-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Nokia Music

 -Рубрики

 -Цитатник

Купить дачу и не остаться на бобах - (0)

Купить дачу и не остаться на бобах С наступлением лета люди мечтают о природе и часто решают купи...

красноплечий трупиал - (0)

«Маленький ужас небес»: красноплечий трупиал — уровень агрессии просто зашкаливает Этого ма...

Интересные приспособления для хранения рукодельных принадлежностей + выкройка. - (0)

Интересные приспособления для хранения рукодельных принадлежностей + выкройка.   ...

Торт с черносливом и орехами - (0)

Торт с черносливом и орехами Для коржей нужно: — 3 яйца — 180 г сахара — 200 г смета...

схемки - (0)

Полевые цветы - схемки ...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мартовский_ленок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 9145
Комментариев: 672
Написано: 10922





Домики из пустых бутылок.

Пятница, 06 Января 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домики из пустых бутылок.

 

Автор:Ольга Яушева                                                                                                                                          nitochka09.mirtesen.ru/blog/43415670493                                                                                                                                   Декорирование бутылок-идея не новая.А мне-то как раз нравится всё необычное,редкое и нестандартное.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/поделки из пластиковых бутылок

Метки:  

Сумки из пластика,Идеи.

Пятница, 06 Января 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки из пластика,Идеи.

 (700x525, 97Kb)

 (559x699, 88Kb)

 (699x503, 91Kb)

http://vitoriacroche.blogspot.com/

 

читать далее
Рубрики:  ШИТЬЕ/сумки,косметички,клатчи,корзины

Метки:  

Кукла из пластиковой ложки. Мастер-класс.

Пятница, 06 Января 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла из пластиковой ложки. Мастер-класс.

Делая куколок на пластиковой ложке, я сразу решила, что это будет панно, сюжет которого я когда-то видела в одной из книг. По-этому затылочек у кукол остался открытым. Но если делать куколку отдельно, то можно отрезать от второй ложки черпачок и приклеить к затылку игрушки.

Шитьё: Кукла из пластиковой ложки. Мастер-класс.

читать далее
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/кукольное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как сделать шляпу почти из ничего

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать шляпу почти из ничего
 

 (537x400, 37Kb)

 (537x400, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/шапки,шляпы,береты,

Метки:  

АППЛИКАЦИЯ ДЛЯ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликация для детских вещей

Эти милые танцующие созданья так и просятся на платьица, белье. панно!
 (699x360, 54Kb)
>>>>>>>>>
Рубрики:  ШИТЬЕ/аппликация на ткани

КОРОБКА ДЛЯ НИТОК

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОБКА ДЛЯ НИТОК

Это цитата сообщения kleeper

Катушки с нитками для шитья я хранила в обычной коробке 
Ниточек становилось все больше и самая нужная по закону подлости оказывалась на дне коробки.Поэтому такой способ хранения меня совсем не устраивал.В интернете мне понравилась одна идея,но для ее осуществления нужны были брусок из дерева и дрель с помощью которой в деревянном бруске просверливаются дырки в которые вставляют палочки.Взять в руки дрель я не решилась и сделала все гораздо проще.

Берем самые простые вещи: коробку,пенопласт,зубочистки или палочки для шашлыка из бамбука.


А дальше все просто:на дно коробки укладываем пенопласт в него на определенном расстоянии ( зависит от толщины катушки ) втыкаем зубочистки. На длинные палочки я поместила катушки одного цвета. Вот что у меня получилось:


 

Рубрики:  ШИТЬЕ/шьем с удовольствием

Украшаем стены при помощи нитки и иголок.

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем стены при помощи нитки и иголок.

 http://domosedi.ru/blog/podelki/455.html

Казалось бы что можно сделать с этой стеной!? Ну купить наклеек виниловых и прилипить, повесить ещё пару картин или вообще перекрасить и попросить детей оставить свои пальчики. Скучно! Удивительно но при помощи обычных ниток и иголок (булавочек) можно сотворить такое чуда, а главное затраты смешные и начать можно сразу. 

нитки,иголки,дизайн,поделки,стенка,дерево

Результат 
нитки,иголки,дизайн,поделки,стенка,дерево

нитки,иголки,дизайн,поделки,стенка,дерево

нитки,иголки,дизайн,поделки,стенка,дерево

нитки,иголки,дизайн,поделки,стенка,дерево

нитки,иголки,дизайн,поделки,стенка,дерево

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/декор

ПОДУШКА-СЛОНИК

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДУШКА-СЛОНИК

подушки слоники
слоники подушки
Каждая женщина стремится сделать свой дом уютным и при этом непохожим на другие. Порой именно мелочи способны украсить интерьер и сделать его уникальным. Passion.ru предлагает сделать своими руками подушку-игрушку, которая не только добавит уюта, но и станет, согласно фен-шуй, символом стабильности вашего жилища. В доме не может быть слишком много подушек, ведь они призваны создавать уют и располагать к отдыху, а если помимо своих прямых обязанностей они несут и другие функции (например, поднимают нам настроение), то этот предмет интерьера становится более ценным. А если он еще и уникальный? Если гости, присаживаясь на диван в вашей гостиной, непременно спрашивают: "Ой, откуда эта милая вещица?", а вы не без гордости отвечаете: "Сделала сама!", то это говорит о том, что "Женские страсти" не зря предлагают вам свои креативные идеи по созданию таких предметов интерьера.Поэтому мы решили рассказать, как украсить свой дом многофункциональными подушками в виде фигурок слоников.Надеемся, что они понравятся не только вам, но и вашим детям, ведь с ними можно еще и поиграть. Но самое главное то, что эти слоники несут символическое значение.
В некоторых странах Азии очень почитают это животное. Например, в Индии слон является символом мудрости, благоразумия и силы. В Китае он символизирует энергию и долголетие. В Тайланде же слон - символ плодородия.
Материалы
Итак, для одной подушки понадобятся небольшой отрезок ткани, размер которого зависит от того, какой величины будет готовое изделие.
А если у вас дома есть остатки ненужной ткани, то и покупать ее не придется.
Отрезки небольшие? Не беда. Можно использовать ткань двух цветов, и сделать двустороннюю подушку, что может быть еще более интересным вариантом. В данном случае мы использовали креп-сатин.
Чтобы сделать слонику глазки, вы можете поступить разными способами: купить готовые в магазине рукоделия и просто приклеить их, нашить подходящие по цвету и по размеру пуговицы или стразы, подобрать нитки и вышить глазки "гладью".
Для изготовления хвоста понадобится небольшая веревочка - либо толстая (около 15 см), либо тонкая (около 50 см), которую нужно будет разрезать на три части и заплести в косичку.
Набить слоника можно любым подходящим материалом: синтепоном, пухом или даже ватой.
Также вам понадобятся нитки, булавки, мел, ножницы, швейная машина.
Рубрики:  ШИТЬЕ/постельное белье,покрывала,подушки

Метки:  

ПТИЧКИ ИЗ ЛАМПОЧЕК МК

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения mushkaC78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

ДЕКОР ЛАМПЫ ИСКУССТВЕННЫМИ ЦВЕТАМИ МК

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор лампы искусственными цветами

декор лампы

Меня по-прежнему привлекают красиво декорированные лампы, которые так или изменены или украшены своими руками. И мне очень нравится, как смотрятся лампы с декором искусственными цветами.


Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/декор


Поиск сообщений в мартовский_ленок
Страницы: 914 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь