-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Догнать свою мечту и оказаться
      в ней совсем не одно  и то же.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Если в Вашей жизни появился человек, ради
      которого хочется жить, Вас можно поздравить.
      Поздравить и дать всего лишь один совет, -
      берегите своё счастье, спрячьте его, где-то в
      глубине своего сердца. Спрячьте и укройте его
      от любопытных глаз. Ваше счастье – оно только
      Ваше.
      Сберегите его. Вероятность того, что в
      следующий раз Вы будете счастливее -  ничтожна.
      Как бы ни сложились обстоятельства, никогда
      не нужно рисковать своим счастьем
      , потому что
      результат никогда не будет стоить даже частицы
      того, чем вы ради него пожертвовали.
      Жаль, что
      понимаешь это слишком поздно.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 11:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Настроение - осень

      . . . Жду осень.

      С таким нетерпением, что готова принести ей в жертву все остальные времена года. И я совсем не буду жалеть о содеянном. Мне нужна осень.

      Очень - очень.

      Она выпустит на свет тех, кто загнан в темный угол выживания. Она не заставит повторять жестокие, но правдивые слова: « Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе ».

      Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца. . .

      Пусть в этой осени будет немного больше тепла, понимания себя и тех, кто дорог, немного больше внимания и поддержки - к вам и от вас!

      И если внутри есть свет - тучи не страшны. И если есть внутри любовь, ей всегда будет с кем поделиться! А если внутри тьма, пустота и одиночество - так это не зависит от времени года.

      Желаю всем сладкой, насыщенной и счастливой осени!

      3806802_02 (700x700, 131Kb)


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 11:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Прости, я независимость люблю ...

      У нас с тобой межвозрастной конфликт.
      Не помогли ни свечи, ни подкова.
      И жизнь моя — как современный клип
      На музыке, звучащей из былого.

      Но от твоих мелодий я оглох.
      Как ты от тишины исповедальной.
      Мы вышли из враждующих эпох
      На встречу со враждой индивидуальной.

      И примиренья нам не суждены.
      Кто — океан, а кто глухая дамба?
      И в этой драме нет моей вины.
      А уж твоей — здесь нету и подавно.

      Но я тебе ни в чем не уступлю.
      И ты, наверно, тоже не уступишь.
      Прости, я независимость люблю
      Намного больше, чем меня ты любишь.

      А.Дементьев
      54176025_41 (600x446, 32Kb)

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 10:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Отношения штука такая, можешь верить,
      можешь быть уверенным, но это ничего
      не гарантирует.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 09:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Все было бы хорошо. . . если бы. . .

      Все было бы хорошо. . . если бы. . .
      . . . под ребрами так не хватало кого - то. . .
      Все было бы хорошо. . . если бы. . .
      Я могла засыпать в твоих объятьях. . . и просыпаться от твоих поцелуев. . . и прикосновений к душе. . .
      Все было бы хорошо. . . если бы. . .
      Теплые капельки воды и пушистые пузырьки пенки соприкасались с переплетенными телами. . . возбужденными губами. . . и счастливыми сердцами. . .
      Если б. . . только. . . я могла обернувшись в полотенце, собирать влагу бархатистым полотенцем с твоего раскаленного тела. . .
      Все было бы хорошо. . . если бы. . .
      Мы были вместе. . . всегда. . .

      Знаешь. . . оказывается люди не смотрят в глаза друг другу просто так. . .
      Это все так непросто. . . быть далеко. . . и любить тебя. . . Мне становится грустно. . . очень грустно, когда я замечаю пытливые взгляды, устремленные на меня. . . смотрят. . . смотрят. . . изучают. . . нравлюсь. . . а зачем мне это, когда мне хочется с тобой, взявшись за руки шагать по аллее. . .
      Зачем мне чужие восторги и признания, когда мечты и фантазии ведут электронными дорогами к тебе. . .

      Мы словно соседи. . . живущие на расстоянии тысячи километров и. . . протягивающие руки к небу в надежде обнять друг друга. . .
      И пусть в наших мирах разная погода, разные люди, разные разговоры. . . у нас состояние души одно на двоих. . .

      Любовь. . . красными капельками стекает с подоконника. . .
      Все. . . все было бы хорошо. . . если б под ребрами так не хватало тебя. . .
      Ты. . .
      Ты. . . пахнешь океаном моей любви. . . ты пахнешь мной. . . моими чувствами. . . моими надеждами. . .

      Капельки дрожат на ресницах. . .
      . . . чашка горячего чая не греет мои замерзшие руки. . . А помнишь. . . как сжимал мои руки в своих ладонях, согревая их теплом своей любви. . .
      Мне холодно без тебя. . . мне грустно думать, что ты далеко. . .
      Я завидую твоим родным и друзьям. . . завидую, потому что они видят тебя каждый день. . .
      А я. . . я. . .

      Глухое молчание строк. . . и эмоциональность вдохновения. . .
      Я целую твою улыбку сквозь мелькающие секунды на твоих часах, которые тикают на запястье. . . ты отдал мне свое время взамен на бесконечность счастья на двоих. . .

      И все. . . все было бы хорошо. . .
      Если б я могла дышать воздухом твоей любви. . .
      И сейчас. . . сидя в уютном кафе в компании своих друзей и пишу о тебе на рвущихся салфетках. . . и мне все равно, что все смотрят на меня и просят моего внимания. . .
      Дописываю строчку. . . сложу салфетку. . . и отдам тебе все самые теплые мысли свои. . .


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 08:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Сомневаться не надо, время вспять не течёт.»

      Меня смущает, что во мне почти совсем
      не осталось искренности. Это по-началу
      кажется, что в паре лживых слов и одной
      фальшивой улыбке нет ничего такого.
      Лицемерить по чуть-чуть — невозможно,
      это затягивает, и начинаешь получать
      удовольствие.
      Искренность, как невинность,
      по-настоящему теряешь раз и навсегда, и
      как правило, по глупости.



      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 08:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Срочно забыть опасно

      "Срочно забыть опасно" – одно неясно, где будет точка, где запасной пунктир.Мне говорить тебе «здравствуй» - как целоваться, выпустив через легкие скучный мир.Красным по белому: "ближе нельзя отставить". Перечеркни неверное. У меня нет ничего больше, кроме любви без правил, кроме любви с истоками от огня, кроме моих первобытных корней - артерий, дикого сучьего скула вне твоего шага от чей-то пропахшей чужими двери -до нашей общей, не признанной маяком. Я – ничего. Я ребро тебе. Я полога. Там пустота отзывается пустоте.
      Ставь свою точку, если "идти под Богом" больше не означает прийти к тебе.


      © Кесслер Оксана

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 08:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Меня мучает совесть и я ума не приложу, как с
      ней договориться. Если в каком-то деле к вам
      пришёл успех, это вовсе не означает, что вместе
      с ним придёт радость.



      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я не люблю чужих рук


      Я поняла почему часто отворачивалась от людей, не чаявших во мне души, милых, внимательных и заботливых, которые хотели быть рядом, любить и лелеять. Ответ очень прост. Человек должен быть мне либо давно знаком и близок, либо это должна была быть влюбленность с первого взгляда.

      Я не люблю, когда чужие руки пытаются сплестись с моими замерзшими пальцами. Не люблю чужих объятий. Не люблю, когда новый ухажер, настойчиво шлет милые смски, узнает, где я и что, пытается ускорить ситуацию и вести себя будто тысячу лет вместе. Только сейчас я поняла, что терпеть не могу поцелуев через день знакомства. Когда я не знаю,хочу ли я вообще хеть чего-либо от этого конкретного человека. Потому я долгое время была одна. Либо через несколько свиданий отказывалась от встреч. 

      Я не люблю чужих рук. 

      И к слову сказать влюблялась и готова была на все и сразу только раз


      2979398_x_7fb6a965 (425x283, 21Kb)


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Топ-100 самых красивых актеров и актрис за всю историю мирового кино

      Топ-50 самых красивых актрис за всю историю мирового кино

      50. Розарио Доусон

      49. Вайнона Райдер

      48. Кэтрин Хейгл

      47. Мишель Пфайффер

      46. Марион Котияр

      45. Кэмерон Диас

      44. Дрю Бэрримор

      43. Мила Йовович

      42. Дженнифер Гарднер

      41. Лив Тайлер

      40. Грейс Келли

      39. Кейт Бланшетт

      38. Дженнифер Коннелли

      37. Сандра Баллок

      36. Рейчел Уайз

      35. Одри Хепберн

      34. Моника Белуччи

      33. Джессика Бил

      32. Эмили Грин

      31. Ева Грин

      30. Сальма Хайек

      29. Кристен Белл

      28. Ева Мендес

      27. Шарлиз Терон

      26. Элиза Душку

      25. Эми Адамс

      24. Сиенна Миллер

      23. Холли Берри

      22. Рейчел Макадамс

      21. Джессика Альба

      20. Зуи Дешанель

      19. Кейт Бекинсейл

      18. Дженнифер Энистон

      17. Пенелопа Крус

      16. Эмили Блант

      15. Мэрилин Монро

      14. Фрида Пинто

      13. Кира Найтли

      12. Энн Хатауэй

      11. Сара Мишель Геллар

      10. Кейт Уинслет

      9. Хелена Бонэм-Картер

      8. Мила Кунис

      7. Кристен Стюарт

      6. Натали Портман

      5. Зои Салдана

      4. Скарлетт Йоханссон

      3. Эмма Уотсон

      2. Анжелина Джоли

      1. Меган Фокс



      Топ-50 самых красивых актеров



      50. Чейнинг Татум

      49. Шайа ЛаБеф

      48. Киану Ривз

      47. Джейсон Эклз

      46. Джеймс Франко

      45. Кэри Грант

      44. Крис Эванс

      43. Том Круз

      42. Антонио Бандерас

      41. Крис Пайн

      40. Колин Фаррелл

      39. Закари Куинто

      38. Бен Барнс

      37. Дэниел Редклиф

      36. Келлан Лутц

      35. Тейлор Лотнер

      34. Джуд Лоу

      33. Харрисон Форд

      32. Брэдли Купер

      31. Гаэль Гарсия Берналь

      30. Шон Коннери

      29. Эван Макгрегор

      28. Джеймс Дин

      27. Клайв Оуэн

      26. Марлон Брандо

      25. Сэм Уортингтон

      24. Джейсон Айзекс

      23. Уилл Смит

      22. Мэтт Деймон

      21. Леонардо Ди Каприо

      20. Шон Бин

      19. Эрик Бана

      18. Орландо Блум

      17. Пол Ньюмен

      16. Джейк Гилленхаал

      15. Зак Эфрон

      14. Хит Леджер

      13. Вигго Мортенсен

      12. Дэниел Крейг

      11. Райан Рейнолдс

      10. Джерард Батлер

      9. Джеймс Макэвой

      8. Алан Рикман

      7. Джордж Клуни

      6. Хью Джекман

      5. Кристиан Бейл

      4. Брэд Питт

      3. Роберт Дауни-младший

      2. Роберт Паттинсон

      1. Джонни Депп



      Серия сообщений "Бомонд":

      Часть 1 - Адреса артистов...
      Часть 2 - Настоящие имена и фамилии певцов
      ...
      Часть 28 - Пугачева променяла Галкина на молоденького мальчика???
      Часть 29 - Филипп Киркоров "Пусть говорят"
      Часть 30 - Топ-100 самых красивых актеров и актрис за всю историю мирового кино



      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не нравится и всё тут.

      Человек может быть умным, симпатичным,
      талантливым, состоявшимся и состоятельным, 
      но если он тебе не нравится, он не нравится.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Меня сегодня спросили, что я буду делать,
      когда моя мечта сбудется. Что за глупость,
      я буду делать то же, что и всегда в таком
      случае – проснусь.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кое-что о надежде.

      Можно терять вещи, людей, чувства, но опаснее
      всего терять надежду. Сначала теряешь надежду,
      а потом веру в себя. Когда считаешь, что надежды
      нет, лучше её придумать, потому что надежда – это
      единственный самый действенный стимул в жизни.



      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Он очень ревнив, я при любом удобном случае
      даю повод для этого. Мне постоянно приходится
      задерживаться на работе, я устаю, а он этого не
      понимает. Ему нужно общение и внимание, а мне
      хочется тишины и спать. Он красив, а я безумно
      комплексую по поводу своей внешности. Почему
      всю гамму полноценных ощущений  доставляют
      только те отношения, у которых абсолютно нет
      будущего. Мне, конечно, говорили, что за счастье
      надо бороться, но никто не предупреждал, что с
      собой.


      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 06:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Здравствуй, сентябрь пьяный...

      Здравствуй, сентябрь пьяный,

      Грею в карманах руки,

      В памяти грязно-рваной -

      Лица, слова и звуки.

      Здравствуй, скупая осень,

      Мне подари амнезию,

      Чтобы проснуться в восемь

      Где-нибудь не в России.

      Чтобы не помнить, кто я,

      Смело шагать по граблям,

      Чтобы тебе без боя

      Сдаться с улыбкой-саблей...

      Здравствуй, моя потеря,

      Здравствуй и не "до встречи",

      Я разучилась верить

      Фразе, что "время лечит".



      (с) a_melie
      20070922-dscf1185 (700x525, 80Kb)

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 06:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Easy_Virtue [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кошки

      Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
      Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
      Они сидят без работы или служат в числе агентов
      Высших цивилизаций, но чаще им все равно.

      Кошки не голосуют, рекламе они не верят,
      Лукьяненко и Донцова для них не авторитет.
      Кошки – это не люди, но кошки – это не звери,
      Они - разумные монстры с весьма далеких планет.

      Кошки масс не боятся и мыслят вполне свободно,
      С корпоративной культурой кошкам не по пути.
      Кошки всегда одеты, как кошки, а не как модно.
      Навесьте ярлык на кошку – и кошка вам не простит.

      Кошки не верят в бога, а если верят – то тайно,
      И не в такого бога, в которого верим мы.
      Все, что мы знаем о кошках, узнать
      удалось случайно,
      Их мифы упоминают про ядерный свет зимы.

      Но есть и у кошек слабость: им нравится чай в стакане -
      Не пить чтоб, а любоваться, - заваренный крепко чай.
      Они стучат телеграммы о стороже-ветеране,
      Работающем на стройке: «Рекомендован в рай».

      Автор неизвестен. Найдено у Виктории Морозовой

      Без заголовка

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 06:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо...

      Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
      Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
      Будет лес и прохлада прозрачного дня,
      И закат на обрыве желтей янтаря...
      Будут сонные звезды, туман на мосту,
      И собака-бродяга на старом посту.
      Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима...
      И из серых вдруг белыми станут дома,
      Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
      Гололед на дорогах, обветренный нос...
      Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
      Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
      Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
      Я закутаюсь в шарф седины января...
      Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
      Будет кошка о чем-то мечтать на окне...
      Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
      Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.



      (с) a_melie
      wallpapers_74558 (700x560, 317Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 09:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ... лишь кончиками пальцев…

      2222299_0a020c9ad4c6d19ed395463c6aa1d35e (604x370, 47Kb)
       


      Начертило Время впопыхах
      Росчерком на ласковой ладони…
      И устав, как будто от погони,
      Заблудиться в сказках и стихах,

      В голосе, в притихших зеркалах,
      В том, что Было, Есть и даже Будет…
      Вытряхнуть безрадостные будни
      Прочь из дальних ящиков стола,

      И прикрыв – для верности – глаза
      Видеть Мир лишь кончиками пальцев…
      И дышать тобою, и касаться,
      И ни слова больше не сказать…

      ***
      Дотянуться до твоей руки…
      Мы с тобой не люди – дневники.


      Автор: Ната Ли


      Без заголовка

      Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 08:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения кофе_с_ментолом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      | 505 |

      самое главное - в нужный момент
      остановиться
      глубоко вдохнуть
      и понять, что же тебе на самом деле необходимо

      а дальше - делай все, чтобы этого добиться.
      чего бы тебе это не стоило.



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 94 93 [92] 91 90 ..
      .. 1 Календарь