-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЭТИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю хорошие стихи и пишу рассказы обожаю детей с которыми работаю рисую увлекаюсь кулинарией и поэзией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 5103
Комментариев: 182
Написано: 5483





Блинчики с бананами и шоколадным соусом

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (300x225, 53Kb)
  • Для блинчиков:
  • 300мл. молока
  • 1 ст.л. какао-порошка
  • 1 яйцо
  • 1 ч.л. растительного масла
  • щепотка сахара
  • растительное масло для жарки
  • Для начинки:
  • 3 банана
  • 100мл. апельсинового сока
  • 2 ст.л. апельсинового ликера
  • тертая цедра одного апельсина
  • Для шоколадного соуса:
  • 180мл. светлого меда
  • 40г. горького шоколада
  • 3 ст.л. молока
  • 1 ст.л. сливочного масла
  • 1 ст.л. какао-порошка
  • 2 ч.л. крахмала
  • 1 ч.л. ванильного сахара
Читать далее...
Рубрики:  БЛИННАЯ СИМФОНИЯ

РАМОЧКА

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _М_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0072


 (600x421, 149Kb)
...ВАШ ТЕКСТ...
 (502x127, 51Kb)
СветланаМ.

Серия сообщений "ФОНЫ-РАМКИ-...":
Часть 1 - Текстовая рамочка "коврик"
Часть 2 - фОНЫ КУЛИНАРНЫЕ С БОРДЮРОМ.
...
Часть 18 - Весенние комментарии + Код
Часть 19 - Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)
Часть 20 - РАМОЧКА
Часть 21 - Весенние фоны
Часть 22 - Фоны
...
Часть 37 - Моя рамка для Вас.
Часть 38 - Фоны для дневника Сакура
Часть 39 - Красивые благодарности (с кодом)


Салат "Вессенний"

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Поскольку весна уже на пороге думаю стоит побаловать себя любимых и вкусным весенним салатиком)
 (400x300, 29Kb)
Итак для приготовления салата вам понадобится:


* салат листовой,
* огурец – 2 шт.;
* чеснок – 5 зубчиков;
* сладкий большой апельсин 1 шт.;
* сметана 25% - 1 пачка;
* сухарики из белого хлеба;
* зелень, соль, перец - по вкусу.
* можно добавить еще немного майонеза.

Приготовление салата:


Огурец и салат режим на тоненькие полосочки, выдавливаем чеснок и смешиваем все это со сметаной, зеленью, солью, перцем, добавляем немного майонеза. Режем на кубики 2/3 апельсина, а из оставшейся части выдавливаем сок для заправки. Сухарики добавляют непосредственно перед подачей салата на стол.

Ну вот в принципе и все!


Кстати, один важный момент - апельсин обязательно должен быть сладким, иначе контраст между апельсином и чесноком не будет чувствоваться. В принципе, можно положить поменьше чеснока, а побольше апельсина!
Рубрики:  САМЫЕ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ

Капустные оладьи

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Давно слышала об этом рецепте,но никогда не делала и не пробовала и вот сегодня осуществила.....

Скажу откровенно....тают во рту,нежные,ароматные,вкусные....а если полить их ещё чесночным соусом из натурального йогурта...только пальчики облизать осталось.....

РЕЦЕПТ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ....
Рубрики:  ОВОЩНЫЕ БЛЮДА
БЛИННАЯ СИМФОНИЯ

Яблочный пирог с шоколадом

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Тигридия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Очень нежный пирог.

Для теста:
100 гр муки (просеянной)
2 ст.л. какао
2 ст.л. сахара
2 ст.л. молотого миндаля
100 г масла
1 яйцо

Для начинки:
600 г яблок
50 г масла
200 г сахара
2 яйца
150 г тёмного шоколада (70%какао)
250 мл сливок жирностью 22% или жирнее

http://toma-31.livejournal.com/15821.html#cutid1
 (640x480, 59Kb)
Приготовит песочное тесто. Выложить в форму, сделать бортики и поставить в холодильник на 30 минут.
В сковородку насыпать 3 ст.л. сахара и добавить 1 ст.л. воды. Готовить, помешивая. пока карамель не приобритёт красивый золотистый цвет. Добавить яблоки и масло. Готовить 5 минут.
Взбить венчиком яйца с оставшимся сахаром, добавить сливки и рубленный шоколад.
В форму с тестом выложить карамелизованные яблоки, сверху залить сливками с яйцами и шоколадом.
Выпекать в разогретой до 180 гр.духовке около 30 минут.
Рубрики:  КЛАДОВАЯ ФРУКТОВЫХ БЛЮД

Картошечка, от одного вида которой бегут слюнки))

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

http://www.liveinternet.ru/users/4022357/post154814207/

700 г картошки 2,5 см кусок свежего имбиря, очистить и порубить 3 чесночных зубца, очистить и порубить ½ ч.л. куркумы 1 ч.л. кайенского перца 5 ст.л. растительного масла 1 ч.л. семян фенхеля (аптечного укропа) 1 крупное яблоко, вынуть сердцевину...
Рубрики:  РАЗ КАРТОШКА.ДВА КАРТОШКА....

милых женщин поздравляю с 8 марта!

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 15:10 + в цитатник

Пришел               прекрасный день весны,
             Тот день, когда становиться теплей,
             Когда все женщины прелестны
             И все конечно красивей.
             И пусть желанья непременно
             Исполняться все до конца,
             Ведь милых праздников как этот
             Бывают в жизни не всегда.
             Пусть море радости и счастья
             Вас не покинет не на миг
             И меньше будет дней ненастных,
             А больше радостной любви.



Понравилось: 1 пользователю

Маринованный виноград

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Милые дамы, наш праздник все ближе и ближе! Скоро нам будут дарить подарки и произносить в нашу честь замечательные тосты. А я уже сейчас хочу сделать вам подарок в виде этой превосходной закуски. Маринованый виноград очень вкусен и оригинален сам по себе, его можно подать с бокалом красного вина. Но, помимо этого, он еще и открывает огромный простор для фантазии. Например, вы можете использовать его вместо привычных оливок или чернослива в каком-нибудь салате, и он заиграет совершенно новыми красками. Или... Заходите, я поделюсь еще парой способов использования маринованного винограда.

Читать далее...
Рубрики:  КЛАДОВАЯ ФРУКТОВЫХ БЛЮД

Торт с фиалковой карамелью, шоколадным муссом и фиалковым зефиром

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Есть что-то волшебное в цветочных десертах. Вот к примеру фиалковый десерт, что Лусине заказывала в «Кофемании» (и которого теперь нет, и «Кофемания» - зло и разочарование) по её словам просто взрыв невозможных эмоций-состояний. Не знаю-не знаю насчет взрыва, но есть в этом что-то безумно красивое, и немного haute cuisine, не каждый в конце-концов будет готовить лавандовое масло, розовые печенья и фиалковый крем. То есть ведь правда где-то в Провансе милые старушки собирают лаванду и фиалку, готовят из них сиропы, засахаривают, а потом внукам на завтрак булочки с фиалковым вареньем к примеру. А на подносе где лежат булочки и ароматно дымится кофе невзначай разбросанные застывшие в сахарной пыли цветы. Красиво. Для бабушки это пустяки, у нее аккуратные седые волосы и ухоженные руки и она всю жизнь консервирует цветы, а для шеф-кондитера это высокое искусство.

Поэтому я все так люблю, вообще я готовлю, чтобы потом подумать, «ах мне удалось! Ну надо же! Поставьте мне пять! А к следующему уроку я подготовлю ещё и реферат». Вот этот глупый синдром отличницы.

Этот торт очень необычный и правда явно не на каждый день, хотя кто знает как с ним легко справлялились бы французские бабушки. В нем много составляющих и он не готовится быстро, но зато это настолько торт отличницы, что и представить сложно. Нежное песочное тесто, гладкая острая карамель, сладкий мягкий мусс и воздушный фиалковый зефир – ради такого торта стоит устроить праздник.

Читать далее...
Рубрики:  ТОЛЬКО ТОРТЫ

Салаты с морепродуктами

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Салат из креветок, малины и зеленой фасоли :

Увидела этот замечательный салат у [info]cook_inspire. Решила, что как своя малина летом появится, так сразу сделаю этот салат, но я не утерпела и практически тут же сделала этот салат, ведь он такой красивый!) Но плюсы его не только в красоте, он еще и очень вкусный, мне очень малина в салате понравилась.

Рецепт копирую:
200 г креветок
200 г зеленой стручковой фасоли
Тертая цедра одного апельсина
¼ ч.л. свежемолотого белого перца
40 мл малинового уксуса
½ ч.л. дижонской горчицы
Соль и свежемолотый перец по вкусу
40 мл оливкового масла
100 г свежей малины
Пучок руколы

Креветки отварить, остудить. Фасоль пробланшировать в кипящей воде, пока стручки не станут чуть мягкими, примерно 1 минуту. Слить и положить их остужать в холодную воду, затем вынуть и обсушить.
Смешать в миске креветки с фасолью, добавить апельсиновую цедру и перец. Осторожно перемешать.
Взбить венчиком в небольшой миске уксус с горчицей. Приправить по вкусу солью и перцем. Постепенно вливать масло, не переставая взбивать, пока соус не загустеет.
Полить салат соусом и осторожно перемешать. Добавить две трети малины и еще раз перемешать.
На блюдо художественно выложить руколу, в центре горкой уложить салат. Украсить оставшейся малиной и полить оставшимся соусом (для фото я соусом не поливала).


Вместо руколы у меня обычный зеленый салат. Стручковая фасоль у меня уже была обжаренная на растительном масле. Малина была замороженная (размораживала разложив на тарелке в холодильнике). Креветки отварила в микроволновке (положила креветки в панцире в пиалу с водой, поставила в микроволновку на 1,5 минуты). Цедру я натерла, но совсем забыла ее положить когда фотографировала, обидно, она бы очень хорошо смотрелась. А заправляла я просто оливковым маслом (я не очень люблю сложные заправки или просто не умею их готовить).



еще салаты
Рубрики:  ГОТОВИМ ИЗ РЫБЫ И МОРЕПРОДУКТОВ

Безе, ещё одно, удачное.

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

 (400x300, 25Kb)

 (400x300, 24Kb)

 

Девочки и мальчики! Безе ведь много не бывает? Хочу вам предложить такой вариант: оно сушится гораздо быстрее, чем из просто белков и сахара, на вкус очень вкусное и без сыринки внутри.

Рецепт прост, взят с просторов интернета, автору спасибо!
*Белки 3 шт
*сахарная пудра 150г (можно брать и сахар, но его 200г)
*яблочный уксус 1ч.л.
*крахмал 1,5 ч.л.
Белки взбить до пиков, но не крутых, понемногу добавлять сах.пудру, Когда белки конкретно "стоят" вливаем уксус, затем крахмал, ещё немного взбиваем. Затем в мешочек, выдавливаем на пергамент. выпекать при 100 град, не больше, примерно 1 час. Я еще потом оставляю в духовке, когда внутри чуть сыринки осталось, духовку выключаю и до полного остывания.
Приятного аппетита!
Правда у меня на фотографиях безешки большие, поэтому сушились дольше, да и помощник с температурой побаловался...а когда заметила оно уже покоричневело. А так безе получается слегка кремовое.
Может кому пригодится рецепт.
 

источник:http://forum.say7.info/post1948048.html#1948048

 

Серия сообщений "ЯИЧНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Салат из перепелиных яиц, свеклы и бекона. Для гурманов
Часть 12 - Яйца Фаберже
Часть 13 - Безе, ещё одно, удачное.
Часть 14 - Фаршированые яйца сырно-чесночной начинкой
Часть 15 - Паровой омлет с моцареллой и вялеными помидорами
...
Часть 41 - Омлет Светофор
Часть 42 - Яйца Мимоза
Часть 43 - Яйцо в корзинке из бекона


салат с сыром и виноградом

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встретим масленым блином, Сыром, медом, калачом Да с капустой пирогом. Всех нас пост Великий ждет, Наедайся впрок, народ! Всю неделюшку гуляй, Все запасы подъедай. А придет Прощеный день, Нам покланяться не лень, Приходите в воскресенье - Будем мы просить прощенья, Чтоб с души грехи все снять, С чистым сердцем пост встречать. Скрепим дружбу поцелуем, Хоть и так мы не воюем: Ведь на Масленицу нужно Укреплять любовью дружбу. Приходите в гости к нам, Будем рады мы гостям! strong>


Салат с сыром и виноградом

Ингредиенты: салат - 1 кочан сельдерей с корнями - 1 пучок фасоль консервированная - 1 банка сыр камамбер - 300 гр. виноград светлый - 300 гр. уксус винный красный - 2 ст. ложки горчица с пряными травами - 1 ч. ложка масло растительное - 4 ст. ложки перец чёрный молотый соль



Корни сельдерея очистите, нарежьте тонкими ломтиками, зелень мелко нарубите. Фасоль откиньте, дайте жидкости стечь. Камамбер нарежьте мелкими кубиками. Виноград разрежьте пополам, удалите косточки. Перемешайте все ингредиенты, оставив часть зелени для оформления. Соедините уксус, горчицу, соль и перец. Интенсивно взбивая венчиком, тонкой струйкой влейте масло. Блюдо выстелите листьями салата, сверху уложите подготовленные продукты. Полейте заправкой, посыпьте рубленой зеленью сельдерея.

 

Приятного аппетита!

 

Серия сообщений "овощные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 59 - Легкий Винегрет
Часть 60 - Салат "Рататуй"
Часть 61 - Салат с сыром и виноградом
Рубрики:  САМЫЕ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ

мои любимые креветки)))И много способов приготовить их вкусно)

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

http://www.liveinternet.ru/users/apelsinka-66/post154622860/

Такие вкусные и доступные многим морепродукты, как креветки, своим восхитительным нежным вкусом сумеют взволновать любого из нас. Ну, право, много ли найдется людей, которые могут уверенно заявить, что вовсе не любят креветок? Наверняка, нет! Из крев...
Рубрики:  ГОТОВИМ ИЗ РЫБЫ И МОРЕПРОДУКТОВ

Мировое угощенье! Шампиньоны, маринованные без уксуса

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

 (420x321, 25Kb)
     Во многих блюдах часто используются маринованные шампиньоны, но те которые в магазинах продаются не очень вкусные. Дома можно самим мариновать эти грибы, и они получаются намного вкусней и ароматней. Вкус маринованных шампиньонов по этому рецепту просто исключительный.
    Кто маринует шампиньоны дома, знает, что тяжело дать им промариноваться положенное время. Домашние только и делают, что хлопают дверцей холодильника и тягают грибочки.    

Предлагаю быстрый рецепт маринованных шампиньонов.

Серия сообщений "ГРИБНАЯ ПОРА":
Часть 1 - ГОТОВИМ С ШАМПИНЬОНАМИ
Часть 2 - g>"Паровой рулет "ханум" с сырно-грибным соусом"
...
Часть 6 - Грибные котлеты
Часть 7 - ШАМПИНЬОНЫ С "КРАБАМИ
Часть 8 - Мировое угощенье! Шампиньоны, маринованные без уксуса
Часть 9 - strong>Торт-салат с маринованными опятами от Inessa_
Часть 10 - Закуска «Фейерверк вкуса»
...
Часть 31 - Блюда из овощей и грибов от Сармис
Часть 32 - Грибной салат Гриб в грибе
Часть 33 - Грибная соляночка


Самса.

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РАЗНАЯ ВЫПЕЧКА-ПИРОГИ-ПИРОЖКИ-РУЛЕТЫ...

КОРЗИНОЧКИ ИЗ СЫРА С САЛАТОМ

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (400x226, 30Kb)
мука пшеничная - 20 г
маслины без косточек - 50 г
зелень укропа - 30 г
яйцо вареное - 2 шт.
мясо крабовое или крабовые палочки - 70 г
майонез - 40 г
Сыр натрите на терке, смешайте с мукой и испеките на горячей сковороде блинчики. Каждый горячий блинчик положите на перевернутый стакан, слегка прижмите, придав форму стакана, охладите. Получится корзиночка из сыра.
Яйца натрите на терке. Маслины, крабовое мясо и зелень мелко нарежьте, перемешайте с яйцами, заправьте майонезом.
Выложите приготовленный салат в корзиночки, оформите маслинами и зеленью.
Рубрики:  САМЫЕ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ

Ароматное жаркое в горшочках

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://all-recepts.ru/2bludo/453-aromatnoe-zharkoe-v-gorshochkax.html

Ингредиенты(на 4 горшочка)

1 кг говядины/баранины

Картофель — по 3 средних клубня на горшочек

Морковь — 2 шт.

Лук — 3 шт.

Помидоры — по 1 шт. на горшочек

Сладкий перец — 2 шт.

Зелень (укроп, петрушка, базилик)

4 зубчика чеснока

Майонез, сметана (смешать 2 столовые ложки и того, и другого)

Соль/перец по вкусу

Лавровый лист

Черный перец горошек

1 кубик мясного бульона

Как готовить

Разрезать мясо на порционные кусочки, добавить соль и перец.

Лук и морковь нарезать, пассеровать.

Добавить порезанное мясо, жарить до полуготовности.

Нарезать картофель, помидоры и сладкий перец, добавить мелко нарубленную зелень.

Вскипятить воду в небольшой кастрюле, бросить кубик бульона, довести до кипения и выключить.

В горшочки положить мясо, потом овощи, сверху смесь из майонеза, сметаны и размятого чеснока.

Залить небольшим количеством бульона.

Чтобы сохранить запах, горшочек лучше закрыть фольгой и крышкой.

Держать в духовке при 180-градусной жаре 30–40 минут.

 (400x333, 37Kb)

Серия сообщений "ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ":
Часть 1 - Каша перловая с Мясом в Горшочках..
Часть 2 - Ароматное жаркое в горшочках
Часть 3 - Мясо в Горшочках по Краснодарски
Часть 4 - Картошка в горшочках с грибами
...
Часть 11 - Быстрые горшочки «Трио»
Часть 12 - Еврейский цимес с мясом
Часть 13 - Деруны в горшочке с грибами по-галицки


Плов

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://all-recepts.ru/2bludo/438-plov.html

Ингредиенты

полкилограмма баранины (без костей)

1 косточка (лучше всего баранье ребрышко)

1 кг риса

0,5 кг репчатого лука

0,5 литра растительного масла

0,5 кг моркови

чеснок

черный перец

соль

Как готовить

Понадобится казан или другая посуда с толстыми стенками.

Наливаем масло, опускаем в него косточку, ждем, пока она потемнеет и вынимаем.

Опускаем в это же масло баранину, порезанную не слишком мелко, жарим, постепенно добавляем нарезанную мелко морковь, лук, соль и перец, как только мясо будет готово — всё перемешиваем и заливаем горячей водой (по высоте мяса, не больше).

Всыпаем рис и заливаем его горячей водой — выше риса на 2-3 сантиметра.

После добавления воды ничего не перемешиваем — закрываем крышкой и держим на медленном огне (готовиться будет около часа).

Контролируйте — когда вода испарится, положите в рис чеснок (3-4 головки).

Как только рис будет готов, всё перемешать, выложить на тарелки (мясом вверх).

 (400x269, 41Kb)

Рубрики:  РУБЛЕНОЕ МЯСО-КОТЛЕТЫ-ТЕФТЕЛЬКИ-РУЛЕТЫ ...

Ароматное жаркое в горшочках

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://all-recepts.ru/2bludo/453-aromatnoe-zharkoe-v-gorshochkax.html

Ингредиенты(на 4 горшочка)

1 кг говядины/баранины

Картофель — по 3 средних клубня на горшочек

Морковь — 2 шт.

Лук — 3 шт.

Помидоры — по 1 шт. на горшочек

Сладкий перец — 2 шт.

Зелень (укроп, петрушка, базилик)

4 зубчика чеснока

Майонез, сметана (смешать 2 столовые ложки и того, и другого)

Соль/перец по вкусу

Лавровый лист

Черный перец горошек

1 кубик мясного бульона

Как готовить

Разрезать мясо на порционные кусочки, добавить соль и перец.

Лук и морковь нарезать, пассеровать.

Добавить порезанное мясо, жарить до полуготовности.

Нарезать картофель, помидоры и сладкий перец, добавить мелко нарубленную зелень.

Вскипятить воду в небольшой кастрюле, бросить кубик бульона, довести до кипения и выключить.

В горшочки положить мясо, потом овощи, сверху смесь из майонеза, сметаны и размятого чеснока.

Залить небольшим количеством бульона.

Чтобы сохранить запах, горшочек лучше закрыть фольгой и крышкой.

Держать в духовке при 180-градусной жаре 30–40 минут.

 (400x333, 37Kb)

Рубрики:  РАЗ КАРТОШКА.ДВА КАРТОШКА....

Торт "БаБуЛин"-'Медово-Ореховый'

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (200x150, 6Kb)
 

Накануне праздника вспомнился рецепт моей бабушки. Ведь если бы не моя бабуля, которая родилась ещё до революции, я бы так и не узнала, что такое настоящий торт….

Очень вкусный и нежный десерт, который по достоинству оценят лакомки и сладкоежки. Идеально подходит для праздничного чаяпития!...

Торт"Бабулин"- 'Медово-Ореховый'
Рубрики:  ТОЛЬКО ТОРТЫ


Поиск сообщений в БЭТИ
Страницы: 255 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь