-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 09:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Иллюстративное..

      Lorraine Fox


      +7

      Без заголовка

      Суббота, 10 Сентября 2011 г. 21:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Январская- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №2189

      У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.(с)

      ноты души 


      Без заголовка

      Суббота, 10 Сентября 2011 г. 21:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Январская- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №2296

      Камнями в спину завсегдатое «ага».
      Au revoir, июнь пожмет мне руки.
      Я не смогла. Смогла. Смогла. Смогла
      Перекричать межреберные стуки.

      На завтрак чай, привыкший остывать,
      И чье-то сладкобьющееся сердце.
      Работа-дом-истерика-кровать,
      На ужин твой «привет» со вкусом перца.

      Прости, но я, по-моему, сдаюсь.
      Ни кнопки /вкл/, ни нужного мне /выкл/.
      Холодным чаем в горле остаюсь,
      Мой таймер две последние оттикал.

      Наивных дур дрожащие глаза
      Ведут тебя до самого подъезда.
      Натянуты до пальцев рукава,
      Висим на нитках бязевых над бездной.

      А я уже не плачу, mon ami.
      И руки наши больше не срастутся.
      Не понимала никогда, увы,
      Зачем так глупо люди расстаются.


      © Степашка (beon.ru)

      ноты души 

      3844975_110221088 (640x393, 113Kb)


      Без заголовка

      Четверг, 08 Сентября 2011 г. 09:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения никакойлюбви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      дружба - сокровище, которому нет цены, его дают бесплатно. куда бы не завели нас наши мечты, мы всегда будем вместе. душа в душу, несмотря на расстояние и разлуки. в тебе есть частица меня, а во мне - тебя. значит, мы с тобой - идеальная окружность, у которой нет начала.
      и не будет конца.

      Без заголовка

      Четверг, 08 Сентября 2011 г. 09:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты вшиваешь в меня любовь

      У любви нет причин и подруг. . .
      У нее даже нет постоянного места жительства и прописки. . .
      Ее не заказывают по телефону и не покупают в дорогих ювелирках. . .

      Но при каждой встрече ты вшиваешь в меня любовь. . .
      И я спросила « зачем? », а ты ответил,
      « Что б вернуться в тебя как в любимые места. . . »

      Во мне Ее 162 сантиметр, 47 килограммов и бесконечность бессмысленных мыслей. . .  любви.
      В любви можно изменять, но оставаться верной. . .
      Все самые мудрые поступки растворяются в ее ароматах. . .
      И остается лишь вздох. . .  прозрачной дымкой по возбужденному телу. . .

      Я шагаю в весне. . . и мне можно. . .
      Можно грустить о воспоминаниях. . . грустить, о чувствах и. . . Мне можно!
      Можно возвращаться к оставленным людям и брошенным чувствам. . .
      Мне можно бросать себя в океаны любви и топить мысли в алкогольном бреду. . .

      « Как в фонтаны Венеции кидают монеты влюбленные - ты вшил в меня любовь. . . »
      Печатаю и стираю с монитора. . . Я в бреду.
      . . . 
      Но я понимаю, что не смогу прожить следующую секунду без тебя. . .


      Без заголовка

      Четверг, 08 Сентября 2011 г. 09:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Напиши мне сегодня, любимый...

      Напиши мне сегодня, любимый. Слышишь? Пожалуйста...
      Как спалось, что приснилось тебе... Хочешь - просто пожалуйся:
      На плохую погоду, болезнь, на своё одиночество
      И на то, что никак не сбывается Танзили пророчество...
      Ты не верь, что разлука калечит. Я - та же. МЫ - те же!
      Даже если мы - врозь.
      Даже если я снюсь тебе реже...
      То,что нет тебя рядом - повод грустить этой ночью.
      Напиши мне сегодня, родной. Хоть несколько строчек...
      Напиши что-нибудь... Так пусты без тебя вечера...
      Всё равно не уснуть... Буду просто читать...
      До утра...



      (с)

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 22:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Из_запаха_конфет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -4882-

      Ты вновь позволяешь мне думать о тебе плохо каждой секундой своего молчания.
      Я снова говорю сама с собой о тебе.
      На протяжении всего дня - кофе с сахаром. Это мой новый заменитель сладких и спокойных чувств. Ему не помешает открытая форточка чтоб согреть меня. Он не обижается и не портит настроение. Он понимает меня этим молчанием.
      Ему не важно какого вкуса блеск на моих губах, в какую чашку я его наливаю, что добавляю. Ему нравится моя душа... Да, да, душа. Я знаю, он её видит.

      (c)Футка

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 13:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА....


      В свободное время.... Жми на картинку, и ты попадешь на сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА....


      Когда попадете на сайт, жмите на любую картинку, под каждой из них увлекательная игра... Развлекайтесь...
      Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 13:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Думалось мне, что надо что-то написать, а потом…
      Да ну в пень.
      Жизнь не меняется, меняется только
      отношение к жизни.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 13:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      О, совпадения!

      ".... о, совпадения, случайные лишь на первый взгляд, короткое замыкание неизмеримых сил,
      перекрестки судьбы...
      ....все- не зря, не напрасно, недаром.
      ....каждый миг нашей жизни, действительно важный фрагмент какой-то огромной чудесной картины,
      который имеет и собственную ценность, и смысл, И СВЕТ.
      А поскольку мы до поры до времени не видим ее целиком - то, как говорят мудрые хасиды,
      УЖЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ,
      И КУДА БЫ ВЫ НЕ ШЛИ,
        ИДИТЕ ТАНЦУЯ !"
        (с)

       


      Серия сообщений "Музыка":
      Часть 1 - Enya "Only time"
      Часть 2 - ***
      ...
      Часть 98 - Eva Cassidy - autumn leaves
      Часть 99 - ***
      Часть 100 - Э. Рамазотти/Шер - Pue que poui

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 13:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Гнусно.

      Почему каждый раз, как только
      мне встречается герой, выясняется,
      что это герой не моего романа? Гнусно.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 13:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Есть вещи, которые не замечаешь за
      собой, но которые всегда замечают
      другие.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Полноту счастья ощущаешь только, если
      пришлось чем-то ради этого пожертвовать.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Пять дней в неделю моё утро начинается с
      вранья. Пять дней в неделю я говорю то, во
      что  не верю. Пять дней в неделю я прихожу
      на работу и говорю: «Доброе утро». Что бы
      утро было добрым, оно должно начинаться
      не раньше, чем в 12:00.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Если в этой жизни можно на кого-то
      положиться, то на себя. На остальных
      только положить.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Меня очень задевает, когда мне говорят, что у
      меня непритязательный вкус относительно МЧ.
      Просто я выбираю то, что мне нравится, из того,
      что я могу себе позволить.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кое-что о sms.

      Писать нежные и ласковые sms получается
      особенно хорошо, когда от человека что-то
      нужно. `)


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      К жизни можно относиться как угодно,
      но на её отношение к вам, это никак не
      повлияет.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Однажды наступает момент, когда понимаешь, что всё
      нормально. И всё становится похуй, а следовательно
      нормально. Как только реально осознаёшь, что быть
      счастливым так, как это себе представлялось - не
      получится, становится похуй. И вот живёшь, спишь, ешь,
      ходишь на работу, покупаешь какую-то фигню, и … И всё.
      Всё и тоска, тоска и пеzдец. Кроет, не подетски кроет.
      Кого искать, что искать, как и где искать, если ничего не
      нужно? В принципе можно вообще никого не искать. Всё
      бы ничего, вот только, когда просыпаешься ради того, что
      бы проснуться, просыпаться совсем не хочется.
      Меня
      недавно спросили, мол как же так, есть же те, кому
      довелось встретить то самое, единственное, в том самом,
      желанном виде. Раз кто-то смог, значит кто-то должен
      не смочь, закон сохранения энергии, просто так получилось.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кое-что о кое-чём.

      МЧ часто переживают, если у них маленькое
      достоинство и не особо заморачиваются, если
      у них маленький достаток. Напрасно. МЧ с
      приличным достатком можно простить и
      маленький недостаток. `)



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 95 94 [93] 92 91 ..
      .. 1 Календарь