый плагин. Я даю вам ссылку на его сайт, там вы скачаете этот урок и просмотрите в своих документах. Слава просит всех, кому нужен урок по ФШ написать на его форуме и он для вас сделает урок. вот его сайтФЕТИСОВ

Рубрики:  Фотошоп/ФШ уроки

Метки:  

Коллаж "Femme Argent"

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж "Femme Argent"

Урок для Корела от merydesign

Коллаж ДЛЯ ФОТОШОПА


Адаптация для фотошопа Mademoiselle Viv.

Используемые фильтры:
Graphics Plus - Cross Shadow и Emboss
Alien Skin Xenofex2 - Constellation

 (299x141, 39Kb)
Рубрики:  Фотошоп/ФШ уроки

Метки:  

Нежность

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежность


СЕГОДНЯ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ "НЕЖНОСТЬ"
 (700x500, 220Kb)

Начнем?
Рубрики:  Фотошоп/ФШ уроки

Метки:  

Картинка «Thank you»

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинка «Thank you»

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ ВОТ ТАКУЮ КАРТИНКУ
 (700x600, 308Kb)
Начнем?
Рубрики:  Фотошоп/ФШ уроки

Метки:  

Коллаж "Алый парус надежды"

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж "Алый парус надежды"

Коллаж ДЛЯ ФОТОШОПА


Фильтр:
AAA Frames - Foto Frame
-1 (299x141, 39 Kb)
Рубрики:  Фотошоп/ФШ уроки

Метки:  

00713 "Одуванчик!

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

00713 "Одуванчик!

 (600x600, 1208Kb)
7 (300x100, 12 Kb)
Рубрики:  Фотошоп/ФШ уроки

Метки:  

00714

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фотошоп/ФШ коллаж

Метки:  

00714

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:49 + в цитатник

"Романтика"(элементы коллажей)

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Романтика"(элементы коллажей)

Фотографии в альбоме «"Романтика"(элементы коллажей)» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  Фотошоп/ФШ коллаж

Метки:  

НЕЖНОСТЬ ЛУЧИКАМИ СОЛНЦА ОСВЕЩАЕТ.....

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНОСТЬ ЛУЧИКАМИ СОЛНЦА ОСВЕЩАЕТ.....

 (466x699, 105Kb)
 (303x96, 14Kb)
... Нежность... Множество оттенков чувств волшебных...
Сила – слабость... Радость – лёгкая печаль...
Но всегда – забота! Искренность! Душевность!
Чистота! Прозрачность! Чуткости хрусталь!
 (303x96, 14Kb)
... Нежность силы придаёт в разлуках кратких,
Наполняя ожиданье теплотой...
Придавая встрече новой шарм... Загадку...
А томительным минуточкам – покой...
 (303x96, 14Kb)
Грусть высокую вуалью обвивает,
Светом сотканной... Надеждой... Добротой...
Сиротливость душ озябших согревая
Ослепительно-восторженной мечтой...
 (303x96, 14Kb)
... Нежность лучиками солнца освещает
Встречу трепетную двух влюблённых душ!!!
Беззащитной быть и слабой позволяет
На вершине восхитительнейших чувств...
 (303x96, 14Kb)
«Я люблю тебя!!!» – и нежность, разливая
Радость светлую и чувственный восторг,
Вдруг в глазах слезой счастливою мелькает...
И ликует!!! Затуманивая взор...
 (303x96, 14Kb)
... Нежность – скромное, застенчивое чудо!!!
Столь естественна! Красива! И проста!
Даже если дремлет сладким сном рассудок,
Нежность плещется в душе моей всегда!!!
71694098_b2 (699x607, 90 Kb)
ЕМ

Рубрики:  Поэзия, стихи

Метки:  

Омолаживаем лицо дома

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите выглядеть моложе?



Сегодня я хочу рассказать вам,как я проводила методику омоложения лица,без всяких там дорогостоящих кремов,скрабов и SPA-процедур.Глянула я тут как-то на себя в зеркало,и расстроилась...Много времени забирал инет и я совсем забросила себя,зима и сухой воздух в квартире сделали свое дело.Короче,полистала кое-что и нашла.Теперь делюсь с вами.Весна на пороге и вам тоже советую провести эту методику.Выполняя эти советы,мне стало приятно смотреть на себя в зеркало.Морщинки(а это для женщины сами понимаете,главное) разгладились,цвет лица улучшился.Настроение улучшилось,да вы и сами все знаете...Итак,поехали:
Два раза в неделю 1-1,5 часа уделяю своему лицу и телу.Сначала 1--15 минут распариваю свое лицо над отваром трав.Отвар делаю на глаз,используя для его приготовления зверобой,мать-и-мачеху,или крапиву.Распаренное лицо вытираю насухо полотенцем.Затем наношу на лицо и шею скраб,приготовленный из кофейной гущи,небольшого кол-ва кефира и добавляю чуть-чуть растительного нерафинированного масла.После нанесения скраба делаю массаж,не захватывая область глаз.Эти места у меня очень чувствительные,отекают,краснеют..На массаж уходит около 10 минут.Его удобно делать,стоя в ванне или наклоняясь над ней,потому что кофейная гуща осыпается.Остатком скраба массирую ладони и ступни.Но будьте осторожны,ступни становятся скользкими.В ванну можно положить коврик,чтобы не упасть.Смываю скраб теплой водой и наношу подогретый рыбий жир.Жир подогреваю на водяной бане,чтобы он был слегка горячим.В этот раз захватываю и веки,и губы и аккуратно их массирую-провожу точечный массаж и легкие похлопывания подушечками пальцев,так называемый пальцевый "душ".
Читать далее...
Рубрики:  Красота, здоровье

Метки:  

Не любить ее невозможно!!!РОЗЫ)))

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не любить ее невозможно!!!РОЗЫ)))

Не любить ее невозможно!!!РОЗЫ))) Хочу порадовать вас и душу красотой!!!


Читать далее...
Рубрики:  Фото/цветы

Метки:  

Квиллинг – мастер-класс, для начинающих

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг – мастер-класс, для начинающих

Квиллинг, модное увлечение, в результате которого можно сделать разнообразные миниатюры из бумаги. Чаще всего поделки делают из цветной бумаги, но вполне возможно сделать миниатюры из белой бумаги.

Для того чтобы освоить искусство квиллинга достаточно лишь освоить изготовление отдельных элементов миниатюр, а затем уже готовить из них разные поделки, открытки, картины…

                                           

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Смайлики пушистики, из блога Милада

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:10 + в цитатник
Смайлики пушистики, из блога Милада

Смайлики-пушистики к вашим комментариям







источникМечтающая Ирина

Милочка




бродилка по открыткам

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Искательница_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бродилка по открыткам









Серия сообщений "Авторские открытки":

Часть 1 - Авторские открытки "Другу..."
Часть 2 - Авторские открытки "Пожелания в стихах..."
...
Часть 75 - открытки пожелания
Часть 76 - открытки к вечеру
Часть 77 - бродилка по открыткам


Рубрики:  Все для днева/комментики

Метки:  

Шоколадный торт с черносливом

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт с черносливом

Шоколадный торт с черносливом

шоколадный торт

Испекла «половинку» торта. Так получилось, что целого нам было много. Рецепт на полпорции, чтобы вкусно, но не слишком мучили угрызения совести. Вроде, был тортик, и раз – его уже нет.. Вкусный до безобразия. Я, вообще, очень люблю сметанный крем, а в сочетании с черносливом получилось, просто, бесподобно! Можно было испечь низенький, но целый ( круглый) торт, но я предпочла полноценную высокую половинку.  

шоколадный торт
Рецепт

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Клипарт, алфавит на прозрачном фоне

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КлипАрт Алфавит на прозрачном фоне

Алфавит

Картинки кликабельны

http://li-web.ru/


Метки:  

Натюрморт. Для двоих)))очень романтично и красиво

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморт. Для двоих)))очень романтично и красиво

Натюрморт. Для двоих)))очень романтично и красиво


Читать далее...
Рубрики:  Фото/цветы

Метки:  

Надписи для комментариев + код

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев + код





далее...
Рубрики:  Все для днева/комментики

Метки:  

Поиск сообщений в Одрика
Страницы: 187 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь