Цветы из термопластика. Романтический подсвечник из чашки "Жемчужная роса" |
Предлагаю вам сделать романтический подсвечник из чашки с блюдцем, декорированный цветами из термопластика
Немножко информации о термопластике: Термопластик - пленка для декора и моделирования, представляет собой матовую пленку, на которой можно распечатать изображение и далее придать ему необходимую форму, при помощи нагревания. Преимущество в том, что ее поверхность матовая, поэтому создается полное ощущение реальности предмета. Если вы хотите придать глянцевость вашей работе, вы можете покрыть изображение глянцевым лаком. При нагревании термопленка подвижна несколько секунд, поэтому ей можно придать любую форму, используя при этом пальцы и бульки для моделирования. Таким способом можно легко создавать дополнения к различным техникам декупажа, скрапбукинга, создавать различные украшения, бижутерию, элементы декора и многое другое. Термопленка нетоксична и ее можно использовать в работе с детьми. Выпускается в формате А4


Метки: пластиковая бутылка светильники |
Декор бутылок (идеи) |
Метки: бутылки |
Много идей переделки комодов. |
Метки: мебель |
Как легко найти и скачать любимую музыку в интернете |
Часто ищете музыку? Нужно что-то определённое? Или хотите скачать целый альбом любимой группы, заплатив минимум или не заплатив ни копейки, не вводя капчу? Вы думаете, что в Интернете такое почти невозможно? С новым музыкальным поисковиком это стало возможным.
Есть в сети такой проект. Называется Muzebra. Что в нём хорошего? Простой, но мощный поисковик музыки, прослушивание музыки, скачивание понравившихся треков или даже целых плейлистов полюбившихся песен или чартов популярных радиостанций.
Серия сообщений "интернет":инструкции,РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕЧасть 1 - ссылки по рукоделию
Часть 2 - Новичкам первые шаги на Ли Ру
...
Часть 9 - 1 из 18 # Лучший Бесплатный Антивирус # для вашего компьютера
Часть 10 - Лиру - советы новичкам
Часть 11 - Как легко найти и скачать любимую музыку в интернете
Часть 12 - Как создать свой сайт
Часть 13 - десять прикольный сайтов.
|
Метки: музыка |
Хлеб “Бородинский” (х/п) |


Метки: хлеб. |
Декорируем воротничок. Много идей и мастер-классы. |
Благодаря этой подборке Вы сможете изменить свой гардероб, а выполненный отдельно воротничок в одной из техник, о которых говорится на этой страничке, выручит Вас в любой необходимый момент :) Давайте изучим техники создания этого красивого аксессуара.
Для первого воротничка Вам потребуется фетр, в качестве подложки, на которую Вам надо пришивать или приклеивать горячим пистолетом красивые пуговицы, цепочки, бусинки и лишние украшения, которые Вы можете выделить для этого проекта.

Метки: воротник.карнавал |
Изготовление самодельной плитки из гальки или стекляруса. |
Галька или стеклярус на стенах очень красиво смотрится и может оригинально украсить Ваш интерьер. Оказывается, мы с Вами можем сделать самостоятельные заготовочки, которыми, как кафельной плиткой, можно отделать или фартук на кухне, или портал камина, изысканно отделать ванну, да и отдельный фрагмент на стене из природной гальки будет очень красиво смотреться :) Этим фрагментом из природной гальки или стекляруса Вы можете замаскировать провода, если Вы задумали подвесить свой телевизор на стенку или бра и так далее .
А теперь давайте изучим технологию самодельного кафеля, который Вы потом сможете применить по Вашему усмотрению :)



Метки: плитка |
Прикольные синие коты. |
Автор этих симпатичных котиков иллюстратор из Минска Рина З. Сама Рина говорит, что ее картины выполнены в жанр котизм

Метки: рисунки и надписи |
Английский с подсказками и ответами. Учим правила - 2 класс. |
Метки: английский язык |
Как и за что "нерусь" Ломоносова на плаху тащила, А МЁРТВОГО - ОБОКРАЛА!! |
За что Михаил Ломоносов был приговорен к смертной казни? И кто был заинтересован в похищении научной библиотеки Михаила Ломоносова и в сокрытии, и, скорее всего, в уничтожении его многочисленных рукописей, над которыми он трудился в течении всей своей жизни?
М.В. Ломоносов попал в опалу из-за своих разногласий с немецкими учеными, составлявшими в XVIII веке костяк Академии наук. При императрице Анне Иоанновне в Россию хлынул поток иностранцев.
Серия сообщений "измышления о смысле":психология,притчиЧасть 1 - хиханьки-хаханьки
Часть 2 - музыка
...
Часть 10 - Анекдотики.
Часть 11 - ИЗ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ
Часть 12 - Как и за что "нерусь" Ломоносова на плаху тащила, А МЁРТВОГО - ОБОКРАЛА!!
|
Метки: история |
Лепим декоративную чашу из конфетти или ниток. |

Метки: вазы |
Винтажный декор Зеркала. МК. |
Отличная идея для преображения старого и, или нового зеркала.При желании, зеркало может получится с историей.
Метки: зеркала |
Детская страничка.Красивый детский сайт -КНИЖНЫЙ ШКАФ. |
Метки: развивалки |
Русские народные загадки |
Метки: развивалки |
Самодельные перышки для декора.3 мастер-класса и идеи использования.. |
если для декора использовать настоящие перышки, то они со временем обсыпятся и весь Ваш труд по оформлению декора пропадет. Чтобы этого не произошло давайте рассмотрим мастер-класс по изготовлению этих оригинальных перышек.

Давайте вместе изучим мастер-класс по этой технике , по материалам сайта-infarrantlycreative.net

![]()
Метки: декор |
«Камень» - подсвечник. МК |
Цититрую автора МК!!!!
Наверняка все видели подсвечники из натур. камней, вот и я увидела и захотела себе, конечно:)) Выпилить место под свечу в настоящем камне мне не под силу, потому пошла обходным путем. В результате экспериментов получились эти 2 подсвечника.

Метки: подсвечник |
Стильные интерьерные превращения с помощью гипсокартона |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Гипсокартон - великолепный материал: с его помощью можно легко скрыть не только неровности и огрехи на потолках и стенах, но и создать очень интересные объемные конструкции, ниши, перегородки и т.д. Я хочу предложить вам подборку стильных решений по созданию различных интерьерных эффектов с помощью гипсокартона, собранную мной по всему миру. Для тех же, кто хочет понять и разобраться в самом процессе монтажа гипсокартонным плитами, рекомендую заглянуть на форум Країні Мастрів - здесь выложены очень толковые рекомендации о том, как сделать потолок из гипсокартона своими руками. Приятного просмотра!






Метки: ремонт |
Рецепты для хлебопечки |



Метки: выпечка |
Украшаем головку своей принцессы :) |
На сегодня такое огромное количество предлагается мастер-классов для создания красивых бантиков ,цветочков или повязочек, что из этого изобилия Вы всегда сможете выбрать подходящий вариант. Я только некоторые мастер-классы здесь размещаю, но и из них Вы сможете выбрать интересные варианты:)

Метки: заколки |
Пончики ГОСТ |
Метки: выпечка |