-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изабелла_Нилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 2036
Комментариев: 1219
Написано: 3867


Амарант (ширица)-названа идеальным растением 21-го века

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таточка-Танюша   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2012 г. 01:46 (ссылка)
Добрый вечер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 11:52ссылка
Здравствуйте , Танюша ) Приятно видеть Вас)Лето-осень кончились и вот я ,наконец, могу заняться сбором,анализом интересной информации и графоманией)))Много еще задумок ,о чем написать)))
Женская_кладовочка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2013 г. 20:14 (ссылка)
Насчет красоты - могу подтвердить, очень красиво смотрится в саду! Неприхотлив! Легко размножается. Есть высокие сорта и не очень, но каждый по своему очарователен!
К концу лета получаются крупные кустики, которые повреждаются первыми заморозками.
Теперь надо научиться им оздоравливаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 14:09ссылка
Прямо с этого лета и начну...честно)Правда, выращивать ,наверно, придется рассадой. Лето у нас поздно начинается и не факт,что будет теплым и продолжительным)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку