-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Цитатник

Яблоки в тесте: творожный кекс с яблоками к чаю, - (4)

Яблоки в тесте: творожный кекс с яблоками к чаю, ну очень простой рецепт Всё смешали - и в дух...

Рыбный заливной пирог с картошкой: тесто нежное, начинка сочная - (0)

Рыбный заливной пирог с картошкой: тесто нежное, начинка сочная Пирог этот, по сути – по...

Очаровательный топ в стиле минимализма или с несложным ажурным узороми - (0)

Очаровательный топ в стиле минимализма или с несложным ажурным узороми Морские волны. Иногда п...

Торт "Сказка" на кефире - проверенный рецепт, доступные ингредиенты, вкусный результат! - (0)

Торт "Сказка" на кефире - проверенный рецепт, доступные ингредиенты, вкусный результат! Ви...

Домашние венские вафли в электровафельнице - (0)

Домашние венские вафли в электровафельнице Мягкие домашние вафли получаются гораздо вкуснее, чем ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка_-_К

 -Интересы

жизнь прекрасна и я её хозяйка! делаю всё что хочу и никогда ни о чем не жалею!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

Аленушка





Привет!  Меня зовут Елена и я рада, что Вы зашли ко мне.
Каждому человеку есть чем поделиться с другими.Я хочу поделиться тем, что есть у меня...

Сертификат на никнейм Алёнушка, зарегистрирован на https://www.liveinternet.ru/users/4189397/profile
Зарегистрируй свой никнейм

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

 

Праздники России



Без заголовка

Среда, 04 Декабря 2013 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделирование и пошив юбки-карандаш от Donna Karan. МК

Автор: sudarikova-nika 

3734096_000000000042 (700x543, 95Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Женские модели

Без заголовка

Среда, 04 Декабря 2013 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с косами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Жакеты, кардиганы

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный шарф-капюшон. Схема + описание

31 (525x700, 266Kb)4а (525x700, 190Kb)

Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, шали, палантины

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-капюшон. Оригинальная коса!

Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, шали, палантины

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, шали, палантины

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Домашняя Кухня/Салаты

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

юбка


0_badca_aaf6ecd_XXXL (700x413, 129Kb)

1.
0_badcd_5a435d1a_XXXL (700x418, 297Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/Хотелка -- ПРЕЛЕСТЬ
Вязание спицами/Юбки

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановое рафаэлло

1 (352x265, 38Kb)




1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- Бананы - 2 шт;
- Грецкий орех - 150 -200 г;
- Миндаль - 150-200 г;
- Кокосовая стружка для обсыпки - 50 г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- В чаше блендера измельчаем орехи. При помощи блендера доводим бананы до состояния пюре.

- Хорошо все перемешиваем. Масса должна получится мягкой, чтобы из нее было удобно катать шарики, и они не прилипали к рукам. Если масса будет слишком мягкой нужно добавить еще измельченные орехи или, при желании, кокосовую стружку. Так что запас и того и другого должен быть.

- Скатываем шарики из получившейся массы размером с грецкий орех. Валяем в кокосовой стружке. Оставляем на доске или убираем в холодильник на час, полтора. Должно получится штук 30.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

Рубрики:  Выпечка/конфеты

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороховый суп с курицей и копчеными колбасками

Предлагаю вам довольно классический гороховый суп. Именно такой я готовлю для своей семьи. Кстати, раньше я всегда использовала желтый горох, но попробовав зеленый, теперь буду готовить только с ним. Он немного быстрее готовится и имеет более нежный вкус, рекомендую. Из копченостей предпочитаю или колбаски, или ребрышки. Пробовала так же и с копченой курицей, впринципе тоже хорошо.
img_20591 (700x466, 94Kb)
107393400_107216764_106547024_103931851_385023918 (130x99, 7Kb)попробуйте, он очень незамысловатый и легко готовиться, а главное - вкусно!
Рубрики:  Домашняя Кухня/Супы и бульоны

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый узор с косами




uz-kos-sp (291x444, 191Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Волшебные узоры

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски из лаваша. 13 вариантов

Читать далее

Взято здесь: http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/zakuski-iz-lavasha-13-variantov.html

Рубрики:  Выпечка/лаваш

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить чайный гриб самостоятельно?

Как вырастить чайный гриб самостоятельно?

Выращивание гриба из черного чая

Если чайный гриб нужен вам лишь только для вкусного напитка, обладающего общеукрепляющими действием, можно вырастить чайный гриб только из черного чая. Вам понадобится трехлитровая банка, марлевая ткань, заварочный чайник, кипяток, сахар и крупнолистовая заварка черного чая. Причем заварка должна быть самой обычно, без каких-либо добавок – чем дешевле, тем лучше.

Первое, что необходимо сделать – это очень тщательно помыть трехлитровую банку, которая и станет местом жительства вашего гриба. Это – обязательное требование, так как чайный гриб очень любит чистоту. А в противном случае он погибнет, так и не успев вырасти. И еще один очень важный момент: ни в коем случае не используйте для мытья банки синтетические моющие средства – достаточно обычной пищевой соды.

В заварочный чайник поместите пять столовых ложек черного чая и залейте их половиной литра крутого кипятка, оставьте, пока заварка полностью не остынет. Затем добавьте в заварку 7 столовых ложек сахара, тщательно помешайте и процедите при помощи марлевой ткани. Перелейте сладкую крепкую заварку в трехлитровую банку, сверху накройте ее марлевой тканью и поставьте в теплое место примерно на полтора месяца.

Где-то через неделю-полторы появится сильный уксусный запах – это совершенно нормально, придется немного потерпеть. Через 5-6 дней запах практически исчезнет, а на поверхности жидкости образуется тоненькая пленочка – это и есть чайный гриб. С каждым днем он будет все толще и толще – рост гриба не прекращается всю его жизнь.

Выращивание гриба из плодов шиповника

Если задача вашего чайного гриба – не только удаление жажды, но и забота о вашем здоровье, лучше всего отдать предпочтение выращиванию из плодов шиповника. Такой чайный гриб – настоящая находка в холодное время года, в сезон гриппа и простуд, а также весной, когда активизируется авитаминоз. Принцип выращивания тот же, что и из простой заварки, но есть свои нюансы, о которых мы сейчас и поговорим.

Для начала вам необходимо приготовить настой шиповника. Для этого можно использовать как свежие, так и сушеные плоды, которые продаются в любой аптеке. Поместите в термос четыре столовых ложки подов шиповника, залейте половиной литра крутого кипятка и накройте крышкой, оставьте на пять суток.

После того как настой шиповника будет готов, можно приступать непосредственно к выращиванию гриба. Вымойте трехлитровую банку, перелейте туда настой шиповника и заранее приготовленную заварку – из расчета столовая ложка крупнолистового черного чая на стакан кипятка. Добавьте 5 столовых ложек сахара и тщательно перемешайте, оставьте на сутки.

После процедите при помощи марлевой ткани, ополосните банку и снова перелете настой в банку. Накройте банку марлевой тканью, предварительно сложенной в несколько слоев и поставьте в теплое темное место. Далее процесс будет развиваться по стандартной схеме – примерно через две недели появится сильный уксусный запах, который вскоре исчезнет. А сам гриб образуется через полтора-два месяца.

Уход за чайным грибом

Выращивание чайного гриба в домашних условиях с нуля – это еще половина дела. Вторая не менее важная половина – правильный уход за грибом. В противном случае вы рискуете получить не вкусный напиток, а нечто, напоминающее уксус. А то и того хуже – выращенный с такой заботой чайный гриб просто погибнет.

Кстати говоря, существует прекрасный индикатор здоровья чайного гриба – он всегда должен находиться на поверхности воды. Если ваш гриб опустился на дно, либо после доливки заварки отказывается снова всплывать – очень высока вероятность, что он заболел. Если чайный гриб заболел, вы допустили оплошность в уходе. А значит, его необходимо лечить, причем во всех случаях без исключения лечение одно – чистота и правильный уход.

Объем жидкости

Как вы помните, изначально в банке находится небольшое количество жидкости – примерно 0,5 литра. Но когда гриб уже подрос, жидкости должно быть гораздо больше – около трех литров. Само собой разумеется, что чайный гриб у вас не предмет декорации и вы будете его пить. А значит, не забудьте регулярно доливать жидкость.

Для этого можно использовать уже спитую заварку – залейте ее кипятком, остудите и добавьте сахар, после чего перелейте в банку. Сахара должно быть не очень много – не больше двух столовых ложек на литр жидкости. При необходимости лучше добавить сахар в чашку с напитком.

Очень многие люди не процеживают заварку – добавляют ее просто так. Для гриба никакого вреда в этом нет, просто вам потом будет не очень удобно пить напиток. Но вреда не будет только в том случае, если весь сахар полностью растворится – крупинки сахара ни в коем случае не должны контактировать с поверхностью гриба.

Банный день

Один раз в две-три недели обязательно устраивайте чайному грибу банный день. Сам гриб очень аккуратно извлеките из банки, положите на широкую тарелку, стараясь сильно не деформировать. Жидкость, в которой находился гриб, тщательно процедите при помощи марлевой ткани и перелейте в чистую трехлитровую банку.

Тарелку с грибом поставьте в раковину и аккуратно промойте теплой (но не горячей) водой, оставьте на воздухе на пару минут. Затем также осторожно переложите чайный гриб в банку и накройте марлевой тканью. Все, “головомойка” чайного гриба на этом окончена. Казалось бы, совершенно простая процедура, сделать которую очень просто, а именно благодаря ей ваш чайный гриб будет здоров.

В противном случае гриб начнет болеть – сначала он приобретет бурый оттенок, а потом и вовсе расслаиваться начнет. Спасти такой гриб очень сложно, а в большинстве случаев проще вырастить новый. А напиток из такого чайного гриба пить вообще не рекомендуется, потому что он не только теряет свою пользу, но и более того – становится опасным для здоровья. Помните о том, что настой чайного гриба всегда должен быть исключительно прозрачным.

Хранение чайного гриба

Еще одно необходимое условие здоровья чайного гриба – его правильное хранение. Во-первых, температура – достаточно высокой она должна быть только при выращивании чайного гриба. Потом же оптимальная температура не должна превышать 18 градусов. Во-вторых – освещенность. Для нормальной жизнедеятельности чайного гриба свет просто необходим, причем световой день должен быть не меньше 8 часов. Но прямых солнечных лучей необходимо избегать, поэтому не повторяйте очень распространенной ошибки – не помещайте банку с чайным грибом на подоконник.

Польза чайного гриба

Нельзя хотя бы вкратце не упомянуть о полезных свойствах чайного гриба – ведь не зря же, в конце концов, вы возитесь с ним?

Обмен веществ и иммунная система

Первое, о чем стоит сказать -это о витаминах. В напитке из чайного гриба находится гораздо больше полезных веществ, чем в самом дорогостоящем витаминно-минеральном комплексе. Витамины, минералы, угольная, молочная и прочие кислоты, минералы, ферменты – это далеко не полный перечень. Поэтому нет ничего удивительного в том, что напиток из чайного гриба самым положительным образом влияет на работу иммунной системы и нормализует обмен веществ.

Пищеварительный тракт

Вас мучают гастриты, колиты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз? Всего один стакан напитка из чайного гриба, выпитый натощак способен улучшить ситуацию всего через неделю. А регулярное его употребление способствует полному излечению. Кстати говоря, напиток очень хорошо устраняет даже самую сильную изжогу.

Как видите, в выращивании и уходе за чайным грибом нет ничего сложного. Поэтому если вы задались целью самому вырастить этот чудо-гриб – дерзайте, ведь польза очевидна

combucha2 (500x333, 32Kb)
Рубрики:  Домашняя Кухня/Напитки

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткое фиолетовое пальто с косами и резинкой, от Lana Grossa.

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Короткое фиолетовое пальто с косами и резинкой, от Lana Grossa.
Короткое фиолетовое пальто с косами и резинкой,   от Lana Grossa.
 


Размеры: 42/44 (46/48) 

Вам потребуется: 750 (800) г фиолетовой пряжи Merino Air Lana Grossa (90% мериносовой шерсти, 10% полиамида, 130 м/50 г); спицы № 4, круговые спицы № 4. 

Техника вязания.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. 

Коса А: вязать по схеме А. В изн. р. вязать п. по рисунку или по обозначению. Повторять 1-й – 20-й р.
Косы В и С: вязать по схемам В и С. В изн. р. петли вязать изн. Выполнить 1 раз 1-й –16-й р., повторять 5-16-й р. 

Выделенные убавления: в начале р. после кром. вязать 1 п. лицевой глади, затем 2 п. вместе протяжкой (1 п. снять как лиц., 1 лиц. и протянуть ее сквозь снятую п.). В конце р. провязать 2 п. вместе лиц., 1 п. лицевой глади, кром. 

Плотность вязания.
Лицевая и изнаночная гладь: 22 п. и 26 р. = 10 х 10 см;
Коса А: 32 п. = 12 см;
Косы В и С: 8 п. = 3,5 см. 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ 

Спинка. На круговые спицы набрать 212 (222) п. и вязать следующим образом: кром., 2 (7) п. лицевой глади, * 10 п. изнаночной глади, 4 п. лицевой глади *, повторить от * до * еще 1 раз, 10 п. изнаночной глади, 32 п. косы А, повторить от * до * 4 раза, 10 п. изнаночной глади, 32 п. косы А, повторить от * до * 2 раза, 10 п. изнаночной глади, 2 (7) п. лицевой глади, кром. Для боковых скосов в 17-м р. от начала работы в каждой группе изн. п. провязывать вместе первые 2 п. вместе изн., в след. 16-м р. в каждой группе изн. п. провязать вместе изн. последние 2 п. - так в каждом р. убавляется 11 п. Убавления в каждом 14-м р. повторять еще 4 раза и в каждом 18-м р. - 2 раза, попеременно провязывая 1 раз в начале и 1 раз в конце группы изн. п. по 2 п. вместе изн. = 2 п. в каждой группе изн. п. = 124 (134) п. Через 48 см = 126 р. от начала работы отметить кром. с обеих сторон. Через 10 см = 26 р. от отметок закрыть с обеих сторон для пройм 4 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 3 п., 2 х 2 п. и 2 (4) х 1 п. = 98 (104) п. Через 18 (19) см = 46 (50) р. от начала пройм закрыть для выреза горловины средние 14 п. и вязать далее раздельно, закрывая по краям выреза в каждом 2-м р. 2 х 5 п. Через 2 см = 6 р. от начала выреза закрыть оставшиеся 32 (35) п. плеча. 

Левая полочка. Набрать 107 (112) п. и вязать следующим образом: кром., 2 (7) п. лицевой глади, *10 п. изн. глади, 4 п. лицевой глади,* повторить от * до * еще 1 раз, 10 п. изнаночной глади, 32 п. косы А, повторить от * до * 1 раз, 10 п. изнаночной глади, 8 п. косы В, 2 п. платочной вязки. Убавления для боковых скосов выполнять в группах изн. п., как на спинке, но в группе изн. п. перед косой В убавить 5 п. (останется 5 п.) = 70 (75) п. Через 52 см = 136 р. от начала работы закрыть с левой стороны для скоса выреза 1 п., для этого перед косой В провязать 2 п. вместе изн. Эти убавления повторить в каждом 4-м р. еще 13 раз. Пройму с правой стороны выполнить, как на спинке. На высоте спинки закрыть 32 (35) п. плеча с правой стороны. На оставшихся 11 п. связать еще 8 см планки и п. закрыть. 

Правая полочка. Вязать симметрично левой полочке, но с косой С. 

Левый рукав. Набрать 64 (70) п. и вязать следующим образом: кром., 1 (4) п. лицевой глади, * 2 п. изнаночной глади, 4 п. лицевой глади, повторять от * 3 раза, 2 п. изнаночной глади, 8 п. косы С, * 2 п. изнаночной глади, 4 п. лицевой глади, повторять от * 3 раза, 2 п. изнаночной глади, 1 (4) п. лицевой глади, кром. С обеих сторон прибавить для скосов в 15-м р. от начала работы 1 п., затем в каждом 8-м р. 10 х 1 п. = 86 (92) п. Через 43 см = 112 р. от начала работы для оката рукава убавить с обеих сторон 3 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 2 п., 19 х 1 п. выделенными убавлениями, 2 х 2 п. и 1 х 3 п. Закрыть оставшиеся 24 (30) п. 

Правый рукав. Вязать, левый рукав, но с косой В. 

Сборка. Выполнить плечевые швы, сшить узкие стороны планки-косы и пришить ее к вырезу горловины спинки. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. 

Короткое фиолетовое пальто с косами и резинкой,   от Lana Grossa.
 


Короткое фиолетовое пальто с косами и резинкой,   от Lana Grossa.
 
Рубрики:  Вязание спицами/Пальто

Без заголовка

Среда, 27 Ноября 2013 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Безрукавка, спицы.

4 (448x700, 168Kb)
Аля-М
Рубрики:  Вязание спицами/Жилетки

Без заголовка

Среда, 27 Ноября 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные кексы

Rvc6jZL1CEQ (604x454, 143Kb)

Творог - 300 гр.,
Масло сливочное - 200 гр.,
Яйца - 2 шт.,
Сахар - 1 стакан,
Ванильный сахар - 1 пачка,
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка/кексы маффины

Без заголовка

Среда, 27 Ноября 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения domnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с узорами спицами

4108541_vjazanyj_zhenskij_sviter_s_uzorami_1 (332x600, 34Kb)

Размеры: 38/40 (42/44) 46/48.

Вам потребуется: 700 (750) 800 г пряжи Extra (100% овечьей шерсти, 125 м/50 г); круговые спицы № 3.5 и № 4.

Описание вязания

Серия сообщений "вязаные свитера спицами":
свитера женские спицами
Часть 1 - Мужской вязаный свитер
Часть 2 - Свитер с воротником "хомут"
...
Часть 7 - Женский свитер спицами
Часть 8 - Узорчатый свитер спицами
Часть 9 - Свитер с узорами спицами
Рубрики:  Вязание спицами/Пуловеры спицами

Без заголовка

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Raštas šaliui arba šalikui



1.
141752 (512x384, 172Kb)

2.
141360 (700x354, 66Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, шали, палантины

Без заголовка

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп – Стрелец (мои стихи)


СТРЕЛЕЦ

С 22-23 ноября по 20-21 декабря
(Числа взяты из разных источников. См. здесь: http://www.stihi.ru/2010/01/02/3338 )

Это милый наш Стрелец –
Разудалый молодец.
Про него сейчас узнаем
Мы всю правду, наконец!
Далее
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения tanyadn18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккардовые варежки

 

Жаккардовые варежки...(спицы)













































































Серия сообщений "Жаккард":
....
Часть 1 - Жаккардовое вязание крючком
Часть 2 - картинки для жаккарда
...
Часть 29 - Жаккард-узоры(журнал)
Часть 30 - Картинки -жаккард
Часть 31 - Жаккардовые варежки
Часть 32 - Идеи
Часть 33 - И опять норвежские узоры...
...
Часть 47 - как вязать жаккарды крючком мастер - класс
Часть 48 - Жаккард. Орнамент «кошки», схемы и рисунки.
Часть 49 - Схемы , жаккард 2
Рубрики:  Вязание спицами/Варежки, перчатки

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Джемпер, спицы.

5 (520x700, 202Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Пуловеры спицами


Поиск сообщений в Аленка_-_К
Страницы: 669 ... 496 495 [494] 493 492 ..
.. 1 Календарь