-Метки

little long legged big haired annie авоська ангел- хранитель аппликации крючком аппликация. совы много идей выкройка мишки выкройка снежной девочки. выкройка стильных ангелов. шьем кукол вязаный мишка жилет журнал мод № 567 2013 зайка ирландские мотивы ирландское кружево как сделать манекен-игольницу своими руками как сшить бортик для детской кроватки колясочки куклы инги киселёвой куколки ленточное кружево лоскутное шитье. лоскутные сумочки малышам милая мила) выкройка мк по созданию основы для свит-лошадки мк сумки модная зайка (выкройка) очаровательная аппликация! очень красивый ангел выкройки. печворк печворк и сумки подушки примитивная куколка. выкройка с одеждой птички из фетра. идеи с выкройками сердечки символ 2014 года. чудесная лошадка. скоростной блок из полос сумка - трансформер сумка для прищепок сумки сумки своими руками сумочки сумочки из лоскутков текстильные куклы текстильные сумки текстильный гномик. мастер-класс и выкройка тильда-зайки и другие от vicky und ricky фото тряпиенсы фриформ шаблоны для творчества. ажурное...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Хай
Выбрана рубрика я шью сейчас.


Другие рубрики в этом дневнике: юбки, в т.ч. бохо(20), шитье(9), часы(11), цветы из лент, бантики и не только(15), цветовое сочетание,цвет,работа с цветом(8), художественная галерея(2), химия для быта(1), фетр(2), фартуки(12), украшения сережки, броши идр.(5), технологии(16), тапочки(76), сыр домашний и не только(2), сумки(512), сад,огород(5), рисование по ткани(13), рисование(7), реставрация мебели(0), раскраски(4), разное(118), развивающие игрушки(104), подушки(109), пинетки и не только малышам(12), печворк(561), переделки, в т.ч. джинсовые(12), папье-маше(44), обереги(4), новогоднее,рождественское, идеи(80), мехенди, Индия(1), мебель из картона(16), маски,пилинги,массажи-уход за телом(8), макияж(5), лепка(холодный фарфор)(14), кулинария,торы, десерты(47), куклы(1414), крестильные детские платьяя(2), красота и здоровье,уход за телом, массажи(80), красивости, идеи(17), корзинки (1), ключницы(2), избранное(0), идеи к пасхе, писанки(9), игрушки(183), заработок в интернете(5), для дома,кухни,интерьера,в стиле ПЕЧВОРК , разное(96), декупаж(1), вязание спицами(49), вязание с мехом(32), вязание крючком(661), вязание детям, платья крючком(24), вышивка(66), винтаж,шебби-шик(29), визитки(2), видео уроки(0), вдохновение(0), валяние(9), аюрведа(0), амигуруми(133), (0), (0), (1)
Комментарии (0)

быстрое крейзи

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja3476 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутное одеяло. Техника крейзи для начинающих.

Автор мастер-класса  Светлана Ohra Сумки&аксессуары

Лоскутное одеяло. Техника крейзи для начинающих. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сшить лоскутное одеяло - задача серьезная. Многих она может отпугнуть своей сложностью. Но с некоторыми способами сборки лоскутного одеяла вполне может справиться и начинающая рукодельница.

Я предлагаю сшить одеяло в одной из разновидностей техники "крейзи". Просмотрела все МК Ярмарки по лоскутному шитью и заметила, что эту технику не показывал еще, кажется, никто. Придумала ее не я, конечно{#} Автора я, к сожалению, не знаю, но если кто-то подскажет - с удовольствием укажу его здесь)

Итак, приступим.
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

печворк

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашняя_Магия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление квилтингом спален

Квилтинг (англ. – изготовление стёганых изделий, подбивка) – популярное ремесло и искусство с богатой историей в разных частях мира.
Лицевая сторона полотна обычно выполняется в технике лоскутного шитья, иначе, в стиле патчворк, обратная сторона может оставаться одноцветной или также быть набранной из лоскутов разного цвета. При этом стежки, соединяющие обе стороны полотна, создают причудливый выпуклый рисунок.
 (448x299, 26Kb)
много картинок
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

печворк

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Clаudia Roveri

Clаudia Roveri

Блог

Пэчворк от Clаudia Roveri.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

печворк

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые работы от Rita Vermeersch

Новые работы от Rita Vermeersch

Блог

 

Потрясающие пэчворк работы от Rita Vermeersch.




ДАЛЕЕ
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

печворк

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские_швейный дизайн-пэчворк

 (471x376, 38Kb)
 (391x471, 42Kb)
 (500x500, 54Kb)
 (500x500, 65Kb)
 (476x351, 34Kb)
 (400x300, 33Kb)

 (674x699, 140Kb)
 (328x400, 45Kb)
 (500x390, 39Kb)
 (320x320, 33Kb) (320x320, 27Kb)
 (320x240, 21Kb)
 (480x480, 51Kb)
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Quilt №110 2010

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Quilt №110 2010

image host
Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Шьем прихватки - домики

Вторник, 21 Мая 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем прихватки - домики

Чтобы сшить такие прихватки вам понадобятся любые остатки ткани, кружева, тесьма и мягкая подложка. Можете сделать аппликацию, фантазировать с ленточками и кружевами - в любом варианте получится очень красиво.

20110327MBTlottaysp1 (450x338, 93Kb)

20110327MBTlottaysp2 (450x313, 110Kb)

Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Лоскутные деревья. Сохраняем на память детские ладошки:)

Вторник, 21 Мая 2013 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутные деревья. Сохраняем на память детские ладошки:)

Как быстро растут наши дети! Не успеешь оглянуться....Понравилась мне эта идея дерева из ладошки. Такое панно можно сделать вместе с детьми, процесс изготовления, я думаю, им очень понравится. Когда ребенок подрастет, можно сделать еще одно дерево, которое будет побольше. Получится веселая красивая память на всю жизнь.

P1130008editTRR1 (350x450, 73Kb)

P1130015editTRR2 (450x311, 77Kb)

P1130017editTRR (450x298, 62Kb)

Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Куколка-ёлка на Новый год. Мастер-класс.

Суббота, 25 Мая 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenderrainy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколка-ёлка на Новый год. Мастер-класс.

Автор этого мастер-класса мастерица под ником "Чебоксарка", вот ссылка на ее сайт: http://cheboksarka.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1

Вот такая чудесная куколка-ёлочка может у вас получится:



СМОТРИМ МАСТЕР-КЛАСС!
Рубрики:  куклы/примитивы
я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

КОЛПАЧКИ ДЛЯ ЧАЯ.

Суббота, 01 Июня 2013 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛПАЧКИ ДЛЯ ЧАЯ.

3437689_CIMG6418 (529x700, 139Kb)

3437689_Frog2 (576x382, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Для чайных пакетиков.

Суббота, 01 Июня 2013 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для чайных пакетиков.

На первый взгляд ничего особо сложного, главное, запастись терпением и решимостью довести задуманное до конца.
Чего и вам желаю!

для чайных пакетиков

Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Лоскутный Арт из старых джинсов

Суббота, 01 Июня 2013 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутный Арт из старых джинсов

Несложные, но очень эффектные идеи. Можно даже для занятий с детьми. И всего-то потребуется: джинсовые лоскутки и всякая всячина ненужная - шнурки, тесемки, пуговки, булавки и т.п. Смотрите большие фотки с интересными идеями, может кому пригодится

Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Очень красиво из лоскутков!

Суббота, 01 Июня 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красиво из лоскутков!

Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Квилт

Суббота, 01 Июня 2013 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квилт

Нашла в блоге одной рукодельницы http://ayumills.blogspot.com/ много квилтовых работ и в ее исполнении, и с выставки квилта (авторов работ не знаю). Посмотрите, какое мастерство! Художник рисует кистью или карандашом, а эти мастера создают картины, используя обрезки тканей и швейную машинку!!! Преклоняюсь перед их фантазией, трудолюбием и усердием!!!!

3243140_6972258967_cb82ab38cf (472x500, 205Kb)

Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

МК лоскутного шитья

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Мудрава [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутное шитье

Лоскутное шитье :: МК лоскутного шитья

МК. Прихваточки
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Прихватка "сердечко". Мастер-клас

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка "сердечко". Мастер-класс

Комплект таких прихваток будет хорошим подарком к любому празднику. Да и вашу кухню они украсят.
1 (424x324, 141Kb)
Мастер - класс
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС

Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС


 

ИСТОЧНИК

Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Схемки блоков для шитья из лоскутков сердечек, и последовательность пришивания.

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемки блоков для шитья из лоскутков сердечек, и последовательность пришивания.

15 (431x431, 62Kb)
Читать далее...
Рубрики:  я шью сейчас

Комментарии (0)

Разные штучки сшитые из ткани для домашнего уюта.

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения mardasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Разные штучки  сшитые из ткани для домашнего уюта.

Собраны ото всюду.

Ну очень хочется что-нибудь этакое сотворить:))))))))))))))


ondori_kichen_(54) (372x512, 48Kb)
0b2b1fc85f55 (700x525, 68Kb)
0dceb64ce37b (525x700, 64Kb)
6f919ec1d8aa (525x700, 63Kb)
10b4424a10ea (480x640, 45Kb)
18ed9dd2e885 (700x533, 81Kb)
85bd32d7d070 (500x453, 42Kb)
93e694e1bff4 (640x480, 55Kb)
124317--28864867-200 (150x200, 9Kb)
286326--40010087-200-u52b87 (200x150, 15Kb)
452477a0b246 (525x700, 57Kb)
984460fd1f86 (700x525, 55Kb)
1807980_pechvork_2 (500x516, 62Kb)
1808025_na_kuhne3 (640x480, 85Kb)
1808026_na_kuhne4 (640x480, 100Kb)
1808028_na_kuhne6 (640x480, 86Kb)
2616464_pag_74 (378x480, 139Kb)
2616465_pag_75 (377x480, 53Kb)

2856901_image_38 (528x700, 181Kb)
2856902_image_39 (519x700, 169Kb)
51599174_1703681iat (700x525, 82Kb)
51599295_e2ea094cde48ce02dd (640x480, 76Kb)
51599339_630a26f70b6716502f (544x567, 43Kb)
51599588_3144ded005d09bdc05 (474x567, 42Kb)
51599719_184ed9c44a9ef06774 (478x567, 31Kb)
57126310_11ee16e96f781a6382c3 (511x699, 108Kb)
57126596_1cswelcome (354x400, 46Kb)
57126699_11ROGP0997A (500x500, 34Kb)
57211096_113959b8028704d2605fe0f3ad6d8ae1ae (640x480, 58Kb)
63290641_scan0056 (492x698, 264Kb)
66286109_Digitalizar0024 (528x699, 229Kb)
66608984_1289801243_PA310005 (600x450, 48Kb)
66608990_1289801315_IMG_2497_Buntmonster_2 (700x418, 101Kb)
72750333_018 (566x699, 324Kb)
72750610_032 (551x699, 264Kb)
72750616_034 (545x699, 282Kb)
75421210_3518263_cat24 (635x500, 88Kb)
75421217_3518263_cat08a (635x260, 38Kb)
75421218_large_3518263_cat08e (635x500, 71Kb)
75421219_large_3518263_cock01 (635x424, 50Kb)
75587512_3518263_1508977_23373 (600x500, 63Kb)
blikken_met_bloemen_002 (400x300, 28Kb)
cozy_taste_of_elegance (575x462, 76Kb)
img36m (383x338, 35Kb)
ondori_kichen_(10) (427x512, 61Kb)
ondori_kichen_(14) (438x512, 53Kb)
ondori_kichen_(26) (401x512, 55Kb)
ondori_kichen_(45) (410x512, 54Kb)

Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  
Комментарии (0)

Quiltmania - 2007.

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Quiltmania - 2007.

01 (498x700, 225Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  я шью сейчас

Метки:  

 Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1