-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Среда, 31 Августа 2011 г. 13:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      БОЛЕЗНЬ - ТАКАЯ ВЕРА В ЧУДЕСА

      Болезнь -такая вера в чудеса,
      Не лечится... хроническая что ли?
      Её лечить пытались грустью, болью
      И горькой правдой, сказанной в глаза...
      ...но рвется сердце птицей в небеса.

      ...и день за днем - уже не различить,
      И тают дни то в зное, то в тумане...
      Душа танцует свой беспечный танец,
      Как мотылек у пламени свечи...
      ...опасно, знаю, помню, но молчи.

      ...и забываясь в нотах и стихах,
      Я забываю про дела, заботы...
      Мне кажется, что старят нас не годы,
      А пустота, отчаянье и страх...
      ...а я как прежде...все живу в мечтах.

      Болезнь такая - вера в чудеса?
      Болезнь такая? Или же награда?
      За что не знаю, выяснять не надо,
      Но небо отражается в глазах...
      ...а птиц всегда так манят небеса.
      автора не знаю


      Без заголовка

      Вторник, 30 Августа 2011 г. 13:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Есть хорошая забава: зажмурься и в наступившей темноте скажи себе: "Я волшебник и сейчас, открыв глаза, увижу созданный мною мир, за который я - и только я несу ответственность".
      А теперь медленно поднимай веки, как поднимают занавес над сценой.
      И конечно же, вот он, твой мир, в точности такой, каким ты его построил.



      (с) Ричард Бах
      0_201d8_535cb479_L (500x463, 72Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 30 Августа 2011 г. 12:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения love_amor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Подарки судьбы (аравийское гадание)


      Спасибо, Мадам Зи-Зи, за ссылку


      aravijskoe_gadanie (600x468, 55Kb)



      Без заголовка

      Вторник, 30 Августа 2011 г. 12:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Проехали, ладно... Проехали, ладно. Давай о хорошем. Сиреневый август в окрошку раскрошен. Сбиваются стаями серые птицы, А значит, и с ними придётся проститься. Совсем по-осеннему сердится ветер. Ничто, даже лето, не вечно на свете, Не то, что… Да, знаю. Ведь мы – о хорошем. Пусть кто-то там где-то там кем-то там брошен, Про-е-ха-ли… Август томленой прохладой Неспешно зовёт прогуляться по саду. По банкам добавив крутого рассольца, Хозяйки смешно консервируют солнце. И дразнится речка: подумаешь, льдинка. Ведь лето ещё. Ну, почти серединка… Кончается всё – тяжело, хорошо ли… Я выжила. Выживу. Бог с ней, с душою. (с) Тамара Шумейко

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения lady_confidence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мне нравится...

      «Мне нравится, что Вы больны не мной…»
      М. Цветаева


      Мне нравится, что Вы в виртуальной реальности
      пребываете. Вы – человек прогресса,
      а я все читаю книжки, болтаю банальности, –
      у нас с Вами разные интересы.
      Мне нравится, что между нами дистанция
      и можно варьировать амплитуду движений.
      Вам это не кажется странными танцами? –
      Да, все зависит от воображения…
      Мне нравится, как Вы учтиво умеете
      принять пальто, предлагаете кофе,
      и как Вы умело собою владеете –
      невозмутим Ваш готический профиль.
      Мне нравится, что Вы не из тех, кто спрашивает
      о бывших любовниках и партнерах.
      Как Вы, я в мыслях людей раскрашиваю
      в любые цвета, лишь бы только не в черный.
      Спасибо за то, что вы не переходите
      границы моих необъятных владений,
      что Вы без меня свое время проводите,
      не ищете точек соприкосновения.
      Спасибо, что наши привычки и слабости
      не пересекаются в плоскости быта.
      И все же… при нашей чудовищной разности
      Вы просто меня безоглядно любите. 840266_1143149622.gif (320x240, 22Kb)

      Елена РЫЖОВА

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Августа 2011 г. 10:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты...лучший...даже если ты...молчишь...

       

      .
      .
      Ты...лучший...даже если ты...молчишь...
      Ты ... милый ... даже если...обижаешься
      Такой смешной ... когда ты на меня ворчишь
      И ... строгим показаться вдруг пытаешься

      Всё это пустяки...не в счёт...а так...
      Всё несерьёзно...я то точно знаю...
      Нельзя казаться...ты же есть, чуда...
      И...минусы твои...я обожаю...

      И я...горжусь...что ты у меня есть...
      Не важно как...не важно где...ты веришь?
      Мужчина...не забывший сло во ЧЕСТЬ...
      Любовь к тебе...монетой не измеришь...

      .
      @@@Котя@@@

      Серия сообщений "СТИХИ":
      Часть 1 - Без заголовка
      Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
      ...
      Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
      Часть 99 - Без заголовка
      Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Августа 2011 г. 08:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      вечернее...

      мне сегодня на глаза попалась старая книжка из детства - Алые паруса, полистала, вспомнила, как впервые читала эту маленькую, но волшебную историю... я никогда не сравнивала себя с Ассоль и не ждала Грея. я просто любовалась этой историей и верила ей. верила , что именно так и было. символ надежды. символ веры в будущее. и символ рукотворности чудес...

      у каждого из нас своё понятие, что такое чудо. для одного это вспыхнувший алый парус на горизонте. для другого внезапное наследство. одни радуются чуду рождения ребенка, другие своими руками готовят чудеса. одни видят чудо в каждой травинке или хоре жаб. другие называют чудом ещё что-то... и как всё таки важно верить, надеяться и творить, хоть иногда, чудо для других... 

      4457709_1300881993_5900181024x7681297553817ehijw6a (640x454, 47Kb)


      Без заголовка

      Понедельник, 29 Августа 2011 г. 08:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения romanitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Притча

      В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: “Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину”.

      Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: “Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь”.

      Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:
      - Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
      Друг ответил:
      - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

      c07fe6b710b4 (700x269, 219Kb)


      Цитата сообщения Таня_Ализаде

      Без заголовка

      Цитата

      Понедельник, 29 Августа 2011 г. 07:17 + в цитатник
      Прослушать
      489 слушали
      9 копий

      [+ в свой плеер]

      Jamie Lynn Noon - Til Ya Make It


      Комментарии (0)

      Без заголовка

      Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лучшая подруга

      Мы разные от кончиков ногтей,
      От цвета глаз, волос, губной помады…
      И разных выбираем мы парней.
      Расходятся на вещи наши взгляды.

      Мы смотрим разное с тобой кино,
      Влюбляемся в героев и актёров.
      Нам это не мешает всё равно
      Дружить, не нужных избегая споров.

      И песни очень разные у нас
      Играют, когда весело иль грустно.
      Но мы поддержим в трудный тёмный час
      Друг друга, когда в сердце боли чувство.

      Как чёрное и белое с тобой,
      Как день и ночь не можем друг без друга.
      И без тебя я не была б собой,
      Моя родная лучшая подруга!


      © Екатерина Мыкалкина
      0_5b519_c506382_XL (512x346, 30Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения I_think_I_love_You [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #44[Там, где ты]

      Я люблю запах свежесваренного кофе по утрам.

      Люблю дождь, когда не надо выходить на улицу, а можно сидеть дома укрывшись пледом с кружкой горячего и ароматного какао.

      Я люблю красивые истории, где обязательно появляется Он, и спасает от одиночества.

      Люблю опавшие листья под ногами, этот неповторимый запах последнего теплого солнца.

      А ещё я люблю тебя. Только теперь это уже совсем не важно.

      Ты сейчас далеко, и наверное очень устал. У тебя наверняка был трудный день и ты немного раздражен, но все же доволен собой.

      Через пару часов ты ляжешь в кровать и возможно даже подумаешь обо мне перед тем как все же на тебя напустит свои чары Морфей.

      А может быть тебя дико захочется мне написать, а мы опять проговорим пол ночи.

      И все бы ничего.Вот только...

      Мне очень хочется проснуться там, где ты...

       

      40 (591x394, 284Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 26 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ты знаешь

      Вот сяду здесь, и буду повторять, что я тебя... упорно и напрасно: в песок врастают наши якоря, ветшают мачты, паруса и снасти. И все не унимается тоска: да, я тебя так долго... но что толку: как в стоге обстоятельств отыскать возможной встречи тонкую иголку? Да, я тебя. Ты для меня - один, мой ласковый-без-страха-и-упрека. Сказать бы мне тогда "не уходи", чтоб не писать отчаянные строки, чтоб на себе закон не проверять - "изгнание надежду приумножит". Мой нежный, мой хороший, я тебя. И ты меня. Упрямо. Долго. Тоже.


      (с) Неукротимая Маркиза

      Без заголовка

      Пятница, 26 Августа 2011 г. 08:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rigane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В свежих ранах крупинки соли...

      В свежих ранах крупинки соли.
      Ночью снятся колосья ржи.
      Никогда не боялась боли -
      Только лжи.
       
      Индекс Вечности на конверте.
      Две цыганки в лихой арбе.
      Никому не желала смерти.
      Лишь себе.
       
      Выбиваясь из сил, дремала
      В пальцах Господа. Слог дробя,
      Я прошу у небес так мало...
      Да, тебя.
       
      Вера Полозкова

       

      39665 (700x463, 151Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 26 Августа 2011 г. 08:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Анютка1017 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мелодия Моего Дождя

       

      Я смотрю сейчас на небо и понимаю, что это ты пытаешься мне
      что-то сказать… Сказать мелодией дождя…

      Наверное, ты не нашел другого способа, кроме как стать Дождем.

      Я люблю дождь.

      И Тебя я тоже люблю.


      Огромные капли с бешеной скоростью опускаются на землю, и мне кажется,
      это ты сквозь все пространства времени летишь ко мне.

      Ты любишь меня тоже. Я знаю. Поэтому я буду ждать.

      Когда закончится дождь и выглянет солнце, я буду знать, что ты устал.
      Устал и просто сел передохнуть. Но вернешься…

      Вернешься проливным ливнем, который расскажет мне,
      что ты помнишь меня…

      Помнишь и ждешь…

      Я тоже буду ждать тебя… День, год, целую вечность.

      Мы будем вместе, обещаю, родной.

      И этот миг, когда мы наконец-то обретем друг друга станет началом пути,
      который приведет нас к Богу.

      Мы войдем вместе и вместе отправимся в место, уготованное небесами.
      Я пойду с тобой в ад и воспарю с тобой в раю..

      Ну а пока…

      Пока нас соединяют лишь мысли и ожидания.

      Ну и конечно, дождь…

      Екатерина Крестовская 


      Без заголовка

      Пятница, 26 Августа 2011 г. 07:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Помни обо мне

      1314306175_919224 (485x700, 41Kb)

       Когда светлеет тон чернильной ночи,
      Когда рассвет проявится в окне,
      Когда согреты крылья одиночеств
      Моею песней – 
      Помни обо мне...

      Я на тебе гляжу сквозь холод вьюжный
      Глазами звёзд в бездонной вышине...
      Ты прошепчи лишь... большего не нужно...
      Ты улыбнись -
      И помни обо мне...

      И не подумай тени испугаться,
      Что промелькнёт печалью по стене –
      Не утонув в безмерности пространства,
      Меня окликни – 
      Помни обо мне...

      Тебя давно ко времени ревную,
      К просторам светлым, к снежной белизне,
      К чужим рукам, 
      К чужому поцелую,
      К чужому слову....
      Помни обо мне...

      Тускнеет лета яркая одежда,
      Сентябрь ветрами тянется к луне...
      Мы далеки – безмерно, безнадежно...
      Мы – неразрывны...
      Помни обо мне...

      Но даже если эхом я растаю,
      Как тает снег в неистовом огне –
      Не зарастёт тропинка золотая
      Моих мелодий....
      Помни...
      Обо мне...

      1314306263_979900 (700x525, 27Kb)

      Лютель Эдер

      Без заголовка

      Пятница, 26 Августа 2011 г. 07:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Скучаю

      1314306519_1221109 (640x591, 54Kb)

       Не коснувшись, не видя, не зная –
      Так скучать... Ерунда, ерунда...
      Но подхватит волна золотая
      Жарким вихрем далёкого «ДА!» -

      И уже, холода отметая,
      Я – с тобой... 
      Безрассудно, хмельно...
      Я скучаю, скучаю, скучаю...
      Как мы не были вместе давно!

      С той минуты, как встретились души –
      И огнём запылали слова
      Наших строк золотых...
      Ты послушай,
      Как опасно звенит тетива –

      И трепещет – на грани разрыва,
      На пределе последнем струны...
      Мы немыслимо нетерпеливы,
      Мы в своём нетерпеньи смешны...

      Только что же, мой свет, не до смеха?
      Мы не в силах прервать свой полёт –
      И любви сумасшедшее эхо,
      Не стихая, живёт – и поёт...

      Всплеск желаний остёр и отчаян...
      Только всё неизменно в судьбе...
      Не коснувшись, не видя - скучаю...
      По тебе,
      По тебе,
      По ТЕБЕ...

      1314306577_1188325 (417x500, 415Kb)

      Людмила Клёнова

      Без заголовка

      Пятница, 26 Августа 2011 г. 07:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кажется

      Нам кажется, что где-то вкуснее, слаще, настоящей, правдивее, интереснее. И мы бегаем, прыгаем, заглядываем под камни и юбки. Ну где же? Находим что-то новое и кажется, что оно намного круче старого. А потом оказывается, что нет. Что вместо того, чтобы искать, можно наслаждаться тем, что есть. Тем, что действительно интересное, сладкое и настоящее.

      Или пробегать всю жизнь и умереть от огорчения.

      Без заголовка

      Четверг, 25 Августа 2011 г. 07:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Эти странные свойства сердца..
      эти странные свойства сердца: видеть сны, верить в сны и ждать, убаюкивать горечь, греться у холодного ни-ког-да; отрицая всё то, что ранит, напрочь раненным всё же - жить, и, не думая, острой гранью отделять сгоряча: - держи!.. ..сострадание, жалость, жажда - как птенцы с ненасытным ртом: каждый просит и верит каждый, что накормят его, а то, что останется – что осталось?! - мыслит столь же беспечно: - жги!.. ..я устала, я так устала… мне б расслышать твои шаги, мне б твой голос в предзимье шатком различить сквозь декабрьский гул, я не знаю теперь дышать как, я дышать теперь не мо-гу… ..словно ангел-хранитель держит робко пальчиками двумя это хрупкое сердце-стержень, это громкое сердце-мяч… - брось же, брось! – велика ль потеря? раздарила… зачем? кому? сердцем верить и сердцем мерить - жить по совести и уму… ..и, не думая, острой гранью полосну сгоряча: - возьми!.. ..это тихое сердце-праздник, это робкое сердце-мы… ___________________ 800xxz6irt (433x650, 136Kb)

      Серия сообщений "обида, боль, разочарование, грусть,":
      Часть 1 - Мысли в смске.
      Часть 2 - Вспоминания
      ...
      Часть 98 - отпусти
      Часть 99 - Очень прошу Вас
      Часть 100 - Цена любви Без комментариев

      Серия сообщений "Обо мне-листая время. письмо в никуда.":
      ВОСПОМИНАНИЯ
      Часть 1 - Мысли в смске.
      Часть 2 - Письмо в никуда.
      ...
      Часть 98 - Ирина и Михаил Круг. Тебе, моя последняя любовь....
      Часть 99 - «Я СКУЧАЮ....»
      Часть 100 - Учусь жить без тебя

      Без заголовка

      Четверг, 25 Августа 2011 г. 07:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Easy_Virtue [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      День 7. То, что может вас оттолкнуть Я немного неуравновешенный человек. По крайней мере, так кажется мне самой. Кто со мной общается продолжительное время, знает меня близко, имеет основное представление о моих психах, страхах и веселых придурях. Меня легко можно напугать и соответственно оттолкнуть, заступив в личную зону нарочно или нечаянно. Внутри меня все испуганно сжимается. И очень сомнительно, что я подпущу этого человека к себе спустя продолжительный срок, каким бы замечательным и великодушным он ни был. Потому что я подсознательно побаиваюсь таких "дружелюбных" людей. Отнесем это к первому пункту. Раздражает пресность, пассивность, отсутствие эмоций, оно же равнодушие, в том числе и показное. С этими людскими качествами я не могу смириться ни при каких обстоятельствах. Пусть лучше одна останусь. В третий пункт стоит отнести лишние и ненужные подробности - когда человеку не о чем рассказать и он повторяет одно и тоже, изменяя детали. И я уже готова повторить за ним все слово в слово еще с первого раза, а он продолжает в эн-цатый раз скурпулезно описывать ничего не значащие для меня моменты своей биографии. Почему я вообще должна слушать такое? Развернуться и уйти. Жаль, воспитание не позволяет подобной вольности. "Говори-говори, я всегда зеваю, когда мне интересно"(c) найдено в памяти и на просторах интернета. Возможно, стоило указать причины в куда более общих чертах. Подчеркнуть такие неприглядные качества как отсутствие чувства юмора, суетливость, вспыльчивость или беспричинную агрессию. Но разве оно и без того не ясно? Кого может привлекать такое поведение, а проявляется оно едва ли не с первых дней знакомства. Скажем, я очень не люблю хамство и отсутствие правил приличия. Но это не может меня оттолкнуть, так как человек, обладающий вышеописанными достоинствами, просто не способен меня привлечь. Так что смело пишу четвертное: мне очень обидно, когда человека во мне что-то не устраивает и он выдумывает поводы, чтобы поссориться и сделать виноватой меня. Вместо того, чтобы сказать прямо и в глаза, что именно ему не дает покоя.

      Без заголовка

      Среда, 24 Августа 2011 г. 07:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жило было на свете Нечто...

      Жило было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
      Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чём, мечтали. По вечерам они вместе разводили костёр, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через неё залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.
      Потом в душу пытались заглянуть ещё другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.
      Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто ещё не зашёл.
      Прошёл ещё день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
      Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костёр и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
      - Ты уйдёшь? - не выдержав спросило Нечто.
      - Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
      - Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
      И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.
      - Я не бегаю через старые дырки, - улыбнулось Странное Чувство, - я другое чувство.
      Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
      - А где твоя старая дыра? - полюбопытствовало Странное Чувство.
      - Ну вот, -горько усмехнулось Нечто.
      И показало место, где располагалась дырка. Но дыры на месте не было. Нечто слышалo, как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.
      Нечто посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...




      (с)


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 93 92 [91] 90 89 ..
      .. 1 Календарь