<центер><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/c609b1ddd1.gif" целлпаддинг="15" целлспацинг="0" видтх="600"><тр><тд><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/620dcbc9e7.jpg" целлпаддинг="0" целлспацинг="0" видтх="100%"><тр><тд><фонт сизе="4"><фонт цолор="000066"><б><и><техт фаце="Георгиа"><стронг>
6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6
Заработок на своем блоге
<спан ид="6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6">
<бр /><бр />
<п><имг алт="" />
<п>&нбсп;
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.<бр />
<бр />
Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!<бр />
<бр />
<бр />
Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а таргет="_бланк" хреф="../../../">хттп://www.liveinternet.ru,
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а таргет="_бланк" хреф="хттп://blog.ru/">http://блог.ру/,
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а таргет="_бланк" хреф="хттп://www.diary.ru/">http://ввв.диары.ру/
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">или<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> хттп://livejournal.com/
<ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
<бр />
Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!<бр />
Советую попутно завести дневник на <а таргет="_бланк" хреф="хттп://blogs.yandex.ru/">http://блогс.яндех.ру/ и <а таргет="_бланк" хреф="хттп://blogs.mail.ru/">http://блогс.маил.ру/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста &ндаш; он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)<бр />
<бр />
<спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;"><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для &qуот;первоначального капитала&qуот; пару сотен &qуот;друзей&qуот; и хорошего контента можно добиться гораздо большего..<ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> (Это кусочек отсюда&хеллип; <а таргет="_бланк" хреф="хттп://waterboy.ru/post95518318/">http://ватербоы.ру/пост95518318/ детали на сайте, прочтите их!)<бр />
<бр />
&булл;Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 102, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;"><стронг>Вот пару советов:<бр />
<спан стыле="фонт-сизе: медиум;">1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!<бр />
<спан стыле="фонт-сизе: медиум;">2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)<бр />
<спан стыле="фонт-сизе: медиум;">3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату&хеллип;<бр />
Это выглядит так:
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>Для картинки:
<спан стыле="цолор: ргб(0, 0, 255);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">&лт;а таргет=&qуот;_бланк&qуот; хреф=&qуот;Ваша ссылка&qуот;&гт;<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> - подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так: <бр />
<спан стыле="цолор: ргб(0, 0, 255);">&лт;имг бордер=&qуот;0&qуот; титле=&qуот;&qуот; алт=&qуот;&qуот; срц=&qуот;<а таргет="_бланк" хреф="хттп://img-fotki.yandex.ru/get/3205/bill52.61">http://имг-фотки.яндех.ру/гет/3205/билл52.61 &qуот; /&гт;&лт;бр /&гт;<бр />
Вы получаете кликабельную картинку.
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;"><спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>Свой ник:<ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код: <а хреф="../../../усерс/2925337/профиле/" таргет="_бланк"><имг срц="хттп://s58.radikal.ru/i162/0911/d6/23c63cd09343.jpg" алт="" />
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">А если хотите оставить <спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">просто точку или что то на подобие , то используем такой код: <бр />
<имг срц="хттп://s06.radikal.ru/i179/0911/d0/70a1c084cb30.jpg" алт="" />
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">&нбсп;при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);"><спан стыле="фонт-сизе: х-ларге;">***<бр />
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">хттп:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html &нбсп;(без звездочек)
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-сизе: х-смалл;"><спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;"><ем><стронг>Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 255);">И регистрируетесь.<бр />
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь хттп://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без профиле/), е-маил, имя-фамилия, описание блога.<бр />
Все! <бр />
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:
<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">1. &нбсп;Код картинки невидимого счетчика
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">2. &нбсп;Скрытый или открытый код
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
&нбсп;Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;">Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто &нбсп;пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: ларге;">Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.<бр />
На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. <бр />
<бр />
Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... <бр />
бывают и такие *#//. <бр />
<бр />
Откройте на сайте закладку <спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;">&qуот;Предложения&qуот; и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку <спан стыле="фонт-фамилы: Цоуриер Нев;">&qуот;подробности&qуот; вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.<бр />
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, <бр />
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на <бр />
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.<бр />
<бр />
Нажать на кнопочку &qуот;отправить заявку&qуот;. (писать пост пока не надо!)<бр />
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.<бр />
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке &qуот;заявки&qуот;.<бр />
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте &qуот;согласиться&qуот; или &qуот;отказаться&qуот;. Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!<бр />
<бр />
Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))<бр />
Ссылку на пост нужно вводить в &qуот;подробностях&qуот; рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.<бр />
<бр />
Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на веб-монеы или яндекс-деньги!<бр />
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на <а таргет="_бланк" хреф="хттп://www.webmoney.ru/">www.webmoney.ru, и <бр />
<бр />
делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.
<п стыле="техт-алигн: центер;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"> <спан стыле="цолор: ргб(255, 0, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: х-смалл;"><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на&нбсп;<спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг>вебмонеы.&нбсп; держите файлы ключей на отдельном диске!
<п><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 102, 0);">Ещё фаq по общим вопросам : хттп://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
П.С. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);"><спан стыле="фонт-сизе: медиум;">Еще несколько замечаний:
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный &ндаш; это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги &ндаш; это очень неплохо.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(153, 204, 0);">4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все &ндаш; и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию. <бр />
<спан стыле="цолор: ргб(255, 153, 204);">Сколько надо иметь блогов и сообществ?<бр />
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.<бр />
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!<бр />
<бр />
Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!<бр />
<бр />
<спан стыле="цолор: ргб(0, 0, 255);">И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!<бр />
Удачи Вам!
<п>Источник
<п><спан стыле="фонт-фамилы: Георгиа;"><ем><стронг><спан стыле="фонт-сизе: смалл;"><а хреф="хттп://prostobelka.ru/">
<а таргет="_бланк" хреф="хттп://prostobelka.ru/profile/">ПростоБелка
<а хреф="хттп://blogs.mail.ru/mail/umna.ja" таргет="_бланк"><фонт цолор="фффффф" сизе="2" фаце="вердана,ариал"><б><див алигн="центер">Умна.я<табле бордер="0">6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6
<спан ид="6е7б0ф0ц0фц390859а29абдфц2080ац6">
6e7b0f0c0fc390859a29abdfc2080ac6