Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: афоризмы Картинки со смыслом |
Без заголовка |
Метки: аватарки открытки дизайн |
Без заголовка |

* * * Есть ты и я. И никого другого! Вся моя жизнь принадлежит тебе! Я повторять готова это снова В кругу друзей, наедине… Везде! Ты для меня один такой на свете! Твою улыбку я боготворю. И пусть ты мне на это не ответишь, Но я тебя так искренне люблю! Ты смысл жизни! Это наслажденье С тобой бы я хотела разделять! И ни на миг, ни даже на мгновенье Тебя отныне от себя не отпускать… Когда ты шепчешь мне в любви признанья, Когда в моей руке твоя рука… Схожу с ума! И даже расстоянье Нас разлучить не в силах навсегда! И будь уверен, что такие чувства Всё в этом мире смогут пережить! И пусть мне будет очень-очень грустно, Я всё равно тебя буду любить! Я точно знаю: в этом мире мужа Лучше тебя вовек не отыскать! Ты мне один на этом свете нужен! Словами это трудно передать… … И к твоему отъезду все готово. Жаль, я не в силах помешать судьбе. Есть ты и я. И никого другого! Вся моя жизнь принадлежит тебе!!!! |

Метки: стихи о любви рамки фш |
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Без заголовка |
Цитата |
Метки: клипы ирина дубцова |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Без заголовка |
Цитата |
Метки: клипы ирина дубцова |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Без заголовка |
Цитата |
Метки: клипы ирина дубцова |
Комментарии (1) |
Без заголовка |
Недавно исполнилось 120 лет со дня рождения Михаила Булгакова, автора одного из самых мистических и неоднозначных произведений русской литературы - романа "Мастер и Маргарита". Предлагаю воспользоваться этой хорошо всем знакомой и, в то же время, загадочной книгой, чтобы получить ответы и подсказки о грядущем. Для этого выберите любую понравившуюся кошку, нажмите кнопку "Получить предсказание", а затем кнопку "Опубликовать", чтобы посмотреть предсказание у себя в дневнике.
Смотрите также:
Серия сообщений "поговорим":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Я Узнал...
...
Часть 27 - 13-летний британский мальчик, стал самым молодым папой в мире.
Часть 28 - А вы в детстве?..
Часть 29 - 10 правил эффективного творчества Остина Клеона
Метки: гадание |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Другие предсказания, гороскопы и тесты:
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!
Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.
Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))
Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...
Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!
Я не болтушка, я - источник информации!
Чё понты раскидал?Собирай обратно!
Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...
Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!
В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!
Вам колыбельную сыграть на барабане?
Хочу туда, где нет труда, где каждый день зарплата! ))
"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься!
Верни мне себя немедленно!
В гостях хорошо, а дома пукнуть можно. ))))))))
Который час? - Четверг. - Ооо скоро лето..
Самый ох*енный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..
Эх, такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?
Во-первых,я не пью, во- вторых, я уже выпила, а в-третьих, наливай!
- Спокойной ночи.. - Да и тебе в потолок не смотреть!
Неправильно произносишь прошлое! Надо "Прошло.Еееееее".
В уголовный кодекс давно пора добавить новую статью- за 'изнасилование мозга'!!!
Ушла пылесосить пустыню..
Всё! Теперь он от меня точно никуда не денется! Я у него денег заняла)))))
Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель!
Пьяная и счастливая красила губы зеркалу...
Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!
Депрессия это просто период острого ощущения необходимости счастья!
Этот козёл мне должен миллион нервных клеток!
Кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить Манту! Все остальное можно!
Жена это та, что лает и кусает, а домой пускает.
Взятку сексом не испортишь!
Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьём рабочем столе лежит пульт от кондиционера!
Хранить возлюбленному верность мне помогает лишний вес!))
Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной- получилось, и у вас всё получится!
Если сильно захотеть, можно сильно обломаться!
Чтоб утром не вставать с какой-то ноги, я просто упала!
Мало того, что послали на ..., так ведь и пойти то не в чем?!
В молодости женщины хотят, чтобы мужчина стал её мужем, а в зрелости - чтобы муж стал мужчиной.
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? ПЕЙ ФЕРИ ОН БЫСТРО РАЩЕПЛЯЕТ ЖИР!!!!!!!!!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно))
Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado
Если поцелуй это слово ,то у меня к тебе серьезный разговор
Как много желающих подать руку помощи,когда ты уже "на коне"!
Хорошей медсестре и задница радуется!
Хорошая штука черный список! )) Твое слово всегда последнее!!! )
Лучше б комары сосали жир, а не кровь!
Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.
Рядом летал Амур и целился мне в сердце....... УБИЛА ...... ТАПКОМ !!!!
Искусство еб*ть самому себе мозг называется СОВЕСТЬ!
Мой самый любимый звук - звук банкомата.
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!
Иногда для того,чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!
У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...
Кто рано ложится, поздно выходит замуж!
Многих женщин оральный секс устраивает,причем на довольно приличную работу!
Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок - пора жениться!
Господи, не за себя прошу... за маму. Пошли ей хорошего зятя!
ЛЮБИМЫЙ, СНИМИ КОРОНУ, А ТО МНЕ ПОД КАБЛУКАМИ ЧТО ТО КОЛЕТСЯ!
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

ЖИЗНЬ, это возможность — используйте её. ЖИЗНЬ, это красота — восхищайтесь ею. ЖИЗНЬ, это блаженство — вкусите его. ЖИЗНЬ, это мечта — осуществите её. ЖИЗНЬ, это вызов — примите его. ЖИЗНЬ, это долг — исполните его. ЖИЗНЬ, это игра — сыграйте в неё. ЖИЗНЬ, это богатство — дорожите им. ЖИЗНЬ, это любовь — наслаждайтесь ею. ЖИЗНЬ, это тайна — познайте её. ЖИЗНЬ, это шанс — воспользуйтесь им. ЖИЗНЬ, это горе — превозмогите его. ЖИЗНЬ, это борьба — выдержите её. ЖИЗНЬ, это приключение — решитесь на него. ЖИЗНЬ, это трагедия — преодолейте её. ЖИЗНЬ, это счастье — сотворите его. ЖИЗНЬ, слишком прекрасна — не губите её. ЖИЗНЬ, это жизнь — боритесь за нее. |

Метки: афоризмы Картинки со смыслом |
Без заголовка |
Метки: молитвы |
Без заголовка |
Метки: стихи о любви рамки фш |
Без заголовка |
Метки: стихи о любви |
Без заголовка |

*** .Позабыть не старайся Я прощаюсь с тобой у последней черты. С настоящей любовью, может, встретишься ты. Пусть иная, родная, та, с которою — рай, Все равно заклинаю: вспоминай! Вспоминай! Вспоминай меня, если хрустнет утренний лед, Если вдруг в поднебесье прогремит самолет, Если вихрь закурчавит душных туч пелену, Если пес заскучает, заскулит на луну, Если рыжие стаи, закружит листопад, Если за полночь ставни застучат невпопад, Если утром белесым закричат петухи, Вспоминай мои слезы, губы, руки стихи… Позабыть не старайся, прочь из сердца гоня, Не старайся, не майся — слишком много меня! *** |

Метки: стихи о любви рамки фш |
Без заголовка |

Я ушла от тебя навсегда… Больше нет тебя рядом со мною. Не оставлю в душе и следа И любовь мрачным небом укрою. В моем мире опять пустота, Там отсутствуют яркие звезды. Говорю: Неужели одна? И любовь окликать уже поздно! И теперь уж навеки забыты Все те чувства, которые были, И мечты ненавистно разбиты, Затерявшись во мгле черной пыли. Я ушла от тебя навсегда, Но обидней всего мне на свете, Что ушла в этот раз я сама, И сама я за это в ответе. Loveavtor. |

Метки: стихи о любви рамки фш |
Без заголовка |
|
Серия сообщений "РАМОЧКИ":
Часть 1 - Рамочка для записи.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - рамочка
Часть 99 - Рамочка
Часть 100 - Рамки с цветами.
|