-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в запискина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2011
Записей: 388
Комментариев: 202
Написано: 1123





ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В РУССКИЙ МУЗЕЙ

Суббота, 06 Августа 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В РУССКИЙ МУЗЕЙ

Приглашаю вас на виртуальную экскурсию в РУССКИЙ МУЗЕЙ! Это уникальная возможность осмотреть все дворцы, сады и замки РУССКОГО МУЗЕЯ. Есть возможность заглянуть В КАЖДЫЙ ЗАЛ ДВОРЦА! Рассмотреть каждую картину и экспозицию. Смотрите меню слева. Нажав на дворец, вам откроется список его залов, нажимая на которые вы обойдете весь музей, затем выбирайте следующий дворец. и так далее. Жаль что изображения не в полный экран, но виды очень качественные. Жмите на картинку, и гуляйте по замкам и дворцам!

 
Источник:  блог Галина Шадрина


 

 
Рубрики:  духовность

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 06 Августа 2011 г. 11:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Найди любовь

Суббота, 06 Августа 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди любовь

Читать далее...

Заработать на сайте RotaPost

Пятница, 05 Августа 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработать на сайте RotaPost

Заработать на сайте RotaPost.
Всё никак не доходили руки, чтоб посоветовать Вам эту площадку для Вашего заработка на блоге. Я как то писала пост "Меня часто спрашивают" о сайте Advert-control. И вот наконец то решила сегодня рассказать о втором, на котором я зарабатываю тоже. Это порядочный, проверено и гарантирую 100%, что всё, что Вы здесь заработаете, выведется моментально. Минимальная сумма для вывода 100 рублей (в Блогуне 1000). Вот нажимайте на их баннер и регистрируйтесь, добавляйте адрес своего дневника и зарабатывайте. Мне сейчас больше всего нравится именно RotaPost. Много рекламодателей, удобный интерфейс, быстрые ответы от администрации, если есть какая проблема.

Удачи Вам. Спрашивайте в личку, если будут вопросыsanta3

Серия сообщений "обучалка":
Часть 1 - Как удалить антивирус
Часть 2 - Для новеньких на ЛИРу Дополненный
...
Часть 16 - Смайлики 3D для комментариев)))
Часть 17 - Анонсирование новых сообщений в Facebook
Часть 18 - Заработать на сайте RotaPost
Часть 19 - Йога. Видео-практика на русском!


Как скачать видео с Rutube?

Суббота, 23 Июля 2011 г. 09:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/karl_...177049385/
http://best-codec.ru/index.php/kak-skachat-video-s-rutube.html

Раньше скачать видео с Rutube можно было множеством различных способов. Но c 2010 года видео на Rutube стало транслироваться по протоколу RTMP.

RTMP (сокращенное от Real Time Messag
Рубрики:  нужности

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ко мне обратились, отказать не считаю возможным, перепостите, друзья.

Flow_Way
21 July 2011 в 19:50
я очень прошу Вас, запостить этот текст, Ваш дневник очень популярен, помогите им, пожалуйста, спасибо Вам!!!:
http://www.liveinternet.ru/users/flow_way/post176842076/
Они приехали в наш город, на православную выставку. Тихие, спокойные, светящиеся изнутри.. монахини с Белоруссии, Со Свято-Ксениевского монастыря.
Монастырь, который сгорел..
«Матушка, а что же вы так мало берете за «вечный помин»?
-Так нет у нас благословения, от отца брать больше..
Так монастырь же сгорел?! Вам помощь нужна!! У вас свечей нет, монастырь восстанавливать надо, даже одеял на зиму и тех купить надо!!!!
-Как Бог управит, доченька, да Ксения вымолит для нас.. за всё слава Богу.. слава Богу», - и начинает улыбаться, а люди рядом вдруг заплакали.. То ли от собственной немощи и страхом без Бога в душе живущем, то ли от умиления от матушкиной чистоты и доброты.
Знаете чувство, когда вас любят просто так, не зная вас, любят и молятся, чтобы Бог тебя коснулся, чтобы душа твоя спаслась и вера окрепла. Твоя душа важна этим монахиням, они не работают, они служат Богу.. Они вымаливают КАЖДУЮ ДУШУ НА КОЛЕНЯХ.. Каждое Божье утро, с 4 до 10 утра, непрерывной молитвы, произнося с любовью и состраданием КАЖДОЕ имя, все имена, всех людей, которые Господь прислал к ним.
Они жили у наших друзей, родом из Белоруссии, приходили после выставки, и молились, ставя огарочек свечи, на другой огарочек, всё в дело.
«Матушка, да вот же свечи ещё!, -улыбается..
-Пригодятся, доченька, всё пригодится..
Вот уже и сложилась привычка экономить свечи, в деревне нет пассики, некому свечи делать. Надо в городе покупать..
Помоги им Господи!!!
Я очень хочу попросить вас, помочь этим монахиням из Белоруссии, из села Барань.. Я прошу каждого, верующего и просто сочувствующего, нуждающегося в молитвах матушек, кто имеет возможность, помочь, чем возможно, деньгами, свечами. Позвонить можно матушке и спросить, что может из вещей нужно. Все реквизиты и данные размещаю внизу поста.
Пишите имена, тех о ком нужно помолиться, за здравие, в нужде, о помощи или за упокой, можете быть уверенным каждое имя примется и будет вымолено.
(если можно, процитируйте это сообщение)
С Любовью о Боге, раба Божья Ольга
Свято-Ксениевский женский монастырь
Адрес: 222150. РБ, Минская область,
Борисовский район, д. Барань
Тел. 8-0177-77-2494
Р/с 3015013350016 в отделении
«Белпромстройбанка»
Г. Борисова (ул. Орджоникидзе, 5а)
(код345), УНН 601057528
Валютный – русский р/с :
3135013358015/643 в отделении
«Белпромстройбанка»
Г. Борисова (ул. Орджоникидзе, 5а)
Для почтового перевода:
Настоятельница игумения Василисса
(Медведь Валентина Ивановна)
Рубрики:  духовность

Без заголовка

Суббота, 02 Июля 2011 г. 01:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/k_y_a...172872593/
  Автор фото неизвестен.     Я получила это письмо более двадцати лет назад и так и не смогла выяснить, кто его написал. Когда я была одинока, чтение этого письма очень вдохновляло меня, и поэтому я решила поделиться им с ...
Рубрики:  духовность

Метки:  

Ты похож на Бога..

Суббота, 02 Июля 2011 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Heart_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты похож на Бога..

Автор фото неизвестен.

 

 

Жил на свете мужчина. Он славился своим спокойствием и любовью ко всему на свете. Любое дело, за которое он брался, у него получалось отлично. Все его уважали, часто приходили за советом.


Однажды к нему пришёл сосед, который ему во всем завидовал. Он был величав и горд.
- У меня в жизни всё есть! - сказал сосед уважаемому мужчине. - Я живу в полном достатке. Но тебя в городе уважают больше чем меня. Как по твоему, на кого я похож?


Мудрый человек улыбнулся и говорит:
- Ты похож на Бога.


Завистливый сосед довольно улыбнулся. Но ему хотелось сделать какую-то гадость приятелю, поэтому он выкрикнул:
- Зато ты похож на кусок дерьма! Мне не понятно почему весь город к тебе таскается!


Ничего не ответил на это мудрый человек, лишь слегка улыбнулся.


Это ещё больше разозлило соседа. Но он всё же спросил:
- Почему ты не обижаешься на мои слова, ведь ты назвал меня Богом, а я тебя - дерьмом.


- А на что здесь обижаться? - ответил мудрый человек. - Кто познал в себе Бога, тот видит его и в других людях. А тот, кто полон дерьма, видит каждого другого, как кучу дерьма.

 

Из инета.

Рубрики:  духовность

Позитивнее.. позитивнее... ;)))

Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Heart_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивнее.. позитивнее... ;)))

 

Улыбнуло...))

 

3314205_nejnost_chyvstv (600x388, 97Kb)

Автор фото неизвестен.

 

 

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)


Мозг: Позитивнее, позитивнее...


Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...


Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как
мельница!


Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)


Мозг: Улыбайся!


Женщина: Может броситься к нему на шею?


Мозг: Дура!


Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?


Мозг: Дура!


Женщина: А может его того?


Мозг: Что "того"?


Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?


Мозг: ?


Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...


Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?


Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!


Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!


Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?


Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...


Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)


Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...


Женщина: На фига мне такая свобода?


Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!


Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)


Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то!


Женщина: Времени все как-то не было...


Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!


Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)


Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел...


Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)


Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...


Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)


Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

 


Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!


Мозг: Что?


Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!!!


Мозг: Кому?


Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!


Мозг: ОЙ!


Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?


Мозг: Позитивнее, позитивнее....

 

 

Из инета.

Серия сообщений "смешное":
Часть 1 - Бывает же такое))) смешная фотоподборка ч. 2
Часть 2 - Бывает же такое))) смешная фотоподборка
...
Часть 11 - Ппсихиатр на "Поле чудес"!
Часть 12 - сказочка))))
Часть 13 - Позитивнее.. позитивнее... ;)))


У чёный...кот! ;)

Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Heart_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У чёный...кот! ;)

 

Приятного общения с виртуальным другом...)))


Найдено в инете..)

 

 

Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - А ЧТО У ВАС?
Часть 2 - ЗАНИМАТЕЛЬНО И ГИПНОТИЧНО
...
Часть 14 - FLASH ДЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИЧНОГО УТРА
Часть 15 - FLASH-ПАНОРАМА
Часть 16 - У чёный...кот! ;)
Часть 17 - ИМПУЛЬСИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
Часть 18 - МОИ ТЕСТЫ И ГОРОСКОПЫ
Часть 19 - Гороскоп Майя
Часть 20 - Relax



Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Встань..Танцуй и Пой!!! )))

Музыка

Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Как бороться с ленью?

Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с ленью?

Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать.
Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ежьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.

Да тут дела на пять минут.4188600_cbceba308eca950daf290c2f6c6 (400x302, 28Kb)
Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.

Разбейте большие дела на части.Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.

Рутину — прочь!
Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.

Читать далее...
Рубрики:  нужности

Чакры / мудрое легкое объяснение

Пятница, 01 Июля 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕваСолнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чакры / мудрое легкое объяснение



Рубрики:  духовность

Ю.Воронов.О любви

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:40 + в цитатник
Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала она: "Ах, какие же вы дураки,"
Но они ей в ответ за ударом удар наносили.

Убивали любовь. И, однажды любовь умерла.
Ей бы их обмануть, притвориться убитой - и только.
Но, любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла.
Да и им поначалу не жаль ее было нисколько.

Схоронили любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд ее слезы затмили,
Но, тайком друг от друга, все те же четыре руки,
Поливают украдкой цветы у неё на могиле
73802713_15 (699x466, 87Kb)

САЙТ СТИХОВ

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТ СТИХОВ



Сайт стихов известных авторов,
для удобства просмотра,фамилии поэтов выложены в алфавитном порядке.

Клик на картинку ниже



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

Серия сообщений "Это интересно":
Часть 1 - Катаеф - арабские блины с начинкой
Часть 2 - Тоненькие блинчики: 12 главных секретов
...
Часть 13 - Валентин Дикуль в свои 62 года!!!!!
Часть 14 - Как танцевали зо лет назад?))))вспомним и потанцуем)))
Часть 15 - САЙТ СТИХОВ
Часть 16 - Вальс дождя.
Часть 17 - О.Хайям Рубаи
...
Часть 23 - Настоящая история Славян. Запретная археология.
Часть 24 - Живые граффити из мха - интересная идея для дачи на лето:)
Часть 25 - Зодиакальное колесо жизни


Видео-запись: Это-ЛЮБОВЬ!!!К людям!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 14:29 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров


FLASH-ПАНОРАМА

Четверг, 30 Июня 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FLASH-ПАНОРАМА

Великолепие

Можно оглядываться и вращать камеру мышью.
______________________________
Другие красивые флэшки – «Северное Сеяние», «Лазерное Шоу».

Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - А ЧТО У ВАС?
Часть 2 - ЗАНИМАТЕЛЬНО И ГИПНОТИЧНО
...
Часть 13 - УМОРИТЕЛЬНАЯ - FLASH ГОЛОВОЛОМКА
Часть 14 - FLASH ДЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИЧНОГО УТРА
Часть 15 - FLASH-ПАНОРАМА
Часть 16 - У чёный...кот! ;)
Часть 17 - ИМПУЛЬСИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
Часть 18 - МОИ ТЕСТЫ И ГОРОСКОПЫ
Часть 19 - Гороскоп Майя
Часть 20 - Relax


Цитата сообщения santa3

Как танцевали зо лет назад?))))вспомним и потанцуем)))

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 14:11 + в цитатник
Просмотреть видео
7878 просмотров
Как танцевали зо лет назад?))))вспомним и потанцуем)))

Как танцевали зо лет назад?))))вспомним и потанцуем)))Смешное американское домашнее видео

Приготовление суши в домашних условиях

Серия сообщений "Это интересно":
Часть 1 - Катаеф - арабские блины с начинкой
Часть 2 - Тоненькие блинчики: 12 главных секретов
...
Часть 12 - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСИХОЛОГИИ
Часть 13 - Валентин Дикуль в свои 62 года!!!!!
Часть 14 - Как танцевали зо лет назад?))))вспомним и потанцуем)))
Часть 15 - САЙТ СТИХОВ
Часть 16 - Вальс дождя.
...
Часть 23 - Настоящая история Славян. Запретная археология.
Часть 24 - Живые граффити из мха - интересная идея для дачи на лето:)
Часть 25 - Зодиакальное колесо жизни


Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Валентин Дикуль в свои 62 года!!!!!

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 13:57 + в цитатник
Просмотреть видео
6396 просмотров
Валентин Дикуль в свои 62 года!!!!!

Валентин Дикуль в свои 62 года делает приседание со штангой весом 450 кг!!!и это после тяжелейшей травмы

Серия сообщений "Это интересно":
Часть 1 - Катаеф - арабские блины с начинкой
Часть 2 - Тоненькие блинчики: 12 главных секретов
...
Часть 11 - ИНДИЙСКИЙ ГОРОСКОП С ЖИВОТНЫМИ (Даже коты и кошки есть;))
Часть 12 - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСИХОЛОГИИ
Часть 13 - Валентин Дикуль в свои 62 года!!!!!
Часть 14 - Как танцевали зо лет назад?))))вспомним и потанцуем)))
Часть 15 - САЙТ СТИХОВ
...
Часть 23 - Настоящая история Славян. Запретная археология.
Часть 24 - Живые граффити из мха - интересная идея для дачи на лето:)
Часть 25 - Зодиакальное колесо жизни


Комментарии (1)

Поиск сообщений в запискина
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь