Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
|
|
Без заголовка |
мне сегодня на глаза попалась старая книжка из детства - Алые паруса, полистала, вспомнила, как впервые читала эту маленькую, но волшебную историю... я никогда не сравнивала себя с Ассоль и не ждала Грея. я просто любовалась этой историей и верила ей. верила , что именно так и было. символ надежды. символ веры в будущее. и символ рукотворности чудес...
у каждого из нас своё понятие, что такое чудо. для одного это вспыхнувший алый парус на горизонте. для другого внезапное наследство. одни радуются чуду рождения ребенка, другие своими руками готовят чудеса. одни видят чудо в каждой травинке или хоре жаб. другие называют чудом ещё что-то... и как всё таки важно верить, надеяться и творить, хоть иногда, чудо для других...

|
|
Без заголовка |
В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: “Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину”.
Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: “Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь”.
Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

|
|
Цитата сообщения Таня_Ализаде
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Мы разные от кончиков ногтей,
От цвета глаз, волос, губной помады…
И разных выбираем мы парней.
Расходятся на вещи наши взгляды.
Мы смотрим разное с тобой кино,
Влюбляемся в героев и актёров.
Нам это не мешает всё равно
Дружить, не нужных избегая споров.
И песни очень разные у нас
Играют, когда весело иль грустно.
Но мы поддержим в трудный тёмный час
Друг друга, когда в сердце боли чувство.
Как чёрное и белое с тобой,
Как день и ночь не можем друг без друга.
И без тебя я не была б собой,
Моя родная лучшая подруга!
© Екатерина Мыкалкина

|
|
Без заголовка |
Я люблю запах свежесваренного кофе по утрам.
Люблю дождь, когда не надо выходить на улицу, а можно сидеть дома укрывшись пледом с кружкой горячего и ароматного какао.
Я люблю красивые истории, где обязательно появляется Он, и спасает от одиночества.
Люблю опавшие листья под ногами, этот неповторимый запах последнего теплого солнца.
А ещё я люблю тебя. Только теперь это уже совсем не важно.
Ты сейчас далеко, и наверное очень устал. У тебя наверняка был трудный день и ты немного раздражен, но все же доволен собой.
Через пару часов ты ляжешь в кровать и возможно даже подумаешь обо мне перед тем как все же на тебя напустит свои чары Морфей.
А может быть тебя дико захочется мне написать, а мы опять проговорим пол ночи.
И все бы ничего.Вот только...
Мне очень хочется проснуться там, где ты...

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я смотрю сейчас на небо и понимаю, что это ты пытаешься мне
что-то сказать… Сказать мелодией дождя…
Наверное, ты не нашел другого способа, кроме как стать Дождем.
Я люблю дождь.
И Тебя я тоже люблю.
Огромные капли с бешеной скоростью опускаются на землю, и мне кажется,
это ты сквозь все пространства времени летишь ко мне.
Ты любишь меня тоже. Я знаю. Поэтому я буду ждать.
Когда закончится дождь и выглянет солнце, я буду знать, что ты устал.
Устал и просто сел передохнуть. Но вернешься…
Вернешься проливным ливнем, который расскажет мне,
что ты помнишь меня…
Помнишь и ждешь…
Я тоже буду ждать тебя… День, год, целую вечность.
Мы будем вместе, обещаю, родной.
И этот миг, когда мы наконец-то обретем друг друга станет началом пути,
который приведет нас к Богу.
Мы войдем вместе и вместе отправимся в место, уготованное небесами.
Я пойду с тобой в ад и воспарю с тобой в раю..
Ну а пока…
Пока нас соединяют лишь мысли и ожидания.
Ну и конечно, дождь…
Екатерина Крестовская
|
|
Без заголовка |
Когда светлеет тон чернильной ночи,
Когда рассвет проявится в окне,
Когда согреты крылья одиночеств
Моею песней –
Помни обо мне...
Я на тебе гляжу сквозь холод вьюжный
Глазами звёзд в бездонной вышине...
Ты прошепчи лишь... большего не нужно...
Ты улыбнись -
И помни обо мне...
И не подумай тени испугаться,
Что промелькнёт печалью по стене –
Не утонув в безмерности пространства,
Меня окликни –
Помни обо мне...
Тебя давно ко времени ревную,
К просторам светлым, к снежной белизне,
К чужим рукам,
К чужому поцелую,
К чужому слову....
Помни обо мне...
Тускнеет лета яркая одежда,
Сентябрь ветрами тянется к луне...
Мы далеки – безмерно, безнадежно...
Мы – неразрывны...
Помни обо мне...
Но даже если эхом я растаю,
Как тает снег в неистовом огне –
Не зарастёт тропинка золотая
Моих мелодий....
Помни...
Обо мне...
|
|
Без заголовка |
Не коснувшись, не видя, не зная –
Так скучать... Ерунда, ерунда...
Но подхватит волна золотая
Жарким вихрем далёкого «ДА!» -
И уже, холода отметая,
Я – с тобой...
Безрассудно, хмельно...
Я скучаю, скучаю, скучаю...
Как мы не были вместе давно!
С той минуты, как встретились души –
И огнём запылали слова
Наших строк золотых...
Ты послушай,
Как опасно звенит тетива –
И трепещет – на грани разрыва,
На пределе последнем струны...
Мы немыслимо нетерпеливы,
Мы в своём нетерпеньи смешны...
Только что же, мой свет, не до смеха?
Мы не в силах прервать свой полёт –
И любви сумасшедшее эхо,
Не стихая, живёт – и поёт...
Всплеск желаний остёр и отчаян...
Только всё неизменно в судьбе...
Не коснувшись, не видя - скучаю...
По тебе,
По тебе,
По ТЕБЕ...

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "обида, боль, разочарование, грусть,":
Часть 1 - Мысли в смске.
Часть 2 - Вспоминания
...
Часть 98 - отпусти
Часть 99 - Очень прошу Вас
Часть 100 - Цена любви Без комментариев
Серия сообщений "Обо мне-листая время. письмо в никуда.":ВОСПОМИНАНИЯЧасть 1 - Мысли в смске.
Часть 2 - Письмо в никуда.
...
Часть 98 - Ирина и Михаил Круг. Тебе, моя последняя любовь....
Часть 99 - «Я СКУЧАЮ....»
Часть 100 - Учусь жить без тебя
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|