помощь для развития детей |
|
|
Как привлечь удачу |
Как привлечь удачу Налейте в чашку святой воды и попросите кого-нибудь из ваших домашних подержать ее над головой. Сами читайте при этом "Отче наш" один раз. Затем 10 раз необходимо прочитать молитву: Выйдите, страсти колдовские, из раба Божьего (и...
|
|
Современный медицинский справочник |
|
|
|
>Прихватка "Бабочка" (выкройка) |
|
|
Детские аудиокниги |
|
|
КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН |

Совсем случайно в интернете наткнулся на сайт, где можно получить всевозможные онлайн консультации на прямую общаясь непосредственно со специалистом интересующего вас профиля .
СПИСОК КАТЕГОРИЙ
Юриспруденция
Психология
Медицина
Ветеринария
Образование
Бизнес, финансы
Строительство
IT-технологии
Красота и здоровье
Астрология
Хобби
На этом сайте, в видеочате, можно быстро найти нужный контакт и проконсультироваться с профессиональным специалистом: психологом, юристом, врачом, получить консультацию по астрологии, строительству, бухгалтерии, поговорить с ветеринарным врачом, о вашем питомце, а также, получать даже частные уроки всевозможных репетиторов. Многие консультанты бесплатно консультируют пользователей. Есть возможность бесплатно задать свой вопрос в рубрике Вопросы-ответы. Сервис работает круглосуточно! Я считаю, что это очень удобно - сидя дома, на диване, здесь можно у специалистов разрешить многие, интересующие и волнующие нас в жизни вопросы.
|
|
3D моделирование Вашей комнаты Отличная програмка |
Вдруг Вы - дизайнер интерьера?



Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, а также установить окна и двери. Поставить туда мебель и сделать заказ.
Программа скачивается и устанавливается на Вашем компьютере. Создаем комнату, ставим мебель
Перенести мебель на сцену можно одним кликом, а удобное управление объектами делает работу наиболее комфортной.
С продуманной и дружелюбной формой поиска вы не будете тратить время на нахождение мебели.
Психология имиджа, психология интерьера на http://mirpiar.com/
|
|
Учим english |
Понимание устной речи. Простой и действенный способ
video-english.ru

Для обучения живому английскому языку используются выступления, интервью, выпуски новостей. Пока роликов мало — всего семь. Речь носителя языка в ролике разбита на небольшие отрезки — по одному предложению в каждом. Пользователь прослушивает фразу, а после восстанавливает ее из набора слов простым перетаскиваниаем мышкой. Слушать один и тот же отрезок можно снова и снова, пока состав предложения не станет ясен окончательно. Сервис указывает на ошибки в полученном предложении. Если произнесенная фраза восстановлена верно, можно переходить к следующему фрагменту речи. Определения слов даст контекстный словарик — на английском. Это правильный ход: если давать на русском, будет слишком легко и слово быстро выветрится из памяти. Если сильно надо, скачайте и установите в браузере Google Toolbar — встроенный в него словарь подсказывает значения слов по-русски при навдении на них курсора.
Создатель сайта, программист-энтузиаст Алексей Конышев, собирается в самом ближайшем будущем его монетизировать. Абонентская плата за пользование сервисом составит 120 рублей в месяц.
Понимание устной речи. Бесплатный способ
bbc.co.uk/worldservice/learningenglish

Проект Learning English на сайте BBC рассчитан на обучение английскому всех подряд, вне зависимости от страны происхождения. Для тренировки распознавания речи есть замечательная рубрика Words in News, где можно прослушать выпуск новостей и сопоставить аудиоверсию с текстовой. Слова, которые нужно запомнить, выделены и повторяются на отдельном треке. Грамматика, лексика, английская идиоматика, языковые тесты и игры, аудиофайлы для загрузки на мобильные устройства — на сайте есть все, в чем нуждается человек, серьезно настроенный подтянуть язык до приличного уровня. И даже больше: часть материала ориентирована на преподавателей, есть планы занятий. Для начинающих предусмотрена русская версия сайта, но она скромнее.
Запоминание слов
linguamania.ru
«Лингвомания» — словарная игра, другой хороший проект Алексея Конышева. С одной стороны — убийца офисного времени и конкурент пасьянсам и тетрисам. С другой — легкий способ запомнить десяток-другой новых слов за пару часов не самых напряженных занятий.

Игроку предлагается переводить слова с русского на английский и собирать перевод из заданного набора букв. Затем повторяется пройденное: английские и русские слова даются в случайном порядке — нужно выбрать перевод, соответствующий каждому. Уровень сложности выбирает сам играющий. Баллы, рейтинги и прочая игровая атрибутика присутствуют (за них вам дают «одежду» для аватара, но это уже фишки-мелочи). Игра со словами, соответствующими уровню новичка (beginner) бесплатная. Чтобы выучить слова более высоких уровней нужно платить 20 рублей в сутки по СМС. Впрочем, в «трудные» слова можно поиграть даром на linguafarm.ru, сайте-предшественнике «Лингвомании».
Практика, инструменты, материалы

Социальная сеть для знакомств с носителями языка. В наличии все возможные в онлайне языковые практики: общение один на один и в группах, выбор учителей, которые преподают ради удовольствия, просмотр видео на иностранном, совместная запись подкастов.

Онлайн-курсы английского и не только в несколько уровней. Большое мультиязычное сообщество.

Изучение английского языка в игровой форме. Кроссворды, викторины, скраблоподобные вещи.

Много разных тестов для самопроверки.

Сайт для выбора обычных и дистанционных курсов за деньги.

2000 бесплатных аудиокниг на иностранных языках. Некоторые из них доступны на сайте interactiveselfstudy.com, синхронизированные с текстовой версией.

Видеоуроки с субтитрами и сопутствующими упражнениями.

Наиболее полная подборка иностранных словарей в рунете.

Переводит куски текста и целые сайты. Качество перевода по-прежнему машинное.

Хранилище книг и периодики HTML-формата в «Интернет-архиве». 1,3 млн текстов.

1,5 млн единиц хранения в формате PDF. Не все можно прочесть полностью — из-за авторских прав. Готовится версия сайта для мобильных устройств, доступная пока только владельцам айфонов: books.google.com/m.
|
|
Обучающие и документальные фильмы |
![]() |
|
Обучающие и документальные фильмы


|
|
очищение стиралки от накипи без калгона |

|
|
25 распространенных ошибок в английском языке |
|
|
Если компьютер начал тормозить (видеоурок от Дениса Семёновых) |
Если компьютер начал тормозить from Denis Semenovykh on Vimeo.
|
|
Идея для хранения обуви! |
|
|
Магические способности по знакам Зодиака |

Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни. Способности к магии есть у каждого человека – и энергетика знака Зодиака лишь одна ниточка в огромном энергоинформационном клубке, за которую каждый нас может “подергать” – и кто знает, вдруг дверь откроется. Дверь в мир тайны, где нам удастся узнать многие секреты о прошлом, о будущем и о настоящем…
|
|
Говорящий словарь английского языка. |
|
|
>Flash-игра «Математическая Zuma |
Математическая Zuma
Представляю Вашему вниманию широко известную игру Zuma... с математическим уклоном. Здесь точно также как и в остальных играх Zuma надо выбивать шарики, однако в данной вариации игры имеет значение не цвет шарика, а изображенная на нем цифра. Сумма стреляющего и выбиваемого шарика должна быть равна десяти. Игра отлично развивает реакцию и счет.
|
|
Онлайн библиотека LoveRead.ec - читать бесплатно онлайн книг |

|
|
Библиотека СОШ |
А | Б | В | Г | Д | Е | Ё | Ж | З| И | Й |К | Л | М | Н О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ |Э | Ю | Я
|
|
>Интернет энциклопедия познания мира |

Вот основные разделы Интернет-энциклопедии "Гипермир":
Познавательно. Мы предлагаем Вам интересную подборку познавательных фактов об окружающем мире, которые откроют перед Вами волнующие моменты в истории развития стран и возникновения городов.
Звери. В природе всё тесно связано между собой. И человек, который сам часть Природы, тоже связан с окружающей средой: с землёй, реками, воздухом, птицами и всеми живущими вокруг другими существами. Увы, в наши дни почти нет такихзверей, которым не угрожало бы вымирание по вине людей.
Птицы. Человеку свойственно особое отношение к птицам. Ведь среди тысяч рыб и других живых существ, населяющих Землю, именно птицы нашли самый убедительный ответ на вызов пространства и подарили людям вдохновляющую идею полёта. С тех пор души людские обречены на то, чтобы в них никогда не угасало трепетное восхищение перед лицом чудес, открывающихся взору в мире птиц.
Рыбы. Рыбами называют животных, постоянно живущих в воде и передвигающихся с помощью плавников. Питаются рыбы животной и растительной пищей. Существует два класса рыб: хрящевые и костистые рыбы.
Растения. Растения, как правило, ведут неподвижный образ жизни, на протяжении которого постоянно растут. Основное отличие растений от зверей - это способность получать питание из воздуха, путём фотосинтеза, и из почвы - из водных растворов.
Страны. Каждая страна имеет свою историю, экономику, культуру, природные особенности. Рассказать обо всём очень трудно, поэтому Вашему вниманию представлены только самые интересные сведения. Главной целью является создание в Вашем представлении образ страны.
Города. Города - это те же друзья. Чем их больше, тем лучше. Чем лучше их узнаёшь, тем интересней и праздничней становится твоя жизнь.
Праздники. Много прекрасных обычаев есть у каждого народа, и, наверное, самые привлекательные из них - праздники. Придумали праздники люди ещё в глубокой древности, чтобы можно было скинуть с себя груз повседневных забот и позабыть хотя бы на некоторое время горе и невзгоды.
|
|
LitPoisk.Ru: русский литературный поиск |
|
|