Исходное сообщение фросе4ка
С Вашей трактовкой я полностью согласна..... я тож иногда балуюсь сноразгадыванием..... только нигде не училась этому и книжек на эти темы принципиально не читаю.....
Исходное сообщение Не_титан
Возможно вы и правы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |