Без заголовка |
Автор статьи: Юлия Часовских
Не правда ли, очаровательнейшая сумка?
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вот такие удивительные фото засняли на острове Мадейра !
Португальский остров Мадейра расположен на севере Атлантического океана. Открыли его португальские моряки приблизительно в 1420 году. Мадейра в переводе значит "древесина". Архипелаг, в состав которого входят острова Мадейра и Порту-Санту, входит в Евросоюз в качестве отдаленной территории. Имеются еще два отдалённых мелких ненаселённых острова, которые служат пристанищем морским птицам — острова Десерташ и острова Селваженш.
Фантастика просто !

--------------------------------------------------------------------------------------------
Многие из вас мечтают поехать отдыхать. И все , что греха таить, хотят это сделать как можно дешевле. Воспользуйтесь сайтом горящие туры и вы не пожалеете. Ваш отдых будет не только увлекательным и недорогим, но в какой - то мере авантюрным. А это запомнится надолго !
-------------------------------------------------------------------------------------------
|
Без заголовка |
Препод диктует быстро. Молодой человек, не успевая что-то записать, поворачивается к девушкам списать. Препод: "Студент, не приставайте к девушкам. Лучше меня вам никто не даст!"
А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.
Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз! Читать далее
|
Без заголовка |
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Очень надо!!!
***
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
***
Самые наглые в мире существа - мужчины… Откуда вылезли, туда и лезут…
***
Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
***
Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно..
***
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
***
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
***
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
***
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
![]() |
|||||||||||||||
|
|||||||||||||||
|
все уроки кучкой посмотреть тут |
|||||||||||||||
|
Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление. |
|||||||||||||||
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Ж.З.Л.":
Часть 1 - "Случайный" писатель Куприн
Часть 2 - Гарем Царя Соломона
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Запомните ее навсегда.
|
Без заголовка |
Мастер-класс Светланы Масленниковой по изготовлению вазочек "из матового стекла" на основе вазочек из стекла прозрачного.
|
Без заголовка |
Чем хороши кошки? Ода тем, от кого не дождёшься тапочек…
Кошка лучше собаки? Риторический вопрос, понятное дело. Для любителей собак ответ однозначный: «Фи эти ваши кошки». Собака – она же преданная, любящая, негордая, ну и прочие положительные качества друга человека.
Она вам и тапочки принесет, и газету, и обслюнявленный мячик. На нее не страшно квартиру оставить. Она и за ребенком присмотрит, и из сугроба вытащит (есть же такие собаки, да), и даже ездить на них можно.
Ну а кошка, что кошка?.. Тапочек от нее не дождешься, на охрану квартиры она плевать хотела, про верховую езду вообще молчу – сядешь на нее, она и сломается. Однако же есть на свете любители кошек. И их немало. И я в их числе.
Я такой преданный фанат кошек, что, думаю, в старости соседские дети будут звать меня не иначе, как «та сумасшедшая старушка-кошатница». А что же в них хорошего, в кошках-то? За что у них по всему миру столько поклонников? Почему толпы людей затевают выставки, хвалятся шерсткой, оспаривают, чей зверь самый-самый?

Не боясь тыканья пальцами со стороны любителей собак, скажу, что именно в кошках привлекает людей, и меня в том числе...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|