-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кайна_стив

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Юлия_Друнина Вяжем_спицами_и_крючком Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 612
Комментариев: 42
Написано: 711





>Проверялочка. Русский язык 1 класс

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверялочка. Русский язык 1 класс



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,,

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ket373 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,,

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где. Поехали. Создаём на рабочем столе новую папкуВыбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!) Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видноЗаходим в "Свойства" папкиДалее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"Жмём "Ок"О чудо! Папка исчезла!Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает ;)


Прошу тебя.....

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прошу Тебя



Забери всех ангелов хранителей,
Сколько тех невидимых смертей ?...
Только береги моих родителей..
Только береги моих детей...

Вычеркни из списка небожителей,
Не прощай, не обнимай , не грей...
Но! не покидай моих родителей..
Только.. освещай пути детей...
Читать далее...

прошу Тебя

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прошу Тебя



Забери всех ангелов хранителей,
Сколько тех невидимых смертей ?...
Только береги моих родителей..
Только береги моих детей...

Вычеркни из списка небожителей,
Не прощай, не обнимай , не грей...
Но! не покидай моих родителей..
Только.. освещай пути детей...
Читать далее...

Притча: Сколько человеку необходимо друзей?

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Сколько человеку необходимо друзей?









Притча: Сколько человеку необходимо друзей?
Притча от Бориса Крумера

Ученик пришёл к Учителю и спросил его:

— Мастер, сколько друзей должно быть у человека — один или много?

— Всё очень просто, — ответил Учитель, — сорви мне вон то красное яблоко с самой верхней ветки.

Ученик задрал голову и ответил:

— Но оно очень высоко висит, Учитель! Мне не достать.

— Позови друга, пусть он поможет тебе, — ответил Мастер.

Ученик позвал другого ученика и встал ему на плечи.

— Мне всё равно не достать, Учитель, — сказал огорчённый ученик.

— У тебя больше нет друзей? — усмехнулся Учитель.

Ученик позвал ещё приятелей, которые кряхтя стали взбираться друг другу на плечи и спины, пытаясь построить живую пирамиду. Но яблоко висело слишком высоко, пирамида рассыпалась, и ученик так и не смог сорвать вожделенное яблоко.

Тогда учитель подозвал его к себе:

— Ну, ты понял, сколько человеку нужно друзей?

— Понял, учитель, — сказал ученик, потирая ушибленный бок, — много — чтобы все вместе мы смогли бы решить любую проблему.

— Да, — ответил Мастер, огорчённо покачивая головой, — действительно нужно много друзей. Чтобы среди всего этого сборища гимнастов нашёлся хотя бы один умный человек, который догадался бы принести лестницу!


VI. Требования к воздушно-тепловому режиму 6.1. Здания общеобразовательных учреждений оборудуют системами централизованного отопления и вентиляции, к

Среда, 01 Февраля 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектная юбка годе (крючок).

Читать далее...

Мамочка, защити!

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамочка, защити!


abort_10 (700x466, 45Kb)
Одиноко брела старушка через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка испугалась собаки хромой.
Громко всхлипнула, задрожала; куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала с криком: «Мамочка, защити!»


Мама дочери улыбнулась, приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась и осела, за сердце держась.
Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –


Фраза, сказанная ребёнком, ей напомнила о былом:

Годы молодости беспечной… Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной, но узнав про «живот» – сбежал.
«Коль ему не нужна забота, то и мне» – рассуждала мать.
А внутри незаметный Кто-то о себе ей давал понять:


«Это я, это твой ребёнок. Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок, чтобы вскоре тебя обнять.
В эту трудную жизни минуту ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду на кроватке в лучах зари.


От тебя попрошу лишь ласки – пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки: «Теремок» или «Кошкин дом».
Не заметишь, как возрастая, я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая, буду в радости и в беде…»



Только голос тот не желала слушать девушка: «Точка. Нет!»
И решительно постучала в час назначенный в кабинет.
Ей хотелось «освободиться»… Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица услыхала младенца плач.


Что казалось совсем не важным, то стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!.. Прошу!.. Мне страшно!..
Мама, мамочка, защити!..»


В тот ненастный осенний вечер дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи – что-то в сердце оборвалось.
После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта, уж могла бы внучат иметь…


Но сегодня, в одно мгновенье, вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье, что скрывала в себе тайком.
Сердобольный народ собрался: Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался, набирая несложный код.


Люди, медиков ожидая, созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая, повторяла: «Прости, прости…»
Вдруг разгладились складки кожи и покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий: «Видно Кто-то её простил»(с)

Юрий Вилюгов


Я не сильная..

Вторник, 24 Января 2012 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не сильная...

f790e1e795f7 (338x361, 234Kb)


Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.

Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.

Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…

Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах..

Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…

Злата Литвинова
72408030_35410098_f1969f0d35e0 (287x70, 9Kb)
Rietta

>Если черные дни в подворотне стоят.

Вторник, 17 Января 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если черные дни в подворотне стоят...

b69901e26f07 (650x522, 79Kb)



Если черные дни в подворотне стоят...
Если кажется мрак - на года...
Если слышишь слова... Что ни слово - то яд...
Не пугайся - ЕЩЁ не БЕДА...


Если друг закадычный тебе изменил...
И погиб для тебя навсегда...
Это страшно, конечно,но ты извини -
Это тоже - ЕЩЁ не БЕДА...

Читать далее...

котошаль

Суббота, 14 Января 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТОШАЛЬ

1 (364x517, 58Kb)

Читать далее...

Прикольные афоризмы и фразы из жизни

Суббота, 14 Января 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные афоризмы и фразы из жизни

1 мания величия (502x594, 104Kb)

Ничто так не веселит человека, как щекотка.

В розовых очках принца на белом коне не увидеть.

Детство - это время, когда не думаешь матом.

 

Прикольные афоризмы

и фразы из жизни



Человеческая глупость дает представление о бесконечности.

Алло! Васю можно? - Он спит - Если проснётся, скажите, что звонил Вова. - Что значит "если проснётся"???

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.

 

Далее: Прикольные афоризмы и фразы из жизни

Детское платье-сарафан крючком

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Детское платье-сарафан крючком от LKS Mama & Grandmama Knit for Baby. а (446x600, 181Kb) Аля-М

моделей юбок крючком

Среда, 04 Января 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 моделей юбок крючком.

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

16 моделей юбок крючком

Посмотрите какие они разные - узкие и расклешенные, макси и мини, романтичные и спортивные, однотонные и разноцветные, вязаные юбки на любой вкус. Где-то среди них наверняка есть ваша будущая обновка! Кликайте на картинки и переходите на странички с описанием и схемами. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"


Ледниковый период 4 и зайцы с длинными ушами

Вторник, 03 Января 2012 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ледниковый период 4 и зайцы с длинными ушами

Вот сколько бы не было различных мастер-классов по изготовлению носочных игрушек, все равно найдется что-то новенькое! Так что кому нравятся прикольные зверушки, не забудьте посмотреть новый мультфильм ледниковый период 4, который выйдет совсем скоро и, конечно, не откладывая в долгий ящик возьмите в руки иголку и пару пушистых носочков. Потому что сейчас мы будем шить "длинноушего" зверя!

Вот нам всем несложный, белый и пушистый урок по изготовлению мягкого носко-зайца. Носко-заяц *

Автор урока: ViK i  с форума http://demiart.ru

Носко-заяц

                 

МК тут....

Избитый ангел волочил.

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избитый ангел волочил...




Избитый ангел волочил
По пыли сломанные крылья,
Бредя на ощупь средь ночи,
И было всё ему постыло.

Он думал: «Сколько ж в людях зла,
Не хватит всей небесной рати
Искоренить его дотла –
Зло может множиться стократно...»

Он ведал, кто его избил...
Нет, не злодеи, просто люди.
Он просто им не угодил,
Сказав: «Давайте зло забудем».

Они ответили: «Отстань,
Не лезь крылом в дела земные,
Мы платим дьявольскую дань
С веков начала и поныне.

И в наших душах и телах
Добро и зло, как две напасти.
Хотим добра, грешим в делах,
Стремясь урвать кусочек счастья».

И в подтвержденье этих слов
Они к стопам его припали,
Но ненадолго... Взяли лом
И с хрустом крылья поломали...

© Copyright: Игорь Петенко, 2011




-Zh-
TATYSIY

Подборка логических флеш игр

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка логических флеш игр

      Вот есть где поиграться-вперёд!!!

 
 

 

http://nivagold.ru/raznoe1/logic/game4/game.html


Туника с узором "Ананас

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Чингиз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с узором "Ананас"

50748612_19 (391x640, 77Kb)

Читать далее...

Слишком мало - сказать «Прости

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком мало - сказать «Прости»...


Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,

Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,
Читать далее...

Помогите найти ее родных

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите найти ее родных!

http://www.liveinternet.ru/users/natalnata/post198527919/



В областную клиническую больницу г. Севастополя утром 1 ноября поступила женщина, полностью потерявшая память. В больнице пока ей дали имя Наталья. За это время она не смогла вспомнить о себе ничего.Лечащий врач рассказывал, что на фразу санитарки, что родственникам нужно принести пациентке необходимые вещи , женщина горько разрыдалась. Ведь родственников она совсем не помнит...Разошлите ссылочки,

варежки

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

варежки

6 (298x550, 19Kb)

1.
getprewiew2 (640x480, 54Kb)

2.
4caac20079a04_420 (420x440, 85Kb)

3.
66588338_2959350192_4dbe87c0c2_o (450x449, 350Kb)

4.
1283909943_118770804_1----1283909943 (625x417, 20Kb)

5.
3376283530_e95ff29460 (500x311, 99Kb)

6.
1287931617213 (235x289, 22Kb)

7.
1291398952330 (137x314, 13Kb)

8.
ae62360645n4304 (700x525, 132Kb)

9.



Поиск сообщений в кайна_стив
Страницы: 28 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь