-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Кривохатько

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 2476
Комментариев: 111
Написано: 2586





Дрожжевое тесто «Облачко»

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевое тесто «Облачко»

 (400x300, 85Kb)
Пополните копилку рецептов дрожжевого теста для плюшек, пирогов, пирожков, ватрушек ещё одним – совершенно замечательным. Название теста говорит само за себя – изделия из него получаются очень пушистыми, необыкновенно нежными.

 

дрожжевое тесто"Облачко"

Метки:  

Готовь сани летом,а отходы зимой

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Филков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовь сани летом,а отходы зимой

 (250x187, 15Kb)

Полезные отходы
Интересно о растениях - Полезные советы
YAZYKDOZHDYA.RU

Бесполезные отходы нашей жизнедеятельности могут помочь садоводам и огородникам, в их борьбе за урожай.

Малозаметное подземное насекомое — медведка — очень любит подгрызать корни овощных культур. В борьбе с ними поможет следующий способ.

К весенним посадкам в яичную скорлупу. Её сушат и перемалывают на кофемолке в порошок. Перед посадкой в него добавляют каплю подсолнечного масла и насыпают в борозды вместе с семенами. Ароматное «угощение» привлекает медведок. Они предпочитают его любым корешкам и... гибнут.читать далее
 


Метки:  

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!



Нашла у Аллы Чекановой

Метки:  

( из бисера и не только)

Пятница, 20 Января 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения inchika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я это делала ( из бисера и не только)

 

 

Гиацинт

Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-23

Веточка сакурыМастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-401

Браслетик

Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-400

Дерево из проволки

Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-390

Листик клёна

Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-322

Веточка бузины

Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-22

Дерево из пластиковой бутылки

Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-21

Веточка сосенки

Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-20

 


Метки:  

Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.

Пятница, 20 Января 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

 



Несессер на все случаи


Сумка из зонтика


Косметичка с вшитой молнией


Шкатулка. Корзинка.


Торбочка. Котомка. Рюкзачок


Как вшить молнию


Сумка-кофр


Круглая сумка под названием Бубен


Ручки из дерматина


Джинсовая сумка-карман


Джинсово-фильцованная сумка


Джинсовая сумка


Сумочки и летом, и осенью


Сумочки и летом, и осенью - 2


В разгар лета


Сумка клатч


Кошелек


Сумка-маечка


Ручки к рюкзаку. Удобно, красиво, прочно.


Шьем рюкзак (в двух частях)


Шьем сумку! Основные этапы.


Портфель для внучки


Квадраты, круги и сашико в одной сумке


Лоскутная элегантность


Летняя сумочка - легкая, удобная


Сумка "Японская осень"


Сумка "Фиалка"


Рыбка-косметичка.


Внутренний карман - «жилое пространство» для мобилки


... карман не только для мобилки


Сумка-карман на молнии


Юбка к сумке в стиле Ксении


Японское плетение для сумочка, косметички...


Ручки бывают...


Ручки Сэндвич к сумке


Сумка "Волна"


Многоликая сумка


Косметичка на все случаи


Еще одна косметичка - Забавный кубик

Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 13 - Переделка.Декор футболки.МК.
Часть 14 - МК. Светильник из упаковки пластиковых ложек и баклажки
Часть 15 - Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.
Часть 16 - Игрушки своими руками.Выкройки
Часть 17 - Мастер класс по складыванию канзаши
...
Часть 30 - Объемная снежинка.МК
Часть 31 - Ажурная снежинка
Часть 32 - Пластиковая бутылка+упаковочная бумага+патрон с проводом

Метки:  

ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ.

Пятница, 20 Января 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛАГО ДАРЮ НЕИЗВЕСТНОМУ ЗА СИМПАТИЮ! ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ.

 Дорогой Неизвестный мне Человек! Спасибо огромное Вам за симпатию! Очевидно Вы не знаете, что сайт скрывает имена дарителя по неизвестным причинам. Прошу Вас откликнуться и дать мне возможность быть взаимной по отношению к Вам! Пожалуйста, напишите в комментариях Ваше имя или личным письмом. Спасибо.

 

Надеюсь, эта тема понравится таинственному Незнакомцу и очень многим другим людям. Тема большая - здесь собраны примеры идей и мастер-классы причем в разных техниках. Так что запаситесь терпением и приступим к совместному углублению в тематику.

 

 

 
Читать далее...

Метки:  

ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ

3234145_luk_z (250x260, 32Kb)Кончики перышек лука побледнели,а само перо стало желтоватого цвета!Ему не хватает азота.Восполнить его поможет раствор нашатыря.

Делается он так:в 10л.воды разведите 3ст.лож.нашатыря.И под вечер полейте лук этим раствором под корешок.


Метки:  

ШИКАРНАЯ КОСМЕТИЧКА. ПРОСТО!

Четверг, 19 Января 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНАЯ КОСМЕТИЧКА. ПРОСТО!



1.
1 (690x468, 354Kb)

2.
Читать далее...

Метки:  

А тлю мы - перчиком...

Четверг, 19 Января 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А тлю мы - перчиком...

 

25981647804a3b5d577678f28382d5d2d08d108fad_s (120x80, 5Kb)
      В начале сентября еще у многих огородников на участках растет зелень, полакомиться которой любит тля. Насекомое настолько коварно, что способно в буквальном смысле выжать все соки из растения. Как только тля чувствует, что листья огрубели и питание уже не то, она подыскивает себе новую "жертву". Как же бороться с этой напастью?

     Прежде всего советую уничтожить все сорняки на участке. Если тля уже вовсю хозяйничает на растениях, готовлю раствор: на 10л воды - по 2 ст.л. уксусной эссенции, горчицы и молотого жгучего перца.


stick24 (20x13, 0Kb)Есть небольшой секрет: молотый красный перец предварительно развожу в 0,5 л воды, ставлю в теплое место и, когда жидкость закиснет, прогреваю на медленном огне 10 минут. Только после этого выливаю ее в общую смесь. При опрыскивании желательно, чтобы раствор попал на нижнюю сторону листьев.


Метки:  

Косметика должна быть экономной

Среда, 18 Января 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметика должна быть экономной


Уход за кожей лица

 

Сам факт обладания чудодейственным эликсиром, заключенным в баночку с громким брендом и сулящим вечную молодость и красоту, приносит, бесспорно, настоящее эстетическое наслаждение. К сожалению, слишком часто только эстетическим наслаждением дело и заканчивается, если, конечно, не считать солидной дыры в бюджете, которую пробила покупка этого самого брендового эликсира.

Сам же эликсир возложенных на него надежд не оправдывает и оказывается на деле ничем не лучше, если не хуже, обычных «небрендовых» средств. Разве что баночка красивее.

В таком случае, возможно, стоит попробовать самостоятельно превратить обычные "небрендовые" кремы в чудодейственные эликсиры, а тоники и маски смешать собственноручно.Обойдутся они несравнимо дешевле и при этом окажутся не менее эффективными, чем продукция известных марок.

Очищение

От водостойкой косметики поможет бесследно избавиться любое растительное масло, поэтому нет необходимости покупать специальное молочко, особенно, если вы наносите водостойкий макияж не очень часто.

Уход за кожей лица Жирную кожу очищайте сухим молоком, слегка разбавленным водой до получения пасты. Нанесите на кожу, подержите пару минут и тщательно смойте.

Чтобы одновременно очистить и увлажнить лицо, смешайте пару столовых ложек свежего белого йогурта (без красителей и добавок) с несколькими каплями лимонного сока. Используйте как обычное молочко для снятия макияжа.

Тоник

Смешайте чайную ложку лимонного сока с половиной чайной ложки кипяченой воды. Вы получите тоник, отлично сужающий поры и обладающий отбеливающим эффектом.
Такой тоник подойдет для комбинированной (Т-зона) и жирной кожи.

Разбавьте настойку орешника (продается в аптеке) кипяченой водой примерно на половину.
Этот тоник подойдет для нормальной и сухой кожи. Он не оставляет после себя ощущение стянутости и при этом отлично очищает и освежает лицо.

Еще один дешевый и эффективный тоник для жирной кожи – 3% перекись водорода из все той же аптеки. Перекись тонизирует и дезинфицирует жирную кожу, очищает ее и осветляет черные точки.

Крем

Уход за кожей лицаЧтобы превратить обычный увлажняющий крем в чудодейственный эликсир, просто добавьте в него капсулу (1000 единиц) витамина Е.
Проколите желатиновую оболочку булавкой и вылейте ее содержимое в небольшое количество крема, тщательно перемешайте и сразу же используйте.

Так же можно поступить с другими известными витаминами красоты: А и С.

Применяйте такие смеси вечером, так как они не предназначены для дневного использования.
Перед сном снимите остатки крема мягкой салфеткой.

На дневном креме лучше особо не экономить. Самое главное, что требуется от такого крема - защищать вашу кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Обязательно пользуйтесь средством с SPF (фактором солнечной защиты от 15 до 30).

Маски

Маска от припухлостей вокруг глаз

Отрежьте от сырой картофелины четыре тонких ломтика. Смочите область вокруг глаз и положите ломтики на верхние и нижние веки. Лежите так около десяти минут, затем ополосните веки холодной водой.

Очищение кожи лицаОчищающая маска «Элементарно, сода»

Смешайте две столовые ложки соды с небольшим количеством воды до образования пасты. Равномерно нанесите на очищенную кожу лица, оставьте на десять – пятнадцать минут. Тщательно смойте чуть теплой водой.

Ночная увлажняющая маска

Смешайте содержимое одного пакетика ромашкового чая с чайной ложкой растительного (миндального или оливкового) и столовой ложкой кунжутного масла. Нанесите на лицо и шею. Перед сном мягкой салфеткой удалите излишки.

Точечные средства от прыщей

На большой прыщ за полчаса до наложения макияжа нанесите крем от геморроя.

Воспаления на теле смажьте камфорным маслом.

Смешайте чайную ложку водки с чайной ложкой лимонного сока, смочите в полученной смеси тонкий слой ваты и наложите ее на прыщик, когда ватка высохнет, намочите ее снова и повторите все еще 2-3 раза.

На маленький прыщик нанесите молоко магнезии, оно впитает жир и снимет воспаление. Дайте высохнуть, затем смойте.

 

На ночь смажьте прыщик зубной пастой (не гелем). Входящий в состав пасты карбонат кальция за ночь подсушит прыщик.



Метки:  

Супер тесто на пельмени и вареники

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер тесто на пельмени и вареники

http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html

5dd001 (500x667, 89Kb)

Газировка 1 ст.

яйцо 1 шт

соль 0, 5 ч.л.

сахар 0, 5 ч.л.

масло растительное 4 ст.л.

мука 4 ст. (можно и меньше)

В миске соединить все составляющие, кроме муки.

Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.

Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.

Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.

Все, мука нам больше не нужна.

Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.

С этой порции у меня получается 1 кг. теста.

Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.

Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Желаю всем приятного аппетита!!!


Метки:  

"Маринованные кабачки мгновенного поедания".

Вторник, 17 Января 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные кабачки мгновенного поедания".

"Маринованные кабачки мгновенного поедания".

5ab4c9a7492d (480x360, 43Kb)

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!

Взято с сайта http://vikka69


Метки:  

Необыкновенный пирог и вкусные пирожки.

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенный пирог и вкусные пирожки.

Пекла сегодня пирожки с капустой и консервированной сайрой,получились очень мягкие,воздушные и необыкновенно вкусные,из оставшегося теста решила сделать пирог,но с начинкой возится не было времени...И знаете,что я придумала???Раскатала лепёшку,уложила её в форму,сформировала бортики,порезала,вкусный колбасный сыр кубиками,и на лепёшку.Взбила 2 яйца с 1 ст.лож. майонеза,миксером до однородной массы,и вылила на сыр,украсила зеленью,и в духовку,на пол.часа.Получилось очень вкусно!!!
100_3542 (700x525, 98Kb)

Читать далее
100_3547 (700x525, 97Kb)

Читать далее

 (700x525, 105Kb)

Читать далее...

Метки:  

Домашний ТВЕРДЫЙ сыр – мечта любой хозяюшки!

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний ТВЕРДЫЙ сыр – мечта любой хозяюшки!

 

Потрясающе вкусный и очень простой в приготовлении...Мои домашние были под впечатлением - отличная штука на завтрак к кофе, или просто в течении дня на бутерброд! В общем, выбор в том, как его кушать - стоит только за Вами!

1 копия (650x412, 132Kb)

more (64x18, 0Kb)

Метки:  

Маринованный овощной салатик

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения vata1951 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный овощной салатик

Готовлю его второй раз, первый раз он был съеден с космической скоростью. Он прост в приготовлении.

 (700x525, 110Kb)

Ингредиенты:

3 баклажана (желательно без семян)
2 большие моркови
1 болгарский красный перец
3-4 зубчика чеснока
По неполной ст. ложке соли и сахара
2-3 ст. ложки уксуса и раст. масла.

Баклажаны отварить в подсоленой воде, чтобы они стали мягкими, но не разварились. Вынуть из воды и дать остыть. Перец порезать соломкой, а морковь натереть на специальной тёрке для корейской моркови. У кого нет такой, порежьте очень тонко соломкой. Когда баклажаны остынут, порежьте крупными полукольцами. Всё перемешайте.
Теперь готовим маринад. Чеснок выжмите через чеснокодавку. Добавьте соль, сахар, уксус и масло. Перемешать. Можно добавить сухой базилик и эту смесь вылейте в овощи и снова всё перемешайте. Можете ставить в холодильник. И в течении 1.5-2 суток перемешивайте. Когда будете подавать на стол, добавьте зелень какую любите + несколько листочков мяты.
Приятного аппетита! Будьте здоровы! Поверьте, его можно кушать каждый день и по несколько раз в день!


Метки:  

МАРИНУЕМ ШАМПИНЬОНЫ

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНУЕМ ШАМПИНЬОНЫ

Грибочки - замечательный закусончик, особенно под водочку (сама не проверяла, но знатоки утверждают, что это так :-))))
К моему великому сожалению, в регионе котором я живу, в лесах и лесопосадках растут в основном какие-то мутанты, от которых то и дело народ оказывается в реанимации. Поэтому приходится ходить по грибы в супермаркеты )))

 (400x300, 84Kb)
Эти маринованные грибы хороши и как самостоятельная закуска. Но больше люблю маринованные шампиньоны во всевозможных салатах.
Вот уже сейчас я заготовила маринованные шампиньоны для Новогодних салатов.
Для 0,5кг грибов приготовить маринад:
На 1 литр воды
2 стол. ложки соли (без горки)
1 чайн. ложки сахара (с горкой)
60-80г уксуса (в зависимости от вкусовых пристрастий, любите покислее, тогда кладите 80)
5 шт лаврового листа
5 шт душистого перца

Шампиньоны помыть.
В холодную воду положить все ингредиенты для маринада.
Поставить на огонь и сразу же опустить грибы , закипятить, варить от 40 до 60 минут. Если собираетесь использовать грибы вскоре, то оставить в рассоле на сутки. Если готовите заранее, то переложить грибы с маринадом в стерильные банки и закрыть крышками.
Через 24 часа грибы полностью готовы к употреблению. Заправьте растительным маслом и луком.
 (400x300, 78Kb)
Из 2 кг шампиньонов у меня получилось 2 литровые банки и чуть осталось на ужин.
Так же можно мариновать и вешенку.



Серия сообщений "Любимые рецепты":

Часть 1 - МАРИНУЕМ ОГУРЦЫ
Часть 2 - ЛЕЧО
Часть 3 - МАРИНУЕМ ШАМПИНЬОНЫ
Часть 4 - ЗАГОТОВКА ДЛЯ БОРЩЕЙ
Часть 5 - АДЖИКА СЫРАЯ
Часть 6 - ЧЕРРИ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ С ВИНОГРАДОМ
Часть 7 - ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ С ЯБЛОКАМИ.
Часть 8 - Клубничный конфитюр (густое клубничное варенье)




Серия сообщений "Грибы":

Часть 1 - МАРИНУЕМ ШАМПИНЬОНЫ



Метки:  

Капуста по корейски

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения feliciana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста по корейски

 

Капуста по-корейски

Размещаю рецепт первый раз, Стесняется.

Когда-то одна моя знакомая дала мне этот рецепт  по приготовлению капусты по-корейски на зиму.

Необходимы ингредиенты: 2 средних кочана капусты, 3-4 средние морковки, 2 головки чеснока, 10 стручков  горького перца. 

Рассол: на 4 литра воды 8 ст/л соли, 8 ст/л уксуса, 20 ст/л сахара

Капусту режем небольшими кубиками, морковь натираем на  терке, ческнок и перец не сильно мелко, все укладываем слоями  капуста, морковь, чеснок перец и т.д. Рассол довести до кипения и залить капусту.  На 2 дня под пресс. Через 2 дня готово к употреблению,  я капусту закладываю в банки, заливаю рассолом, и храню всю зиму. с одной порции выход 2-3 банки  (2-х л.)

Источник:http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43129319198/Kapusta-po-koreyski


Метки:  

Шкатулки из бобин от скотча: шик!!! Есть МК

Пятница, 13 Января 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулки из бобин от скотча: шик!!! Есть МК

Шкатулки из бобин от скотча

Когда увидела эти шкатулочки впала в нирвану: красиво, стильно, ничего лишнего, а качество работы просто поразило) Однозначно в копилку, и однозначно надо пробовать, потому что это красиво!

Нашлось это бесподобие в блоге у Саши - девочки, так что теперь я туда частый ходок, за порцией вдохновения)

sashin-mir.blogspot.com

А вот и красавишны:

Дальше МК по одной из них.

Читать далее

Серия сообщений "Панно, сувениры, поделки":
Часть 1 - Панно с аппликацией, выполненной из кожи. Такие замечательные!
Часть 2 - Вышивка из салфетки. Мне очень понравился результат: быстро и красиво!)
...
Часть 45 - Шар из палочек корицы, стильно украсить кухню) А запааах)))
Часть 46 - Очень часики понравились, а делать, проще некуда!
Часть 47 - Шкатулки из бобин от скотча: шик!!! Есть МК
Часть 48 - Фетровые прелести. МК

Метки:  

Пейте воду на пустой желудок !!!

Четверг, 12 Января 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейте воду на пустой желудок !!!

 Пейте воду на пустой желудок !!!

Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения.  
Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, артрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней моче-выводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа. 




А. Сразу после пробуждения, перед чисткой зубов, выпить 640 мл воды

Б. Почистить зубы и не есть и не пить в течение 45 минут 

В. Спустя 45 минут поесть и попить, как обычно 

Г. После завтрака, обеда и ужина не пить и не есть что-либо в течение двух часов 

Д. Если вначале трудно пить все количество, можно увеличивать его постепенно. 

Е. Метод лечит больных, а остальные могут насладиться более здоровым образ жизни.

Читать далее...

Метки:  

Вязание резинки спицами

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание резинки спицами



1.
1 (443x700, 230Kb)

Схема

7.
7 (489x700, 225Kb)

Схема

13.
33 (470x700, 245Kb)

Схема

18.
88 (447x700, 226Kb)

Схема
24.
444 (445x700, 187Kb)

Схема


Метки:  

Поиск сообщений в Елена_Кривохатько
Страницы: 124 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь