-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Мои новинки, декупаж и роспись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irina070460   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 18:14 (ссылка)
Елена, превосходные работы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:23ссылка
irina070460, Спасибо большое, мне приятно!!!
Lemon_Jam   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 18:18 (ссылка)
Леночка, как всегда, чудесные работы, красивые, изящные... Но тарелка вне конкуренции. Слов нет, просто чарующая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:07ссылка
Ленусь, спасибо огромное, я очень рада, что тебе понравилось!!!
Elen_music   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 18:19 (ссылка)
Елена,просто нет слов,работы как всегда волшебны. Спасибо за вдохновение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:22ссылка
Спасибо огромное!!! Рада, что вдохновила, творческих Вам успехов!!!
Ольга-В   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 18:20 (ссылка)
Чудесно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:23ссылка
Оля, спасибо большое!!!
Леника27   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:10 (ссылка)
Леночка, великолепно! Все так гармонично! А на часах текстурная паста через трафарет или какая-то другая паста? Показалось, что перламутровый оттенок И твоя "фирменная" тонкая роспись.. Мне кажется, что тебе вполне по силам миниатюры творить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:35ссылка
Леника27, Леночка, спасибо тебе огромное!!! Да, это текстурная паста через трафарет, причём я специально наносила её мазками, не выравнивала, чтобы получились такие объёмные розочки. Ободок прозрачный и краска наносится внутри, а сверху только моя фирменная интерферирующая краска, поэтому перламутровый оттенок. Так что ты всё правильно поняла и роспись там тоже есть. Фотографии всё же немного искажают, а вообще на первых часах ободок цвета тёмного серебра, а сверху розовая интерферирующая краска даёт такой розовый отлив, а на вторых часах- краска тёмно-коричневая, а сверху золотой отлив.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:43ссылка
Вот я и смотрю, что отливает и поблескивает! И объемность получилась оригинальней, чем просто текстурная паста А про роспись вообще слов нет - я ж не просто так про миниатюры заикнулась...

А я послезавтра на пару недель в отпуск собираюсь, четыре месяца пахала.. времени и сил не хватало - и на творчество, и на Лиру мало появлялась... вот отдохну - и буду исправляться!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:49ссылка
Леника27, Ленусь, давай, успехов тебе и творческого вдохновения!!! Буду ждать твои работы! Сама только начала, летом всё некогда, то жара, то дача, вот осень настанет и я тогда начну уже к зиме готовиться!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:53ссылка
Спасибо, Леночка! И тебе удачи! А дача - хорошее дело - природа и ваша южная красота заряжают новыми идеями!
ElenaPoli   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:44 (ссылка)
Шикарно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 19:45ссылка
Лена, спасибо огромное!!!
nextgem   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 20:07 (ссылка)
Леночка, сказочно красиво!!! Трудно взгляд оторвать. Всегда с огромным удовольствием рассматриваю твои шедевры. Пусть у тебя и в жизни всё будет так же светло и красиво, как твои работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 20:09ссылка
Ой, как приятно!!! Людочка, большущее спасибо за такие добрые слова!!!
Anna_B   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 20:57 (ссылка)
Красота необыкновенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:33ссылка
Катя, спасибо огромное!!!
Любовь_Деко   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:14 (ссылка)
Лена-а-а-а.....часы просто обалденные!!!!Шикарные работы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:31ссылка
Любочка, спасибо большущее!!!
Nigoj   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:20 (ссылка)
какая вы труженица и рукодельница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:34ссылка
Спасибо большое, так приятно!!!
nataSHA102010   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:28 (ссылка)
Лена, все так красиво и очень-очень нарядно! с настроением праздника)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:36ссылка
Наташа, спасибо большое!!!
galinaras   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:52 (ссылка)
чудесные работы, радуют глаз и душу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 21:53ссылка
Галя, спасибо большущее!!!
валентина_чапенко   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 22:45 (ссылка)
Восторг от прекрасных работ красиво ,изящно ,а девушка на тарелочке -неземной красоты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 22:51ссылка
Спасибо большое, я очень рада, что понравилось!!!
ZUKALA   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 06:43 (ссылка)
Леночка, не вероятно красиво! Особенно первые розово-сиреневые часики понравились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июля 2013 г. 06:44ссылка
Мариша, спасибо большое, я очень рада!!!
tender_Helen   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 07:25 (ссылка)
Ленуська, работы необыкновенно красивы!!! В восторге от твоей росписи! Тарелочка, это шедевр!!! И часики шикарны! Были вопросики, но в комментариях прочла. Молодечик!!! Успехов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июля 2013 г. 07:31ссылка
Леночка, спасибо тебе большущее!!! Я же тебе обещала, ты мне почаще пинка давай!
снег_и_елка   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 09:20 (ссылка)
Ой как все понравилось,спасибо,Елена Елена_Сухенко,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 12:26ссылка
Я очень рада, спасибо большое!!!
Galiunia   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 12:50 (ссылка)
Ленусь, оббалдеть, какая красотища...!!! Такая филигранная работа и очень нежно всё... очень понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 12:27ссылка
Галюся, спасибо огромное, мне очень приятно!!!
Елена_Светлая   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 15:47 (ссылка)
Леночка, я твои работы узнаю по цветовой палитре- нежные, светлые, легкие! Замечательные работы, а контур- просто песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 12:29ссылка
Ой, как приятно, спасибо большущее!!!
Lassi1   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 23:23 (ссылка)
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 23:42ссылка
Спасибо большое!!!
М-а-р-и-я   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:47 (ссылка)
Какая нежная первая тарелочка и часики не отстают! Браво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 15:24ссылка
Маша, спасибо большое!!!
WOWSTUFFS   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 04:30 (ссылка)
Волшебные работы! Вы - талантище, очень нравится сочетание декупажа с росписью, все так гармонично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 06:47ссылка
Юля, спасибо огромное, так приятно!!!
Victoria_Alyabieva   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:55 (ссылка)
Охх, аж дух захватило от такой красоты, даже и не выделишь какую-то одну, все работы просто восхитительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 19:35ссылка
Вика, спасибо огромное, мне очень приятно!!!
Lana_Timofeeva   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 12:16 (ссылка)
Леночка ну слов нет , работы хороши ,но тарелочка ... прям завораживает ! Красота !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Августа 2013 г. 13:07ссылка
Ланочка, спасибо огромное!!!
cveto4ek70   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 00:05 (ссылка)
Как всегда-СУПЕР КРАСОТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 07:54ссылка
Светочка, спасибо огромное!!!
PKFNF   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2014 г. 00:06 (ссылка)
Часы в серединке очень понравились,прям под мою нынешнюю кухню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2014 г. 00:09ссылка
Леночка, спасибо! Красивый цвет кухни!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку