-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Новогодние наборы игрушек. Мой декупаж и роспись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 20:31 (ссылка)
Необыкновенная красота!!!! И с какой любовью всё сделано!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 20:31ссылка
Наташа, спасибо огромное!!!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 20:34ссылка
Почему-то вместо смайлика с сердечком вышло слово "любовь" ;)
galinaras   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:17 (ссылка)
какая красота! нежно, нарядно, празднично! браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:18ссылка
Галюся, спасибо большое!!!
Фирдаус_Мухтаровна   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:18 (ссылка)
Елена отличные работы!!Молодец!!! С наступающими праздниками!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:20ссылка
Фирдаус, спасибо огромное, взаимно!!!
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:51 (ссылка)
Леночка, какая красота!!!и шарики и сердечки так мило украшены, с любовью и терпением, спасибо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:54ссылка
Светик, это тебе большое спасибо за похвалу, мне очень приятно!!!
снег_и_елка   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:53 (ссылка)
как всегда на все 100%,творческих успеховЕлена_Сухенко,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:55ссылка
Спасибо огромное, взаимно!!!
ponochka777   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 22:52 (ссылка)
Леночка, супер!!! Как всегда мило, нежно, очень, очень.... Умничка!Предыдущие тоже очень хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 22:57ссылка
Мариша, спасибо большое!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
М-а-р-и-я   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 23:42 (ссылка)
Очень красивые игрушки! И нежно и нарядно, и , главное, празднично!!!
Удачи, Ленуль!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 23:45ссылка
Машенька, спасибо тебе большущее,взаимно!!!
Stravinski   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 01:09 (ссылка)
Леночка, какая же ты умница, такую красоту создаешь! Я всегда любуюсь твоими работами! Творческих тебе успехов! С наступающими праздниками!
0_977ee_78f517cc_XL (496x700, 650Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 10:17ссылка
Наташенька, спасибо огромное, так приятно!!! Взаимно, с наступающим, счастья тебе и удачи во всём!!!
ZUKALA   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 04:33 (ссылка)
Твое мастерство так отточено, Лена и всегда восхищает тонкая работа! Игрушки на любой вкус и цвет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 10:19ссылка
Мариша, спасибо большущее за добрые слова, мне очень приятно!!!
nextgem   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 06:31 (ссылка)
Леночка, как всегда бесподобно! Нежно, красиво, волшебно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:36ссылка
Людочка, спасибо большущее!!! Безумно приятно получить такой отзыв именно от тебя!!!
tender_Helen   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 20:29 (ссылка)
Ленуська, какая же ты умничка и молодчина!!! Красотища!!! Столько уже наборов сделала и один краше другого!!! Я тут всё вдохновлялась твоей росписью и кое чего намазюкала у себя на мелочёвке, потом похвастаюсь.Конечно до тебя мне как до луны, но в этот раз самой понравилось контуром мазюкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2013 г. 21:21ссылка
Леночка, спасибо большущее!!! Рада твоим новым успехам, жду с нетерпением новинки!!! Успехов тебе в творчестве и с наступающим!!!
cveto4ek70   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 16:46 (ссылка)
Леночка, очень красиво! Нежно, перламутрово-романтичное! Поздравляю с Новым Годом и с наступающим Рождеством! Счастья и удачи в Новом Году!
0_a15a9_d28b903f_XL (600x600, 3472Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Января 2014 г. 21:24ссылка
Светочка, спасибо огромное!!! Счастливого Рождества,всего самого замечательного и исполнения самых заветных желаний!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку