котлета по-киевски |
Кто сказал, что котлеты по-киевски нельзя приготовить дома на сковороде? Глупости! Котлеты по-киевски, рецепт которых хочу вам предложить, можно и нужно готовить! Поделюсь своим способом. :-)
Метки: котлетки по-киевски |
смейся чтобы жить |

Метки: опльза смеха |
книга по вязанию крючком |
Метки: книга по вязанию крючком |
баклажаны пикантные |
Летний салатик, легкая сладковатая закуска, не похожая на традиционные острые баклажанные салаты.
Метки: баклажаны пикантные |
бюрек с мясом |
Метки: бюрек с мясом |
петуния и виола |
Метки: цветочки |
рулет с перцем |
Простой такой рулет, что особо и говорить-то не о чем, но вот перцы… Перцы там очень кстати оказались.
Метки: рулет |
топ |
|
|
Нью-Йорк |

Метки: Нью-Йорк |
Браво фотографу |
Метки: интересно |
роса |
|
Метки: роса |
любовь и багульник |


Метки: притча любовь и багульник |
отлично выглядеть завтра |

Есть средства которые можно назвать – скорой помощью для лица! Они очень быстро дают нужный эффект и делаются быстро. Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно
– морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче – мрак!
Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как! ![]()
Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки ))
Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться аж на 20 минут.
Не бойтесь массажировать даже самые нежные участки лица – веки, губы. И для них мёд очень благоприятен.
Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать! ![]()
Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров.
На утро – я клянусь вам – вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали! ![]()
Метки: массаж лица |
салат из шампиньонов и огурцов |

Метки: салатик свеженький |
свободная блузка |
Метки: свободная блюзка |
кашпо |
Метки: кашпо |
салат-клубничка |

Метки: салат-клубничка |
суп-пюре |
Встречаем новинку элитного парфюмерного дома Amouage Honour в интернет-магазине. Думаю, Вам понравится!
Метки: супчик |
блюда из моркови |

Уже около трех тысяч лет морковь считается одним из самых важных и полезных корнеплодов, по праву занявшим лучшие позиции на всех кухнях мира. Морковка легка в приготовлении, обладает специфическими вкусовыми качествами и поэтому прекрасно сочетается с другими продуктами как в различных салатах, так и в десертах, а также в качестве ингредиента для вторых блюд, супов и маринадов. Удивительно, но европейцы вплоть до XII века покупали морковь лишь для прокорма лошадей, а британцы применяли этот овощ для украшения волос.
Метки: морковь |