Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Камнями в спину завсегдатое «ага».
Au revoir, июнь пожмет мне руки.
Я не смогла. Смогла. Смогла. Смогла
Перекричать межреберные стуки.
На завтрак чай, привыкший остывать,
И чье-то сладкобьющееся сердце.
Работа-дом-истерика-кровать,
На ужин твой «привет» со вкусом перца.
Прости, но я, по-моему, сдаюсь.
Ни кнопки /вкл/, ни нужного мне /выкл/.
Холодным чаем в горле остаюсь,
Мой таймер две последние оттикал.
Наивных дур дрожащие глаза
Ведут тебя до самого подъезда.
Натянуты до пальцев рукава,
Висим на нитках бязевых над бездной.
А я уже не плачу, mon ami.
И руки наши больше не срастутся.
Не понимала никогда, увы,
Зачем так глупо люди расстаются.
© Степашка (beon.ru)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
У любви нет причин и подруг. . .
У нее даже нет постоянного места жительства и прописки. . .
Ее не заказывают по телефону и не покупают в дорогих ювелирках. . .
Но при каждой встрече ты вшиваешь в меня любовь. . .
И я спросила « зачем? », а ты ответил,
« Что б вернуться в тебя как в любимые места. . . »
Во мне Ее 162 сантиметр, 47 килограммов и бесконечность бессмысленных мыслей. . . любви.
В любви можно изменять, но оставаться верной. . .
Все самые мудрые поступки растворяются в ее ароматах. . .
И остается лишь вздох. . . прозрачной дымкой по возбужденному телу. . .
Я шагаю в весне. . . и мне можно. . .
Можно грустить о воспоминаниях. . . грустить, о чувствах и. . . Мне можно!
Можно возвращаться к оставленным людям и брошенным чувствам. . .
Мне можно бросать себя в океаны любви и топить мысли в алкогольном бреду. . .
« Как в фонтаны Венеции кидают монеты влюбленные - ты вшил в меня любовь. . . »
Печатаю и стираю с монитора. . . Я в бреду.
. . .
Но я понимаю, что не смогу прожить следующую секунду без тебя. . .
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() В свободное время.... Жми на картинку, и ты попадешь на сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА....
![]() Когда попадете на сайт, жмите на любую картинку, под каждой из них увлекательная игра... Развлекайтесь... Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ ![]() |
|
|
Без заголовка |
Думалось мне, что надо что-то написать, а потом…
Да ну в пень. Жизнь не меняется, меняется только
отношение к жизни.
|
|
Без заголовка |

".... о, совпадения, случайные лишь на первый взгляд, короткое замыкание неизмеримых сил,
перекрестки судьбы...
....все- не зря, не напрасно, недаром.
....каждый миг нашей жизни, действительно важный фрагмент какой-то огромной чудесной картины,
который имеет и собственную ценность, и смысл, И СВЕТ.
А поскольку мы до поры до времени не видим ее целиком - то, как говорят мудрые хасиды,
УЖЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ,
И КУДА БЫ ВЫ НЕ ШЛИ,
ИДИТЕ ТАНЦУЯ !"
(с)
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Enya "Only time"
Часть 2 - ***
...
Часть 98 - Eva Cassidy - autumn leaves
Часть 99 - ***
Часть 100 - Э. Рамазотти/Шер - Pue que poui
|
|
Без заголовка |
Почему каждый раз, как только
мне встречается герой, выясняется,
что это герой не моего романа? Гнусно.
|
|
Без заголовка |
Есть вещи, которые не замечаешь за
собой, но которые всегда замечают
другие.
|
|
Без заголовка |
Полноту счастья ощущаешь только, если
пришлось чем-то ради этого пожертвовать.
|
|
Без заголовка |
Пять дней в неделю моё утро начинается с
вранья. Пять дней в неделю я говорю то, во
что не верю. Пять дней в неделю я прихожу
на работу и говорю: «Доброе утро». Что бы
утро было добрым, оно должно начинаться
не раньше, чем в 12:00.
|
|
Без заголовка |
Если в этой жизни можно на кого-то
положиться, то на себя. На остальных
только положить.
|
|
Без заголовка |
Меня очень задевает, когда мне говорят, что у
меня непритязательный вкус относительно МЧ.
Просто я выбираю то, что мне нравится, из того,
что я могу себе позволить.
|
|
Без заголовка |
Писать нежные и ласковые sms получается
особенно хорошо, когда от человека что-то
нужно. `)
|
|
Без заголовка |
К жизни можно относиться как угодно,
но на её отношение к вам, это никак не
повлияет.
|
|
Без заголовка |
Однажды наступает момент, когда понимаешь, что всё
нормально. И всё становится похуй, а следовательно
нормально. Как только реально осознаёшь, что быть
счастливым так, как это себе представлялось - не
получится, становится похуй. И вот живёшь, спишь, ешь,
ходишь на работу, покупаешь какую-то фигню, и … И всё.
Всё и тоска, тоска и пеzдец. Кроет, не подетски кроет.
Кого искать, что искать, как и где искать, если ничего не
нужно? В принципе можно вообще никого не искать. Всё
бы ничего, вот только, когда просыпаешься ради того, что
бы проснуться, просыпаться совсем не хочется. Меня
недавно спросили, мол как же так, есть же те, кому
довелось встретить то самое, единственное, в том самом,
желанном виде. Раз кто-то смог, значит кто-то должен
не смочь, закон сохранения энергии, просто так получилось.
|
|
Без заголовка |
МЧ часто переживают, если у них маленькое
достоинство и не особо заморачиваются, если
у них маленький достаток. Напрасно. МЧ с
приличным достатком можно простить и
маленький недостаток. `)
|
|