-Цитатник

Без заголовка - (0)

На зимнем метельном ветерке проветрится, просвежится душа...Arkady Mikhailov ЦветочноКомпозици...

Без заголовка - (0)

Врачи рассказали, как легче перенести резкую смену погоды 09:24 Общество https://www.m24.ru/new...

Без заголовка - (0)

Календарь на январь 2023 года Код:

https://youtube.com/watch?v=7n89dBDm3WU&si=EnSIkaIECMiOmarE - (0)

Турецкое соленое печенье Не сладкие, но и не слишком соленые печенья с замечательной, популяр...

Без заголовка - (0)

Очень красивый свитер - и цвет (теплый желтый), и узоры.Схема   ...

 -Рубрики

 -Стена

Сосёнка Сосёнка написал 12.04.2013 15:55:16:
ищу друзей
Как хорошо,что есть друзья!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сосёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей: 7033
Комментариев: 984
Написано: 9003


Дневник Сосёнка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lubov_Horina   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:53 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИКА!!!
ПОСЫЛАЮ ВАМ САЙТЫ.ЭТО ОДЕЖДА ДЛЯ ДНЕВНИКА.
http://www.liveinternet.ru/users/lubov_horina/quotes/#post142796244
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136802939/
http://www.liveinternet.ru/users/lu.../post133529504/
НАЖАТЬ НА СЛОВА ПРИМЕРИТЬ СХЕМУ,А ЗАТЕМ ОТКРОЕТСЯ НОВОЕ
ОКНО,НАЖАТЬ НА СЛОВА ИСПОЛЬЗОВАТЬ СХЕМУ.ЖЕЛАЮ УСПЕХА.ЛЮБА

ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ СВОЕ ФОТО В РАМКУ,НАЖМИТЕ НА РУЧКУ ПОД РАМКОЙ ДЛЯ ФОТО И ВЫ ПОПАДЁТЕ В НАСТРОЙКИ.
НАЖАТЬ НА УПРАВЛЕНИЕ АВАТАРАМИ,ОТКРОЕТСЯ НОВАЯ РАМОЧКА.
НАЖАТЬ НА СЛОВО BROMSE.
ОТКРОЕТСЯ ВАША ПАПКА С ФОТО И КАРТИНКАМИ.ВЫБРАТЬ ФОТО И НАЖАТЬ НА ЭТО ФОТО И ЗАТЕМ НАЖАТЬ НА ОТКРЫТЬ В ВАШЕЙ ПАПКЕ.ЗАТЕМ НАЖАТЬ НА СЛОВА ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ И ФОТО ПОЯВИТСЯ У ВАС ДНЕВНИКЕ.
ЖЕЛАЮ УСПЕХА.ЛЮБА
(480x400, 209 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 16:10 (ссылка)
Рада подружиться!
 (700x525, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сосёнка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 17:10 (ссылка)
Спасибо за букет!Я в дневниках еще плаваю.но скоро освоюсь. Я уже у Вас кое -что себе" хапнула" полезного.С праздником! Любви !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_днев_от_Боди   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:17 (ссылка)
хороший пост!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tantana   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2025 г. 11:53 (ссылка)
Радости творчества вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку