Без заголовка |
Майами — это главный и крупнейший курорт Флориды, центр крупного курортного района, расположенного на атлантическом побережье полуострова, самого развитого в туристическом плане штата США. Когда-то Майами назвали «Приемной Бога», поскольку в этот город часто переезжают люди, вышедшие на пенсию; а сейчас его называют Американской Касабланкой из-за многонационального населения. Совершенно недавно в инете прочитал,что за последние 5-7 лет свыше 5 тыс. россиян приобрели здесь недвижимость.
Майами пользуется небывалой популярностью, как у американцев, так и у иностранцев: субтропический климат, буйство красок, разнообразие растительности, яркое солнце, вечное «лето», теплый Атлантический океан, - все это привлекает туристов со всего мира. Время у меня было ограничено и многие фото снимал из авто.
|
Без заголовка |
За рубежом для сбора денег на благотворительность частенько организуют аукционы-конкурсы домиков из имбирных пряников. Ниже на фото представлены пряничные дома с разных конкурсов. Учтите, что все части пряничных композиций съедобны.

|
Без заголовка |
Амбуаз — красивый средневековый замок, возвышающийся над рекой Луарой в одноимённом французском городке
Ещё в XIII столетии, а может и раньше, здесь был построен первый замок. Тогда им владел граф анжуйский Фульк Нерра, но вскоре его владения перешли к могущественному семейству Амбуазов, контролировавших переход через Луару
|
Без заголовка |
Уверен вам понравится подборка игрушек из цветов! ))) Это ведь тоже нужно иметь талант составлять такие симпатичные, цветочные композиции! Думаю девушкам было бы приятно получить такого цветочного мишку и в домашнем уюте с любимым смотреть Фильмы онлайн, ведь в интернете новинки кино можно посмотреть раньше чем в кинотеатре. Хотя это будет приятно любой женщине!)))
___________________________________
Соблюсти чистоту в багажнике вашего авто поможет коврик для багажника, резинопластиковые коврики легко моются и очень удобны в использовании!

|
Без заголовка |
Я никогда особо не был поклонником балета, и даже не хотел смотреть это видео, но буквально с первых кадров понял, что сильно был не прав! Обязательно смотрите! Моему восхищению нет предела! Я просто потрясен силой и красотой исполнения сложнейших акробатических трюков! Даже не верится, что такая изящная миниатюрная девочка обладает такой силой. По-моему даже в цирке такого не делают! Браво! Браво!Браво!
______________________________
Подарки для мужчин, женщин, детей, самый изысканные и элитные бизнес сувениры вам предложит интернет магазин подарков киев, невероятно большой выбор, именно здесь вы найдете, то что искали!
Серия сообщений "искусство":
Часть 1 - Сайт бесплатных книг!
Часть 2 - Супер красивая иллюзия!
...
Часть 98 - Фотограф Владимир Ролов, добавить нечего...
Часть 99 - S. Novosadjuk and Pavel Balod Это что то)))
Часть 100 - Картинки на каждый месяц от художницы Lisa Blowers
|
Без заголовка |
Я очень смеялся... зашел на сайт поискать прикольные поздравления а на этом сайте кроме поздравлений - анекдоты, позитивные картинки, видео, стихи, приколы. А потом я нашел вот это:
День рождения.
Я проснулся очень радостный и бегом помчался в душ. С улыбкой на лице, я зашёл на кухню с мыслью, а что же мне подарит любимая. Но она даже меня не поздравила.
— Ничего себе — подумал я — ну ладно. Дети не забудут.
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ !
![]()
Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
|
Без заголовка |
Фэн-Шуй - наука, дающая понимание того, как наше окружение влияет на наше физическое и эмоциональное здоровье. Это- система знаний, основанная на изучении Природы. Она позволяет изменять и усиливать энергию Вашего окружения. Символы очень важны в Фэн-Шуй, они помогают гармонизировать пространство, подавлять негатив, притягивать энергию изобилия и успеха, исполнять желания...
Так как большинство примет пришло к нам из Фэн-Шуй, ниже приводятся значения основных символов.

Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 78 - Самые (не)везучие люди на Земле
Часть 79 - Новый 15 сезон Папиных дочек
Часть 80 - СИМВОЛЫ В ФЭН-ШУЙ
|
Без заголовка |
WDay.ru составил топ-10 самых необычных и красивых пород кошек.

© ШЕРРИ
Читайте описание характера и советы по уходу для тех, кто захочет обзавестись таким
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
А Абсцесс
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В это время года думается уже только о свежей зелени, тепле и солнечном свете. Ускорьте приближение теплых дней – поселите на подоконнике забавных травяных персонажей.
ЧТО НУЖНО?
Материалы
![]() |
1 | Насыпьте в носок небольшое количество чистого грунта, чтобы в будущем получилась объемная мордочка ежика, без «колючек»-травинок. Смешайте грунт с семенами и заполните им оставшуюся часть носка. |
![]() |
2 | Завяжите носок толстой ниткой или резинкой. Срежьте лишнее острыми ножницами. |
![]() |
3 | Уложите «ежика» на пластиковую тарелку, спрятав завязанную часть вниз. Сформируйте руками туловище, слегка вытянув мордочку и сделав круглыми бока. Хорошо полейте фигуру водой. Вода с пластиковой тарелки постепенно впитается в носок. |
![]() |
4 | С помощью портновских булавок закрепите на мордочке нос и глаза-пуговицы. Поставьте «ежа» в теплое светлое место – прорастать. Не забывайте поливать. Когда семена прорастут, поворачивайте «ежа» разными боками к свету, чтобы трава росла равномерно. |
![]() |
5 | Еж из носка готов |
Серия сообщений "Уютный дом-Интерьер":
Часть 1 - Из бисера и проволоки.
Часть 2 - Окно и встроенная мебель
...
Часть 53 - Мини-лампы из пластиковых стаканчиков.
Часть 54 - Шатер от мух
Часть 55 - Ёж из носка
|
Без заголовка |
Фотографы и любители фотогаллерей, очень радостное, как я думаю, обновление именно для Вас!
Запустили еще одну возможность, связанную с загрузкой фотографий: теперь при нажатии на них, если они не были прописаны как ссылка на что-либо, будет открываться слой поверх страницы, на котором можно посмотреть фото в размере 900х675 (оптимальным для большинства мониторов) с возможностью листать (в том числе нажатием клавиш Ctrl+стрелка) все фотографии на текущей открытой странице. Закрыть можно нажав мышкой на галочку или вне фотографии, а также нажатием на ESC.
Работать будет только с фотографиями, которые залиты в последние пару дней, как выложили предыдущее обновление. Только, конечно, с фотографиями, которые закачали на наши сервера. Для других у нас просто нет копий нужного размера.
Отличить какую фотографию можно развернуть, а какую нет, можно по появляющейся (или нет) поверх фотографии, если на нее наведена мышка, иконочки разворота, примерно вот такой (Это пока не сделано, но будет. Пока ориентируемся на всплывающий при наведении текст)
![]()
Вот как это выглядит (можете нажать и увидеть по-крупнее)

Помимо очевидных радостей такого нововведения, предлагается также новый способ оформления фотоподборок. Сейчас это "одна фотография над MORE, потом до сотни крупных фотографий под ним", сам так оформлял, например, поездку в Японию. Теперь с радостью бы переделал это по новому в стиле "Одна фотография, под ней много маленьких превью, которые при клике разворачиваются и листаются". Ну во много раз лучше и удобнее будет всем зрителям, экономия времени и трафика.
Для того, чтобы сделать так, как предлагаю, под пакетным загрузчиком есть выбор размера вставляемых фотографий. Независимо от выбора создаются и крупные версии тоже, просто вставляется маленькая, но разворачивающаяся. Вот как выглядит опция:

Вот какой получается результат:

Пробуйте, ждем комментариев с предложениями о доделках и исправлениях.
|
Шатёр от мух. |
Шатер от мух

ЧТО НУЖНО?
Материалы
Инструменты
Кстати
Если украсить изделие флажком, получится копия настоящего походного шатра. А если использовать большое количество разнокалиберных и разноцветных бусин и богатую тесьму – шатер в восточном стиле!
|
Без заголовка |


Триумфом посредственности назвали бракосочетание Короля …и никому тогда неизвестной Присциллы Болье. Произошло это знаменательное событие в Лас-Вегасе в 1967 году, в отеле «Аладдин».
С точки зрения фанатов Короля рок-н-ролла, простой, никому не известной девушке просто сказочно повезло, ведь она не была ни потомственной аристократкой, ни дочерью нефтяного магната, не голливудской звездой, ни худой конец. Она была «одной из», такой же миллионной поклонницей великого Элвиса Пресли, как и многие другие девушки. Так почему же Король выбрал именно ее?
Элвис и Присцилла встретились еще в Германии – простой солдат и обычная школьница. Элвис тогда проходил военную службу в маленьком немецком городке Бад Хомбург. Он очень тосковал по родине и старался быть хорошим солдатом. На родине Пресли дожидалась его нареченная невеста - актриса и певица Анита Вуд, но это не мешало ему заводить скоротечные романы с первыми встречными девушками. Он успевал спать со своими многочисленными знакомыми девушками и одновременно писать романтические письма своей невесте.
В период той же службы Элвис крутил роман с известной в те времена русской актрисой Верой Чеховой.
|
Крем-ликёр МАНДАРИНЕТТО. |
Крем-ликер Мандаринетто

Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - Лимонно-апельсиновый лимонад с имбирём.
Часть 2 - Крем-ликёр МАНДАРИНЕТТО.
Часть 3 - Коктейли для блендера.
Часть 4 - 10 китайских чайных запретов.
...
Часть 19 - Как приготовить хлебный квас (видеорецепт)
Часть 20 - *МАНДАРИНОВКА*
Часть 21 - Самые лучшие рецепты домашнего кваса
|
|