Стихо |

Не боюсь, что ты меня оставишь
для какой-то женщины другой,
а боюсь я,
что однажды станешь
ты таким же,
как любой другой.
И пойму я, что одна в пустыне,—
в городе, огнями залитом,
и пойму, что нет тебя отныне
ни на этом свете,
ни на том...
Настроение гавно-с...(с)
Серия сообщений "Красивые стихи":
Часть 1 - Стихо
Часть 2 - Стих в настроение
Часть 3 - Петр Давыдов Стих о Любви
Часть 4 - Сказка про дракона Нафаню
|
|
Запретят Бабу-Ягу! |

Маразм на Украине крепчааает. Что-то наших депутатов кидает из крайности в крайность. Буквально пару лет назад удивили новым законом, по которому все гадалки, маги, экстрасенсы были внесены в трудовой реестр, и вполне официально в трудовой книжке можно было писать, что вот так-то и так-то, потомственная ведьма 1 категории, отработала на Колхозном рынке возле стоечки со специями с такого-то по такой-то год. Странно, да? Нынче у нас новый аврал в мозгах, теперь мы всяко пытаемся запретить то, что ввели пару лет назад. Теперь у нас не только будут в табу все экстрасенсы, предсказатели, гадалки и т.д., но и Битва Экстрасенсов по телевидению, и даже сказки старого доброго милого Роу с его Бабой Ягой. О как. И теперь у нас будут процветать, по всей вероятности, инквизиция и ее пытки, а в книжных магазинах самой раскупаемой книгой будет "Молот ведьм".
Серия сообщений "Волшебство":
Часть 1 - Верить нумерологии или нет?
Часть 2 - Массовые катастрофы
...
Часть 10 - Не нравится мне сегодняшний день совсем...Ох не нравится...
Часть 11 - Волшебная лаборатория))) Исполняю желания
Часть 12 - Запретят Бабу-Ягу!
Часть 13 - А есть ли среди читателей моего дневника тарологи или экстрасенсы?
Часть 14 - Как быстро похудеть?
Часть 15 - Верите ли вы в невидимую связь между людьми?
Часть 16 - Питерские привидения
|
Метки: Баба Яга целители астрологи экстрасенсы хироманты |
Атлишный гороскоп на все знаки. Поразительное сходство ( детям не читать, ибо мат))) |

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Мужчины –Тельцы, какие они?
Часть 2 - Расставание с мужчиной-Овном?
Часть 3 - Кому нужен Павел Глоба со своими говногороскопами?
Часть 4 - Мужчины-скорпионы. Тошнотно-рвотный рефлекс.
Часть 5 - Атлишный гороскоп на все знаки. Поразительное сходство ( детям не читать, ибо мат)))
Часть 6 - Решила открыть интересную серию про мужчин по знакам зодиака)))
Часть 7 - Мужчины-Девы. Женщина, она и есть женщина. Только в брюках.
Часть 8 - Гороскоп на год для тех, кто родился 19 февраля
Часть 9 - Гороскоп на год для тех, кто родился 20 февраля
Часть 10 - Гороскоп на год для тех, кто родился 22 февраля
|
Метки: гороскоп |
Аудио-запись: С Новым Годом!!! |
|
|
Волшебная лаборатория))) Исполняю желания |

Сегодня я читала...много думала...(цъ)
Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются..._________________________
Девочки, вот скажите, вы вообще часто наблюдали в своей жизни чудеса? Ну вот происходит что-то такое, что априори ни при каких условиях и никогда не могло произойти хотя бы потому, что это не укладывается в рамки логики? Вспомните, когда такие случаи были в последний раз в вашей жизни? А с вами лично такое давно происходило?
Думаю, что у многих ответ будет приблизительно такой: Я и не помню, когда что-то эдакое происходило...Работа-дом, работа-дом...
А знаете почему они не происходят? Да просто потому, что вы их сами не пускаете в свою жизнь. Вспомните, когда вы были ребенком, чудеса были на каждом шагу, жизнь казалась сказкой, даже если условия были не очень, все равно, мы все каждый день жили ожиданием чего-то нового, необычного. Ну, или, думали так - вот еще год, и потооооом!!!...( потом могло быть все, что угодно: встречу принца единственного, поеду далеко-далеко, увижу много нового, да мало ли что) А что сейчас? А сейчас происходит ситуация, когда нам кажется, что все уже было, и мы пожинаем плоды нашей жизни. И чудеса по нашему мнению случаются только в сказках или в фильмах "про Золушку"...
Ан нет. Чудеса случаются в любом возрасте, просто мы не разрешаем случаться им. А их нужно просто впустить в свою жизнь. Сегодня будем ночью праздновать старый Новый Год. И я хочу всем вам пожелать, чтобы, наконец, чудеса вошли в вашу жизнь!
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕС. Для исполнения сокровенных желаний следует написать ниже то, чего вы хотите, например так: Я приглашаю Чудеса в свою жизнь. Хочу любви и счастья!
Серия сообщений "Волшебство":
Часть 1 - Верить нумерологии или нет?
Часть 2 - Массовые катастрофы
...
Часть 9 - Как убрать сильную душевную боль от расставания с мужчиной
Часть 10 - Не нравится мне сегодняшний день совсем...Ох не нравится...
Часть 11 - Волшебная лаборатория))) Исполняю желания
Часть 12 - Запретят Бабу-Ягу!
Часть 13 - А есть ли среди читателей моего дневника тарологи или экстрасенсы?
Часть 14 - Как быстро похудеть?
Часть 15 - Верите ли вы в невидимую связь между людьми?
Часть 16 - Питерские привидения
|
|
Не нравится мне сегодняшний день совсем...Ох не нравится... |
Я вообще очень хорошо замечаю какие-то внешние перемены в окружающем меня пространстве, и мне это очень часто помогает предвидеть то, что будет.
Вчера вышла на балкон покурить, напротив дома у меня елка, ну я рассказывала,а вот слева, как бы по другую сторону подъезда стоит сухое дерево огромное, я даже не знаю, что это за дерево, тоже высокое очень, ну и есть там в ветвях пучок омелы, знаете называется еще ведьмино гнездо, на вид круглая такая хрень спутанная, на деревьях селится. И вот на этом дереве появилась эта омела, при чем уже довольно давно, ну по крайней мере год где-то. А вчера я увидела, что там селятся две вороны, и так обустраиваются, гнездо приблизительно на уровне нашего этажа, но только получается перед окнами соседа. А сегодня вышла я на балкон, слышу собаки воют. Вообще-то у нас микрорайон густонаселенный, обычно не слышно собак, чтобы выли, не поселок же в конце-концов, а то без причины, бегают и воют, с самого утра. Блин, прям дрожь по коже. Сосед у нас по площадке болеет, старый уже. Видать что-то будет... Не нравится мне все это, ой как не нравится, девочки...
Серия сообщений "Волшебство":
Часть 1 - Верить нумерологии или нет?
Часть 2 - Массовые катастрофы
...
Часть 8 - Разорвать все связи с мужиками-кровососами)))))
Часть 9 - Как убрать сильную душевную боль от расставания с мужчиной
Часть 10 - Не нравится мне сегодняшний день совсем...Ох не нравится...
Часть 11 - Волшебная лаборатория))) Исполняю желания
Часть 12 - Запретят Бабу-Ягу!
...
Часть 14 - Как быстро похудеть?
Часть 15 - Верите ли вы в невидимую связь между людьми?
Часть 16 - Питерские привидения
|
|
Мужчины-скорпионы. Тошнотно-рвотный рефлекс. |

Заранее прошу прощения у всех женщин- счастливых обладательниц этого великолепного кармического "бонуса", то есть, мужчин-скорпионов. Вот не знаю, может это я только так отношусь к этим представителям знака зодиака или они на самом деле на всю голову ебнутые создания? Когда-то прочитала гороскоп всех знаков зодиака, совпадает на 100%, и скорпион там описан именно так, как я его и вижу))
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Мужчины –Тельцы, какие они?
Часть 2 - Расставание с мужчиной-Овном?
Часть 3 - Кому нужен Павел Глоба со своими говногороскопами?
Часть 4 - Мужчины-скорпионы. Тошнотно-рвотный рефлекс.
Часть 5 - Атлишный гороскоп на все знаки. Поразительное сходство ( детям не читать, ибо мат)))
Часть 6 - Решила открыть интересную серию про мужчин по знакам зодиака)))
...
Часть 8 - Гороскоп на год для тех, кто родился 19 февраля
Часть 9 - Гороскоп на год для тех, кто родился 20 февраля
Часть 10 - Гороскоп на год для тех, кто родился 22 февраля
|
Метки: скорпион |
Как убрать сильную душевную боль от расставания с мужчиной |

Иногда случается так, что люди расстаются, хорошо, если отношений к тому моменту уже не было или они опостылили, а что делать, если вы расстались с любимым человеком, но от этого расставания у вас сильнейшая душевная боль, которая не проходит ни утром, ни днем, ни вечером, ни даже во сне... Глаза на мокром месте, на работе никак не сосредоточиться, видеть никого не хочется, силы на исходе, а постоянными спутниками стали чашка кофе и сигарета. По советам подруг нужно сразу же искать кого-то другого, чтобы не так была тяжела боль утраты, или отдаться полностью куче дел, выходить чаще в общество. Но вот ведь какая беда, эти советы не помогают. Абсолютно. До тех пор, пока боль из души не уйдет сама, никакие " клин клином", никакие встречи с друзьями, никакая работа не смогут перекрыть эту страшную рану. У одной она быстро залечится, и уже через месяц она вернется к обычной жизни, а у другой эта рана может не заживать годами, и корить себя за это не имеет смысла.
Так что же делать, чтобы убрать эту боль? Если вы решили для себя, что больше не желаете видеть этого человека в своей жизни и больше никогда не дадите ему шанс, нужно поступить вот таким образом:
Серия сообщений "Волшебство":
Часть 1 - Верить нумерологии или нет?
Часть 2 - Массовые катастрофы
...
Часть 7 - А вы гадали в Рождество?))))
Часть 8 - Разорвать все связи с мужиками-кровососами)))))
Часть 9 - Как убрать сильную душевную боль от расставания с мужчиной
Часть 10 - Не нравится мне сегодняшний день совсем...Ох не нравится...
Часть 11 - Волшебная лаборатория))) Исполняю желания
...
Часть 14 - Как быстро похудеть?
Часть 15 - Верите ли вы в невидимую связь между людьми?
Часть 16 - Питерские привидения
|
Метки: расставание с мужчиной |
Разорвать все связи с мужиками-кровососами))))) |

Не думайте, с ума я не сошла за время праздников, просто позавчера мне подружайка из Киева подсунула книжечку, так как я находилась в весьма растрепанных чувствах, так сказать))) А разговор у нас с ней начался еще когда я была в Киеве у нее в гостях. Как-то заговорили за всех мужчин, которые у нас были в жизни. И вот она мне рассказала о том, что читала интересную книгу, в которой тетка пишет о том, что, оказывается, каждый мужчина питается женской энергией в течение 7 лет, если у них был половой акт. Не знаю, как на счет орального, не спрашивайте))) Для чего "питается"?Ну, потому что мужчинам просто жизненно необходима женская энергия для того, чтобы добиваться успехов в работе, в социуме, расти интеллектуально и т.д.
Серия сообщений "Волшебство":
Часть 1 - Верить нумерологии или нет?
Часть 2 - Массовые катастрофы
...
Часть 6 - Про Битву Экстрасенсов ( 2 часть)
Часть 7 - А вы гадали в Рождество?))))
Часть 8 - Разорвать все связи с мужиками-кровососами)))))
Часть 9 - Как убрать сильную душевную боль от расставания с мужчиной
Часть 10 - Не нравится мне сегодняшний день совсем...Ох не нравится...
...
Часть 14 - Как быстро похудеть?
Часть 15 - Верите ли вы в невидимую связь между людьми?
Часть 16 - Питерские привидения
|
Метки: лариса ренар кольцо женской силы |
Идиотские трактовки |

Блин, до чего ж меня раздражает непрофессионализм. Ну почему люди такие странные, а? Повесит на себя корону мага и вещает сидит. Тьху!...
Пару дней назад зашла на один форум, там девочка просила растолковать сон:
Сегодня снился какой-то бесконечно-растянутый сон... Всю ночь я упаковывала чемоданы. Повод приятный - поездка в отпуск. Сначала собиралась только с детьми, потом муж сказал, что тоже к нам присоединится. Начала лихорадочно и его вещи в чемодан укладывать. И всё время почему-то боялась опоздать на поезд.
И ещё боялась забыть дома что-то необходимое в поездке...
Ещё забыла детальку - муж попросил упаковать в чемодан бутылку холодного пива)))).
К чему такой сон? Подскажите, пожалуйста! 
Ну и конечно там как давай вещать... Ну вот, например:
Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сны о Солнце и Луне
Часть 2 - Анализируем сон
...
Часть 7 - Голубь во сне
Часть 8 - Что снится перед беременностью?)))
Часть 9 - Идиотские трактовки
Часть 10 - Сны о детях
Часть 11 - Сны о птицах.
Часть 12 - Свадебное платье во сне
Часть 13 - Ласточка и богомол во сне
|
Метки: пиво поездка отпуск ссора трактовка сна |