-Цитатник

Румбокс – крошечные комнатки и интерьеры с кукольной мебелью. - (0)

Румбокс – крошечные комнатки и интерьеры с кукольной мебелью.  Изготовлением кукольн...

5 вкусных идей с баклажанами - (7)

В сезон: 5 вкусных идей с баклажанами В разгар сезона предлагаем взглянуть на привычные баклажаны...

Петух из лотков для яиц. МК. - (0)

Петух из лотков для яиц. МК.     Как сделать петуха из лотков для яиц. Масте...

И еще рецепт ХФ без варки ! - (0)

Белоснежный холодный фарфор без варки (МК) и обзор результата Всем здравствуйте! Всегда хотела ...

Продолжаем делать СОВ. МК. - (0)

Продолжаем делать СОВ. МК. Автор мастер класса Таня5 , далее текст и фото мастера !!...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gal_JA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2010
Записей: 8292
Комментариев: 1262
Написано: 9907


Декор подушек | Роспись по ткани акриловыми красками

Пятница, 26 Августа 2011 г. 10:52 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта Декор подушек | Роспись по ткани акриловыми красками

IMG_0943 (640x427, 88Kb)

Роспись по ткани акриловыми красками – один из быстрых способов декорировать предметы домашнего обихода, которые сшиты из текстиля. Таким образом можно украсить не только наволочки на декоративные подушки, но и покрывала, скатерти, портьеры, ширмы и даже одежду!

Если вы хотите попробовать рукоделие для дома в технике росписи акриловыми красками по ткани, то смотрите мастер класс. Для росписи по ткани вам понадобится: хлопчатобумажная ткань, акриловые краски для ткани (не путать с красками для батика!), кисть, простой карандаш, акриловый контур для ткани.

Вам нужно будет перевести на белую хлопчатобумажную ткань рисунок бабочки. Затем вы можете расписать акриловыми красками ткань, как будто это обычная гуашь – акриловую краску можно разводить водой. После высыхания обведите по границам рисунка акриловым контуром – можно использовать контуры: золотой, серебряный, белый, черный или любого другого цвета.

Снежинка-81 (600x450, 42Kb)

 

0_5fef1_a2afafe0_L (375x500, 59Kb)

0_5fef2_c148159f_L (500x375, 69Kb)

0_5fef3_d2a8ed7_L (500x375, 59Kb)


Снежинка-71 (600x410, 69Kb)

 

Источник  http://home-sweet.ru/archives/23832


 

  

  Если вы собираетесь ехать в отпуск и выбрали Лондон,  то заранее  можете подобрать себе отели Лондона, ознакомиться с информацией, сколько звезд у отеля, об удобстве в номерах и на территории, ознакомиться с отзывами туристов об отелях и обслуживании. отели Лондона 3 звезды  по самым привлекательнам расценкам не разочаруют вас в выборе. Приятного отдыха!

Рубрики:  Рукоделие/Подушки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку