-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даниэль_Ф

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33





Всё хуйня.

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 01:09 + в цитатник
Здравствуй, Интернет; пусть ты медленный, как прибалтийский слоупок, я всё равно безумно рад. А ещё я чувствую приближение ебучей меланхолии и это меня бесит! Хоть одна осень может у меня пройти без пафоса и соплей?!

Хуйня началась ещё в поезде, где мелкий ебантяй пытался развести меня на минет. Меня, меня, блядь!!! Печально, что я выглядел в этот момент мужественнее и брутальнее некуда, ощущение, что даже если я стремительно превращусь в буча, окружающие всё равно будут видеть во мне бабу. Пиздец, одним словом. Впрочем, на всё в этой жизни можно забить, да и я остыл уже порядочно после этого неприятного инцидента. Я вообще люблю состояние похуя. Но недифференцированный гендер - это достаточно ебано, как ни крути.

В остальном жизнь моя более-менее кажется сносной. Волосы теперь ярко-красные, с кафедры вроде как съебался, хоть и не окончательно, хаваю шоколадку, пью "Старый Таллин", курю позабытые Рич и пишу этот унылейший пост. Ещё упарываюсь над поросенком Петром и слушаю клубнячок про блинчик. Всё хуйня, товарищи!

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

Постараюсь кратко о многом

Четверг, 07 Июля 2011 г. 00:18 + в цитатник
Наконец-то дома!
Последние дни в Питере - были скучны чуть менее, чем полностью, если бы не замечательный концерт Гоголь Бордэлло - уж не знаю, чтоб я делал. Ну и пусть, что в клуб набилось людей, как сельдей в бочку и первые полчаса быдломясо устроило такую сауну, что пиздец. Ну и пусть, что в клубе было лажово с кондиционерами. Ну и пусть всякие мерзкие мужики лезли. Главное - это драйв! Теперь я ещё больше люблю Гоголей и обязательно сгоняю на следующий концерт! Гудзь - респектую, мужик!!!1
Ну а дальше была Казань: опоздание на электричку, лежание на травке возле Кремля с Витом, распевание песен под недоуменные взгляды прохожих. Невероятное ощущение жизни. Давно я не чувствовал себя таким счастливым, сейчас эйфория отпустила и мне стало просто легко и хорошо. Лучшие лекарства - это Виталик и хорошая музыка.
Сейчас досмотрю 5-ю серию "Семи поколений рок-н-ролла" и рухну в объятия Морфея.

Метки:  

Пожалуй, прогоночка!

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 06:29 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi - It's my life
1. Об_сессии
1.1. Сдал зачёты. Хуеву тучу времени назад уже, но без напряга. Если не считать злоебучий английский, конечно,с которым я намучился ну просто хуйпоймикак. Но по сравнению с предновогодним трэшем анальная кара мозгу была не такая болезненная. Что-то надо с этим делать. Летом нас ждут великие английские делааа. Мать тут предложила обратиться к Георгиевне, но я уперся всеми рогами, ибо к ней я - ну ни за какие коврижки! Ебитесь-ка с мясцом, ни за что! Сам всё сделаю, блеааать.
1.2. Сдал 2 экзамена. Лола поставила "4" авансом и мягко намекнула, что я редкостное говно и мне бы дальше свою лингвистику изучать, а с философией не связываться. Обидно было. Хотя, я сам виноват, мудила. Надо было к семинарам готовиться, а не молчать на них, как пленный партизан. Короче, летом сяду развивать моск, бла-бла-бла... Зато Савчук-сенсей поставил "5". Как я сдавал онтологию - это вообще отдельная история, но позитив прёт до сих пор, теперь я прям полон решимости осилить всё, что было на 1-м курсе полезного, а я бездарно проебал, и желательно захватить 2-й курс тоже, чтоб в начале года не чувствовать себя совсем ослом. И всё это за лето. М-даааа, так где вы говорите, лежит антипиздин?
1.3. Осталось 3 экза, поэтому настоятельно прошу материть меня 14-го, 20-го и 24-го.

2. О приятных моментах.
2.1. Сегодня сделал себе хуйню на голове и понял, что похож на Ричи Самбору (эт гитарист Бон Джови, если чО) в молодости. Зафиксировал лаком. Впал в состояние мании величия. Когда-нибудь глэм-рок меня погубит.
2.2. Заебенили фотосето с Решей и Нанаочкой под кодовым названием "Котэ, Пират и Злая Королева". Много-много-много фоток наших кавайных морд. Но почему в основном злые пьяные дяденьки и мудачная студень реагирует на "недофриков?" Уебал бы.
2.3. Потихоньку учим с Нанао песни из Гриффинов. Ёбаный стыд!

Опа! Срочная новость в эфир! Админы разрешили мне сменить фамилию в "уютненьком контактике". Ееееееее, детка! Я щаслиффф

3. О творчестве.
Написал что-то странное под названием "Юлечка". Хуею, хуею и охуеваю. Странная у меня стилистика стала О_о
Кому интересно - http://www.stihi.ru/2011/06/12/893

4. О личном
4.1 Бараш отвязался, а я... ну ничего не чувствую. Совсем. Вообще. Я свобоооооодеееееен! (с) Валера
4.2. Ну и люблю Её. Даааа ^^

Метки:  

Бесят бесконечные все (с)

Пятница, 20 Мая 2011 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - The Claims - Poison Butterfly
Мерзко и скользко, а мозг объявил забастовку (перед зачетами-то, ну-ну) Похоже, что хуй мне вместо поездки в Казань, какой мудак придумал летнее повышение тарифов, отрубил бы ебало ему,чесслово! Собственно, с этого всё и началось. Моя беда в том, что я не умею скандалить и весь накопившийся гнев яростно и буйно циркулирует по организму, отравляя всё на свете. Отъебитесь, ну пожайлуста! Я сейчас свалил бы на море с удовольствием. В гордом одиночестве. Но нет, в этом сраном мире победил капитализм и всё упирается в охуенные деньги. А потому всюду мигает табличка "Пососи пипиську!", перекрывая доступ почти ко всем адекватным желаниям, что это за ёбаная страна, где поездки в другой город скоро будут не по карману никому?
Ну загоняюсь я из-за хуйни. Ну да. Надо обязательно найти работу. Хоть в морг - жмуриков полоскать.
Звучит, как подростковый максимализм. Ебал я всё в рот! А ещё много всего навалилось. Люди, люди, люди. Дайте мне хоть каплю одиночества.
Где-то там в соц.сетях было предложение создать клуб анонимных заебавшихся. Я бы вписался.

"Здравствуйте, я - Даниэль Фальковский и я за-е-бал-ся!"

Метки:  

О толерантности.

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 04:14 + в цитатник
В колонках играет - Операция Пластилин - Реанимация
Толерантность на сегодняшний момент важна как никогда. Во всем - даже в кулинарии. В конце концов кто дал право говорить гадости про горелые (й) блины/сырники/жареный хлеб и т.д. Они такие же, как остальные их "сосковородники". Только чёрные! Итак, вашему вниманию - игра "Толерантный кулинар":

1) Классика жанра: горелые блины (см.выше) Как в любом американском кино - должен быть хоть один чёрный. Иначе - повар будет незамедлительно обвинён в расизме и расовой нетерпимости.

2). Феминистки атакуе! Чтобы "девочки эмансипэ" на вас не обиделись - раскрасьте часть блинов в розовый. Можно гуашью. Что-что? Их потом нельзя будет есть? А кто сказал, что их надо есть?! Ими надо любоваться, а ты только о е... и думаешь, мужлан неотёсанный! >_<

3) Тут у нас представители секс-меньшинств!! (аффтар сам им является, аффтара штырит) с ними всё просто (ну как не похвалить?) - подаем часть с малиной (Брюс ля Брюс явно дэтектед) и все счастливы. Не зубудьте положить их в радужную тарелку xD Кстати, можно так же развить темку БДСМ - ваниль вам в руки и вперёд!

4).Политика: перевяжите часть блинов красной ленточкой и ваши коммунисты готовы. Блины-консерваторы законсервируйте (аффтор ниибёт, как это Оо), блинам-либералам - предоставьте свободу (и не забудьте, что реформы должны проводиться "сверху")

5) Осторожно, религия! Тут вам придётся проявить чудеса изобретательности и нарисовать на блинах сакральные знаки. Только следите, чтобы никаких взрывов или крестовых походов в сковородке!

6) Блины с регистрацией и без регистрации. Без комментариев)

Список можно продолжить. Но тут уже вам простор для фантазии. Ферштейн? Готовьте с удовольствием и будьте толерантны!)

Метки:  

Пробило на пафосный пиздеж.

Вторник, 22 Марта 2011 г. 04:30 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы - Собачье Сердце
Если ты кинешь мне хоть что-нибудь, я наверное проживу ещё один день (с)

Да, я жалок. Даже слишком. Но с какого-то хуйца намеренно тебя провоцирую, сто двадцатая эфемерная кульминация держит в напряжении. Если уйдешь, я сдохну. От скуки. Или придумаю другую концепцию, генерирующую плохое настроение и неврозы. Неинтересно, когда страдать не по кому.

Поэтому я так унижаюсь и пытаюсь как-то обратить твоё внимание на себя. Чтоб потом обижаться, на твою "сучность" и, впиваясь ногтями в стенку, с мудацким выражением вселенской скорби на морде, балансировать на грани истерического припадка, а затем накатать очередное глупое и амбивалентное, пестрящее метафорами, стихо. Поэтому прощаю тебе те косяки, за которые рядовые приятели были неоднократно расчленены мысленно лично мной и вслух посланы на сраном катере к ебаной матери. Поэтому даже остросоциальные темы песен сужаю до масштаба личной трагедии.

- А хочешь, я, как филолог, скажу тебе значение глагола "люблю"?

Метки:  

Бодрый охуенчик!

Пятница, 18 Марта 2011 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Ellegarden - Gunpowder valentine
Получил коробку пиздюлей от научного руководителя и это какбэ слегка демотивировало стремиться на кафедру так рьяно. Клал я на всё. Лишь бы не вылететь. Но курсач всё равно дрочить надо. Вот только будет ли данная работа просто символизировать или же я покажу свой эпический талант (*табличка "Сарказм"*) - покажет время, которого между прочим хуй наплакал Тт

Досмотрел Металлапокалипсис. К третьему сезону мои митолизды стали такие заботливые и ранимые, да и товарищ Каноббио с рисовочкой стал больше доставлять. Дэтклок - форева!!!!! Эх, все мы задротим понемногу чего-нибудь и как-нибудь. Нанаочка сегодня сказала, что сквозь сон мой будильник кажется ей сигналом космического корабля, чувак определенно отдал свою личность на закуску Стартрэку. Гага-оляля! Нихачу, чтоб Наташа покидала Питер, сранное привыкание к людям, будь оно неладно!

Я даже по Вуди буду скучать, ежели этого мудака отчислят. Ну кто мне будет нести ахинею?

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Марта 2011 г. 05:23 + в цитатник
В колонках играет - Eluveitie - Slanias Song
Фолк-метал доставляет. Определённо. И ваще метал тоже.
Чёта я совсем-совсем замитолился, видимо всему виной Металлапокалипсис. Люблю Сквисгаара и Токи, скандинавы фапабль.
Надо купить батарейки для моего джедайского меча, ибо нефиг не светить.

И ещё я это... почти счаслив. Чувство определенности появилось, чувство есть - определённости нет ХДДДД

Метки:  

Бука.

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 05:18 + в цитатник
В колонках играет - Deathklok - Go into the water
Признался ей в любви, точнее - как-то само собой вылетело на придыхании, самому стало страшно: А что, если правда? И ваще: зарёкся же никому и никогда. Аха-аха, зарекалась Маша не ебаться - заебалась Маша зарекаться. По-моему, я дебил.

Любовь придумали ведь люди, чтоб разводить других людей (с) Эд (ну а кто ж ещё?)

Вчера разобрался с одним вопросом и даже дышать стало легче. Надолго ли? Ненавижу людей-бумерангов, но мне вечно попадается 2 в 1. Бумеранги-грабли. Спецпредложение, блеать... Похуй. Подавитесь все. Подавитесь мороженным мясом презрения. Няхахаха, а то сидят - мощь темной стороны недооценивают, видите ли *захавал злую печеньку*

Метки:  

Мурррррррр!

Четверг, 10 Марта 2011 г. 03:47 + в цитатник
В колонках играет - Deathklok - Deathharmonic
Даниэль был на концерте Мары. Твоюжмать, она божественно красива! Главклаб, ожидание, её голос " Я здесь, детки"... ммммм, это непередаваемо. Малость подбешивали старые обезьяноподобные лесбиянки, пришедшие своим ебучим квинтетом и наглые до охуения. Как педовки прям! Только лет на 40 старше.
Но хуй с ними - они не помешали мне получить эстетическое наслаждение... Ради песен "Глянцевой", "Где-то моя любовь" и конечно же "Лотосы" - туда стоило пойти. Охуитительно.

Ещё я дорос до уровня восприятия песни "Жёны". Тыщу раз вроде слышал и считал композиционно непривлекательной, но теееееееекст. Блин, как точно и как близко. Прям вся суть ненавистных овуляшек - в трех куплетах. Талант! Я люблю эту женщину!

После концерта потащился в ирландский паб с Наташкой. Бравых рыжих кудрявых парнишек там не наблюдалось, зато сидели пухлые футбольные фанаты. Можно было просто торчать там ради лулзов, но сорок ничтожных грамм алкоголя за 200 р - это нехуёво и мы съебались, чтоб продолжить пьянку в домашних условиях общаги. Там к нам присоединился - кто бы вы думали? Сам Герцог Мира. И Ремочка. Я, кстати, просветил Наташу в наши отношения с Реми; странно, но она отреагировала спокойно. Правда сказала "Ну вот! теперь буду чувствовать себя третьей лишней..." Милаха *_____*

На пары с утра всё-таки поплелся и даже, как истинный студент, ухитрился всё сделать в последний момент и не залажать. Не залажать Нюше - это... сами понимаете, звучит гордо!
Зато лекции - это уныло, на КСЕ умудрился прочитать набоковскую "Машеньку". Не доставило, ибо Набоков мне никогда тортом не казался, но навыки скорочтения не ржавеют (жаль, что с научной литературой не канает) и это послужило поднятию ЧСВ.

На античке рисовали совместную карикатуру с Мари. Под прицел карандаша попали: Светлейший Роман Викторович Светлов, Лолита Сергеевна, Савчук-сенсей, Диоген(!) и Липский. Надо сделать комикс О_о
И ваще, хочу рисовать. Нормально. Руками. Растущими не из жопы. После карикатуры пробило меня на психодел под суровым названием "Burn your eyes" (Oomph! детектед): маска палача и клубы дыма. Нет, определенно, надо учиться рисовать!

Метки:  

Размазанный пафос.

Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - the Gazette - Moon
Как же мне хочется, чтоб теперешнее состояние обернулось подобием финала комедии "Быстрее, чем кролики".
Чтобы это безумное безвыходное (ебаное - одним словом) положение оказалось просто действием какой -то неведомой хитрожопой наркоты, а потом и вовсе - фантазией умершего человека (желательно - Нюши), в которой фигурирует моя астральная проекция. И нет этого жуткого чувства потери ориентиров, нет бега по общей замкнутости, нет остопиздевших людей "в одной упряжке" и никто на мозги не капает. А я - настоящий - отдыхаю тихо-мирно в Тунисе и ни о чем не парюсь. Да и хрен с ним - не люблю Тунис, сгодятся и скандинавские просторы... Но главное: мне хорошо и есть чувство спокойствия.

А так - нерррвы-стеррррвы! (по песне МД) Думаю, кстати, вернуться к Новопасситу, в 14 лет он меня спасал.

И ещё я боюсь, что вы исчезнете, мон ами. Я никогда не ревновал вас, но теперь безумно боюсь потерять. Ситуация Неджи ударила в нерушимую прежде концепцию; экзистенциальное чувство страха и... очень холодно.
Я веду разговоры осторожно, стараясь обходить острые углы, избегать полемики и не задевать при этом мои нервы слишком сильно. Вроде, получается, но вы же видите, как всё скучно до чёртиков. Видите - и не уходите. Почему?Но лучше не уходите, ибо без вас мне ещё паршивее, чем с вами.

вы, сударь, сссука, сударь, тварь! (r)

Но я очень хочу к вам. Пешком до Подмосковья дошел бы, честное декадентское!

Метки:  

Ты снова лучше всех... (с)

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 03:24 + в цитатник
Методичные вопросы.... методичные ответы. Чем это всё закончится на этот раз? Всё идет к очередному наступанию на грабли. Страшно...

[А в остальном - великий Эд за волосы вытаскивает меня из творческой ямы. Я чертовски благодарен, ибо больше писать на тему амбивалентности не хочу, слов не осталось. Теперь только он - резонанс. Глубже, страшнее, въедливее. Я устал.

Грёбанный Инет не грузит мне Саус Парк, зато я посмотрел Металлоапокалипсис. Адовы митолизды! Моя долгожданная трэшатина! Вопрос в том, что теперь я почему-то хочу послушать Вагнера, Дебюсси и SoaD (ну последнее хотя бы понятно)]

... если увидимся - вцеплюсь мертвой хваткой. Сука, я выкрашу тебя в свой цвет! (с) Точно тебе говорю!

Бляццтво!

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - какой-то дум-митол
Мрррррррррррррр, я всё-таки люблю, прям безгранично обожаю СИСЬКИ!!!!!1 ( . ) ( . )

Ну что ж такое-то?! Блеать, снова срываюсь. факинг рок-н-ролл, пора на научную деятельность задрочиться.
Даня-Даня, во что ты превратился?

Эдвиг

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:07 + в цитатник
"ща вьебу corp.", совместно с "Где нах мое пиво Intertaiment" представляет - "КТо бля обидел моего брата!!!" В главной роли Э.Котт естессна (с) Эдвиг фон Котт

Спасибо, братик *_* Моя гордится тобой.

Метки:  

Истеричный параноид.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 02:22 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre - Obsession
"... писать деду Морозу, чтоб выслал новые брови, а не какой-нибудь сраный пенаааал!"
"Отель "Кооператор!" *тыц-тыц*
"На Каене вся в Хабане по Житомиру хоняю..."
"Ты не выучил уроки, так не суй мне свой дневник! По ебалу толстой книжкой получает ученик!"
"Я ебался лишь однажды"- повторяю про себя, об этом знает почти каждый, с кем хоть раз общался я"

Аррррррр, я был на концерте Стрыкало. И как он может петь такую хуйню с таким серьёзным лицом. Эх, актёрские способности... (с) Нанаочка
Действительно, как? Я б например убилсо б нахуй, ибо меня тянет ржать от всего (ну почти О_о)
Парниша доставил. Умиляет этот тощенький лапочка поющий "Ведь я - жирный и глупый мудак и ебалом не вышел" Вышел, кстати говоря, даже оченнннннь!!!1 Всем фапать на мордочку! Особенно в профиль. А уж про талант я ваще молчу.
Надо хоть "спасибо" чиркнуть за драйв. Валька - ты аццки-крутой перец!!!!! Я хочу от тебя детей! *фанатизм и истерика*

А после концерта мы с Нанао набухались (Прим. кого бы это удивляло!) Накупили пивасика и закуски, и, позвав Рёшу сели зырить фильм про Ганнибала Лектера. Вооооот! Ещё один злодей в мою коллекцию. Ганнибалушка щикаааарен! Мясо-мясо-мясо! Щёчки! Мясооооооо! А уж под тунец, чипсы и Хольстен ням-ням сцены идут хорошо! Но вроде - все живы xDDD

Потом был Бейлис, шоколад, Блэк Девил, Вог, сон. Просто сон. Без сновидений. А дальше - завтрак и универ. И гребанное либидо... Ладно, похуй мне. И ты снова мне пишешь, когда я пытаюсь уговорить себя думать, что могу обойтись без тебя. Не могу. Скучаю. Спасибо, что иногда обо мне вспоминаешь. Сука, что ты со мной делаешь, тваааааааарь!

You're my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my confession
The one I want tonight
You're my obsession
The question and conclusion
You are, you are, you are
My fetish you are (c)

Ставить "Nigil"

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 05:03 + в цитатник
Такое ощущение, что Мистер Фриз добрался до Питера. Бетмен, спаси нас Т_т
Хотя, Фриз милый) Пора добавить его в список любимых злодеев.

И ващееее, хочу комиксы. Желательно, Фрэнка Миллера (если уж задротствовать, так до конца) Давно хотел почитать. (Прим. разума: Даня, мудак ты, диалоги Платона читай!; Прим лени: А хули? Успеется)

Мурк, подкиньте кто-нибудь творческой наркоты, я давно ничего не писал. Стишок хоть бы для поднятия ЧСВ. Надо каким-то Макаром генерировать вдохновение, а то не айс; хорошо хоть Вит периодически подкидывает хорошие лит. произведения. Вчера например, был Леонид Андреев "Рассказ змеи о том, как у неё появились ядовитые зубы". Шедеврально, опять я примерил ситуэйшен на себя. Именно так я обычно веду беседу с тобой в своих горячечных фантазиях. Именно такого подчинения я жажду. Останавливает лишь то, что могу потерять интерес к полностью манипулируемому субъекту, каким рискую тебя сделать. Да и как-то нечестно это, я хоть и настоящее чудовище, но мне тебя жалко.

"Склонись ко мне. Люблю тебя.
Умри."

Да и яда у меня ещё недостаточно. Ни яда, ни аргументации, ни гипнотического взгляда. (Прим. Я - унылое говно)

И дни проходят уныло, хотя я ржу, как кретин, стебусь и даже претендую на лавры тролля. Но это всё как составные части формулы "так надо". Надо что-то смотреть, что-то читать, с кем-то разговаривать, надо ходить в универ, ездить в метро, поглубже воткнув наушники с универсальным плэйлистом, где есть всё: от фолка до индастриала, от рок-н-ролла до дарквэйва, от глэм-рока до дэт-металла. Не надо только ностальгировать, потому что это - просто песни. И к моим жизненным ситуациям не подходят (хоть и кажется, что наоборот). И мечтать тоже не надо. Всё-таки это вредно.

Метки:  

О задротстве.

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Джедаи
Сижу, курю, на лице сплошная готика, в ушах Менсон, в голове тупые мысли на тему "НЕ снись мне больше", мимо - люди, среди них - НАПОМИНАНИЕ.

Сон был милый, я бездарно проспал весь день, чтоб смотреть его, но моё подсознание меня наебало.

Я хочу быть джедаем, но подозреваю, что ситх из меня получился бы лучше. Теперь у меня есть R2D2 (Да здравствует хеппи мил в Макдаке!) Сраный я задрот.
Подарите мне ебаный джедайский меч и я буду щаслиф. Люблю Энакена Скайуокера. И магистра Йоду.

Полдня пил Стелла Артуа, жрал фастфуд и зырил Бетмена. Деградирую.

Бесконечно, Бессмысленно, Безнадежно – Без, без, без, БЕС… «Мне скучно, бес…» (c) Alex Theatre No

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые дельфины - Калиостро
Когда мне слишком сильно ебут мозги своей личной жизнью, я начинаю рефлексировать. Сраная цепная реакция.
Методично прокручивающиеся воспоминания за 4 года. "Постоянство" - выпадает на всех гадальных картах. Я не верю в них, но бесит, что даже эти бессмысленные раскрашенные куски бумаги констатируют мой диагноз, как неопровержимый факт.

Ты молчишь. Молчат информаторы. И я понимаю, что это финиш. И ведь в 16 лет я мог уйти с головой в учёбу. Просто чтоб не думать. Собственно, так я и сделал, но нервы всё-таки сдали через какое-то время. Не могу-не могу-не могу работать в таком ритме. А сейчас работать есть над чем, но... до безумия скучно. Я снова до дыр заслушиваю "Калиостро" и ненавижу эту песню. Я ненавижу рок. Ни одна попсовая песня так не режет. Но моё стремление к саморазрушению не позволяет слушать ( а уж тем более любить) слащавую попсу.

"Расскажи мне о будущем. Будь, как граф Калиостро"

Надо почитать Мюрже. Мари очень советовала. Хоть развеюсь, блеать.

О сантехниках, Нюше и прочей фигне.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Пающие Трусы - Чёрный пудель
Очередная мелкая бытовушка с вызовом сантехников. Н-да, это общага, детка! Всё протекает и всё ломается >_<
А сантехники попались милые, теперь моя знает, за какой серой дверью их обитель. Когда мы поднимались на наш этаж, в лифте один очень яойно прижимался к другому. Доставило. Напросились на кофе, но за 2 секунды починили всё и ушлёпали, сказав, что на кофе ещё зайдут. БГГА! Мужики!

Умилила Катя, дефилирующая в пижаме с пингвинами. Милаха!

"Бородатый младенец" организовал группу взаимовыручки и психологической помощи жертвам Нюши. Товарищ Неклюдов, респектую! Мы её победим! ХДДДДДД

Иду на концерт Валечки Стрыкало, а в день бастующих текстильщиц (8-е марта то бишь) - на Мару. Короче, культпрограмма светит неслабая, чего увы не скажешь о научной деятельности. Ай-яй-яй-яй, я распиздяй! (с)

З.Ы. И всё-таки - актив я или пассив?

Стерлядь.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - bondage fairies - nv4.dl
Здравствуй, Питер. Несмотря на приезд вчера, сказать эту фразу я смог лишь тогда, когда начались трудо выебудни и пришло осознание: "сукажблядь, надо сделать английский!"

И реверсивная сторона Петербурга всё-таки не в засранных подворотнях и ледяных ветрах (я ж панк - мне ж похуй ^^), а именно в одной старой перечнице, которая мешает мне жить.
Я придумал уже полсотни пыток и ни одна по масштабам не подходит. Ну какой сукой надо быть, чтоб довести меня до такого состояния? Сдохни, сдохни, сдохни... *методично*

З.Ы. И как будто домой не уезжал. Ощущение, будто оно всё приснилось. >_< Вит, Лиззи, Недж, Све, Русел, Марго, девки мои любимые - спасибо вам за всё!) Моя скучать.

Марго.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 23:22 + в цитатник
Да ну и хуй с тем, что мы видимся раз в год. Зато она - единственный человек, альтруизм и оптимизм которого не бесят. Сижу сейчас, обвешанный её презентами и чувствую себя редкостным говном, ибо мой новогодний подарок - сосёт. Ну и ладно - главное, что увиделись. Поговорили по душам. Да, мне нравится слушать. Особенно, Маргошу *_* И ещё я хочу назад в 2007-й, в жару и дом с дырами, поверх которых - плакаты с невьебическим Биллом! (Да, я в своём репертуаре, но я не могу это не сказать, я же на прошлое вечно задрачиваюсь)
А Марго - очень милая! Горжусь тем, что знаком с ней. *расцвел и заулыбался*
Скорпы - это сила! *демонический хохот*

З.Ы. А в остальном - день был достаточно бесявый. Подробности опущу, ибо на тему "эти люди живут неправильно" я могу написать научный трактат.

З.Ы.Ы. Хочу стать занудным Шелдоном

По-новому!

Понедельник, 31 Января 2011 г. 00:05 + в цитатник
Ну да - новое. Озлобленное и до крайности циничное. Просто плюшевость и пушистость Гизмо теряет актуальность. Теперь будет больше пафоса (того самого - ванильно-карамельно-шоколадного - бесящего всех и вся до тошноты. Больше крокодиловых слёз и "любовных" агоний, больше мании величия и претензий на дефирамбы. Короче, всё то, что так ненавидят здравомыслящие люди. Нахрена мне дневник? Сам не знаю, это привычка. Искать смысл, а уж тем более крупицу истины - даже не пытайтесь ( видите масочку слева? - Кэп какбэ намекает) И вообще - никогда не доверяйте поэтам. Нет, Поэтам. *светится гонором*

Три... Два... Один... Ноль... Поехали!

Метки:  

Дневник Даниэль_Ф

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:19 + в цитатник
Мне нужно всё, и ничего,
Мне нужен я, и нужен ты,
Мне не нужна ничья семья,
Мне не нужны ничьи цветы.
Мне нужен только Я один,
Хотя себя я ненавижу!
Мне говорят, что я кретин,
Но без других я это вижу

Нравится - не нравится,
А со мной - не справиться! (с)
 (130x98, 4Kb)


Поиск сообщений в Даниэль_Ф
Страницы: [1] Календарь