-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кайна_стив

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Юлия_Друнина Вяжем_спицами_и_крючком Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 612
Комментариев: 42
Написано: 711





Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калейдоскоп Платья ( вязание крючком) выпуск 4

4090750_WFlOTQtMj (474x571, 106Kb)





Электронная книга. Состоит из 20 интересных моделей женских платьев , связанных крючком. К каждой модели есть подробное описание и схема.

 

Скачать бесплатно


надежда.....

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_красивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивая притча

 
 

Animation1topplaatje (506x375, 170Kb)fantasy15div (437x45, 6Kb)Animation2elfmetsparkles (200x100, 15Kb)
Очень красивая притча

 

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...

Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала: - Я СПОКОЙСТВИЕ к сожалению, люди не умеют меня сохранить Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть! И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала: - Я ВЕРА к сожалению, я никому не нужна.Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла: - Я ЛЮБОВЬ у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. И эта свеча угасла.

Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки.Испугавшись он закричал: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ

Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала: - НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я - НАДЕЖДА.
Animation1kaboutertjes 2 (400x200, 208Kb)

 (220x40, 4Kb)

 


Метки:  

чужая женщина

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА...



Чужая женщина — загадка для мужчины…

Её так хочется… скорее разгадать…

Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.

В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…

Чужая женщина подарит вам улыбку,

А может просто равнодушный едкий взгляд…

Но не расскажет о своих былых ошибках

И не оставит вам своих координат…

И вы опять её проводите при встрече

Глазами полными печали и огня…

Опять не ваш она собой украсит вечер…

И вы прошепчете: «Она не для меня…»
ДАЛЕЕ>>>

Метки:  

не броди по старым адресам

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не броди по старым адресам...



Не броди по старым адресам...
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся... к голосам -
Прошлое... всегда звучит заманчиво...

Сколько там... событий и друзей,
Сколько чувств: и первое свидание,
И зовущих... за мечтой огней,
Робкий поцелуй... и расставание....
Читать далее...

Метки:  

донор

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА - ДОНОР.

Мечты сбываются. Сайт исполнения желаний
Автор - Эльфика.

Донор.

Он подсел ко мне в очереди к терапевту. Очередь тянулась медленно, читать в темноватом коридоре было невозможно, я уже истомилась, поэтому, когда он обратился ко мне, я даже обрадовалась.

- Давно ждете?

- Давно, – ответила я. – Уже второй час сижу.

- А разве вы не по талону?

- По талону, – уныло ответила я. – Только тут все время без очереди проходят.

- А вы не пускайте, – предложил он.

- Сил у меня нет с ними ругаться, – призналась я. – И так сюда еле дотащилась.

Он внимательно посмотрел на меня и сочувственно спросил:

- Донор?

- Почему «донор»? – удивилась я. - Нет, никакой я не донор…

- Донор-донор! Я же вижу…

- Да нет же! Я кровь сдавала в первый и последний раз в институте, в День донора. Упала в обморок – и все, больше никогда.

- А вы часто вообще в обмороки падаете?
ДАЛЕЕ >>>

Метки:  

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Э.Асадов.


Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год уже не за горами! Платья крючком.

Комплект: платье и болеро
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4193757/post166078426/









Очень красивое платье-крючком.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/kantri/post149011291/





Нарядное платье. Ленточное кружево.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post145538302/


Платье "Сирень" Вязание на вилке. Ленточная ПРЯЖА,
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4327020/post159888268/








Красное платье крючком.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/community/3203889/post108598779/



Серое платье с люрексом.
Описание и схемы ЗДЕСЬ triruki.ru/328-seroe-plate.html














Золотистое вечернее платье крючком
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/milady-s/post115319714/









ИЗЫСКАННЫЕ КРУЖЕВНЫЕ ПЛАТЬЯ...
Три платья со схемами ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post164429812/

 

 

См. такде:

В чем встречать Новый год? www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EA+%ED%EE%E2%EE%EC%F3+%E3%EE%E4%F3/

В чем встречать Новый год? Размышлизмы  www.liveinternet.ru/users/users/marisha54/post139870509/

Все в красном. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post169085222/


Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру!

Автор: Елена Кучерова

У вас до сих пор нет праздничного платья?!

Предлагаемое мной платье вы сошьете за вечер.

Это мой любимый фасон. Таких платьев у меня уже 4: черное, два летних цветных и четвертое, из ткани расшитой пайетками, сшитое к Новому году.

Что интересно, такая модель подходит и для девушек с маленькой грудью, и для девушек с большой грудью, и животик прекрасно драпируется.

читать описание

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 головоломок. 1 часть

1 (494x700, 187Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мне было лет 17 - 20...
Когда мне было лет 17 - 20, Казалась мама старенькой совсем. И трудно мне сейчас вот здесь признаться, Но не загладить той вины ничем! Я думала: "Зачем ей платье, туфли? Что в моде может понимать она? Её удел - работа, ванна, кухня! Ведь возраст уж не тот, она стара! А маме было, вот как мне, лишь 40, И ей хотелось, как и мне сейчас, Ещё скакать, зимой кататься с горок, И платье модное надеть подчас. И вот ей 60! И я не знаю, Где слов найти, чтоб от души сказать: " Какая молодая ты, родная, Моя любимая, единственная мать! А внукам ведь твоим уж скоро 20, Для них ты старенькая бабушка, а я... Я не стыжусь припасть к ногам, признаться, Как ты, мамулечка, родная молода! автор?
m
TATYSIY

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты только не болей...
Склонилась ночью мама над кроваткой И тихо шепчет Крошечке своей: «Ты только не болей, мой Зайчик сладкий, Прошу тебя, ты только не болей…» Когда болезнь к ребёнку подступает, Рыдает материнская душа. И мама до утра не засыпает, К щеке прижав ладошку малыша… Когда блестят глаза не от веселья, Когда температурит сын иль дочь, То сердце мамы плачет от бессилья, пытаясь все болезни превозмочь… Укутав нежно Счастье в одеяло, Прижав своё Сокровище к груди, Она без перерыва повторяла: «Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!» И ни одно лекарство так не лечит, Как мамина забота и тепло… Любовь – ребёнка счастьем обеспечит, Отгонит все недуги, беды, зло… Для матери важней всего на свете Здоровье, счастье собственных детей. И точно так же маму любят дети, Взрослее став, заботятся о ней… Прошли года… В кровати мать больная, Ей шепчут двое взрослых сыновей: «Ты только не болей, моя родная, Прошу тебя, ты только не болей…» © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
m

TATYSIY

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЗИТИВЧИК - СЕМЕЙНЫЙ УСТАВ. Семейный устав: 1. Мама всегда права. 2. Мама не кричит — она обращает внимание на важные вещи. 3. Мама не ругается — она советует. 4. Мама не спорит — она объясняет ситуацию. 5. Мама не висит в Интернете — она идёт в ногу со временем.

Цитата сообщения Volody24_gl

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:44 + в цитатник
Просмотреть видео
1962 просмотров
Песенка для позитивчика (Иннуль для тебя особо)

Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем накидку-круг. Видео + выкройка

http://www.trozo.ru/archives/33928



Этот материал любезно предоставила нам рукодельница Ирина Терехова.

 Важные пояснения к видео:
• ткань должна быть двусторонней или, хотя бы, стремиться к этому);
• вариантов декоративной обработки срезов может быть великое множество, их количество ограничено только вашей фантазией, временем и наличием материалов;
• если нет иглы для фильцевания, декоративную пряжу можно нашить швом ” зигзаг” и при этом даже создать несложный рисунок;
• если нет оверлока, швейной машинки и вы вообще не умеете шить — все срезы можно обвязать ( представляю, как это может быть красиво);
• в прорези можно, при желании, вшить или ввязать рукава.
И предоставляю вам возможность поближе рассмотреть накидку-круг в действии.

Серия сообщений "видео по шитью":
Часть 1 - КАК СДЕЛАТЬ СУМКУ С ЦВЕТАМИ. ВИДЕО
Часть 2 - КАК СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ УГОЛКИ ПРИ ПОШИВЕ. МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО
...
Часть 43 - Тренд: расшитые воротнички + видео
Часть 44 - Делаем шляпку-таблетку. Видео
Часть 45 - Шьем накидку-круг. Видео + выкройка
Часть 46 - Как вшить потайную молнию. Видео
Часть 47 - Шьем шубу из прямоугольников. Видео

Я такая как есть и совсем не желаю меняться…

Среда, 30 Ноября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я такая как есть и совсем не желаю меняться…


Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов «Ты должна…»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом…остальным же я просто нужна:

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дорогие мои подружки и читатели! У меня к вам очень большая просьба. Процитируйте, пожалуйста, и откликнитесь.

Самое страшное в нашей жизни - это когда болеют наши дети. И не дай бог никому из нас пережить те страдания, которые испытывают родители больных детей.

У нас с вами есть возможность помочь больным детям. При этом, платить никому ничего не нужно! Нужно просто поддержать благотворительную акцию.

Сейчас все подробно объясню.

Всем известная компания Duracell и фонд "Линия жизни" - "Энергия детским сердцам" проводят благотворительную акцию. Покупая батарейки Duracell, мы помогаем детям с пороком сердца. Часть средств от продажи батареек компания переводит  на дорогостоящие операции детям, которые мечтали стать спортсменами, но не смогли осуществить свою мечту из-за страшной болезни. 

Имена первых пятерых ребятишек, которым точно будут сделаны операции на средства от продажи Duracell Turbo, уже известны. Более того, одному из них уже сделали операцию и мальчик чувствует себя хорошо. Все ребята смогут вернуться в спорт. Если мы с вами откликнемся, выздоравливающих детей с каждым днем будет больше.

Теперь самое главное, что от нас с вами требуется.

Нужно просто зайти в приложение на сайте ВКонтакте http://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app

или на Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/app/duracellheartenergy и нажать "ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ" и все. После нажатия ваш голос будет засчитан. Всего нужно набрать 1 000 000 голосов и тогда будут перечислены деньги на жизненно важное лекарство Пентаглобин.  Вот приложение, которое вы увидите в Одноклассниках и в ВКонтакте.

Этот снимок я сделала только что, как видите - там всего 230 133 человек, а нужно –

1 000 000. Разве это так много?

4314352_sa (700x663, 215Kb)

А это дети, чьи жизни зависят от нас с вами.

 

АНАСТАСИЯ РОМАНЧЕНКО                                   ВИТЯ МАРТЫНОВ                              ИВАН КОРОТЕЕВ

Анастасия Романченко (154x206, 7Kb)Витя Мартынов (158x206, 7Kb)Иван Коротеев (206x142, 4Kb)

ОЛЯ ШМЕЛЕВА               СЕРГЕЙ АБХАЛИМОВ

Оля Шмелева (144x206, 7Kb)Сергей Абхалимов (142x206, 5Kb)
 

Ничего сложного от нас с вами не требуется, просто зайти на сайт, куда и так часто заходим, и нажать кнопку «Поддержать акцию». Давайте поможем детям осуществить свою заветную мечту - вернуться в спорт. Может так случиться, что и нам с вами кто-нибудь поможет в трудную минуту. Спасибо всем за внимание и заранее благодарю за оказанную помощь! Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья!

 
 

Элегантная розовая шубка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Элегантная розовая шубка из "травки"!


Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные картинки с кодами. Животные.

0_6a9a3_c002f2d_L (240x320, 144Kb)
0_26b21_332ce457_L (240x320, 91Kb)
0_44a9e_286f6dfe_L (240x320, 102Kb)
0_561cb_7cfac52b_L (240x320, 74Kb)
0_17942_254857d3_L (240x320, 338Kb)
3 (240x320, 86Kb)

смотреть дальше

Магазин счастья.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магазин счастья.

Понедельник - день тяжелый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается.

Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе - хмуро, пасмурно и слякотно.
Моросил нужный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно - улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева - длиннющий забор школы, справа - забор поликлиники. Оставалось только выбрать - налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.
Продолжение >>>


Поиск сообщений в кайна_стив
Страницы: 28 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь