Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам. Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, с...
Стала готовить тесто только на яйцах (без молока, кефира и воды) - (0)🌸 https://zen.yandex.ru/media/id/5c4692051498e100afc993a7/tort-napoleon-iz-sloenogo-test...
Почему надо делать маникюр и мыть голову в трудный период - (0)Может наступить плохое время в жизни. Например, человек потерял работу. Или оказался в з...
Львовский сырник - (0)Львовский сырник Пожалуй, Львовский сырник - это самая вкусная творожная выпеч...
Богатая коллекция новых фильмов 2019-2020 онлайн на KINOBOB - (0)Любителям кино больше не надо тартить своё свободное время на поиски новых фильмов или с...
Салат из авокадо с крабовыми палочками. Видео |
http://www.gastronom.ru/digest/2012/new_year/video.aspx?id=103
6 порций
авокадо - 3 шт.
сельдерей (корень) - 100 г
огурец - 2 шт.
палочки крабовые - 150 г
веточки петрушки - 6 шт.
икра красная - 50 г
майонез «СКИТ Провансаль» - 200 мл
Авокадо предварительно подержать в холодильнике 2 часа. Сельдерей и огурец вымыть и очистить. Сельдерей натереть на терке, огурец нашинковать тонкой соломкой. Крабовые палочки мелко нарезать. Авокадо достать из холодильника, вымыть, обсушить и разрезать вдоль поплам.
Аккуратно вынуть мякоть, кожуру сохранить. Нарезать мякоть авокадо соломкой, смешать с сельдереем, огурцом и крабовыми палочками. Заправить майонезом. Наполнить смесью половинки авокадо и украсить веточками петрушки и икрой.
|
Реалистичные пейзажи художника Артура Чартова |
|
Салат Царский |
|
Казань! Столица Татарии! |


Не получилось с отпуском, к сожалению. Но, хочу взять недельку без содержания, чтобы съездить в Казань. Если, кто помнит, то в прошлом году мне удалось вырваться на недельку в этот чудесный город, посмотреть самые красивые комплексы, Казанский Кремль, башню Сююмбике, Раифский монастырь, увидеть Священную Книгу Коран и многое другое. Но, что можно посмотреть за два дня, так, что планирую привести новые впечатления и фотографии. Кому интересна моя прошлая поездка, можете зайти в блог, посмотреть фотоотчет и почитать мои восторженные эпитеты.
|
CROSS STITCH FLOWERS - Japanese Craft Book |
|
Таинственный Байкал |

Озеро Байкал не только одно из красивейших мест на Земле, но и одно из самых таинственных. С различными участками священного озера связано немало легенд и преданий. Весьма многочисленны и реальные свидетельства людей, ставших на Байкале очевидцами необъяснимых явлений
|
Соус, который заменит любой майонез. |
Соус, который заменит любой майонез ! Да и это так. Если Вы стараетесь не есть майонез, то попробуйте сделать такой соус. Он не чуть не хуже, а даже лучше покупного майонеза получается. Делается быстро, да и ингредиенты все простые. Смотрим рецепт.
|
Конвертирование файлов онлайн |
Серия сообщений "Онлайн сайты":
Часть 1 - ДОБАВЬ БЛЕСК СВОИМ КАРТИНКАМ
Часть 2 - imikimi
...
Часть 46 - Сжимаем картинки без потери качества
Часть 47 - Генератор таблиц-онлайн всех HTML кодов
Часть 48 - Конвертирование файлов онлайн
|
Шоколадный торт на кефире "Ноченька" |
|
Милахи |
|
Песочный торт с творожным кремом |

|
Пирог с печенью - непередаваемая вкуснятина! |

|
Что лечит Димексид |

Когда - то давно, будучи приближенным к области медицины, я встретил это удивительное лекарство, которое в дальнейшем мне много раз помогало!
Этот препарат называется Димексид
Немного встречал таких лекарств, которые в действительности оказывались лекарствами с большой буквы!
Но это не раз проверялось практикой, поэтому знаю, что говорю!
Кстати, когда готовил этот материал, то обратил внимание, что он вроде как растворяет тромбы!!!
Еще один плюс этому лекарству!
_______________________
Мануальная терапия позвоночника и акупунктура являются чуть ли не основными методиками, которые позволяют эффективно помогать пациентам. Чтобы мануальная терапия позвоночника оказалась эффективной, нужно принять не один ее сеанс у хорошего мануального терапевта. Если у вас не все в порядке с позвоночником, найдите время записаться на сеанс к опытным врачам American Clinic.
____________________________________
|
Как худеть (без диет), чтобы кожа не обвисла. И "...всего одно упражнение надо сделать 50 раз..." |
Надо сказать, что в мединституте мы основательно изучали биохимию-химию организма. И вот я засела за них и разработала систему при, которой не наносится вреда женскому организму. Что меня больше всего угнетало - это изменения в коже. Вот хорошо мужикам худеть - у них провисать нечему. А мой бюст 6 размера внушал мне серьезные опасения. И круглое личико без морщин тоже. Ведь в 27 лет кожа не самая упругая. После 2-х-месячного анализа учебников и диет родилось то, что позволило мне худеть на 4-5кг в месяц, причем пропал целлюлит и не обвисла кожа.
Сейчас я вешу 82кг (через полгода) и не пользуюсь косметикой - кожа светится изнутри.
ИТАК,
Всё питание поделено на 4 приёма, обеспечивая нас необходимыми веществами ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА, ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПУНКТ НЕЛЬЗЯ.
1 Молочное выбрать (тарелка творога, стакан кефира, кусок сыра, полстакана сметаны, стакан молока)
2 Белок выбрать (кусок мяса, рыбы, можно консервы, соевое мясо. Обьём как 2 котлеты
3 Овощи выбрать (любые, можно салат или тушеные или суп)
4 Фрукты (кроме засахаренных, варенья и компота)
Когда что есть каждый выбирает сам, например, я люблю с утра фрукты, а мама - бекон.
Перерыв между приёмами пищи у кого как - 2-3 часа и больше, как прголодаешься.
Худеть будете, но если после 18,00 не есть, то в два раза быстрее.
ЕСЛИ ПРОПУЩЕН ОДИН ИЗ ПУНКТОВ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ ЕГО С ДРУГИМ, то есть если Вы полдня не ели и очнулись в 15 00, то у вас остаётся 2 пункта, например, я выбираю мясо в 15,00 и фрукты в 17,00.
НАУЧНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ
Я столкнулась с тем, что многие люди не придерживаются рекомендаций, т.к. не знают, зачем это надо. Позвольте Вам предложить обьяснения.
САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО - ЭТО ПРИВЕЛО МНОГИХ ЖЕНЩИН К ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ ГОЛОДОВКАМ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА И ДАЖЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ. ПОЙМИТЕ, ЧТО ГОЛОДАТЬ - ЭТО ПРОТИВНО ПРИРОДЕ, ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПИТАЮТСЯ, А КТО ИЗ НИХ ГОЛОДАЕТ - ТОТ БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕ СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, УСКОРЯЙТЕ ЕГО!
1 ПИТАТЬСЯ НАДО ДРОБНО, потому что на каждый приём пищи тратится энергия. Скажем, выделяется поллитра соляной кислоты, пепсин, трипсин, желчь и др, а на их производство тратится энергия, да и на продвижение пищи тоже, поэтому если есть 4 раза в день, то сгорит 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ РАЦИОНА. т.к. калорийность этой системы около 1300ккал, то 130 из них сгорят сами собой, а это равно 25 минутам аэробики.
2 ПРИ ПОХУДАНИИ БЕЛКИ НУЖНЫ ЕЖЕДНЕВНО, это не позволяет распадаться мышцам, синтезируются эластичские волокна кожи, обмен веществ регулируется ферментами, а это белки, из белков формируется гемоглобин - больше кислорода к клеткам - быстрее сгорает жир, румяней кожа, прощай целлюлит.
3 ОВОЩИ ПОЛЕЗНЫ - продвигают пищу по кишкам, исчезают запоры, работают как метёлка, убирая шлаки, вбирают из земли минералы, которые ускоряют обмен веществ, т.к. входят в состав ферментов.
4 ФРУКТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, т.к. содержат антиоксиданты - вещества, которые ремонтируют мембраны клеток, а также связывают и выводят разную гадость, помогая предотвратить рак и омолаживают клеточную жидкость
5 МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ содержат кальций, укрепляя кости, волосы и ногти, а молочный жир прекрасно усваивается и содержит важные витамины. Все витамины являются средствами регуляции обмена веществ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ УСПЕХА - НЕ ЕСТЬ ХЛЕБА, МАКАРОН, САХАРА И РИСА - потому что сахара повышают уровень инсулина-горнона, который заставляет нас делать энергетические запасы и что бы вы не сьели с крахмалистой и сахаристой пищей, уйдёт в запасник. И наоборот - при низком содержании инсулина в крови запасники начинают худеть. Поэтому толстеют не от калорийности сладкого, а от изменения обмена.
Честно сказать, я сахар всё же ем - с кофе, с творогом, с малиной, с кефиром, но это маленькое отступление не вредит. Главное - количество сахара не больше 5 чайных ложек/день.
Думаю, что многие решат про себя - ну вот, опять про раздельное питание и всё такое. Но Я ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВАЖНА ИМЕННО КОМПЛЕКТНОСТЬ, ТО ЕСТЬ НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КОМПОНЕНТОВ!
|
Денежная магия |
|
|
Без заголовка |
Ваш кошачий символ Манэки Нэко
Получить своего котика удачи от Mages_Queen
Интересный пост: А вы знаете, что
|
Мелочи для дома, для дачи. Четвертая часть |
Мелочи для дома, для дачи
Подобрала еще много фото, на которых можно посмотреть и подобрать то, что можно применить для Вашего дома, для дачи, квартиры. Много мелочей.
А здесь еще третья часть http://karat773.ru/post229296380/
|
Фаршированные баклажаны |






















|
Синенькие по-грузински... |
Готовить мы будем баклажаны (синенькие), которые меня научила готовить мама, наученная, в свою очередь, моей же бабушкой. Блюдо очень вкусное, но не самое быстрое в приготовлении. Сам готовил в воскресенье, чему рад и по поводу чего горд собой до умопомрачения! Что и как — читаем ниже...
Берем четыре килограмма синеньких (все дальнейшие меры будут рассчитаны на данное количество исходного продукта, при изменении оного — перерасчет проводите сами), пятипроцентный уксус, подсолнечное масло, две головки чеснока, соль, четыре стручка горького перца; запасаемся терпением и приступаем. Перво-наперво, баклажаны необходимо помыть, обрезать кончики и замочить на полчаса в холодной соленой воде (на литр воды — две столовые ложки (с горкой) соли). После этого синенькие высушить и обжарить на подсолнечном масле с двух сторон до мягкости (я обычно обжариваю до румяной корочки — этого обычно вполне достаточно). Выкладываем обжаренные баклажаны на тарелку и ставим в холодное место — пусть остывают. А мы пока займемся всем остальным.
Пока у нас стерилизуются банки (лучше их стерилизовать, но если нет времени и желания — достаточно хорошенько их вымыть (вместе с крышками)), мы пропускаем через мясорубку или блендер очищенные чеснок и стручковый перец. А на плите, в кастрюльке, кипятим четыреста грамм подсолнечного масла. После этого масло охлаждаем, добавляем в него четыреста грамм уксуса, — обязательно остудите масло, не повторяйте моих ошибок! — и забрасываем перемолотый чеснок и перец. Хорошенько перемешиваем.
Приступаем к финальной стадии приготовления. Берем обжаренную дольку баклажана, обмакиваем в чесночно-перцово-уксусно-масляную смесь и укладываем в подготовленные банки. Как банка заполнилась — заливаем до краев оставшейся вышеуказанной смесью. Закрываем банку крышкой (достаточно простой капроновой) и ставим в темное место. Собственно, вот и все. Через неделю можно потреблять в качестве всего, чего душа пожелает; но лучше дать постоять подольше — на Новый год, как закуска, пойдет за милую душу! И не забываем благодарить меня за рецепт...
|
Маринованные кабачки |




|
Старая шуба превращается... Мини-мк |
Автор: рита чагина







![]()
Автор пишет: "продергивала полоски 5мм в ячейки сетки,верх из цельных кусков..переход провязала крючком в ячейки шерстяной ниткой,сверху пришила кружево,простегала шерстяным ватином.,воротник связала крючком и обвязала полосками меха,а затем прикетлевала. низ и манжеты тоже прикетлевала."
Дальше автор пишет: "сетку покупала в магазине для штор,она шелковистая и приятно было работать и не тянется в разные стороны.да и высчитывать удобно.Ширина 280, Метр купила и еще на одну хватит,но это только для себя делать т.к. занятие не для слабонервных.Если будете делать,то натягивайте,предварительно нижний край закрепив,где чуть слабее,подпушек вылезает с изнанки."
Вопрос автору: "Вы чем нибудь смазываете мездру после стирки для смягчения?"
Ответ: "я ничем не смазываю,может бальзам ополаскиватель "DOYE therapy" с защитной сывороткой помогает,а может качество выделки хорошее,но с первой шубой,которую я постирала таким образом,вот уже шестую зиму будет носить,никаких изменений."
Еще вопрос: " А по времени долго делали?"
Ответ: "Делала долго,почти три месяца.В жару,хватало сил на 4-5 рядов.Главное,нарезать ровно.,а потом продергивать.После каждого ряда,нужно обязательно вытаскивать ворсинки из каждой клеточки и закреплять.Я нарезала штук по 10, и прикрепляла по порядку нарезания.,где приходилось выбраковывать,получался перепад.Поэтому,нужно стараться строго по-порядку."
|
Как переделать жакет. Советы Алены Масловой |
http://alyonamaslova.ru/shitie-kroi/peredelka-odejdu/peredelka-zhaketa
Мода скоротечна, и что же делать если пиджачёк хорошо сидит, но он абсолютно не модный?

Исходный материал: жакет потерявший актуальность. Отложной английский воротник, карманы в рельефах. Не очень приглядные пуговицы. Но в целом хорошая ткань и ладно сидящая на фигуре вещь.
Что можно сделать: воротник переделать в стойку, укоротить жакет, карманы зашить, мешковину срезать, заменить пуговицы. По сгибу будущего воротника-стойки провести меловую линию.

Отрезать воротник отступая от меловой линии на 0,7 ми. Укоротить жакет на понравившуюся вам длину. Вывернуть изделие на изнанку, соединить верхний и нижний детали воротника, стачать. Вывернуть на лицевую сторону. Отпарить. Доделать низ.

Край воротника, борта и низа руква отделать тесьмой, кружевом, или проложить стежки акриловыми нитками в цвет изделия.

Пришить пуговицы в цвет отделки.

Результат:

Переделка одежды это не скучное занятие, тем более если результат – новая вещь через 2-3 часа.
Новой жизни вашим любимым вещам, дорогие рукодельницы!
|
Винтажные элементы и кайма крючком |
|
Для нас ухоженных... |
|
|
Крем для лица из 7 активных масел |

|
Уникальные методики омоложения - подборка рецептов |


|
Маски для пяток: народные рецепты |

Рецепт 1.Маска для гладкости пяточек из кабачка
Для гладкости шершавых пяток подойдет маска на основе обычного кабачка. Кабачок измельчают в блендере и добавляют чайную ложку детского крема.
Аналогичным эффектом обладает домашнее средство на основе мякоти абрикос. При этом можно использовать замороженные овощи и фрукты – они в достаточной степени сохраняют витамины, которые необходимы для кожи ног.
Рецепт 2.Витаминная маска
|
СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК |
http://www.liveinternet.ru/users/streglova/post231923104/
|
А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами! http://gutan.ru/samorozvitie/8-samorozvitie/1229-sredstvo-dlya-patochek.html |
|
Как избавиться от сухости стоп народными методами? |

|
КАК СДЕЛАТЬ ПЯТОЧКИ МЯГКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ |
|
Стройнею: информация о 100 ккал. |
|
Если вы нашли и или потеряли крестик.. |
![]() |
|
Розы крестиком. Вышивка |
|
"Силуэты". Журнал по вышивке крестом |
|
Это просто нереально вкусная курица! |

|
Творчество Анны Хомчик |
|
Растяжка для начинающих на каждый день. Стретчинг |
|
Подборка кремов и пропиток для тортов и пирожных |
От вкусного тортика не может отказаться никто! Если Вы любите дома печь вкусные торты и пирожные, тогда такая, подборка кремов и пропиток для тортов и пирожных, будет кстати.

|
Жаренные творожные пирожки - ну очень вкусно! |
|
Пирог фруктовый (очень легкий) |

У меня есть подруга, которая прекрасно готовит. Она любит изобретать что-то из мяса, или забабахать какой-нибудь салат. Но когда дело доходит до выпечки — она в панике. Не любит возиться с тестом, а семья просит. Поэтому рецепт этого вкусного и легкого в приготовлении пирога-суфле я сделала для нее и для таких, как она. Перемешал, испек — готово. Быстро, легко, и вкусно.
Ингредиенты:
2 яйца
1 стакан (250 мл) сахара
1 ч. ложка соды
0.5 стакана растительного масла (можно положить меньше)
2 стакана муки
1 стакан молока
Ванилин
Фрукты
Готовится пирог очень легко. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем масло. молоко, ванилин и муку, перемешанную с содой. Выливаем это тесто в форму, смазанную маслом и посыпанную мукой. Сверху выкладываем фрукты. Можно использовать как свежие, так и замороженные. У меня слива. Ставим в разогретую до 180С духовку и печем 30 минут до золотистого цвета. Пирог получается мягче и сочнее, чем шарлотка.
Готовьте и наслаждайтесь!
|
ИМБИРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ НА ЁЛКУ. МК ПО ВЫПЕЧКЕ И УКРАШЕНИЮ |
молотый имбирь - 1 чайная ложка,
молотая корица - 0,5 чайной ложки,
молотая гвоздика - 0,5 чайной ложки, я беру гвоздики немного меньше
разрыхлитель - 1 чайная ложка,
|
Вкуснейшая запеканка всего из 3-х ингредиентов |

|
Мои имбирные пряники. Испеките, не пожалеете! |
И как все-таки мы во время заболели - прямо перед Новым Годом!!! Но... все что не делается - все к лучшему. У дочи температуры нет, простая простуда, усиленная коньюктивитом, соответственно в садик мы не пошли, а пошли на больничный. Коньюктивит уже побороли, осталось дело за малым. А по скольку до конца года на работу я не хожу - есть масса времени на всякие домашние дела, в том числе и на подготовку к празднику.
Сегодня были имбирные пряники. Рецепт простой, составляющие есть в каждом доме, результат очень порадовал. Итак, вот рецепт:
Ингредиенты:
Мёд, сахар, сливочное масло, ваниль и смесь пряностей растапливаем на небольшом огне,до кипения не доводим. Смесь остужаем.
Затем вводим желтки, цедру и разрыхлитель. Муки добавляем, чтобы тесто было мягким, но не сильно липло, при этом старайтесь не забить тесто мукой. Лучше когда будете раскатывать присыпайте мукой. Тесто нежное и ароматное.
Теперь тесто в пакет и в холодильник на 1 час. После этого достаём тесто, отщипываем понемногу,раскатываем(3-5 мм) и вырезаем фигурки. Печь лучше на пергаменте. Я приспособилась прямо на пергаменте раскатывать, вырезать , убирать лишнее тесто и печь. Пекутся печеньки быстро, как чуть потемнеют готовы. Когда горячие они ещё мягкие, когда застынут твёрдые.
Поделилась этим рецептом девушка с ником chippo на форуме: http://forum.say7.info/topic37165.html
А вот наш результат. Почему наш? Да потому что доча принимала самое деятельное участие в приготовлении. :)
|
ФРАНЦУЗСКОЕ ТЕСТО |
ФРАНЦУЗСКОЕ ТЕСТО
Это тесто идеально подходит и для пирогов и маленьких пирожков, и для кулебяк. Тесто может стоять в холодильнике несколько дней, поэтому, когда нагрянут гости, можете испечь из теста все, что хотите.Тесто готовится буквально за 20 минут. Попробуйте.

|
Обалденная шарлотка без муки и соды |
Любимый яблочный пирог нашей семьи. Очень быстрый, простой и недорогой рецепт!

|
Луковая шелуха |
|
|
Медицинские сайты |


Скачать справочник болезней можно на следующих сайтах:
|
Лекарственные растения и травы. med-plants.ru Лекарственные растения и травы. med-plants.ru |
|
РУССКАЯ ТРОЙЧАТКА ИВАНЧЕНКО |

В результате многочисленных исследований, известный доктор Хильда Кларк пришла к выводу, что все хронические болезни человека возникают из - за двух причин: это паразиты и экотоксины. О каком здоровье может идти речь, если в нашем организме спокойно уживаются аскариды, власоглавы, дизентерийные амебы, двуустки кошачьи и прочая гадость. А кожа, это первый орган человека, который показывает, что в нашем организме поселились паразиты - появляется экзема, страшный зуд до крови, различные высыпания и т. д.

|
Корица и мед |
![cinnamonum[1] (300x250, 32Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/652/91652537_cinnamonum1.jpg)
|