-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Umna_ja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы это: визаж стихи фотографии фотошоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 3408
Комментариев: 3163
Написано: 8801

Umna.ja






Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Webzona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно всем знать ...

Взято у Лидия-Бирюза

 


Liveinternet. 

 

Общие вопросы: 
Правила пользования сервисом дневников. 
Официальный FAQ. 
Справочная система. 
Краткий словарь лирушника.
Настройки дневника: 
Как попасть в настройки дневника.
Общие настройки.
Личные данные.
Подписки на обновления.
Почтовые уведомления.
Основные настройки:
Настройки профиля:
Меняем mail, пароль или ник.
Список Друзей.
Группы друзей.
Разделы в дневнике.
Игнор лист.

Настройки дизайна:
Цвет фона.
Картинка фона.
Цвет текста и рамок.
Параметры шрифтов.
Управление схемами оформления.
Управление аватарами.
Ведение дневника:
Как писать сообщение.
Работа в расширенном редакторе:
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Как размещать текст и картинки в одной строке.
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе.
Автоматическая публикация сообщений по таймеру.
Как создать свое сообщество.
Как создать рубрики.
Двухуровневые рубрики.
Серии сообщений.
Как создать голосование (опрос)
Как закрыть дневник от посторонних.
Как удалять свои записи.
Как вставить в пост большое количество картинок.
Как использовать ЛиРу для хранения файлов
Комментарии:
Виды комментариев на ЛиРу.
Всё про комментирование и комментарии.
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали.
Специальные коды:
Все специальные коды.
Ещё про коды.
Шпаргалка по тегам.
Всё про тег (под кат)
Как сделать бегущую строку.
Использование якоря на Ли.ру.
Спецсимволы для текста.
Музыка, видео и флэш:
Как изменить размер изображения для видеоплеера на ЛиРу.
Загрузка музыки в дневник ( 2 стандартных способа)
Как добавить музыку в сообщение.
Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой.
Как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров.
Как разместить ролик с Youtube.
Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта.
Как вставить флеш в пост.
Грузим музыку, флешки, картинки и т.д.
Как скачать видео и музыку с youtube, вконтакте, лиру и др.
Баннеры и кнопки:
Как сделать кнопку-баннер для эпиграфа и/или графы О себе.
Как разместить код баннера в сообщении.
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как добавить кнопки Яндекс-Блогов.
Звёзды и отношения (симпатии и антипатии):
Звездный статус на Li.Ru.
Всё про симпатии и антипатии.
ЛиРу и OpenID:
Теория.
Всё про OpenID на ЖЖ.
Использования OpenID на некоторых сайтах.
Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ:
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Трансляция блога с Лиру:
Как транслировать блог с ЛиРу на ЖЖ.
Как транслировать блог с ЛиРу на Маил.Ру.
Как транслировать блог с ЛиРу на Яндекс.
Как транслировать блог с ЛиРу на ЛиРу.
Как транслировать блог с ЛиРу на Diary.Ru.
Как транслировать закрытые блоги.
Как перенести все записи с ЖЖ на ЛиРу или наоборот.
Как подключить ЛиРу к Twitter.
Как получить в свои сообщения кнопку «Добавить в свой твиттер raquo;
Как подключить ЛиРу к Google Buzz.
Разные вопросы и ответы на них:
Как читать более 500 человек.
Как создать пост из MS World.
Как закрыть статистику паролем.
Немного о статистике блогов на ЛиРу.
Что делать, если Вашего блога нет в рейтинге Яндекса.
Как определить старый ник пользователя ЛиРу.
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник.
Как удалить анкету для знакомства.
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка.
Полезное:
Сообщества:
опекАй – здесь можно задать вопрос по ведению дневника.
Сама овца – аналог предыдущего.
БагЛи – сюда можно написать по поводу ошибок и глюков.
ЛиРу – здесь обсуждается все, что касается Лиру и дневников.
ValeZ – дневник руководителя Лиру. Здесь публикуется информация о нововведениях.
Обратная связь  - сюда можно обратиться, если возникли какие-то проблемы с дневником и по любым другим вопросам, связанным с liveinternet.

 (450x44, 14Kb)

Alles in memories 

Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схемки для днева

Название: РОЗА РОЗОВАЯ
Автор: НИФРИТ_78
Создана: 07.03.2011 13:09
Скопировали: 29 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: 226.Розовая пантера и цветы
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 04.01.2011 11:17
Скопировали: 242 раз
Установили: 185 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Прелюдия
Автор: НаталинаЯ
Создана: 06.03.2011 22:38
Скопировали: 22 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: 195.Розовые лилии
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 19.12.2010 00:37
Скопировали: 38 раз
Установили: 60 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 04:27 + в цитатник
рамочки от Umna.ja









Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.

автор Семён Порецкий



/radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/acadaf74a0.jpg" target="_blank">http://radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/acadaf74a0.jpg);padding:55px">http://radikal.ua/data/upload/0fccf/c2184/6e391dae55.jpg)">

Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.

автор Семён Порецкий


рамочки от Umna.ja
" />

Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я всегда с тобой рядом дыханием ветра...


 
 
 


Не скучай. Я всегда с тобой рядом дыханием ветра,
Ароматом цветущей смородины, шумом дождя,
Безымянной звездой, тишины полуночной секретом.
В легкой свежести воздуха разве не видишь меня?


Не грусти. Я ведь грусть твою вижу всегда, я же рядом.
Не позволь обернуться мне желтой печалью луны.
Теплотой растворю твою грусть в серебристой прохладе.
Мне гораздо приятней быть светлой улыбкой весны.


Осторожно пройдусь по ресницам блаженной истомой.
Засыпай, я явлюсь тебе самым неистовым сном,
А когда разбужу тебя лучиком, сразу ты вспомни:
Не скучай. Не грусти. Я с тобой. Я везде. Я во всем!




 

 



 

Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюблённая женщина!



 






Влюблённая женщина!


Влюблённая женщина-это красиво,
И в этом наверное женская сила,
Пленять красотою и статью мужчин,
Из возраста в возраст до самых седин.



Влюблённая женщина многое может,
Простит и обиду,которая гложет,
Простит и забудет,когда влюблена,
И страсть неземную подарит она...




Блаженство подарит,когда влюблена,
И будет ночами двоим не до сна,
И в танце любви закружИт,заколдует,
Сразит наповал,красотой очарует...



Влюблённая женщина верит и ждёт,
Она никогда без причин не уйдёт,
Она будет верной и доброй женой,
И справится точно с проблемой любой.



Своею любовью она отогреет,
Когда будет трудно,она пожалеет,
Влюблённая женщина-это красиво,
И в этом наверное женская сила...


Elena Samarina







 

 


 

Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики-календарики с кодами.




[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/F5qI11nmri9CKfvlt9poktEa409j30sx92hCSmfC.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/z8igsmfF1daY5O1t4phdxd0g1w976gfydf6nTCEm.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/cVvpIv3vt6oLc45A8Oo9y0ym73YOKkcc0C8xrnia.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/tzI8qrwrfmwcz2lh2h1mlgi6z5PpqS3JGc7Jt6uD.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/0fh4bpo436VaJFglbw1VznZCdxnmy2k0zru1ao6X.swf]


[flash=298,277,http://www.grafivana.com/orologi/fairy4.swf]


[flash=364,302,http://www.grafivana.com/orologi/fairy3.swf]


[flash=254,254,http://www.grafivana.com/orologi/fairy2.swf]


[flash=264,274,http://www.grafivana.com/orologi/fairy1.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_11.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_5.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_9.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_12.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_10.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_8.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_4.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_2.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_6.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_1.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_3.swf]
КОД ВСТАВЛЯЕТЕ В ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ!
Другие варианты вы можете найти зайдя в рубрику "часики" или по этому адресу http://www.liveinternet.ru/users/2872037/rubric/1668140

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай матэ



Этот чайный напиток родом из Парагвая (его часто называют бразильским чаем). Для его изготовления используют сухие листья вечнозеленого тропического дерева Illex Paraguariensis. Матэ — замечательный антиоксидант (по степени воздействия он даже превосходит зеленый чай), помогает организму справляться с «плохим» холестерином, бодрит, делает нас чуточку счастливее, чем обычно и заставляет мозг активно работать. В нем содержится целый набор полезных микроэлементов - алюминий, хром, медь, железо, марганец, никель, калий, и цинк. Матэ - природный энергетик, настоящая находка для тех, кто хочет похудеть, потому что снижает чувство голода.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чизкейк



 (53x20, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чизкейк



 (53x20, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнерадостные иллюстрации Непомнящего Д., Потугаева О.

Жизнерадостные иллюстрации Непомнящего Д., Потугаева О.


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние пресервы.

 (420x309, 160Kb)
Ни к чему нам покупать пресервы в маркете, дело это неблагодарное, а порой и небезопасное. Стоит один раз приготовить эту великолепную закуску дома, и покупать заводскую продукцию станет уже неинтересно. Сегодня я выкладываю базовый рецепт, а вариаций можно придумать очень много с изменением набора специй, маринада и, конечно, рыбы. В этот раз приготовим толстолобика.

читаем дальше

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2011 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения СестраМилосердия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демакияж

В этом посте хотела бы вам рассказать о тех незаменимых для меня штучках, которые я использую для снятия макияжа. Раньше для меня лучшим способом снять макияж было просто умыться с умывалкой, смыв сразу и тушь, и тон с лица. Теперь я не представляю, как такое может быть ) Итак, рассказываю, что хорошо, а главное с пользой помагает снять макияж. 

1. Тыквенное масло

У меня каждое масло так или иначе используется в косметических целях. И хотя тыквенное изначально я брала только для приема внутрь, то после того, как поняла, какое оно отвратительное на вкус, решила найти ему применение в уходе за лицом. И, поверьте, в этом оно преуспело гораздо больше. Запах у этого масла очень специфический и меня от него него подташнивает (зря я пила его по утрам). Пахнет тыквенными семечками, но очень душно. Если у кого-то сильная реакция на запахи, думаю будет просто мутить. На цвет оно тоже достаточно странное - чёрное, когда большое скопление масла (на ватном диске, например, или в ложке), а на деле оно зеленое (когда размазывается). Т.е после снятия макияжа лицо приобретает красивый зеленоватый оттенок ) Использую я его, как вы уже догадались, для снятия тона с лица. Наношу, как и все масла - на смоченный горячей водой и отжатый ватный диск. По массажным линиям снимаю тон. Масло не жирное, его не хочется пойти и сразу смыть, могу проходить до самого вечера, пока не пойду умываться перед сном. Смывает тон хорошо. Кстати, и ББ крем смываю тоже им. Сложно судить, так как помимо масла использую много других средств, но все-таки оно хорошо влияет на кожу, особенно мою жирную. 

Цена в Перекрестке около 400р.
 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2011 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение после последней части(во накрутила). Это означает, что я еще нашла картины Стиха Хэнкса и сегодня их показываю вам Спасибо моей читательнице, которая мне в этом помогла.
А первые красивенные части акварели Стива Хэнkса смотрите ЗДЕСЬ!!! не пожалеете


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2011 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная фантазия от Alosa

@ Осип Мандельштам
Медлительнее снежный улей,прозрачнее окна хрусталь,
И бирюзовая вуаль небрежно брошена на стуле.
Meet me halfway
 (700x576, 155Kb)
Ткань, опьяненная собой,изнеженная лаской света,
Она испытывает лето,как бы не тронута зимой.
Художник Alosa /Digital Art / Photomanipulation
>>>>>>>


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2011 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Академия чудес.






Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41559...156954361/
0597a60ed7447d11958f08ac1677fc04 Заработок на своем блоге   Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги. Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать...

6e7b0f0c0fc390859a29abdfc2080ac6

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:43 + в цитатник
<центер><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/c609b1ddd1.gif" целлпаддинг="15" целлспацинг="0" видтх="600"><тр><тд><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/620dcbc9e7.jpg" целлпаддинг="0" целлспацинг="0" видтх="100%"><тр><тд><фонт сизе="4"><фонт цолор="000066"><б><и><техт фаце="Георгиа"><стронг>
6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6
Заработок на своем блоге
<спан ид="6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6">

<бр /><бр />

<п><имг алт="" />
<п>&нбсп;
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.<бр />
<бр />
Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!<бр />
<бр />
<бр />
Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а таргет="_бланк" хреф="../../../">хттп://www.liveinternet.ru,
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а таргет="_бланк" хреф="хттп://blog.ru/">http://блог.ру/,
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а таргет="_бланк" хреф="хттп://www.diary.ru/">http://ввв.диары.ру/
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">или<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> хттп://livejournal.com/<ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
<бр />
Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!<бр />
Советую попутно завести дневник на <а таргет="_бланк" хреф="хттп://blogs.yandex.ru/">http://блогс.яндех.ру/ и <а таргет="_бланк" хреф="хттп://blogs.mail.ru/">http://блогс.маил.ру/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста &ндаш; он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)<бр />
<бр />
<спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;"><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для &qуот;первоначального капитала&qуот; пару сотен &qуот;друзей&qуот; и хорошего контента можно добиться гораздо большего..<ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> (Это кусочек отсюда&хеллип; <а таргет="_бланк" хреф="хттп://waterboy.ru/post95518318/">http://ватербоы.ру/пост95518318/ детали на сайте, прочтите их!)<бр />
<бр />
&булл;Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 102, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;"><стронг>Вот пару советов:
<бр />
<спан стыле="фонт-сизе: медиум;">1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!<бр />
<спан стыле="фонт-сизе: медиум;">2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)<бр />
<спан стыле="фонт-сизе: медиум;">3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату&хеллип;<бр />
Это выглядит так:

<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>Для картинки:


<спан стыле="цолор: ргб(0, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">&лт;а таргет=&qуот;_бланк&qуот; хреф=&qуот;Ваша ссылка&qуот;&гт;<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> - подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так: <бр />
<спан стыле="цолор: ргб(0, 0, 255);">&лт;имг бордер=&qуот;0&qуот; титле=&qуот;&qуот; алт=&qуот;&qуот; срц=&qуот;<а таргет="_бланк" хреф="хттп://img-fotki.yandex.ru/get/3205/bill52.61">http://имг-фотки.яндех.ру/гет/3205/билл52.61 &qуот; /&гт;&лт;бр /&гт;<бр />
Вы получаете кликабельную картинку.
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>Свой ник:<ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код: <а хреф="../../../усерс/2925337/профиле/" таргет="_бланк"><имг срц="хттп://s58.radikal.ru/i162/0911/d6/23c63cd09343.jpg" алт="" />
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">А если хотите оставить <спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">просто точку или что то на подобие , то используем такой код: <бр />
<имг срц="хттп://s06.radikal.ru/i179/0911/d0/70a1c084cb30.jpg" алт="" />
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">&нбсп;при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-сизе: х-ларге;">***<бр />
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">хттп:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html &нбсп;(без звездочек)
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-сизе: х-смалл;"><спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;"><ем><стронг>Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);">И регистрируетесь.<бр />
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь хттп://blogs.yandex.ru/top/

Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без профиле/), е-маил, имя-фамилия, описание блога.<бр />
Все! <бр />
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:


<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">1. &нбсп;Код картинки невидимого счетчика
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">2. &нбсп;Скрытый или открытый код
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
&нбсп;Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто &нбсп;пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: ларге;">Смысл заработка:

Вам будут платить за написание рекламных постов.<бр />
На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. <бр />
<бр />
Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... <бр />
бывают и такие *#//. <бр />
<бр />
Откройте на сайте закладку <спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;">&qуот;Предложения&qуот; и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку <спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;">&qуот;подробности&qуот; вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.<бр />
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, <бр />
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на <бр />
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.<бр />
<бр />
Нажать на кнопочку &qуот;отправить заявку&qуот;. (писать пост пока не надо!)<бр />
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.<бр />
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке &qуот;заявки&qуот;.<бр />
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте &qуот;согласиться&qуот; или &qуот;отказаться&qуот;. Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!<бр />
<бр />
Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))<бр />
Ссылку на пост нужно вводить в &qуот;подробностях&qуот; рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.<бр />
<бр />
Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на веб-монеы или яндекс-деньги!<бр />
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на <а таргет="_бланк" хреф="хттп://www.webmoney.ru/">www.webmoney.ru, и <бр />
<бр />
делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> <спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: х-смалл;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на&нбсп;<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>вебмонеы.&нбсп; держите файлы ключей на отдельном диске!
<п><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 102, 0);">Ещё фаq по общим вопросам : хттп://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/

П.С. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">Еще несколько замечаний:

<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный &ндаш; это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги &ндаш; это очень неплохо.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все &ндаш; и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию. <бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 153, 204);">Сколько надо иметь блогов и сообществ?<бр />
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.<бр />
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!<бр />
<бр />
Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(0, 0, 255);">И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!<бр />
Удачи Вам!
<п>Источник
<п><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а хреф="хттп://prostobelka.ru/"><а таргет="_бланк" хреф="хттп://prostobelka.ru/profile/">ПростоБелка

<а хреф="хттп://blogs.mail.ru/mail/umna.ja" таргет="_бланк"><фонт цолор="фффффф" сизе="2" фаце="вердана,ариал"><б><див алигн="центер">Умна.я<табле бордер="0">6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6
<спан ид="6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6">


6e7b0f0c0fc390859a29abdfc2080ac6

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на своем блоге

 

Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!


Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

http://www.liveinternet.ru,

http://blog.ru/,

http://www.diary.ru/

или http://livejournal.com/

Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)

После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)

•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:

Для картинки:

<a target="_blank" href="Ваша ссылка"> - подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:
<img border="0" title="" alt="" src="//img-fotki.yandex.ru/get/3205/bill52.61 " /><br />
Вы получаете кликабельную картинку.

Свой ник:
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код:

А если хотите оставить просто точку или что то на подобие , то используем такой код:

 при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.

***
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:

http:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html  (без звездочек)

Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.
И регистрируетесь.
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь 6e7b0f0c0fc390859a29abdfc2080ac6http://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без profile/), e-mail, имя-фамилия, описание блога.
Все!
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:

1.  Код картинки невидимого счетчика

2.  Скрытый или открытый код


 Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто  пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!

Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.
На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.

Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся...
бывают и такие *#//.

Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того,
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!

Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и

делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.

И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на webmoney.  держите файлы ключей на отдельном диске!



Ещё фаq по общим вопросам : http://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!

Еще несколько замечаний:
1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.

2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.

3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.

4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию.
Сколько надо иметь блогов и сообществ?
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!

Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Удачи Вам!

Источник

ПростоБелка


Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перец сладкий красный маринованный



 (240x250, 17Kb)
Перец очистить от семян, прбланшировать в кипящей воде 5 минут. Потом быстро охладить холодной водой.

Плотно уложить в банки. Добавить зубок чеснока, 3 штуки душистого перца, 1 лавровый лист.

Залить горячей заливкой. На 1 литр воды взять 1 столовую ложку сахара, 1 соловую ложку соли и 3 столовые ложки уксуса (9%).

Стерилизовать 0,5 л- 12 минут, 1 л- 15 минут.

Для проведения различных заготовок из овощей нужно много теплой и горячей воды.



Серия сообщений "Домашние заготовки":

Часть 1 - Одуванчиковое варенье
Часть 2 - Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ
...
Часть 80 - Фасоль с баклажанами (заготовки, консервация)
Часть 81 - Варенье из тыквы
Часть 82 - Перец сладкий красный маринованный
Часть 83 - Варенье из цветов липы



ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УРОК МАКИЯЖА

Пятница, 18 Марта 2011 г. 16:15 + в цитатник



Очень хороший урок макияжа!!!!



Метки:  

Поиск сообщений в Umna_ja
Страницы: 170 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь