Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам. Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, с...
Стала готовить тесто только на яйцах (без молока, кефира и воды) - (0)🌸 https://zen.yandex.ru/media/id/5c4692051498e100afc993a7/tort-napoleon-iz-sloenogo-test...
Почему надо делать маникюр и мыть голову в трудный период - (0)Может наступить плохое время в жизни. Например, человек потерял работу. Или оказался в з...
Львовский сырник - (0)Львовский сырник Пожалуй, Львовский сырник - это самая вкусная творожная выпеч...
Богатая коллекция новых фильмов 2019-2020 онлайн на KINOBOB - (0)Любителям кино больше не надо тартить своё свободное время на поиски новых фильмов или с...
Вам что-нибудь из Вагнера? |

Серия сообщений "Классическая музыка":
Часть 1 - музыкотерапия
Часть 2 - Спасибо за симпу!Эта музыка для Вас...
...
Часть 49 - Это нужно видеть: музыка на Ж.Д.
Часть 50 - Советую послушать: 8(неоконченная) симфония Франца Шуберта
Часть 51 - Вам что-нибудь из Вагнера?
Часть 52 - Вам что-нибудь из Вагнера?
Часть 53 - Вам что-нибудь из Вагнера?
...
Часть 98 - Это нужно видеть:В главной роли композитор Родион Щедрин
Часть 99 - Советую послушать:И.С.Бах Концерт для скрипки си минор (Адажио)
Часть 100 - Итоги 14-ого конкурса им.Чайковского...Впереди Гран-при и гала-концерты.Победитель КЧ Даниил Трифонов исполняет Ф.Шопена.
|
Советую послушать: 8(неоконченная) симфония Франца Шуберта |

Серия сообщений "Классическая музыка":
Часть 1 - музыкотерапия
Часть 2 - Спасибо за симпу!Эта музыка для Вас...
...
Часть 48 - Исаак Альбенис "Астурия"
Часть 49 - Это нужно видеть: музыка на Ж.Д.
Часть 50 - Советую послушать: 8(неоконченная) симфония Франца Шуберта
Часть 51 - Вам что-нибудь из Вагнера?
Часть 52 - Вам что-нибудь из Вагнера?
...
Часть 98 - Это нужно видеть:В главной роли композитор Родион Щедрин
Часть 99 - Советую послушать:И.С.Бах Концерт для скрипки си минор (Адажио)
Часть 100 - Итоги 14-ого конкурса им.Чайковского...Впереди Гран-при и гала-концерты.Победитель КЧ Даниил Трифонов исполняет Ф.Шопена.
|
25 июля - День памяти В.С.Высоцкого "Я когда-то умру..."(малоизвестные страницы творческой биографии) |
|
Парикмахерская для ОГУРЦА! |

ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ ОГУРЦА
Получить хороший урожай огурцов невозможно без формирования растений - своевременного укорачивания боковых побегов. После такой "стрижки" огуречные растения будут не только лучше развиваться и плодоносить, но и меньше поражаться грибными болезнями.
Если вы хотите собирать огурцы в своей теплице до осени, помогите вырасти им вначале на главном стебле, а затем на боковых побегах. Для этого в пазухах нижних трех-четырех листьев удалите все цветки и боковые побеги. Сами листья не трогайте. В дальнейшем по мере роста главного стебля регулярно раз в неделю прищипывайте боковые побеги - до высоты одного метра оставляйте на них 1 – 2 листа и один плод, выше, до 1,5 м – 2 – 3 листа и два плода, далее – 3 – 4 листа и три плода.
Если шпалера более 2 м,читать далее
|
Диета Пьера Дюкана |

|
Alskar sott/ Unik kollektion |
|
ДАЧНЫЕ КРАСИВОСТИ |
|
Денежная магия |
|
|
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ЦВЕТКИ ВИШНИ |
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ЦВЕТКИ ВИШНИ
http://klubka.net/model/flower/363-cvetki-vishni-kryuchkom.html

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ
Часть 2 - ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕТЕНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 3 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ЦВЕТКИ ВИШНИ
|
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" |

|
|
Платье |
Платье.

|
узоры |
узоры

|
узор |
3

|
узоры |
4

|
большая коллекция узоров для вязания подолов детских платьев. |
большая коллекция узоров для вязания подолов детских платьев.
схема к боло-розовому сарафану































|
Салат из моркови, редьки и... ананаса |

|
сундучок |
|
Дуплет №110 Кружевные фантазии-4 |
Дуплет №110 Кружевные фантазии-4
"Дуплет"- "Кружевные фантазии - 4" - заочная школа рукоделия . Популярный журнал в мире рукодельниц по вязанию крючком. В номере представлены: платья, костюмы, кофточки, большой выбор узоров и многое другоеНазвание:Дуплет Кружевные фантазии - 4
|
Бальное платье для маленькой принцессы. |
|
Мастер-класс Болеро |
Мастер-класс Болеро





Это на рост 104 Набираем цепочку воздушных петель ( внимание- нельзя туго!!!). Я набираю 15 узоров- по 3 на полочки, по 1 на проймочки пойдет и 7 на спинку
далее вяжу 2 узора в высоту и начинаю деление на полочки и спинку. И самый большая моя оплошность( заранее извиняюсь)- сделала всего один кадр этого этапа и неудачный..... Плечи сразу соединяю с последними рязами спинки
Теперь от цепочки воздушных петель вниз набираю тот же узор и вязать его до нужной длины... можно немного скруглить уголочки. Дальше обвязывала веерочками из 7 столбиков с накидом и прошлась рачьим шагом
Теперь рукавчик. Его вяжу по тому же принципу, сначала вверх, потом от наборного края вниз. Порядок у меня был такой. Связала вверх, вшила его в пройму, а потом вкруговую вязала рукавчик вниз. Мне хотелось немного сузить его и поэтому я вниз шла тем же узором, но по 4 СН в веерочке
http://www.stranamam.ru/post/1463751/
|
Шамбала: Уроки мировоззрения |

|
КВАС свекольный |
Купила красную свеклу, захотелось домашнего кваса.
Нашла несколько рецептов, но остановилась на одном, который можно почитать ниже. Позже расскажу о том, что получилось
КВАС СВЕКОЛЬНЫЙ
БЕЗДРОЖЖЕВОЙ СПОСОБ
|
МАСКИ ДЛЯ НОГ |
СУПЕРУВЛАЖНЯЩАЮ,ПИТАТЕЛЬНАЯ,ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ НОГ
Если применять эту маску каждый день в течении двух недель,то ваши ножки приобретут гладкость,ухоженный вид,огрубевшая кожа исчезнет,трещины на пятках заживут .
Итак,к хорошо вымытым картофельным очисткам добавляем 1 горсть льняного семени,заливаем 2 стаканами воды и кипятим до образования вязкой однородной массы..Когда масса остынет,отпускаем в нее ноги на 15 минутПосле ноги ополаскиваем теплой водой и удаляем огрубевшую кожу.

МАСКА ОТ ТРЕЩИН НА ПЯТКАХ
В течении недели прикладывать натертое яблоко или репчатый лук,фиксируем бинтом.
|
Сто рецептов булочек |
|
Сто бутербродов |
Сообщество на Li.ru: Сто бутербродов
Бутерброды рецепты с фотографиями - 3488 рецепта

|
Перчик в томатном соке |


Серия сообщений "Заготовки":
Часть 1 - Способы заготовки смородины без тепловой обработки.
Часть 2 - Заготовка жимолости. Все тонкости и хитрости.
...
Часть 18 - Мировой закусон! Баклажаны маринованные, фаршированные зеленью)
Часть 19 - Горошек консервированный
Часть 20 - Перчик в томатном соке
Часть 21 - Вариации на тему абрикоса: абрикосово-апельсиновый джем (варенье), абрикосово-апельсиновое варенье и абрикосовое варенье с миндалем
|
Кружевной жакет "Элегия" (крючок) |
|
Жакет или туника крючком.Без перевода |
|
Летний гардероб от Донны Каран |
|
Блюдо из кабачков |
|
День Великих Изменений |

25 июля согласно календарю древних Майя этот день считается "днем вне времени». Поясню: в календаре Тринадцати Лун Майя каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, а 365 день – не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени. Грубо говоря, это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни. А также прощение и капитуляцию: для того, чтобы в жизнь вошло нечто новое, нужно быть готовыми отказаться от всего старого, что более не служит вашему благу, не раскрывает наивысшие потенциалы и возможности для вас и ваших близких.Вся наша жизнь складывается из череды событий, реализованных или упущенных возможностей, использованных или незамеченных потенциалов…
Многие люди идут по жизни, не замечая, когда открывается то или иное окно возможностей, не осознают, каким образом разворачиваются потенциалы, а значит, не представляют, как эту информацию, или, если быть более
точными, как эту энергию можно использовать себе на благо.
Космические энергетические потоки многократно усиливаются в определенные моменты годового цикла. Например, в дни равноденствия, солнцестояния, на полнолуния и новолуния, в дни солнечных и лунных затмений.Ближайшее окно возможностей открывается 25го июля.
|
Алан Лига : Магия Легко и Просто |

ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЁ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, в т.ч. магию, КАК ИГРУ. Осознавая свою бескрайность, изначальность, в которой происходит игра, творится магия. Игра для Вас, не наоборот.
Итак, Магия. Ма Ги Я.
Дословно: моя энергия, энергия моего «я». Аналогично, День Ги – энергия на день.
Сразу скажу, что прямо сейчас Вы используете магию (свою энергию). Иначе, вокруг Вас зияла бы пустота, и Вы были бы ею. А она Вами. Все были бы счастливы, потому что никого не было бы.
Но Вы есть и мир вокруг Вас, создан Вами и с помощью Вас. А также с Вашего согласия принимать его, описанным кем-то способом.
Не верите, что Вы - активный участник процесса? Как-то не очень хочется подписываться под происходящим, своим именем?
Не волнуйтесь, за Вас это уже сделали. Когда Вы отважитесь поставить свою подпись, мир вдруг окажется Вашим.
Где же практика в сказанном? Вот она, голубушка:
|
Ажурный белый топ |
|
вязанное пальто |
|
Тибетская мантра для похудения |
Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.
Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»
И это говорит мне человек, который весит килограмм 50, не больше!
"Откуда тебе знать, от чего я поправляюсь, а от чего нет", – пронеслось в моей голове. – "Вам, стройным, нас не понять. Это вы можете есть все подряд, а я толстею даже от мыслей про еду!!!
Вслух я этого, конечно, не сказала, а лишь промямлила что-то вроде этого: «Ага, тебе легко говорить. А я уже что только не перепробовала, ничего не помогает…»
Настя улыбнулась и рассказала, что она не всегда была такой худой и подтянутой. Оказывается, два года назад она весила больше меня (тогда мой вес был почти 76 кг), время от времени сидела на разных диетах, но вес предательски возвращался.
Избавиться от лишнего веса ей помогла тибетская мантра для похудения. За 8 месяцев она сбросила 18 килограмм! Сейчас ее вес в норме, но она, как и раньше, каждый день читает эту мантру. Вот эта мантра:
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.
Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами. Я, кстати, именно так и делаю.
За 6,5 месяцев (в Турции мы были прошлой осенью) я похудела уже на 15 килограмм! И все это благодаря мантре.
А это время я очень изменилась – стала более спокойной, перестала заедать проблемы, не нервничаю по пустякам. И самое главное: я полностью довольна своим весом! Раньше я часто сравнивала себя с другими девушками и завидовала их стройности, а теперь любуюсь своим отражением в витринах магазинов!
Изменилась я сама и удивительным образом изменились мои предпочтения в пище: мне стали нравиться свежие фрукты (особенно, виноград!), я полюбила макароны из цельной пшеницы (распробовала их во время путешествия в Италию), стала кушать больше зелени и схожу с ума по имбирному чаю. Не знаю, причастна ли к этому моя мантра, но я счастлива!
Мой муж говорит, что дело вовсе не в тибетской мантре, а в намерении обрести здоровье и красоту. Возможно, что это так. В любом случае, я до сих пор читаю мантру и очень благодарна Насте, которая мне ее посоветовала.
Попробуйте!
Автор: Лидия Маросева
Источник: женский сайт Сплетница dlya http://www.magicwish.ru
|
КОЛБАСКИ ОСОБЫЕ ЗАКУСОЧНЫЕ |
Рецепт с сайта Четыре вкуса

Для приготовления колбасок понадобятся куринные шкурки, оставшиеся от приготовления бедрышек, или же купить их в мясном магазине, а также мясной фарш (это уже на ваш вкус какой) Фарш я готовил со свинины через самую крупную решетку мясорубки, туда же добавлял мелко порезанный лук и немного чеснока, и, естесственно, специи и соль.

Аккуратно раскладываем шкурку и заворачиваем в неё фарш сформированный в виде миниатюрной "люляки-кебаки"

Заворачиваем, солим и посыпаем это произведение специями

Тем временем пока вы будете изготовлять шедевры из куринной кожицы и фарша кто-то должен приготовить (а если некому, то самому) немного термоядерную смесь, состоящую из ложки меда, горчицы и майонеза с добавлением молотого красного горького перца (по желанию).

Этим составом смазываем колбаски

и укладываем их в какую-то посудину для маринования. Мариноваться они будут до тех пор, пока в мангале не перегорят дрова и превратятся в угли.

Тем временем раскладываем полуфабрикат на решётку-гриль и вызываем пожарную команду, чтобы тушить периодически вспыхивающий в мангале огонь, потом они съедят все что сжарится, а чтобы вам что- то досталось обойдемся без пожарных и запасёмся пластиковой бутылкой с водой и с проколотой в пробке дырочкой. Этим агрегатом вы и сами справитесь с огнем. Будьте все время на чеку - вначале огонь будет вспыхивать часто, кожица то жирная!

Когда колбаски зарумянятся будем считать, что все готово и можно приступать к трапезе.

Кто не имеет возможности приготовить этот шедевр на мангале, можно воспользоваться в условиях кухни и обыкновенной сковородой, а чтобы колбаски на сковороде не устроили вам "стриптиз" (они имеют тенденцию во время жарки раздеваться) для этого их надо хоть бы в двух местах перевязать ниточкой.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Источник http://4vkusa.ru/blog/43966960807?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966960807
|
Тещины кабачки |
Рецептик с сайта Четыре вкуса.
У каждого в саду-огороде растёт кабачок. Есть его, конечно, некому, но упорная тёща из года в год этот кабачок выращивает и гордится его размерами. Поскольку это чудо природы под нажимом тёщи всё равно приходится переть домой, и выкидывать его уже из дома, могу насоветовать, как выкидывать не все кабачки.
Из всего, что вы привезли из сада-огорода вместе с кабачками, надо отобрать самый здоровый или даже два (чтобы на помойку остальные легче было тащить) кабачка, штуки три-четыре взрослых морковки, репчатого лука приличное количество – штук семь-восемь с полкулака размером. Всё остальное придётся тащить из магазина.
А нужно будет ещё мясо, сыр и яйца (куриные). Как делать фарш, рассказывать не буду, всё равно правильно никто, кроме меня не сделает. Трём морковку, режем меленько половину всего лука. Обжариваем на сковородке на сливочном масле до чуть-чуть позолочения лука. Кабачки режем кружочками высотой 3,5–4 см, ошкуриваем снаружи и вычищаем изнутри. Оставшийся лук режем кружочками тоже.
Сыр натираем на тёрке, можно на крупной .Кто любит помягче может отварить кабачки в подсоленой воде 5 минут после закипания.

На противень укладываем всю конструкцию в следующем порядке: с самого низу – кружок лука, на него кружок кабачка, внутрь этого кабачка обжаренные морковка с луком (чайной ложечкой удобно накладывать), дальше фарш (можно в фарш добавить чуть-чуть полуотваренного риса, но я не люблю).

Фарш поливаем яйцом разболтанным, только не очень много, чтобы оно впиталось в мясо, причём фарш, политый яйцом, должен быть вровень с кабачком. Сверху насыпаем тёртый сыр так, чтобы фарша видно почти не было.

И ставим это чудо кулинарии в прогретую духовку. Запекается оно минут 35-40, надо подглядывать и тыкать спичкой в кабачок. Когда он станет мягким, можно вынимать!

Главное: не кормите этим тёщу, а то она догадается, что вы не все кабачки выкидываете, и на следующий год в вашем саду кабачков будет намного больше!
Последнее фото не мое, нашел в инете!!! У меня на последнем фото кончилась память в фотике- проклятые буржуины, понаделают цифровых штучек, а русский человек мучайся, стирай колесико мышки!
Источник http://4vkusa.ru/blog/43759042061?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43759042061
|
МОЛИТВА ПОДАРИТ ЗДОРОВЬЕ. |
Эта молитва способна за минуты снять любую боль
|
Летний сарафан |
|
Кайма |
|
Ажурная туника |

Серия сообщений "Кофточки,свитера и полуверы с длинным рукавом":
Часть 1 - Розовый полувер спицами
Часть 2 - Жакет спицами
...
Часть 98 - Ажурный зеленый свитерок спицами
Часть 99 - Двухцветная кофточка крючком
Часть 100 - тунички-ананасики. Мнооого!
|
ФОНЫ -ВЫБЕРИ ФОН ПО ЦВЕТУ |
|
Вязаная одежда для солидных дам |
|
ВНИМАНИЕ! НОВЕНЬКИМ И СТАРЕНЬКИМ! НОВОВВЕДЕНИЕ НА ЛИ РУ... |
!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! НОВЕНЬКИМ И СТАРЕНЬКИМ! НОВОВВЕДЕНИЕ НА ЛИ РУ....
Внимание! Особенно это касается вновь прибывших на ЛИ РУ. О НОВОМ СПОСОБЕ ЦИТИРОВАНИЯ ПОНРАВИВШИХСЯ СООБЩЕНИЙ....
(Отвечаю этим постом на ВСЕ ПИСЬМА, поступившие в ЛИЧКУ. А их МНОГО).
ИСЧЕЗЛА надпись под заглавием поста "цитировать", "поставить ссылку", "понравилось".
ТЕПЕРЬ, для того, чтобы процитировать, нужно сделать следующее...
ВНИЗУ СПРАВА любого поста (сообщения) появились две кнопки "спасибо" и "поделиться". ОТКРОЕТСЯ таблица:

Ну, а дальше по алгоритму - нажать на "в цитатник или сообщество",
"сохранить как ссылку",
"добавить.....",
"понравилось"... и пр. (см. таблицу).
И ЦИТИРУЕТЕ ВСЁ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.
P.S. Для меня это большая неожиданность. Зачем всё это - пока непонятно... Может, это временно?
===================================================================================================================
И ещё одно P.S. Спустя несколько часов.
Вроде как все старые функции восстановились... ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ - всё испробованно-работающее старое лучше неизведанного нового. Для меня, во всяком случае... И при этом сохранились нововведения. Например, кнопка "поделиться". Другое дело, не могу понять, зачем дублировать старую (восстановленную) строку под заглавием поста (цитировать, добавить ссылку и пр.) кнопкой "спасибо" с теми же, по сути говоря, функциями? Ну, надеюсь, со временем и это разъяснится.
|
Серебро.Антиквариат (Britannia Fine Antique Silver). - ч.9. |


A Stieff repousse sterling silver centerpiece bowl hand chased with flowers and leaves against a fine stippled background.
|
Антикварное серебро.Чайная тема. - ч.11. |

A repousse antique sterling silver tea caddy chased with multiple large flowers and ferns in great detail and in crisp condition. Circa 1890.
|
Серебряный антиквариат... |
Fuß mit Rocaillen, Akanthus, geschnecktem Auslauf und 2 Reserven. Mittig Schäftung mit 3 geflügelten Putti und Rosengirlanden, darauf große Aufsatzschale. Links und rechts der Schäftung jew. Schale mit Putto im gleichen Duktus. Getrieben, ziseliert und graviert. Reste von Innenvergoldung. Meistermarke Würbel & Czokally Wien (gegr. 1860).
|
Антикварное серебро. |

Ваза для фруктов (цветов)Серебро 800, вес >2000 г, штамп, чеканка, литье, канфарение, золочение; вкладка - недрагоценный металл.Ваза изготовлена в Германии, в XVIII веке. В начале XIX в. ваза прошла ввозное клеймение в Голландии.Клейма: зигзаг, немецкие "A" в контуре, голландское "L" в контуре.
|
Старинное серебро. |
На протяжении веков серебро сопровождает человека. Оно всегда оставалось металлом, преисполненным достоинства и благородства. Само его название в переводе с древних языков означает «белый», «лунный», «чистый». Серебро считалось божественным металлом. Амулетами из серебра лечили, серебряная посуда гарантировала ее владельцу отсутствие ядов в пище, а одежда, украшенная серебряными пуговицами, говорила о высоком статусе носящего. Серебром и монетами из него расплачивались, начиная с античности.Со временем старинное серебро не потеряло своей ценности, добавив к нему ценность культурно-историческую. Ведь по обычной ложке, табакерке, зеркалу или письменному прибору можно проследить развитие общества, художественных вкусов и самого ремесла. Именно поэтому изделия из серебра входят в собрания многих государственных и частных коллекций. Надо признать, что старинные изделия из серебра являются замечательными долгосрочными ивестициями. Само серебро, наличие на изделии пробирного и личного клейм мастера, монограммы бывшего владельца – всё это не тускнеет и не обесценивается временем. Недаром изделия русских мастеров высоко ценятся на мировом антикварном рынке и занимают почетное место на торгах крупнейших аукционов, таких как Sotheby's и Christie's.

Серебряный кувшин, украшенный листовым орнаментом, Португалия.
|
Капустин Григорий Иванович (1867–1925). |
Художник-пейзажист, маринист.Учился в АХ, работал в Феодосии (мастерской И. Айвазовского) и Одессе. Известен своими морскими и лесными пейзажами.Был чрезвычайно популярен у современников. До революции 1917 года его произведения часто репродуцировались в книжных изданиях, иллюстрированных журналах и на открытках.Произведения хранятся в Рязанском государственном художественном музее, Тульском музее изобразительных искусств, музеях Украины, во многих частных коллекциях России и достаточно часто встречаются на аукционах по всему миру.

Алушта.Крым.
|